Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Митинг 21 апреля в Красногорске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:03

Подробнее можно узнать тут: http://spasemkrasnogorsk.ru/

UK3G8LE6-7Y.jpg


#2 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:46

Есть ли какая-либо информация как прошел митинг ?И что-нибудь говорили жители Красногорска о нашем комплексе?

#3 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:50

На митинг 21.04.2013 года пришло порядка 300 человек (по уточненным данным более 600!!!). Это достаточно скромный результат по сравнению с Болотными-Сахаровыми, но огромное достижение для г. Красногорска, который никогда до этого не видел такой масштабной акции протеста. На митинге выступили представители инициативных групп со всего Красногорского района, чего также никогда раньше не происходило.

Во время мероприятия происходила несанкционированная раздача календариков с рекламой одного из районных политических деятелей, который не имеет никакого отношения к нашему движению. Мы считаем, что подобные пиар-акции не достойны человека, который думает о политической карьере.
Другая политическая партия разместила на своей страничке в LiveJournal и в официальной группе "ВКонтакте" ложную информацию о совместной организации митинга с ОД "Спасем Красногорск". Данная информация не соответсвует действительности. Несмотря на то что цели, декларируемые этой партией, в целом совпадают с задачами движения "Спасем Красногорск", подобные методы работы ставят под вопрос перспективы возможного сотрудничества.
Наше общественное движение открыто для сотрудничества и мы готовы взаимодействивать, в том числе, с партиями, но с определенными условими! Вы хотите и готовы работать над достижением конкретных результатов, а не заниматься предвыборным пиаром. Все наши акции будут происходить без политической символики. Любые попытки эксплуатации имени общественного движения "Спасем Красногорск" будут получать соответствующую правовую оценку и предаваться огласке.
Надеемся на понимание.

Комментарий:
Я была сегодня на митинге, и могу отметить, что за весь митиг, много говорилось о незаконных и варварских планах застройки города жилыми домами и офисами, но не разу митингующие не сказали о том, что всё жильё которое строиться в 95% случаях - только коммерческого назначения! А со стороны выглядело так, как будто, администрация для очередников старается, а мы "такие, сякие" - ей палки в колёса вставляем!!! Мало было сказано, о том, что на носу выборы главы, и что в наших силах не пустить этих варваров на руководящие посты. Не сказано, о том как дальше бороться за сохранение Черневской горы в её сегодняшнем виде! Не сказано на какой срок заморожено решение по этому вопросу, а так же такой ход администрации - выглядит, как затишье перед выборами!

Ни слова не сказали о проблеме закрытия спортивных объектов (при школьных территорий - стадионов), на каторых всё лето катались раньше дети, которые не могут себе позволить (по финансовым соображениям) - уехать на лето и теперь будут ездить по проезжим дорогам, так как их лешили места для отдыха! Это потенциальная угроза здоровью и жизни наших детей, и решить эту проблему, тоже задача общественности, так как распорежается этими территориями - городское поселение! Прошу затронуть эту тему и поставить на голосование в Демократоре, в предверьях летних каникул, пока дети не попали под колса автомашин!

Так же мне кажется, что проводимая видио съёмка - которая поподёт на КР ТВ - будит выглядеть как "чедушный кастат" - как обычно выдернут из текста пару фраз, и подадут под своим соусом! Даже смотреть их не хочется!

И подтверждаю, что да! , я видела двух молодых людей, которые обдирали в районе остановки Кирова(на досках объявлений) - листовки о предстоящем митенге, это было за 2 дня до него. Я сделала им замечание, так как считаю себя патриотом, но меня послали матом и продолжили выполнять метадично своё грязное дело! Причём другие объвления - они не трогали! Я подтверждаю - собатаж митинга со стороны администрации Красногорского района!



Изображение



Изображение


#4 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:15

Спасибо за информацию,я считаю,что по-максимому нужно знать всё о том месте где собираешься жить и о событиях там происходящих!

#5 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:51

какая то встреча клуба кому за 40, а не митинг..
никакой четкости и тезисности ни в требованиях, ни в итогах митинга




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы