Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#301 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Июль 2014 - 00:55

Смотреть всем)))) Алкашка=24

 

Женщина очень хотела выпить и там таких было человек 15))))

 

Оля, ты такая никакая, испортила всю малину...твою мать)))))

 

И самое оно, что из 9ки покупателей то практически не было, все из 10,11,12,13 с той стороны все шли)))

 


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Июль 2014 - 01:10


#302 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:18

Смотреть всем)))) Алкашка=24

Женщина очень хотела выпить и там таких было человек 15))))

Оля, ты такая никакая, испортила всю малину...твою мать)))))

И самое оно, что из 9ки покупателей то практически не было, все из 10,11,12,13 с той стороны все шли)))

:bj:  Ну вы  вооще!!! Устроили полный  облом даме.


  • Ксю, Sotnya, Tatjana и еще 1 это нравится

#303 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:28

Я какбы тоже "долой дурман". Но чего вы до этой почтенной дамы-то докопались? Докопались бы до какого ни на есть мужика? Он бы, конечно, более грубо себя вел наверное )))

Закон прекрасный, очень и реальная борьба с курением радует - реальные результаты есть. Но стоит ли столь буквально всё понимать? Это же не совсем здоровые если не сказать больные, люди. Это такое лекарствие у них. Нельзя продавать - и хорошо. Обычный чел. и не купит лишний раз, что и требовалось. А эти - всё равно найдут источник живительной влаги.

А то выглядит - как реализация своих внутренних комплексов сверхполноценности. Как говорится, заставь чудака Богу молиться... 



#304 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:46

Андрей,  даму мы не трогали, я начало не сняла, она сама к нам пристала, если другие молча выходили, то она начала всю эту процессию!

 

И где то написано, что мы считаем ее убогой или юродивой? Более того, с головой у нее тоже все в порядке по общепринятым в государстве меркам.. у нас вся Россия таких людей, она же не умолишенная,... там была еще одна из моего подъезда, так та чудоковатая и снять ее там было бы немного низко...

 

А тут все в порядке, эта дама в фиолетовой курточке сама побежала за айпадом, который у нее есть, чтобы снять нас...

Никто за счет нее не самореализовывается, если так кому то показалось, она знала , что мы ее снимаем, от камеры особо не бегала.... 

 

Я даже предложила ей дать банку пива, если в этом была необходимость, у меня с  выходных с поездки за город осталось много от компании нашей... тут сам факт.. не нарушение правил этой женщиной, а магазином и заметьте она нас хаит очень весело, не вижу ничего низкого...

Мужики тоже не купили им  всем мы тоже сказали, просто они молча "психовали" и тихо ждали , когда мы свалим на улице....там же видно полный магазин народу.. а на улице, где темно человек 7 и что то мужики рот не открывали...опять за женщину спрятались

 

Да, и самое главное, нам по чесноку отдавали 5000 рублей.... т.е мы застукали их, они выложили деньги. Естественно, мы не взяли и предупредили об этом хозяина, который сам и сказал им нам отдать... но мы не за 5000 рублей ходили.. и были там случайно, шли в другое место, но проходя, удивили, что люди выходят с алкоголем.... вот и все...


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Июль 2014 - 01:54

  • Tatjana, VolgaDnepr и ULTRA это нравится

#305 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:54

Андрей, где то написано, что мы считаем ее убогой или юродивой? Более того, с головой у нее тоже все в порядке по общепринятым в государстве меркам.. у нас вся Россия таких людей, она же не умолишенная,... там была еще одна из моего подъезда, так та чудоковатая и снять ее там было бы немного низко...

А тут все в порядке, эта дама в фиолетовой курточке сама побежала за айпадом, который у нее есть, чтобы снять нас...

Никто за счет нее не самореализовывается, если так кому то показалось, она знала , что мы ее снимаем, от камеры особо не бегала.... 

 

Я даже предложила ей дать банку пива, если в этом была необходмость, у меня с  выходных с поездки за город осталось много от компании нашей... тут сам факт.. не нарушение правил этой женщиной, а магазином и заметьте она нас хаит очень весело, не вижу ничего низкого...

Мужики тоже не купили и всем сказали, просто они молча "психовали" и тихо ждали , когда мы свалим на улице....

Тогда в чем смысл данного мероприятия? Вернее - его публичность? (выкладывание в сеть и т.п.) Или это вообще сейчас такая тенденция - вываливать всё как требуху из мешка?

Кто дает право и мерило мерять - кого можно снять и вылложить а кто веселый и не обидится?

Выж такие суперчистоплюи правововые, как почитаешь? 

Мало ли кто с чего выпивает? Кто с веселья, а кто от других болей? Может, они и моглибы както обойтись, но не могут ведь! Настолько не могут порой, что прыгают с балконов иногда. А выпили бы - глядишь, и обошлось бы.

Америка принимала уже этот сухой закон - известно чем дело кончилось. И мы тоже.

Поэтому политика сейчас самая сбалансированая, на мой взгляд. И нельзя, вроде, и можно если очень хочется. И всем хорошо.


  • NaTa, mis, leoksu и еще 1 это нравится

#306 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:01

Тогда в чем смысл данного мероприятия? Вернее - его публичность? (выкладывание в сеть и т.п.) Или это вообще сейчас такая тенденция - вываливать всё как требуху из мешка?

Кто дает право и мерило мерять - кого можно снять и вылложить а кто веселый и не обидится?

Выж такие суперчистоплюи правововые, как почитаешь? 

Мало ли кто с чего выпивает? Кто с веселья, а кто от других болей? Может, они и моглибы както обойтись, но не могут ведь! Настолько не могут порой, что прыгают с балконов иногда. А выпили бы - глядишь, и обошлось бы.

Америка принимала уже этот сухой закон - известно чем дело кончилось. И мы тоже.

Поэтому политика сейчас самая сбалансированая, на мой взгляд. И нельзя, вроде, и можно если очень хочется. И всем хорошо.

 

Андрей, вот опять щенка в кадр не хватает бездомного.....

 Давайте я вам тоже что то про себя горькое расскажу о штрафах сових про которые в сотый раз рассказываю неоплаченных, про то что 3000 это дорого за то что на 15 минут не в том месте парканулся и поплачем вместе, а может сяганем с 1-го этажа для начала для профилактики....

Что за сердоболие то такое... ну как то ж надо ч.ю иметь...

есть ЗАКОН!!!  что вы все нытье развели, кому на руси жить хорошо?! 

От болей выпивают не так....А с балконов прыгают наоборот - от выпитого, выкуренного или вынюханного... когда белку ловят...


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Июль 2014 - 02:03

  • ULTRA и Йода это нравится

#307 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:09

Андрей, вот опять щенка в кадр не хватает бездомного.....

 Давайте я вам тоже что то про себя горькое расскажу и поплачем вместе, а может сяганем с 1-го этажа для начала для профилактики....

Что за сердоболие то такое... ну как то ж надо ч.ю иметь...

есть ЗАКОН!!!  что вы все нытье развели, кому на руси жить хорошо?! 

От болей выпивают не так....А с балконов прыгают наоборот - от выпитого, выкуренного или вынюханного... 

Вы нарколог или врач-общественник?

Дружинники? (ксттати, этот вид сейчас вроде узаконен). Законов полно и по другим вопросам. Все отслеживаете?

Закон в данном вопросе - условность. 23 часа, 22 часа, лентее время, зимнее время, 11 поясов, 4 пояса... Ч.Ю. не хватает как раз участникам рейда.))))

Я этих кампаний по борьбе насмотерлся выше крыши. НИ РАЗУ нигде ни одно подобное мероприятие не вылечило ни одного алкоголика. Это подтверждено гиганской статистикой мировой и отечественной. Польза только для тех, кто затеял мероприятие - набрали очков как активисты и самоудовлетворились от своей сверхправильности.

Не хотите продаж после установленного времени - добейтесь законным порядком от контролируюищх органов результата)))) Или слабо?


  • Йожег и getikk это нравится

#308 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:32

*
Популярное сообщение!


Америка принимала уже этот сухой закон - известно чем дело кончилось. И мы тоже.

 

???? "Сухой закон" и запрет на продажу алкогольной продукции после 21:00- вообще вещи абсолютно разные, Andr!

 

Вы нарколог или врач-общественник?

Дружинники? (ксттати, этот вид сейчас вроде узаконен). Законов полно и по другим вопросам. Все отслеживаете?

Закон в данном вопросе - условность. 23 часа, 22 часа, лентее время, зимнее время, 11 поясов, 4 пояса... Ч.Ю. не хватает как раз участникам рейда.))))

Я этих кампаний по борьбе насмотерлся выше крыши. НИ РАЗУ нигде ни одно подобное мероприятие не вылечило ни одного алкоголика. Это подтверждено гиганской статистикой мировой и отечественной. Польза только для тех, кто затеял мероприятие - набрали очков как активисты и самоудовлетворились от своей сверхправильности.

Не хотите продаж после установленного времени - добейтесь законным порядком от контролируюищх органов результата)))) Или слабо?

А зачем быть наркологом, врачом- общественником, дружинником чтоб проявлять свою гражданскую позицию? И суть этих мероприятий- это совсем НЕ вылечить алкоголика (это, в принципе, нереально)! А сделать проживание в микрорайоне чуточку комфортнее! Безусловно, ушлые любители выпить и такие же продавцы найдут друг друга, но это уже будет не здесь, не в этом магазине, доме, районе! Что же до того, чтоб добиться результата от контролирующих органов- это не "слабо"! Как раз "слабо"- это взять и начать что-то делать самому чтоб жизнь вокруг менялась в лучшую сторону или соблюдался закон!


Сообщение отредактировал Сибиряк: 31 Июль 2014 - 11:28


#309 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:42

Олег, совершенно верно... 

 

Мне до алкоголиков нет дела совершенно... еще их жалеть или лечить,пусть сягают хоть куда,  я детей онкологией жалею, а еще больше их героических родителей.....и лучше им помогать буду при необходимости

 

Да и не выявляли мы вчера сознательно, мы же тоже можем пройтись в магазин.... просто увидели, что в 23-09 в Алкашке-24 было какое то прям столпотворение, чуть лине Ашан в воскресенье....

Я не пойму, почему именно после 23 народ активизируется.. в магазинчике было человек 20,.... а сколько приходило и уходило при нас.... так и ре ругался никто, мы этим же продавцам пояснили, что мы никто,  а приедут органы и скрутят их по рукам и ногам прямо в Алкашке... еще ибез соотвествующих доков... ни там нормлаьные ребята.. мы не наезжали даже... Тоже еще  из нас сделали чекистов)))))

 

А тетка изначально смешная))))

Показывала нам мусор у школы(пустые бутылки между прочим), чтоб мы лучше этим занялись... 

Там заниматься нечем, потмоу что бутылки не днем юросают, а как раз вечером.... прям у школы...


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Июль 2014 - 09:48

  • ULTRA это нравится

#310 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:53

Андрей вы прочитайте что пишите, вы в магазин где запрещено продовать алкоголь тоже так ходите?
Вы приводите пример Сша, а вы знаете что в Сша если такое увидят сразу позвонят в полицию? А что наличные деньги там вообще почти не используються, а только карты? Если вы будете продовать картой то это все идет через кассу, а не как у этого магазина из под полы за нал и без чека.
Своими сообщениями вы автоматически приписываете себя к нарушителю ИХ и человеку поддерживающими алкоголизм и др последствия продажи с нарушениями закона. В Сша к вам уже приехала бы полиция и вызвалы на допрос.
Поэтому когда приводите примеры хотя бы приводите примеры 3х стран мира.
  • Лена, Ксю и VolgaDnepr это нравится

#311 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:11

Андрей вы прочитайте что пишите, вы в магазин где запрещено продовать алкоголь тоже так ходите?
Вы приводите пример Сша, а вы знаете что в Сша если такое увидят сразу позвонят в полицию? А что наличные деньги там вообще почти не используються, а только карты? Если вы будете продовать картой то это все идет через кассу, а не как у этого магазина из под полы за нал и без чека.
Своими сообщениями вы автоматически приписываете себя к нарушителю ИХ и человеку поддерживающими алкоголизм и др последствия продажи с нарушениями закона. В Сша к вам уже приехала бы полиция и вызвалы на допрос.
Поэтому когда приводите примеры хотя бы приводите примеры 3х стран мира.

Андрей, кажется,  тоже вчера там пытался отовариться :ag:  :ag: :ag:  

По теме даже и разговаривать неохота, пойду лучше постреляю возле дома из CZ, а че: мож, у меня настроение плохое, не могу я сейчас без этого...надо б нервы как-нибудь успокоить. Соседи ж поймут, не обидятся, мало ли от каких-таких болей я тут страдаю :az:


  • Лена, Ксю, Tatjana и еще 1 это нравится

#312 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:43

Блин, на работе нет звука в компьютере, дома посмотрю...))). 



#313 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:44

Хрень какая-то.  Нафига это всё выкладывать и высмеивать людей? Если б вы создали центр по лечению от алкоголизма - я б вас поняла. А так...Зачем? 

 

Присоединяюсь к мнению Андрея постами выше. Вы уже перешли на стадию самовосхваления своей активной деятельностью и не более. Проблему таким образом не решить. 



#314 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:55

Хрень какая-то.  Нафига это всё выкладывать и высмеивать людей? Если б вы создали центр по лечению от алкоголизма - я б вас поняла. А так...Зачем? 

 

Присоединяюсь к мнению Андрея постами выше. Вы уже перешли на стадию самовосхваления своей активной деятельностью и не более. Проблему таким образом не решить. 

Аня уточните пожалуйста о какой из проблем идёт речь?


  • Ксю это нравится

#315 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:37

Аня уточните пожалуйста о какой из проблем идёт речь?

Мне этот вопрос показался очень смешным. Вру, часть проблем сразу решается. 

 

А если серьезно, то вопрос активистам: загляните чуть-чуть вперед, вот как вы видите дальнейшее развитие событий в конкретной ситуации? 



#316 Tat6973

Tat6973

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:40

Идет активная борьба с продажей алкоголя после 21!!!!и с народом который покупает чудо-зелье,автоматом получает статус алкоголика!

#317 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:55

Мне этот вопрос показался очень смешным. Вру, часть проблем сразу решается. 

 

А если серьезно, то вопрос активистам: загляните чуть-чуть вперед, вот как вы видите дальнейшее развитие событий в конкретной ситуации? 

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.



#318 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:06

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…

Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы.

Да, только для обеспечения такой радужной перспективы необходимо выпить или чего получше.  :bm:


  • Rhaegal это нравится

#319 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:20

Е-мае)))

 

Че ж все накинулись то на нас, аж страшно стали!

Почему перескоп выкладывает толстуху жрущую и никто не считает , что он ее высмеивает, выкладывают в юмор всякую шнягу, там тоже нормально выглядит, а тут только потому что под носом у нас произошло все начали жалеть тетю....

 

Щас я вам кучу куртинок злых найду из вами же опубликованных в нашей пошлятской теме юмор... там смешного то нет , 90% пошлятины... и все нравится, все ржут с этой петросянщины..

А мы плохие... если б кто то кинул в юмор всеб восприняли ,как юмор, а так это мы самоутверждаемся... 

 

Народ вы че?? Мы вполне самодостаточны, чтоб не утверждаться за счет других.... 


Сообщение отредактировал Ксю: 31 Июль 2014 - 14:21

  • Лена, Tatjana и VolgaDnepr это нравится

#320 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:21

Е-мае)))

 

Че ж все накинулись то на нас, аж страшно стали!

Почему перескоп выкладывает толстуху жрущую и никто не считает , что он ее высмеивает, выкладывают в юмор всякую шнягу, там тоже нормально выглядит, а тут только потому что под носом у нас произошло все начали жалеть тетю....

 

Щас я вам кучу куртинок злых найду из вами же опубликованных в нашей пошлятской теме юмор... там смешного то нет , 90% пошлятины... и все нравится, все ржут с этой петросянщины..

А мы плохие... если б кто то кинул в юмор всеб восприняли ,как юмор, а так это мы самоутверждаемся... 

 

Народ вы че?? Мы вполне самодостаточны, чтоб не утверждаться за счет других.... 

Ксю не кипеши. :ax: Здоровый юмор большой помощник в борьбе с нездоровыми увлечениями обчества. :bm:


  • Ксю это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы