Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#1 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:27

Не знаю, где и написать, но теперь , помимо Алкашки 24, что уютно расположилась у Персоны в 9ке, на карандаш надо взять магазинчик или пивнушку-кафе справа(выясню сегодня) от Азбуки свежести( продуктовый, вход с волоколамки, аля мини-маркет).На форуме это "кафе" с мечтами о встречах в нем форумчан, обсуждалось при открытии))
Сегодня в 5 утра под окнами крики оры, сопровождаемые незамысловатым музыкальным сопровожденьем... Естественно, несмотря на закрытые окна я проснулась, видимо я одна так чутко сплю или никто больше не живет в 8-9 подъездах 4 мОлодца с бутыльками чего то алкогольного пьяные в халмидамонаду, еле на ногах стоят... Вынуждена была сделать замечание, в ответ один засуетился, владелец автомобиля вольво S60 с номерным знаком с332хс190( я думаю местный). а другой самый темпераментный с огромными зубами, которые я рассмотрела даже с верху начал доставать мобильный и грозится меня сфокать:)))))Сразу вспомнились "ссыкуны", которые тоже это делали с Ольгой.. я не долго думая, вызвала милицию, которая уже 35 минут прошло, а все не приехала, так оператор слышала их ор несмотря на то, что я вынуждена была закрыть окна из-за угроз Щелкунчика.
В общем... весь это алкоквартет скрылся под козырьком совместного входа вышеупомянутых заведений.. Т,.е скорее всего,это друзья парня, который держит пивнушку, потому что в магазине владелец и торговцы на столь хорошо говорят по русски.
Минут через 5 я подошла к окну, а практически под моим окном, стоял Щелкунчик и опорожнялся по малой нужде, видимо выказывая таким естественным образом, свое непочтение ко мне... Фотоматериал есть, но у нас форум толерантный и пьяных ссыкунов, без их на то согласия, мы не размещаем...

p\s Возможно они в курсе про форум, почему так быстро достал мобильный, хотя я не собиралась их фоткать, а надо было конечно до замечаний это сделать... Но владелец машины точно из нашего дома... потому что в минуту их убрал, хотя милицию под их шум я еще вызывала, но уже без музыки..Сегодня пойду скажу, что это первый и последний раз такое хулиганство терплю


  • Cross это нравится

#2 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 05 Июль 2014 - 08:02

а менты в итоге приехали?

#3 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 08:08

а менты в итоге приехали?

 

нееееетт, я до сих пор не сплю изза эти алкашей)) мечтала выспаться, поздно пришла после футбола


  • ULTRA это нравится

#4 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:09

Не знаю, где и написать, но теперь , помимо Алкашки 24, что уютно расположилась у Персоны в 9ке, на карандаш надо взять магазинчик или пивнушку-кафе справа(выясню сегодня) от Азбуки свежести( продуктовый, вход с волоколамки, аля мини-маркет).На форуме это "кафе" с мечтами о встречах в нем форумчан, обсуждалось при открытии))
Сегодня в 5 утра под окнами крики оры, сопровождаемые незамысловатым музыкальным сопровожденьем... Естественно, несмотря на закрытые окна я проснулась, видимо я одна так чутко сплю или никто больше не живет в 8-9 подъездах 4 мОлодца с бутыльками чего то алкогольного пьяные в халмидамонаду, еле на ногах стоят... Вынуждена была сделать замечание, в ответ один засуетился, владелец автомобиля вольво S60 с номерным знаком с332хс190( я думаю местный). а другой самый темпераментный с огромными зубами, которые я рассмотрела даже с верху начал доставать мобильный и грозится меня сфокать:)))))Сразу вспомнились "ссыкуны", которые тоже это делали с Ольгой.. я не долго думая, вызвала милицию, которая уже 35 минут прошло, а все не приехала, так оператор слышала их ор несмотря на то, что я вынуждена была закрыть окна из-за угроз Щелкунчика.
В общем... весь это алкоквартет скрылся под козырьком совместного входа вышеупомянутых заведений.. Т,.е скорее всего,это друзья парня, который держит пивнушку, потому что в магазине владелец и торговцы на столь хорошо говорят по русски.
Минут через 5 я подошла к окну, а практически под моим окном, стоял Щелкунчик и опорожнялся по малой нужде, видимо выказывая таким естественным образом, свое непочтение ко мне... Фотоматериал есть, но у нас форум толерантный и пьяных ссыкунов, без их на то согласия, мы не размещаем...

p\s Возможно они в курсе про форум, почему так быстро достал мобильный, хотя я не собиралась их фоткать, а надо было конечно до замечаний это сделать... Но владелец машины точно из нашего дома... потому что в минуту их убрал, хотя милицию под их шум я еще вызывала, но уже без музыки..Сегодня пойду скажу, что это первый и последний раз такое хулиганство терплю

капец просто..у меня было в спальне слышно -эта комната во двор выходит

я просто не поняла от куда дебильный музон..



#5 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:22

вот вот... так они еще и орали, как одуревшие... в общем, капец))) так и еще туалет тут устраивают под окнами...



#6 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:40

вот вот... так они еще и орали, как одуревшие... в общем, капец))) так и еще туалет тут устраивают под окнами...

да ор я тоже слышала.. :(

а про туалет..точняк надо рогатку покупать с гранотометом..тогда ни одна тварь не сунется



#7 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:15

Ксю, там хотя бы можно найти колбасу не бич-класса, а Дымова, да, мало товара, но обещают наполнить полки.
Будем надеяться)

А мне кажется,этот красмаркет самый приличный из всех хорошо заполненных остальных магазинчиков! Чистота,просторно,ни какой просрочки и тухлых хорошо упакованных товаров! Сколько раз относила в ситимаркет,который самый первый открылся!не говорю о том,сколько просто выбросили в мусорку,надоело тратить время на возвраты!Все остальные так же начинали с пустых полок,уж второй год здесь живем! Так что и эти заполнятся ассортиментом!но ходить в него гораздо приятнее,да и мясо свежее и дешевле,чем в мясном в 9ке! И народ подтягивается из других корпусов,вижу,когда гуляем на площадке. Видимо,всем хочется видеть что то приличное,а не типа ларька,уже надоели эти никчемные забегаловки!
  • lenat7979, Ульянка и Brulka это нравится

#8 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:42

все будет хорошо;) абстрогируйся от всех проблем не проблем;)

 

:)) я вообще абстрагированная иногда через чур)) Даже,если что что "злостно" пишу, то это не значит, что сама нервничаю))) Я сегодня и этих алкашей гоняла, а самой так смешно было от всего... думаю,блин паразиты, разбудили в 5 утра, орут , ссут, а ей весело... 

Вчера еще в Алкашке 24 устроила им проверку, они шуганулись)) это я позже напишу в магазинчиках. Скоро пойду в этот мишленовский ресторанчик с алкашами ночными уточню, как у них там дела))) Общественный деятель твою налево))) На работе б лучше так работала


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Июль 2014 - 16:44

  • Brulka и икрина это нравится

#9 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:47

Ну ты аккуратней с алкашами, все же девушка, могут быть неадекваты.... Я конечно тоже баба в бой была, море поколено, но уже расставляю приоритеты и стараюсь особо не лезть туда, где понимаю что мое вмешательство будет вбестолку , ты там аккуратней , лучше Мику дождись и из-за его спины "возникай";)

#10 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:51

:)) я вообще абстрагированная иногда через чур)) Даже,если что что "злостно" пишу, то это не значит, что сама нервничаю))) Я сегодня и этих алкашей гоняла, а самой так смешно было от всего... думаю,блин паразиты, разбудили в 5 утра, орут , ссут, а ей весело... 

Вчера еще в Алкашке 24 устроила им проверку, они шуганулись)) это я позже напишу в магазинчиках. Скоро пойду в этот мишленовский ресторанчик с алкашами ночными уточню, как у них там дела))) Общественный деятель твою налево))) На работе б лучше так работала

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Представляете как ночные алкаши днём пашут? :bs:


  • Ксю это нравится

#11 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:52

Ну ты аккуратней с алкашами, все же девушка, могут быть неадекваты.... Я конечно тоже баба в бой была, море поколено, но уже расставляю приоритеты и стараюсь особо не лезть туда, где понимаю что мое вмешательство будет вбестолку , ты там аккуратней , лучше Мику дождись и из-за его спины "возникай";)

 

Мика живет с другой стороны))) Иначе б я ему сообщила о чрезвычайной ситуации))) Ему не слышны мои алкаши... Но ты права!!! я живу не высоко и бросить камень в окно, даже  в состоянии Щелкунчика, будет не сложно...Но я то их не оскорбляла вроде , алкашей то, щас прсото скажу чтоб больше не хулиганили. В слкд раз надо просто милицию и все... так а толку? я вызвала, а воз и ныне там... Мне в москве всегда перезванивали и спрашивали, а где тут хулиганы, про которых вы говорили....

Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Представляете как ночные алкаши днём пашут? :bs:

Ой, вот через часик  гляну, что там они напахали, днем они стояли на крылоечке вздыхали... очень пьяные были, думаю и не помнят что я на них выступила))


Сообщение отредактировал Ксю: 05 Июль 2014 - 16:54


#12 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:51

Зашла в мишленовскую пивнушку хмельной рай, поднаехала на тех, кто был, их было трое))) оказалось, что даое просто покупатели, а у них спрашивала, это вы орали, бухали, дела под окном делали? Они неет, я не врите, я видела, что вы сюда зашли, после хулиганств на улице, они нееет, и смеются. Говорят, да мы толтко что за пивом пришли)))) ахахаха
но продавец точно был из шайки, сказала, чтою не устраивали безобразий, вызову милицию,... типа она приедет
  • Lana и Brulka это нравится

#13 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:17

Зашла в мишленовскую пивнушку хмельной рай, поднаехала на тех, кто был, их было трое))) оказалось, что даое просто покупатели, а у них спрашивала, это вы орали, бухали, дела под окном делали? Они неет, я не врите, я видела, что вы сюда зашли, после хулиганств на улице, они нееет, и смеются. Говорят, да мы толтко что за пивом пришли)))) ахахаха
но продавец точно был из шайки, сказала, чтою не устраивали безобразий, вызову милицию,... типа она приедет

иии приехала милиция?;)
  • Cross это нравится

#14 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:34

Милиция не приехала утром. Или что ты имела ввиду))) хитро подмигнула

Сообщение отредактировал Ксю: 05 Июль 2014 - 22:36

  • Cross это нравится

#15 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:35

Полиция )) Милиция не приезжает

#16 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:08

Полиция )) Милиция не приезжает


я все по старинке)))

#17 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:18

http://m.youtube.com...eature=youtu.be

Вот так надо идти в наши магазины
  • Ксю, Милена и MechetinAlex это нравится

#18 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:24

http://m.youtube.com...eature=youtu.be

Вот так надо идти в наши магазины

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

 

Миша, истерика))))))) Блин,это для меня слишком))) Для этих костюмов надо еще активистов искать ну или совет дома или УК


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Июль 2014 - 00:28


#19 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:32

Возвращаюсь 15 минут назад,  а из  Алкашки 24 выходят два бухих парня и поют брат ты мне или не брат, почему то глядя на меня.... )))  

Я вроде в платье была, ну мало ли, может они другой смысл вкладывали, свой какой то..))

А под окнами пьяный папа с дружком и маленьким ребенком на скамейке сидят и папа эту девочку замучал видимо она плачет на сю улицу...щас перестала...

 Жизнь кипит в ИХ.. можно никуда не ездить

ИХ-все развлечения в одном месте...


Сообщение отредактировал Ксю: 06 Июль 2014 - 00:33


#20 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:52

Люди, а кто знает ресторанчик мишленовский Хмельной рай, что возле азбуки свежести имеет право пивком торговать после 21?? Они работают до 23, и там идет продажа на разлив полным ходом?) 


Сообщение отредактировал Ксю: 08 Июль 2014 - 22:52





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы