Перейти к содержимому

Фотография

Недорогой ремонт под ключ.

ремонт плитка сантехника электрика под ключ бригада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#19195   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 144

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:03

Уважаемые новоселы!
Хочу предложить вам услуги опытных ремонтных бригад.
Мы работаем в Изумрудных Холмах уже 3,5 года (можем выехать и в другие районы Красногорска, Москвы и МО). Мы делали ремонт в таких района Москвы, как: Ленинский проспект, Проспект Мира, проспект Маршала Жукова, ул. Народного Ополчения, Фили (ЖК Фили-Град), Южное Бутово (ЖК Эталон-Сити), Химки (ЖК Две Столицы), ну и по Красногорску и району: Путилково (Морт"спам"), ул. Успенская (Красногорск), ЖК Парковые Аллеи, ЖК Брусчатый поселок и многие другие.
За это время мы сделали полный или частичный ремонт более чем в 200 квартирах и это только в Холмах.
Мы стараемся предлагать не высокие цены на услуги ремонта.
Мы выполняем практически все возможные ремонтные работы:
- снос и возведение перегородок из различных мат-лов
- работы по электромонтажу с установкой оконечного оборудования (люстры, точечные светильники и т.д.)
- разводка сантехники с установкой ванн, раковин, душевых кабин и т.д.
- разводка слаботочки (антенна, интернет)
- подготовка поверхностей потолков, стен, пола к нанесению финишного покрытия (т.е малярно/штукатурные работы)
- работа с ГКЛ
- монтаж потолков (ГКЛ, реечные, штукатурные)
- плиточные работы (возможна укладка плитки по вашим эскизам/раскладкам)
- ремонт  санузлов  под   ключ 
- ремонт  балкона (возможно с утеплением)  "под ключ"
 и многие другие работы ..

Пару слов о ценовой политике:
Стоимость работ, как правило, составляет от 4.5 до 7 тысяч рублей за квадратный метр по полу. Окончательная стоимость зависит исключительно от пожеланий заказчика. Если вы хотите получить расчет именно для своей квартиры, напишите мне её площадь, а так же краткое техническое задание, которое содержит основной перечень работ, которые вы планируете провести.

Мы работаем без предоплаты. Нас рекомендуют соседям))

Контакты:
8-925-031-8282 Павел
79250318282@ya.ru
так же для связи можно использовать Личные Сообщения тут на форуме

Сообщение отредактировал Pava: 17 Январь 2017 - 12:16

#241   Natalya

Natalya

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:37

А во сколько примерно обойдутся услуги по облагораживанию балкона ?

#242   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:55

А во сколько примерно обойдутся услуги по облагораживанию балкона ?

Ответил Вам в ЛС.

#243   Skazka

Skazka

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:43

Сделаем предложение от которого трудно отказаться.
Несколько видов работ даром, на остальные скидка 500 руб/м

Контакты:
8-925-031-8282 Павел
79250318282@ya.ru
так же для связи можно использовать Личные Сообщения тут на форуме

Добрый вечер! Можно примерно узнать стоимость ремонта совмещенного санузла в 3.4 метра под ключ?? вообще реально в такую площадь поместить ванну, унитаз и раковину?

#244   Надежда1

Надежда1

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:03

Павел, а можно такой нескромный вопрос? ;) А в квартирах где вы делаете ремонты есть куда ходить в туалет? У меня, конечно, были претензии к вашей бригаде и по поводу шума, ну они прикинулись, что забыли, по поводу грязи была претензия, убрались, даже консьержка им тряпку приносила, пыль стоит такая, что открываешь дверь ,а там туман, понимаю из-за того, что хозяева не установили дверь.

Но вот только что приехала на наш этаж уборщица,  консьержка ее отправила убраться. Я говорю ну ребята ,конечно, мусорят, но в принципе идут на контакт и убираются сами, а она в ответ: "Ага, если бы только пыль мусорная, так там у мусоропровода такое...когда я сказала может кто-то специально бегает по чужим этажам и делает это добро, на меня так посмотрели...я нет, нет не защищаю, просто странно..вот и возник такой вопрос..

#245   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:34

А в квартирах где вы делаете ремонты есть куда ходить в туалет?

Первое, что рабочие перевозят на объект  - это инструмент и временные удобства, в т.ч. унитаз, раковину, плитку, посуду и пр личные вещи - все без исключения бригады

У меня, конечно, были претензии к вашей бригаде и по поводу шума

по-моему - это не похоже на правду, тк все мои бригады работают не первый день в Холмах и правила знают прекрасно.

ну или назовите № кв тогда уж. иначе это беспредметный разговор.

Но вот только что приехала на наш этаж уборщица,  консьержка ее отправила убраться. Я говорю ну ребята ,конечно, мусорят, но в принципе идут на контакт и убираются сами, а она в ответ: "Ага, если бы только пыль мусорная, так там у мусоропровода такое...когда я сказала может кто-то специально бегает по чужим этажам и делает это добро, на меня так посмотрели...я нет, нет не защищаю, просто странно..вот и возник такой вопрос..

а почему Вы решили это написать мне?? а не например Расулу, который представлен на этом форуме, как Роман-мастер? 

• LIV это нравится

#246   Barnaby

Barnaby

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:58

У меня делала ремонт бригада Павла, и свой унитаз, и уборка, все чисто!

• Pava, Шерри и Anastalus это нравится

#247   Надежда1

Надежда1

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:49

Первое, что рабочие перевозят на объект  - это инструмент и временные удобства, в т.ч. унитаз, раковину, плитку, посуду и пр личные вещи - все без исключения бригады

по-моему - это не похоже на правду, тк все мои бригады работают не первый день в Холмах и правила знают прекрасно.

ну или назовите № кв тогда уж. иначе это беспредметный разговор.

а почему Вы решили это написать мне?? а не например Расулу, который представлен на этом форуме, как Роман-мастер? 

Насчет шума, пыли и грязи это точно, даже оспариванию не подлежит, было дело, ребята извинились  и убрались, ну как убрались, подмели, потом пришла консьерж  и выдала им тряпку, но чисто стало только после уборщицы, а так до этого времени ходили с белыми подошвами. (6 корп, кв.179).

Почему написала именно Вам, потому что это Ваша бригада и про Вас мне сказали уборщица с консьержкой, и именно на наш этаж указали и приехали убираться. Я уже писала, что начала ваших защищать, но  это им точно не понравилось. Я лично давно уже без претензий к вашей бригаде, но сегодняшний посыл на вас как-то насторожил, поэтому и спросила про удобства.

#248   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:31

Почему написала именно Вам, потому что это Ваша бригада и про Вас мне сказали уборщица с консьержкой, и именно на наш этаж указали и приехали убираться. Я уже писала, что начала ваших защищать, но  это им точно не понравилось. Я лично давно уже без претензий к вашей бригаде, но сегодняшний посыл на вас как-то насторожил, поэтому и спросила про удобства.
Ну собственно про удобства уже я ответил, как и Марина, у которой делала ремонт одна из моих бригад, как это сможет подтвердить и любой другой человек оставлявший отзыв в этой теме.

Да собственно в 179-ю можете зайти и лично убедиться)) 

#249   Надежда1

Надежда1

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:33

Ну собственно про удобства уже я ответил, как и Марина, у которой делала ремонт одна из моих бригад, как это сможет подтвердить и любой другой человек оставлявший отзыв в этой теме.

Да собственно в 179-ю можете зайти и лично убедиться)) 

Не, у нас свои есть, спасибо :ag:

#250   Galochka

Galochka

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:50

*
Популярное сообщение!

Стесняюсь спросить, при каких строительных работах отсутствует шум и пыль? Цель использования строительной бригады - уборка помещения? Пожалуй трудности в определении приоритетов. И последний вопрос ни к кому конкретно, а так, чисто посотрясать воздух: "Ваша личная кружка, вымытая чужим человеком, которая использовалась им при распитии чая, будет в следующий раз использована вами сразу или вы перемоете её лично, будучи уже уверенным, что она чиста именно так, как вам нравится?"
Теперь к сути: позавчера обратилась к Павлу за помощью в укладке ламината. Через час пришёл бригадир и мы за 15 минут всё обговорили. Ребята Шарифа (бригадир) сделали неожидаемое для меня:постелили ламинат во всей квартире за 1 день. Качесивенно, молча и сердито. Цена - приемлемая дОнельзя. При этом я обещала, что подвигаю мебель, чтобы ребятам освободить полы, бригадир сказал, что всё сделают сами. Мебель действительно стоит на прежних местах при том, что шкафы не освобождала. Можете представить, как они умнички корпели над всем этим. Кошку мою блюли, корм заботливо двигали, шоколадные конфеты, предложенные в виде угощения, остались. Касаемо чистоты: чисто и опрятно. Полы подметены, мусор отсутствует. Упс, полы не помыли! Это да. Павел, благодарю Вас и ребят Шарифа за мастерство и оперативность.

#251   Надежда1

Надежда1

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:07

Стесняюсь спросить, при каких строительных работах отсутствует шум и пыль? Цель использования строительной бригады - уборка помещения? Пожалуй трудности в определении приоритетов. И последний вопрос ни к кому конкретно, а так, чисто посотрясать воздух: "Ваша личная кружка, вымытая чужим человеком, которая использовалась им при распитии чая, будет в следующий раз использована вами сразу или вы перемоете её лично, будучи уже уверенным, что она чиста именно так, как вам нравится?"
Теперь к сути: позавчера обратилась к Павлу за помощью в укладке ламината. Через час пришёл бригадир и мы за 15 минут всё обговорили. Ребята Шарифа (бригадир) сделали неожидаемое для меня:постелили ламинат во всей квартире за 1 день. Качесивенно, молча и сердито. Цена - приемлемая дОнельзя. При этом я обещала, что подвигаю мебель, чтобы ребятам освободить полы, бригадир сказал, что всё сделают сами. Мебель действительно стоит на прежних местах при том, что шкафы не освобождала. Можете представить, как они умнички корпели над всем этим. Кошку мою блюли, корм заботливо двигали, шоколадные конфеты, предложенные в виде угощения, остались. Касаемо чистоты: чисто и опрятно. Полы подметены, мусор отсутствует. Упс, полы не помыли! Это да. Павел, благодарю Вас и ребят Шарифа за мастерство и оперативность.

Ну началось, сразу отзывы хорошие повалили в которых я и не сомневаюсь. Я еще раз говорю, я написала всего лишь потому, что мне лично сама уборщица нашей секции вместе с консьержкой заявили, что на нашем этаже у мусоропровода именно этой бригадой, уж не знаю как это они вычислили, чтобы так говорить, остаются неприятные "отходы". Вот и всё! Поэтому я и спросила Павла на всякий случай, я лично за мусоропроводом слежку не устанавливала и могу легко представить, что это делают, если реально это делалось, а не просто было высказано на наш этаж за все этажи, другие бригады, которых хватает.

А про шум не стесняйтесь, для всех указано, что с 13-15 запрещен шум, именно в это время я и пришла чтобы успокоить молодых людей, они опешили спросив какой сегодня день, а я им просто сказала, а какая разница какой день, самое главное время :) всё больше без претензий на шум. Ну бывает :) Ну, а грязь свои кружки я помою, а вот если его сделала ремонтная бригада  на общей площадке, то тут считаю они и должны убрать без просьб жителей, и это касается всех бригад. Я не свою квартиру просила убрать :)

Мы уже с Павлом переговорили тут, поэтому пусть лучше хорошие отзывы будут сыпаться :)

#252   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:02

Надежда1, теперь когда Вы выяснили всю интересующую Вас инфу, не против, если я попрошу модераторов удалить лишний флуд? )) 

• поля это нравится

#253   Galochka

Galochka

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:31

Я мою свой подъезд и подметаю площадку на этаже перед лифтами. Не всегда, когда грязно. Потому что также как Вы тяжело переношу вид грязи. Привычка, наверное, с 12 лет мыла лестничные пролёты и площадку своего этажа в доме. Раньше не было ЖЭУ, а может и было, не знаю и мы, жильцы дома сами убирали в подъезде по графику. Как-то так.
  • Periscope, Сибиряк и IvanLee это нравится

#254   Lita

Lita

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:52

Я мою свой подъезд и подметаю площадку на этаже перед лифтами. Не всегда, когда грязно. Потому что также как Вы тяжело переношу вид грязи. Привычка, наверное, с 12 лет мыла лестничные пролёты и площадку своего этажа в доме. Раньше не было ЖЭУ, а может и было, не знаю и мы, жильцы дома сами убирали в подъезде по графику. Как-то так.

А я смотрю графу в квитанции за "уход за домом", иду к консьержу и она вызывает уборщицу. Раньше, да, убирали сами. Только с Вас за эту уборку берут в ИХ не так мало, что бы вы еще за уборщицей убирали. Сорри за флуд в теме. 

Сообщение отредактировал Lita: 13 Ноябрь 2015 - 13:52

• MashereD, Шерри и поля это нравится

#255   Надежда1

Надежда1

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:55

Надежда1, теперь когда Вы выяснили всю интересующую Вас инфу, не против, если я попрошу модераторов удалить лишний флуд? )) 

Да, пожалуйста. Я думаю мы поняли друг друга и  таких проблем с 179 кв. не возникнет

Согласна, раньше мы тоже мыли, был график на этаже и даже вешали что-то там не помню на дверь, означающее, что это дежурные по этажу)) Но когда конкретно кто-то сорит, он просто берет и за собой убирает :) мы пока живем единственные на этаже нетрудно вычислить кто мусорит строительной пылью :)  убирать эту грязь я не буду, думаю Павел оповестит их об этом, вчера уборщица убрала все блестит :)

И да, верно подметила Лита, я тоже спускалась к консьержке и говорила ей, что намусорили, она поднялась и дала тряпку им, уборщица не знаю по каким дням ходит, но меня это лично уже не касается кто там убирает или мусорщики, или спец.человек.

Сообщение отредактировал Надежда1: 13 Ноябрь 2015 - 13:58

• Lita это нравится

#256   Ксю

Ксю

Анархия - мать порядка!

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 334

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Хочу поблагодарить Pava -Павла за оказанную помощь с сантехниками.

У меня на прошлой неделе  в пятницу потекла труба, вернее не труба а крепление, ведущее к полотенцесушителю.

Бестолковый сантехник из эталона пришел, что-то пошарудел в шкафу и сказал: Ну что? до понедельника теперь (пятница вечер)..  ну или завтра бригаду вызывайте и ушел...

Я, благо додумалась, поднесла руку к трубе, а там вода струей брызжет... А он мне до понедельника... Я позвонила в диспетчерскую, сказав, что у меня ручьем бьет... Сантехник вернулся,  я наорала на него, как так-то и прочее.. и он пошел "быстро" перекрывать воду. быстро длилось 35 минут. я звонила 4 раза, спрашивая не ушел ли он с обозом в Москву или как Моисей пошел евреев по пустыне водить.... дойти до диспетчерской взять ключи и перекрыть воду из 9ки -это максимум 10 минут. Он шлялся 35...

на следующее утро не в 9, а в 11 пришли двое барыг- мафиози... посмотрели и сказали, ну что... вызывайте тех, кто делал.. Я то знаю, кто мне делал, и вызвала б. но они ж типа дежурные и должны( я понимаю, что за деньги) предложить помощь. Они и предложили, чтоб без диспетчерской и со скидкой за 10 000 рублей.... Я , естественно в перепуге, что нет воды и что-то течет и вчерашний увалень сказал, что надо будет разбирать шкаф почти согласилась (лохушка), но потом вспомнила , что есть ПАВА))

Короче, его сантехники мне озвучили цену 1000 ре+ расходник 450 рублей + я накинула 500 рублей за быстроту. Сделали не разбирая шкафа за 35-40 минут. Эталоновский только б куртку наверное снимал столько времени..

Пава спасибо, все оперативно, быстро и недорого.

Миша Ультра, пора поднимать тему о барыжнечестве Эталоновских сантехников, и на@@@телсьве жильцов ИХ.....

Уважаемые жильцы, не пользуйтесь услугами Эталона. они все барыги  и разводчики))) Наперстонкики блин.... начиная от лобисских законов о оплате регистрации собственности, заканчивая сантехниками))) Урааа!

Сообщение отредактировал Ксю: 01 Декабрь 2015 - 12:46

#257   Каролиночка

Каролиночка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:43

добрый день!

Скажите сколько по времени и какая стоимость ремонта под ключ во 2 корпусе будет стоить (2-х ком.кв. 70 метров)

#258   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:51

Каролиночка, ответил в ЛС 

#259   Nika

Nika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:41

Ксю,

Аналогичная ситуация была у нас. Когда подключали отопление была проблема с батареями, я как законопослушный человек вызвала эталоновских сантехников. Пришли двое (как правильно сказала Ксю) барыг, и также заявили вызывайте тех кто делал и вообще у вас все краны сломаны и будут течь, короче платите деньги. Я была честно говоря в шоке, т.к. в доме где мы раньше жили все что касалось отопления сантехники все делали без всяких дополнительных оплат (у нас было ТСЖ). Вообщем все сделал сам мой муж и никакие краны у нас не были сломаны и ничего не течет. Просто хамский развод на деньги. Я же женщина, а значит можно наплести про сломанные краны и срубить бабки. Кстати тоже обращаюсь к бригаде Павы по всяким доделкам по ремонту. Всегда помогают за разумные деньги.

#260   lerio

lerio

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 00:30

"Вызывайте тех кто делал" видимо у них рабочая фраза. При запуске отопления меня так же вежливо послали и ушли.

Темы с аналогичными тегами: ремонт, плитка, сантехника, электрика, под ключ, бригада

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (3)

Copyright © 2019 ЖК Изумрудные холмы