Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг БК 7 (10-11 корпусов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#381 Aura0902

Aura0902

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Адрес:Корп. 11
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Март 2017 - 15:35


Вход в паркинг 10-11 корпусов 20 марта 2017, 10-00ч.
  • r2d2 и Motroskin это нравится

#382 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Март 2017 - 15:45


Вход в паркинг 10-11 корпусов 20 марта 2017, 10-00ч.

у меня не открылась ссылка. Как видео называется? Все. Открылась))

Сообщение отредактировал cyganva: 20 Март 2017 - 15:46


#383 prometey

prometey

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Адрес:Бул. Космонавтов д. 7
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Март 2017 - 17:04

Паркинг 10-11 корпусов, как и год назад опять весь течет. Внутри картина еще печальнее. Практически все машины стоят в лужах, а по некоторым стенам вода бежит ручьем...



#384 Aura0902

Aura0902

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Адрес:Корп. 11
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Март 2017 - 18:58

Паркинг 10-11 корпусов, как и год назад опять весь течет. Внутри картина еще печальнее. Практически все машины стоят в лужах, а по некоторым стенам вода бежит ручьем...

На задний бампер авто накапала вода, которая сочится с потолка между бетонных плит. Остался белый известковый налет, еле оттерли (на мойках не смогли оттереть, отправляли переполировывать). Будьте аккуратнее.


Сообщение отредактировал Aura0902: 20 Март 2017 - 19:00

  • jni и skymih это нравится

#385 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 20 Март 2017 - 19:18

Обалденно.... в коммуналку входит эта вода? )
  • Aura0902 это нравится

#386 jni

jni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Адрес:Нахабино
  • Имя:John

Отправлено 20 Март 2017 - 19:22

У меня у супруги на крыло накапало. Белый налет. На мойке оттереть не смогли. Вот думаем полирнуть или жалобу писать ехать в офис.



#387 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 20 Март 2017 - 19:25

У меня у супруги на крыло накапало. Белый налет. На мойке оттереть не смогли. Вот думаем полирнуть или жалобу писать ехать в офис.


Жалобу однозначно необходимо! Правда мало что выгорит, но все равно!

#388 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Март 2017 - 19:27

Жалобу однозначно необходимо! Правда мало что выгорит, но все равно!

что значит мало что выгорит? Была уже тема, когда испортили покрытие люди написали заявление и получили компенсацию. С таким подходом конечно ничего не выгорит.



#389 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Март 2017 - 19:32

вообще в целом согласен паркинг полная задница, гидроизоляции, вентиляции, водостоков нормальных нет, откатчики из эталона нормально тут сработали. Это еще без учета на 70% размытой бетонной плиты на съезде на -1 этаже, будет круто, когда плиту полностью размоет уже сейчас малолитражи полностью в яму проваливаются.

 

Продавать машиноместа в такой заднице это кидалово полнейшее.


  • Aura0902 и skymih это нравится

#390 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 20 Март 2017 - 19:34

что значит мало что выгорит? Была уже тема, когда испортили покрытие люди написали заявление и получили компенсацию. С таким подходом конечно ничего не выгорит.

Вы уверенны что получили компенсацию? Покажите факты.
В договоре это очень мутно описано, они не несут практически никакой ответственности.

Сообщение отредактировал Ruslan78: 20 Март 2017 - 19:35


#391 Aura0902

Aura0902

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Адрес:Корп. 11
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Март 2017 - 19:35

У меня у супруги на крыло накапало. Белый налет. На мойке оттереть не смогли. Вот думаем полирнуть или жалобу писать ехать в офис.

Попробуйте его оттереть... мне на работе узбеки ребята вручную как-то с помощью губки оттерли багажник, номер и бампер, хотя на мойках отправляли переполировывать. 



#392 jni

jni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Адрес:Нахабино
  • Имя:John

Отправлено 20 Март 2017 - 19:57

Да у меня на работе полировка халявная есть, полирнуть то я полирну, это не проблема. Проблема в том, чтобы еще раз не накапало. Чтобы постоянно не оттирать. Поэтому наверное сначала жалоба, а потом полирну.


  • Aura0902 это нравится

#393 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Март 2017 - 00:31

Когда давали на месяц паркинг бесплатно - выбрал самое сухое место - через две недели накапало на крышу, так что полировщик еле справился... еще и развязка через 3х опричников с воротами и долгими приключениями... сервис по эталоновски - само зарастет - - это конечно не под 4-6 домом... небо и земля)

Конечно тут нарушения зпп - но нужна для этого экспертиза и доказательная база, что ты это получил не именно (например) в 1 доме, а под 5 и 7, какой эксперт под это подпишется?  Тут нужно по другому идти - тут нужен акт, от инженера дома сразу после происшествия, ну или наряд дпс - ущерб то есть - или еще лучше совместить их) ну а потом под экспертизу...

Конечно почти 1 миллион рублей коту под... ну за то во дворе машин видимо не видимо - благо света нет в изумрудном королевстве :al:



#394 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Март 2017 - 00:40

Когда давали на месяц паркинг бесплатно - выбрал самое сухое место - через две недели накапало на крышу, так что полировщик еле справился... еще и развязка через 3х опричников с воротами и долгими приключениями... сервис по эталоновски - само зарастет - - это конечно не под 4-6 домом... небо и земля)
Конечно тут нарушения зпп - но нужна для этого экспертиза и доказательная база, что ты это получил не именно (например) в 1 доме, а под 5 и 7, какой эксперт под это подпишется?  Тут нужно по другому идти - тут нужен акт, от инженера дома сразу после происшествия, ну или наряд дпс - ущерб то есть - или еще лучше совместить их) ну а потом под экспертизу...

дпс не приедет, как и ппс ничо не напишут, отправят к участковому,
тут участковый акт составить должен

#395 Aura0902

Aura0902

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Адрес:Корп. 11
  • Имя:Евгения

Отправлено 23 Март 2017 - 13:38

Не горят лампы на -2 этаже в зоне общего проезда. Охранник говорит, что т.к. мокрая проводка. Но заявку все-таки в Эталоне оставила. 20170322_200351.jpg 20170322_200334.jpg
  • Сибиряк это нравится

#396 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2017 - 13:44

Там всё мокрое, шибанёт когда-нибудь кого-нибудь...



#397 prometey

prometey

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Адрес:Бул. Космонавтов д. 7
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:19

В прошлом году в паркинге стало сухо только где-то к середине лета. Боюсь, что в этом году будет все тоже самое. Пока земля не просохнет, вода будет бежать по стенам ручьем и под машинами будут лужи. К сожалению из года в год данная проблема не решается...



#398 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 08 Май 2017 - 20:22

сегодняшнее видео. там уже сами решайте покупать у этих мошенников паркинг или нет. Я бы предложил ген диру в этом болоте искупаться.  :aq:

 


  • Михаил, Сибиряк, Aura0902 и еще 1 это нравится

#399 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Май 2017 - 22:46

Ага, сегодня зашёл к охране, сказал, что начинает топить -2 этаж..."Да-да, мы уже вызвали службы.." это было примерно в 16-00

#400 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:53

Соседи, привет вам и в этой теме!

Прикупил местечко на -2 уровне. Стал заглядывать на этот форум. Так как с купленной квартиркой мне повезло, интересует в основном паркинг пока.

По диагонали просмотрел эту тему. Сделал для себя заметку, что ряд проблем на паркинге решили. Дальше видно будет.

Расскажу вам страшную историю "Как я покупал машино-место".

Во взаимоотношениях с продавцом ничего интересного. Все стандартно, перед покупкой все осмотрел. А вот с управляющей компанией вышло забавно))) По порядку (многа букаф, простите):

1. Записался на приемку м/м.

2. К назначенному времени прибыл к паркингу. Дозвонился до представителя. Минут через 7 он подошел. Бодрый и свежий, несмотря на вечер.

3. Спустились. На мой вопрос о планируемом ремонте разрушенного пандуса представитель, как оказалось, продавца (я думал он от УК) ответил, что эти вопросы надо задать в УК, там, куда я пойду подписывать документы или управляющему Сбоеву О.В. Ну ок. Отметил недавно произведенную влажную уборку. Попрощались.

4. Прибыл в кабинет 128. Передо мной положили акт приема-передачи м/м. Там указано, что претензий по всяким состояниям я не имею. Я сообщил, что по санитарному состоянию, претензии есть: 

- Это Вам надо задать вопрос в управляющей компании, вот где Вы сейчас договор подписывать будете - ответили мне.

- А вы кто? - вопрошаю.

- Здесь Вы только акт подписываете.

- У меня есть претензии.

- Подпишите акт здесь и задайте вопрос там.

Тупняк полнейший. Но дабы не обозначаться скандалистом, делаю что говорят. Один фиг, они со шваброй не побегут убирать жижу, а мне м/м нужно.

5. Иду в следующий кабинет по талону. Женщины сидят за стеклами. Дали договор с УК. Читаю. Задаю вопрос о претензиях, ремонте пандуса и графике уборки:

- Позвоните управляющему.

- Мне все сказали, что на эти вопросы сможете ответить Вы.

- Я не знаю. Позвоните управляющему.

- То есть Вы хотите сказать, что из этого помещения я выйду без ответов на вопросы, но с финансовыми обязательствами?

- Вы пойдете на пост охраны получать допуск, Вам дадут телефон и Вы позвоните управляющему. Он все скажет.

- Я сегодня начинаю пользоваться паркингом?

- Да, на посту охраны сейчас получите карту допуска и можете ставить машину.

Отмечу, что плачу за эксплуатацию я уже полторы недели, с даты подписания договора с продавцом.

Подписал договор, получил памятку и направление за допуском и пошел. Вернулся, чтобы отдать "сворованную" ручку. Дамы за стеклами шутливо улыбались, видимо обсуждая претензии очередного долб***а))))

6. Вот он, пост охраны и заветное м/м уже почти у меня))) Радостный захожу на пост. В нос бьет резкий запах перегара))

- Я за ключами.

Охранник в кожанке отклоняясь на спинку стула:

- За какими ключами?

- Я купил м/м. Вот направление. Хотел бы получить карту допуска.

- Вы сегодня ее не получите. Я сейчас Вам дам бланки. Вы их заполните. Завтра возможно будет начальник, а если не будет, то в понедельник.

- Я смогу сегодня поставить машину?

- Нет.

Беру мобильный, набираю номер Сбоева О.В. из памятки. Олег Васильевич вежливо объяснил, что карту действительно надо еще изготовить, а на стоянку пока нет карты меня должны запускать по дежурной.

Я сообщил об этом расстроенному человеку в кожанке. Заехал на парковку. Ура!!! Неужели закончились эти тупые диалоги и м/м у меня?!..

Отмечу, что разговаривал с охранниками требовательно, но вежливо.

7. Утром, выехав на свет, обнаружил царапину слева от водительской двери до лючка бензобака xDDDD

 

Никого не обвиняю, знаю, что не "сам дурак". Будем жить и смотреть, что же дальше.

Резюмируя: УК дубовая. Нравится, что нет протокольных улыбок. Но и понимания и стремления развиваться тоже не увидел. Паркинг не является охраняемым. На въезде просто контролирующие полосатую палку. Качество контроля для меня под вопросом. По паркингу гоняют в трековом режиме (водиле красной астры привет, если читает) и нету управы на это. 

Если есть желающие объединяться для написания обращений, обозначьтесь. Качество жизни - это важно.

 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы