Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг БК 7 (10-11 корпусов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#1 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:34

Всем доброго дня)
Две недел назад были в ИХ, прогулялись вокруг нашего корпуса. Хотели попасть в свою квартиру, в 8й секции, но все они были закрыты, кроме одной квартиры на втором этаже (5й номер на площадке). В открытой квартире огромные мешки с мусором. прогулялись по этажам, естественно везде грязно и мусор.
С парковкой вообще ничего не понятно! Она так и останется открытой со стороны леса?
В овраге за корпусом ужасная свалка
Зато детская площадка понравилась)image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал keepcalm: 05 Декабрь 2013 - 20:37

  • Uletel и Олеся это нравится

#2 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:29

С парковкой вообще ничего не понятно! Она так и останется открытой со стороны леса?

Мне уже давно непонятен вопрос с парковкой, менеджер сказал что где открытая часть это только заезд, то есть сама парковка глубже, и в панораме вроде видно что закрытая. Если получится что открытая, то такая цена которую они выставили за паркинг в 2 раза больше чем должна быть!



#3 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:00


А коммунальные платежи? Нам сказали вы же платите за теплое и охраняемое машиноместо, а в таком гараже не очень тепло зимой будет!



#4 Bolyaolya

Bolyaolya

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Красногорск, Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:17

Кто-нить знает, когда же откроют пракинг??? :bu:



#5 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:35

Нам сказали что уже он готов пожалуйста типа покупайте места, 781 000 не отапливаемый и 32 000 за оформление

#6 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:51

А в аренду сдавать не хотят?



#7 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 03 Июнь 2014 - 00:07

А в аренду сдавать не хотят?

даже не знаю , по поводу аренды не спрашивала. Арендовать все равно не выгодно- места начнут покупать потом попросят освободить гараж((( а раскупать будут полюбому и причем совсем скоро! Двор закроют и машины во дворе уже не поставить

#8 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:23

даже не знаю , по поводу аренды не спрашивала. Арендовать все равно не выгодно- места начнут покупать потом попросят освободить гараж((( а раскупать будут полюбому и причем совсем скоро! Двор закроют и машины во дворе уже не поставить

ага в 9-ке вон до сих пор покупают, аж пол паркинга пустует
В 12-13 паркинг пустой на треть
Все уже давно и не один раз посчитано, снимать выгодней.
В относительно краткосрочной перспективе конечно.

#9 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:01

ага в 9-ке вон до сих пор покупают, аж пол паркинга пустует
В 12-13 паркинг пустой на треть
Все уже давно и не один раз посчитано, снимать выгодней.
В относительно краткосрочной перспективе конечно.

а где же они все свои машины ставят если паркинг полупустой? Двор то закрытый?

#10 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:29

а где же они все свои машины ставят если паркинг полупустой? Двор то закрытый?


Ну сходите как нибудь, да посмотрите.

#11 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:30

Ну сходите как нибудь, да посмотрите.

что мне смотреть на паркинг что ли? Я у вас спрашиваю где все машины ставят?

#12 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:36

что мне смотреть на паркинг что ли? Я у вас спрашиваю где все машины ставят?

смотреть где они машины ставят, что бы не писать ерунды мол весь паркинг скоро раскупят... никому паркинг по такой цене не нужен.
Дойдите до 9 корпуса просто прогуляться сами все увидите..

#13 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:40

смотреть где они машины ставят, что бы не писать ерунды мол весь паркинг скоро раскупят... никому паркинг по такой цене не нужен.
Дойдите до 9 корпуса просто прогуляться сами все увидите..

у нас на б-р космонавтов 7 машинами заставлено ну просто все! И это еще единицы въехали.что ж вы хотите сказать что как дом забором обнесут всем будет место где вокруг машины причтраивать???? Оч сосневаюсь . Вдоль волоколамки если только оставлять и домой пешком идти

#14 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:42

...ещё один инопланетянин ))))))

 

 

где все машины ставят?

 

http://izum.info/ind...r/?hl=автопозор



#15 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:49

http://izum.info/ind...r/?hl=автопозор

а с такими вообще справлятся на ура. Фоткаете на телефон отправляете в гибдд с указанием всех данных где и по какому адресу припаркована - они отправляют штраф по номеру машины владельцу. Кажется от 500 до 1000 при повторном и последующем случае одного и того же автомобиля вызывают в суд.
Говорю как хнающий человек ( стыдно конечно) самой штрафы такие приходили парураз оставляла так машину(((
С тех пор нини)))



#16 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:53

у нас на б-р космонавтов 7 машинами заставлено ну просто все! И это еще единицы въехали.что ж вы хотите сказать что как дом забором обнесут всем будет место где вокруг машины причтраивать???? Оч сосневаюсь . Вдоль волоколамки если только оставлять и домой пешком идти

Паркинг неотапливаемый за почти лям и с квартплатой как у однушки в красногорске купят единицы.
Те кто купил большую квартиру и приехал сюда уже на всю жизнь, ибо продать этот не ликвид потом трудно будет.
А в ваших домах большинство квартир однушки 36 метров, которые явно временное пристанище - трамплин. Владельцы этих квартир явно не будут брать паркинг по такой неадекватной цене.
Далее в холмах самые дешевые квартиры в красногорске, то есть их берут под сдачу в аренду, те кому раньше не хаатало и ипотечники, кто из них потянет паркинг??

Я думаю я ответил на вопрос почему паркинг будет пустовать и его покупка - очень неудачное вложение денег???
И почему стоит рассматривать только аренду.

а с такими вообще справлятся на ура. Фоткаете на телефон отправляете в гибдд с указанием всех данных где и по какому адресу припаркована - они отправляют штраф по номеру машины владельцу. Кажется от 500 до 1000 при повторном и последующем случае одного и того же автомобиля вызывают в суд. Говорю как хнающий человек ( стыдно конечно) самой штрафы такие приходили парураз оставляла так машину(((С тех пор нини)))

фотография "левых" людей не может являться доказательством вины, инче я могустолько нафотошопить что неугодному мне человеку пр дется продать квартиру

Сообщение отредактировал Pava: 06 Июнь 2014 - 16:55


#17 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:55

Паркинг неотапливаемый за почти лям и с квартплатой как у однушки в красногорске купят единицы.
Те кто купил большую квартиру и приехал сюда уже на всю жизнь, ибо продать этот не ликвид потом трудно будет.
А в ваших домах большинство квартир однушки 36 метров, которые явно временное пристанище - трамплин. Владельцы этих квартир явно не будут брать паркинг по такой неадекватной цене.
Далее в холмах самые дешевые квартиры в красногорске, то есть их берут под сдачу в аренду, те кому раньше не хаатало и ипотечники, кто из них потянет паркинг??

Я думаю я ответил на вопрос почему паркинг будет пустовать и его покупка - очень неудачное вложение денег???

я не за всех отвечаю, а только за себя. У нас двушка 61 кв м и две машины и мы купили квартиру жить а не сдавать. Квартир однушек в нашем корпусе не так много как вы говорите, в основном одни двушки.

Паркинг неотапливаемый за почти лям и с квартплатой как у однушки в красногорске купят единицы.
Те кто купил большую квартиру и приехал сюда уже на всю жизнь, ибо продать этот не ликвид потом трудно будет.
А в ваших домах большинство квартир однушки 36 метров, которые явно временное пристанище - трамплин. Владельцы этих квартир явно не будут брать паркинг по такой неадекватной цене.
Далее в холмах самые дешевые квартиры в красногорске, то есть их берут под сдачу в аренду, те кому раньше не хаатало и ипотечники, кто из них потянет паркинг??

Я думаю я ответил на вопрос почему паркинг будет пустовать и его покупка - очень неудачное вложение денег???
фотография "левых" людей не может являться доказательством вины, инче я могустолько нафотошопить что неугодному мне человеку пр дется продать квартиру

что косается левых фотографий, разок зарегистрируйтесь как волонтер доброволец и разок сходите с гибдд , и фоткайте у себя на районе все машины припаркованные на тротуарах

#18 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:55

а с такими вообще справлятся на ура. Фоткаете на телефон отправляете в гибдд с указанием всех данных где и по какому адресу припаркована 

 Сделали проще, только ждали и добивались  долго, 9 месяцев "рожали" http://izum.info/ind...rkovka/?p=71354



#19 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:09

что косается левых фотографий, разок зарегистрируйтесь как волонтер доброволец и разок сходите с гибдд , и фоткайте у себя на районе все машины припаркованные на тротуарах


Хоть обфоткайтесь. Не является фотография волонтера основанием для вынесения административного предупреждения.

я не за всех отвечаю, а только за себя. У нас двушка 61 кв м и две машины и мы купили квартиру жить а не сдавать. Квартир однушек в нашем корпусе не так много как вы говорите, в основном одни двушки.

Ну двушка у вас и чего паркинг вы купили?

#20 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:16

Хоть обфоткайтесь. Не является фотография волонтера основанием для вынесения административного предупреждения.
Ну двушка у вас и чего паркинг вы купили?

павел вы оч агрессивный. Мы с мужем вот и думаем брать или не брать паркинг
  • getikk это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы