Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

1 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:28

Как известно, сегодня 1 апреля - день смеха или день дурака (кому как больше нравится).

 

На мой взгляд самыми оригинальными розыгрышами являются импровизации, а не заранее спланированные сценарии, позаимствованные (вырванные) с совершенно другой ситуации. Но не в этом суть.

 

Предлагаю под конец рабочего дня поднять друг другу настроение и поделиться в данной теме историями, которые возникли в вашей жизни благодаря этому дню. Как весело разыграли кого-то вы, или как подло подкололи вас?



#2 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:54

в прошлом году прикололась над коллегами :rolleyes:

1. лазер оптической мышки аккуратно заклеивается прозрачным скотчем - мышь не работает, скотч не видно))

2. на монитор ставится заставка с окном ошибки - подопытный нервно пытается закрыть это окно))

дело почти дошло до звонка айтишникам :ag:


  • 0lga и Vision это нравится

#3 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:00

Как известно, сегодня 1 апреля - день смеха или день дурака (кому как больше нравится).

 

На мой взгляд самыми оригинальными розыгрышами являются импровизации, а не заранее спланированные сценарии, позаимствованные (вырванные) с совершенно другой ситуации. Но не в этом суть.

 

Предлагаю под конец рабочего дня поднять друг другу настроение и поделиться в данной теме историями, которые возникли в вашей жизни благодаря этому дню. Как весело разыграли кого-то вы, или как подло подкололи вас?

 

Думаю с приколом, который сегодня преподнесла природа, конкурировать бесполезно ;)


  • Vision, Rinka и Тигра это нравится

#4 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:00

в прошлом году прикололась над коллегами :rolleyes:

1. лазер оптической мышки аккуратно заклеивается прозрачным скотчем - мышь не работает, скотч не видно))

2. на монитор ставится заставка с окном ошибки - подопытный нервно пытается закрыть это окно))

дело почти дошло до звонка айтишникам :ag:

 

Да, получается что это прикол и над айтишниками заодно, потому что они наверно тоже не сразу догадаются в чем проблема.

 

Еще очень эффектно бывает сменить картинку на рабочем столе, добавив на нее какое-нибудь "незакрываемое" окно.



#5 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:16

Да, получается что это прикол и над айтишниками заодно, потому что они наверно тоже не сразу догадаются в чем проблема.

 

Еще очень эффектно бывает сменить картинку на рабочем столе, добавив на нее какое-нибудь "незакрываемое" окно.

 

У нас для тех кто не блокирует компьютеры айтишники любят подшучивать переворачивая экран в стороны или вверх ногами.


  • rapuncel это нравится

#6 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:16

 

Еще очень эффектно бывает сменить картинку на рабочем столе, добавив на нее какое-нибудь "незакрываемое" окно.

так в этом и есть суть п.2)))

 

вот еще приколы для коллег:

Первоапрельские смс

Что может развеселить друга 1 апреля? Конечно, прикольные смс-сообщения! Отправляйте их своим коллегам по работе, но помните, что все шутки должны быть добрыми. Ничто не должно омрачить праздник и испортить отношения.

Коробка без дна

Такие первоапрельские розыгрыши особенно подходят для любопытных людей, которым все всегда и про всех нужно знать.

На какое-нибудь высокое место, к примеру на шкаф (выше человеческого роста), поставьте небольшую коробку, в которой открывается только верх, но дна быть не должно. Снаружи наклейте яркую, заметную издалека надпись, допустим «Руками не трогать» или что-то подобное. Саму коробку заполните конфетти или разорванной бумагой, а когда жертва появится, выйдите из комнаты, чтобы не помешать ей удовлетворить свое любопытство. Наверняка, увидев коробку с вызывающей надписью, ваш товарищ снимет ее со шкафа, дабы заглянуть внутрь. Но коробка-то без дна! Салют!!!

Похищение

Возьмите со стола коллеги что-нибудь, что он часто использует (любимую чашку, степлер или даже компьютерную мышь). Сделайте фотографию предмета и пришлите фото сослуживцу на телефон с подписью: «Он у нас! Плати выкуп, или он погибнет!».

Прикол с клавиатурой

Переставьте клавиши на компьютерной клавиатуре. Можно, например, сделать клавиатуру с алфавитной раскладкой.

«На ковер»

Очень популярная первоапрельская шутка. Скажите коллеге, что его вызывает к себе начальник, и далее наблюдайте за реакцией.

Используйте эти шутки или придумайте еще более оригинальные и изощренные розыгрыши для своих коллег. Главное — не переусердствуйте, а также не принимайте всерьез приколы в свой адрес.


  • NaTa это нравится

#7 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Ирина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:44

Я 1е апреля 2015 года никогда не забуду. Пришла домой с работы, а в квартире записка от мужа, мол, прости, ухожу, жить с тобой больше не хочу, и вещей нет. Я и обомлела, расплакалась, звонить стала, не берт трубку, потом является с цветами, думала убью, когда узнала, что это он пошутил так. Вещи перенес к соседу напротив и сидят ржут с меня((( ппццц....



#8 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:53

Я 1е апреля 2015 года никогда не забуду. Пришла домой с работы, а в квартире записка от мужа, мол, прости, ухожу, жить с тобой больше не хочу, и вещей нет. Я и обомлела, расплакалась, звонить стала, не берт трубку, потом является с цветами, думала убью, когда узнала, что это он пошутил так. Вещи перенес к соседу напротив и сидят ржут с меня((( ппццц....


Жесть какая... Ну хоть покалечили?)))
  • rapuncel это нравится

#9 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:55

А в чем прикол? :bw:


  • NaTa и Kyzyaka это нравится

#10 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:55

Какой сырок правильный Vio или Viola?????


  • VKOFF это нравится

#11 Lubgan4ik

Lubgan4ik

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Любовь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:58

Какой сырок правильный Vio или Viola?????

правильно : плавленый сырок "Дружба"


  • Kyzyaka и CSKA это нравится

#12 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:08

Всем добрый день.

Я раскажу про свои приколы:

1. Коллега - девушка пару лет назад собиралась расписаться со своим будующим мужем. Подали заявление, назначили дату. Первое апреля мы с этой девушкой подговорили нашего секретаря, и она хорошо поставленым голосом позвонила жениху, представившись ЗАГСом, и сообщила, что их залили сверху водой (ЗАГС находится в жилом доме), расписать их не могут, могут предложить на эту же дату либо в тьму-таракани, либо на другую дату через пару месяцев после ремонта. После его просьбы подумать мы положили трубку. После этого он звонит нашей девушке и собщает ей, что у него плохие новости - передает их. На ее робкую подсказку ему - ведь сегодня первое арпеля, последовал чумовой ответ - ну не будет же ЗАГС первого апреля кого-то разыгрывать. Мы все валялись...

2. Пару лет назад нарисовал бланк налоговой инспекции и оформил на нем запрос о предоставлении информации. Поставил печать (нашел в интернете), и отправил мужу еще одной коллеги-девушке, сговорившись с ней. В запросе была написана ну совсем неописуемая хрень, какой-то бред. Этот муж руководит одним из направлений семейного бизнеса, сам еще молодой руководитель, и что бы не рисковать, перенаправил его в свой центральный офис, где благополучно получил люлей от старших родственников за то, что не распознал подставу.

3. На следующий год мы снова решили его разыграть. И в этот раз оформили налоговое постановление о привлечении к ответственности за не предоставление в срок информации по предыдущему бредовому запросу. Что самое смешное, он его опять перенаправил в свой центральный офис... 


  • Yula, VKOFF и CSKA это нравится

#13 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:10

А я 1 в это первого апреля заявление на увольнения написал. Меня полчаса уговаривали остаться.Когда я сказал что пошутил меня реально чуть не уволили).



#14 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:31

И еще один прикол вспомнил, но он был не на первое апреля, а раньше - так сложилось, ждать было нельзя. 

Коллеге-девушке наша рекламная служба подарила корпоративную (с логотипами фирмы) картинку, которую подкладываю под стекло авто: если моя машина мешает, звоните ...(и ее номер)..

Наша девушка была очень рада этому вниманию и тоскала ее с собой в ежедневнике.

Я пошел в отдел рекламы и взял себе такую же, после чего на ее основе сделал аналогичную, но с текстом: если хочешь познакомиться - звони ..и ее номер тел..

Заламинировал, и аккуратно поменял.

Через пару недель девушка расказала, как она со своим мужчиной решила где-то бросить машину, и стала подкладывать эту картинку. На его недоуменый взгляд последовал ответ: у нас всем такие дают. 

Мы всем отделом плакали.

 

Что немаловажно - первым вариантом я рассматривал текст: хочешь отдохнуть - звони..., но решил что это перебор. Думаю в этом случае недоуменным взглядом ее мужчины не обошлось бы.


  • jujutka, Yula, NaTa и еще 1 это нравится

#15 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:38

я смотрю тут затейники собрались ;)


  • NaTa это нравится

#16 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:37

Жесть какая... Ну хоть покалечили?)))

Остался жив)))))

 

А в чем прикол? :bw:

Обычная мужская логика, что непонятного?))) Придет, увидит, что вещей нет, все, сердце в пятки, сопли на кулак и в ревы, а тут я такой "опача, я пошутил" и все типа должны ржать. Ниче, до сих пор жалеет о своем 1м апреля.

 

Какой сырок правильный Vio или Viola?????

Коровка

 

А я 1 в это первого апреля заявление на увольнения написал. Меня полчаса уговаривали остаться.Когда я сказал что пошутил меня реально чуть не уволили).

А надо было :rolleyes: :bm:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы