Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Консьержи ИХ

консьержи работа УК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

#41 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:21

кто я, к делу не относится, но предложение увольнять, без фразы "у меня есть пара кандидатов на это место", явно не рациональное.

Чо это? Человек, который не работает или отсутствие такого человека - не равносильно??? у нее и зрение очень плохо, что для консьержки не приемлемо. 



#42 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:22

кто я, к делу не относится, но предложение увольнять, без фразы "у меня есть пара кандидатов на это место", явно не рациональное.

консьержами всегда было достаточно желающих подработать (пенсионеров) тем более как у нас))) или я ошибаюсь?



#43 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:25

в данном случае не равносильно, тут уж лучше хоть кто-то обозначающий присутствие, чем совсем никого. естественно, в идеале, на это место нужно "бой-бабу", которая и "коня на скаку", у Вас есть такая на примете?



#44 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:25

Значит теперь все неравнодушные жильцы 7 корпуса при видимом отсутствием в вечернее и ночное время консьержа будут звонить в диспетчерскую и  оставлять заявку :bm: Хоть диспетчерская работает круглосуточно

УК же само повесило объявление с просьбой идти на контакт для достижения комфортного проживания.


Сообщение отредактировал gnome: 25 Октябрь 2013 - 17:26


#45 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:26

А вы психолог? или статистик?

он тролль 80 лвл

 

 

консьержами всегда было достаточно желающих подработать (пенсионеров) тем более как у нас))) или я ошибаюсь?

нет, не ошибаешься.



#46 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:27

в данном случае не равносильно, тут уж лучше хоть кто-то обозначающий присутствие, чем совсем никого. естественно, в идеале, на это место нужно "бой-бабу", которая и "коня на скаку", у Вас есть такая на примете?

Может в УК есть? Они просто сейчас не считают рациональным ввести круглосуточную косьержку. Но мы-то так не считаем 



#47 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:28

консьержами всегда было достаточно желающих подработать (пенсионеров) тем более как у нас))) или я ошибаюсь?

ну да, тем более, как у нас. никто, кстати, не в курсе, как там женщина из 13-го?



#48 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:29

Предлагаю оставить заявку о ночных дежурствах в диспетчерскую - в целях нашей же безопасности



#49 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:30

ну да, тем более, как у нас. никто, кстати, не в курсе, как там женщина из 13-го?

Разговор идет о 7 корпусе. Происшествия могут случиться хоть где. Идиотов хватает.



#50 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:13

Они работают сутки/трое.

Нам консьержка сама говорила...

 

Вот где ночью эта бабка шатается -ХЗ

Ага, значит  все-таки 4 консьержа должно быть!  :bs:  и работать сутками. А в сутках вроде как ночь еще ни-кто не отменял 



#51 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:31

У нас в 1 подъезде по началу одна из консьержек делала так, клеила вечером на дверь с улицы бумажку с текстом " Ночью в домофон не звонить, консьержа нет", а на самом деле была она, только спала ночью, и чтоб не тревожили так делала.



#52 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:44

Гном,не давно в какой-то из тем кое-кто из жильцов написал,что у консъержей договор с УК на ночной отдых с 12 ч. вроде до 5 или 6 утра.Так что УК в курсях должно быть.Третью я тоже ни разу не видела,значит люди работают на 2 ставки.Навша боевая помогла мне сегодня со слесарем(потекла батарея)и уже не в первый раз помогает,а вот "божий одуванчик"никогда ничего не знает и ни о чём не ведает.


  • 0lga и izica это нравится

#53 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:48

Гном,не давно в какой-то из тем кое-кто из жильцов написал,что у консъержей договор с УК на ночной отдых с 12 ч. вроде до 5 или 6 утра.Так что УК в курсях должно быть.Третью я тоже ни разу не видела,значит люди работают на 2 ставки.Навша боевая помогла мне сегодня со слесарем(потекла батарея)и уже не в первый раз помогает,а вот "божий одуванчик"никогда ничего не знает и ни о чём не ведает.

Женя, значит они идут спать домой, а дверь кирпичиком подпирают бывает. Но это же неправильно. Везде работа консъержа круглосуточная. У нас эксперимент?



#54 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:06

Это только одна смена такая. Пожилая седая консьерж

 

Я несколько раз видел там женщину лет 40 с короткой стрижкой, бодрую, с хорошо поставленным командным голосом. Она не пожилая и уж точно не седая и по-моему она живет в седьмом корпусе. Еще она курит. Других не видел.



#55 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:09

вчера это уже в 20:00 было.

В 21 уже кирпичик заветный отодвинули)))

Мне кажется что кирпич это даже более гуманное решение для двери, объясню почему: ночью никто не увидит кто сломал дверь (камер нет, даже если бы были то одел капюшон и бейсболку надвинул и дергай сколько влезет пока не разомкнешь магнит, знаете такие двери с магнитным замком если сильно дернуть можно открыть), но к нашей двери в 7 корпусе это не относится, вы посмотрите на нее, это консервная банка, она уже в плачевном состоянии из-за рабочих которые относятся к ней как попало, сломают ее рабочие и другой неразумный люд и кто по вашему будет платить за это? да да, вы правильно подумали, все это включат в пункт "сиржп" в квитанции, потому считаю что лучше бдительнее быть к происходящему на этажах, я например услышав шум или возню в ночное время обязательно выйду посмотреть что там происходит, на щитки тоже пора поставить замки, купить и поставить самому, мне например ключей от электросщитка не дали в квартире и он кроме того был закрыт на ключ, а замок поставили хорошо (затянули), пришлось вскрывать.

Подитожу, бдительнее надо быть. Консъержки сами не справятся за порядком следить. И не надо никого увольнять, прежде надо разобраться.



#56 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:17

Гном,не давно в какой-то из тем кое-кто из жильцов написал,что у консъержей договор с УК на ночной отдых с 12 ч. вроде до 5 или 6 утра.Так что УК в курсях должно быть.Третью я тоже ни разу не видела,значит люди работают на 2 ставки.Навша боевая помогла мне сегодня со слесарем(потекла батарея)и уже не в первый раз помогает,а вот "божий одуванчик"никогда ничего не знает и ни о чём не ведает.

А мне она помогла с запуском отопления, просидел весь день с 9-00 до 23-00 и уже собирался уходить, но она сказала сейчас сделаем, позвонила и как начала требовать, так там сразу сантехника прислали. Спасибо ей большое, так бы и было холодно, если бы не она. Она просила в тот день за 3 квартиры, свою, мою и еще чью-то. Даже не просила,а требовала больше.


  • 0lga и Кошка это нравится

#57 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:32

Мне тоже нравится боевая. Наверное надо бы по имени - отчеству величать))) а то как-то нехорошо. Кто знает как зовут?

Вопрос в другом. Почему их (консьержек) всего две? Почему ночью все пущено на самотек? Почему ночью дверь на распашку? да еще и подпертая кирпичем? что б не сломать? бред, абсурд и непорядок.

#58 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:58

Добрый вечер!

Возможно повторюсь, НО где наша консъержка вечером??? 

По подъезду бегает группа странных мужчин, которые явно что-то высматривают. Ждала ее час, не появилась. Дверь наша входная сломана ( так сказала другая консъержка, починить ее не могут).

Как нам всем быть? Уже обокрали несколько квартир.



#59 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:05

Вообще конечно беспредел. Страшно выходить из дома. Надо срочно ставить новые двери и охрану квартиры. Хоть выносить у нас особо нечего, но все равно страшно, если даже вынесут то что есть. Мне кажется надо собираться и писать коллективную жалобу. И не только по этому вопросу. Мы платим довольно много за видео, конъсьержку, лифты, а в результате у нас ничего нет.

#60 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:07

К сожалению, нет видеонаблюдения. Раз решилии, что должна быть консъержка, она должна быть постоянно и следить за теми кто ходит. 

Нужно ограничивать проход на лестницу, нужно отремонтировать дверь в подъезд






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы