Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема Для Общения Жильцов 11-Ого Корпуса (Часть 1)

11 корпус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2582

#21 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:37

Почему передумали-то?



#22 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:49

мы изначально приценивались к 11, но на то что хотели денег не хватало, а кредит брать не хотелось. в 11 и рассрочка без процентная и сейчас скидка хорошая,. жалко только что этаж который хотели уже ушел, придется повыше брать.


  • andrei939 это нравится

#23 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:39

мы изначально приценивались к 11, но на то что хотели денег не хватало, а кредит брать не хотелось. в 11 и рассрочка без процентная и сейчас скидка хорошая,. жалко только что этаж который хотели уже ушел, придется повыше брать.

В 11 если окна будут на лес и низкий этаж - будет очень много насекомых залетать/заползать... Лес у нас именно ЛЕС и он живой.



#24 Usamimi

Usamimi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 7 (11 корпус), секция 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:45

Очень надеюсь, что 11тый корпус сдадут раньше срока - тем более что внешнюю облицовку уже заканчивают. Судя по предыдущим корпусам работ осталось не на очень большое время - месяца 4-5, так что надеюсь что сдадут до конца года. Правда учитывая что творится с выдачей ключей и приёмкой квартир в предыдущих корпусах, раньше обещанного в рекламке срока заселения ждать не стоит  :bl:

А по поводу рассрочки - покупал квартиру в прошлом году. Оказалось выгоднее взять на недостающую сумму потребительский кредит, чем покупать в рассрочку - за 100% оплату скидка была весьма существенная и перекрыла проценты по кредиту.

 

Артём, наверное последние посты надо перенести в аналогичную тему для 11го корпуса  :ah:



#25 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:51

Перенес все сюда :) спасибо 



#26 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:19

В 11 если окна будут на лес и низкий этаж - будет очень много насекомых залетать/заползать... Лес у нас именно ЛЕС и он живой.

 

этаж планируем 19 взять в 7й секции, надеюсь не долетят)



#27 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:47

этаж планируем 19 взять в 7й секции, надеюсь не долетят)

19 думаю осилят только самые стойкие :)



#28 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:34

А кто знает какие цены на паркинг в 11 корпусе и можно ли на скидку рассчитывать... ??



#29 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:59

А кто знает какие цены на паркинг в 11 корпусе и можно ли на скидку рассчитывать... ?

Про скидку эт вы в Эталоне спросите)

А вот дешевле взять в аренду)



#30 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:04

19 думаю осилят только самые стойкие :)

 

это точно, с такими и спорить опасно, лучше молча ждать пока они не напьются и не отстанут сами :D

 

Кстати, кто-нибудь знает, во всех корпусаъ переход с лестницы к квартирам будет через балкончик? представить страшно как жутко там ходить на высоте хотябы 15 этажа, ведь там только железные перила, к краю подходить страшновато. Когда был на 7 этаже в 13 корпусе не особо надежной показалась вся эта конструкция - если нет света топать по ней, а зимой там может скапливаться снег. Интересно как на самом деле - может и зря переживаю?)



#31 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:17

А кто знает какие цены на паркинг в 11 корпусе и можно ли на скидку рассчитывать... ??

на сайте изумрудных холмов написано:

 

"Условия покупки

Корпуса 9, 12, 13: минимальный первоначальный взнос - 20%, беспроцентная рассрочка до декабря 2017 года равными долями, скидка при 100% оплате - 5%, скидка по карте постоянного покупателя.

Корпуса 10, 11: минимальный первоначальный взнос - 20%, беспроцентная рассрочка до декабря 2017 года равными долями, скидка при 100% оплате - 10%, скидка по карте постоянного покупателя."

 

мне интереснее суммируются дли скидки при приобретении за 100% + карта постоянного покупателя =)

 

и можно ли получить кладовую на порковке не покупая парковочное место?))



#32 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:25

 

и можно ли получить кладовую на порковке не покупая парковочное место?))

 

Мне писали, что кладовые покупаются отдельно.



#33 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:27

это точно, с такими и спорить опасно, лучше молча ждать пока они не напьются и не отстанут сами :D

 

Кстати, кто-нибудь знает, во всех корпусаъ переход с лестницы к квартирам будет через балкончик? представить страшно как жутко там ходить на высоте хотябы 15 этажа, ведь там только железные перила, к краю подходить страшновато. Когда был на 7 этаже в 13 корпусе не особо надежной показалась вся эта конструкция - если нет света топать по ней, а зимой там может скапливаться снег. Интересно как на самом деле - может и зря переживаю?)

 

Фишка этих открытых балконов в свободной эвакуации, чтобы огонь на этаже не мог попасть на лестницу. Так что это во всех корпусах.



#34 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:35

Фишка этих открытых балконов в свободной эвакуации, чтобы огонь на этаже не мог попасть на лестницу. Так что это во всех корпусах.

 

жуть, модернизировать их, конечно же, нельзя? я бы, например, не отказался поменять эту железную решетку на кирпичную кладку, пусть балкон и остался бы открытым, а в идеале бы еще и застеклил. но это бы негативно отразилось на внешнем виде дома - нарушило бы единообразие.

 

По опыту знаю, что детишкам высота больше в радость, хотя сам лично такие вот конструкции стараюсь избегать.



#35 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:38

жуть, модернизировать их, конечно же, нельзя? я бы, например, не отказался поменять эту железную решетку на кирпичную кладку, пусть балкон и остался бы открытым, а в идеале бы еще и застеклил. но это бы негативно отразилось на внешнем виде дома - нарушило бы единообразие.

 

По опыту знаю, что детишкам высота больше в радость, хотя сам лично такие вот конструкции стараюсь избегать.

 

Застеклять нельзя именно из-за дыма, заделать кирпичом нельзя из-за того, что с балкона потечет вода при сильном затоплении или тушении пожара. Иначе вода потечет на лестницу... Все логично. А вот поставить доп решетку или уменьшить каким нить колхозным путем ячейки существующей думаю никто не запретит.



#36 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:45

Застеклять нельзя именно из-за дыма, заделать кирпичом нельзя из-за того, что с балкона потечет вода при сильном затоплении или тушении пожара. Иначе вода потечет на лестницу... Все логично. А вот поставить доп решетку или уменьшить каким нить колхозным путем ячейки существующей думаю никто не запретит.

 

а вы на своем 21 этаже (если не ошибаюсь) планируете что-то делать?)



#37 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:47

а вы на своем 21 этаже (если не ошибаюсь) планируете что-то делать?)

с общим балконом нет :)

А в комнате хочу сделать возвышение около окна, чтобы оно было в пол... Балкон у меня кирпичный, свой который.



#38 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:07

с общим балконом нет :)

А в комнате хочу сделать возвышение около окна, чтобы оно было в пол... Балкон у меня кирпичный, свой который.

 

на сколько понимаю в 11 корпусе на 18-20 этажах включительно тоже будут кирпичные балконы, что довольно радует, т.к. об этом как-то раньше особо не задумывался=)



#39 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:10

на сколько понимаю в 11 корпусе на 18-20 этажах включительно тоже будут кирпичные балконы, что довольно радует, т.к. об этом как-то раньше особо не задумывался=)

Мы сразу задумывались.. 

Но на счет 10-11 к сожалению Вас расстрою. Застройщик то ли забыл их сделать сразу, то ли решил съэкономить, то ли там совсем по другому принципу делать будут, но пока что вместо кирпича- полное остекление, только вместо нижних панелей стоят заглушки...

Отдельно замечу, что в 12 13 в этих местах в принципе нет профиля... только сварное ограждение. Можно посмотреть как у 12-ого было поподробнее тут:http://izum.info/ind...enta-do-sdachi/

 

А вот что у 11-ого сейчас.

SNC01490.jpg SNC01494.jpg SNC01495.jpg



#40 Shynow

Shynow

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:25

Мы сразу задумывались.. 

Но на счет 10-11 к сожалению Вас расстрою. Застройщик то ли забыл их сделать сразу, то ли решил съэкономить, то ли там совсем по другому принципу делать будут, но пока что вместо кирпича- полное остекление, только вместо нижних панелей стоят заглушки...

Отдельно замечу, что в 12 13 в этих местах в принципе нет профиля... только сварное ограждение. Можно посмотреть как у 12-ого было поподробнее тут:http://izum.info/ind...enta-do-sdachi/

 

А вот что у 11-ого сейчас.

attachicon.gifSNC01490.jpgattachicon.gifSNC01494.jpgattachicon.gifSNC01495.jpg

 

вот по этим заглушкам я почему-то и решил что будет кирпич...

не переживайте, я с самого начала думал, что там остекление до пола - так красиво, но кирпичный балкон привычнее и как-то надежнее))







Темы с аналогичными тегами: 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы