Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#21 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:56

Люди, а кто знает ресторанчик мишленовский Хмельной рай, что возле азбуки свежести имеет право пивком торговать после 21?? Они работают до 23, и там идет продажа на разлив полным ходом?)

оформлено как бар, поэтому имеют право

#22 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:58

сегодня гуляя обратила внимание между бул.6 и 7 ..установили киоск  типа союзпечати

в 7 доме..со стороны школы будет очевидно магазин ..уже установлены торговые стеллажи ..


Сообщение отредактировал Elena4: 08 Июль 2014 - 22:59


#23 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:59

оформлено как бар, поэтому имеют право

 Вот  именно об этом я и подумала.. а бар вот так на вынос может продавать? .. Может и алкашку 24 тоже можно было как бар оформить?)))



#24 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:09

Вот именно об этом я и подумала.. а бар вот так на вынос может продавать? .. Может и алкашку 24 тоже можно было как бар оформить?)))

в баре можно торговать на вынос (
По крайней мере в Москве точно. Там даже виски можно купить, тебе дают стаканчик и открывают бутылку

Сообщение отредактировал Cross: 08 Июль 2014 - 23:10


#25 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:20

в баре можно торговать на вынос ( По крайней мере в Москве точно. Там даже виски можно купить, тебе дают стаканчик и открывают бутылку

Тогда надо рыться в законах..на тему..можно ли открывать бар в жилом доме



#26 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:23

Тогда надо рыться в законах..на тему..можно ли открывать бар в жилом доме

к сожалению можно, если это не жилое помещение, не мешает жителям , есть звукоизоляция и вытяжка, если есть кухня

#27 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:52

Это только законопроект,  для магазинов.

Магазины не смогут больше продавать вино и крепкое спиртное в ночное время, имитируя работу кафе, баров и ресторанов. Несмотря на запреты, многие торговые точки, "прикрываясь" двумя столиками, расставленными в торговом зале, научились таким образом отоваривать желающих любым количеством алкоголя и в любое время. http://www.rg.ru/201...nziya-site.html

 

Предприятия общественного питания могут осуществлять реализацию алкогольной продукции исключительно в местах, определенных органами местного самоуправления при наличии лицензий.


  • Ксю и мещанка это нравится

#28 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:42

Это только законопроект,  для магазинов.
Магазины не смогут больше продавать вино и крепкое спиртное в ночное время, имитируя работу кафе, баров и ресторанов. Несмотря на запреты, многие торговые точки, "прикрываясь" двумя столиками, расставленными в торговом зале, научились таким образом отоваривать желающих любым количеством алкоголя и в любое время. [/size]http://www.rg.ru/201...nziya-site.html
 
Предприятия общественного питания могут осуществлять реализацию алкогольной продукции исключительно в местах, определенных органами местного самоуправления при наличии лицензий.

Ксю до бара тоже дойдем))) после алкашки)
  • 0lga и Ксю это нравится

#29 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:47

Ксю до бара тоже дойдем))) после алкашки)

 Так по выходным там теперь еще  ночной клуб с прошлых выходных действует)  


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 09:47


#30 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:18

 Так по выходным там теперь еще  ночной клуб с прошлых выходных действует)  

 

не фига себе) :ag:


  • Ксю это нравится

#31 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:50

Э, "Хмельной рай" не трогайте, - это наше всё... там пиво до 23-00 продается, причем не самое плохое... И ребята нормальные и культурные работаютЪ.

Что вы привязались к алкогольной продукции?)))). Нормальные люди там не сядут, а придут домой, и выпьют свои 3 литра пива. Жарко, лето, как хорошо после работы выпить доброго напитка)))).

Прикрепленные изображения

  • zakuska.jpg

  • Pava и Dilem1 это нравится

#32 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:10

Э, "Хмельной рай" не трогайте, - это наше всё... там пиво до 23-00 продается, причем не самое плохое... И ребята нормальные и культурные работаютЪ.

Что вы привязались к алкогольной продукции?)))). Нормальные люди там не сядут, а придут домой, и выпьют свои 3 литра пива. Жарко, лето, как хорошо после работы выпить доброго напитка)))).

 Владимир!!)) я до открытия там "Night Paradise" и не знала, что там до 23 продается выпивка..но 5 июля ночью там прошла первая вечеринка с участием хозяев или продавцов и тех и тех, которая закончилась испражнениями под окнами мирных жителей, орущей музыкой и пьяными орами в 5 утра...

Только в связи с этим поднялся вопрос... а вчера увидела, что там после 21 торгуют и поинтересовалась, предположив, что они в другом статусе, чем магазинчик, так оно вроде и есть-кафе.... Что ж это за кафе( я о его статусе по бумажкам) что нет места для туалета ... надо с ними тоже этот вопрос прояснить...

А я смотрю вам Хмельного рая мало, коль ваше все, вам и хмельной рай и алкашка-24... чтоб прям любой каприз в ваше драгоценное время мог быть исполнен))))


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 16:12

  • Sotnya и ULTRA это нравится

#33 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:21

Ксю до бара тоже дойдем))) после алкашки)

будем отстреливать таких активистов  :bj: :bd:  :aq:


Сообщение отредактировал Pava: 09 Июль 2014 - 16:23

  • Ксю и Sotnya это нравится

#34 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:39

Я не знал, что за дела там творятся, но обычно мне нравится "персонал" этого Хмельного рая. Вежливые... а вот за сортир Вы зря, Ксюша, наговариваете. Есть он там..я не просто говорю.  :bf:

Цитата: "...до открытия там "Night Paradise" и не знала, что там до 23 продается выпивка..но 5 июля ночью там прошла первая вечеринка с участием хозяев или продавцов и тех и тех, которая закончилась испражнениями под окнами мирных жителей"

Бедные, вот назюзюкались-то...

но все же, у них с лицензией там всё хорошо, пусть процветают... Кстати, они мне на днях сказали, что 5 новых кранов добавят, новые сорта пива там будут...

И еще, Ксения, так уж получилось, что я работаю до 19-00, и пока до нашего колхоза комплекса доедешь на машине (или так) уже 20-00 с копейками... а если еще друзья приедут, которых угостить надо..и не конфетами, как ты понимаешь, очень хорошо, что есть "точки", где пиво и вино можно взять после 21-00!!! Я не поддержу инициативу бороться, а еще и своими силами с таким явлением. Да, я такой)))). 


Сообщение отредактировал Periscope: 09 Июль 2014 - 16:42

  • Dilem1 это нравится

#35 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:42

Я не знал, что за дела там творятся, но обычно мне нравится "персонал" этого Хмельного рая. Вежливые... а вот за сортир Вы зря, Ксюша, наговариваете. Есть он там..я не просто говорю.  :bf:

Цитата: "...до открытия там "Night Paradise" и не знала, что там до 23 продается выпивка..но 5 июля ночью там прошла первая вечеринка с участием хозяев или продавцов и тех и тех, которая закончилась испражнениями под окнами мирных жителей"

Бедные, вот назюзюкались-то...

но все же, у них с лицензией там всё хорошо, пусть процветают... Кстати, они мне на днях сказали, что 5 новых кранов добавят, новые сорта пива там будут...

Как показала практика кранов там и так хватает, а вот кабинок недостаточно....


  • Ксю и NaTa это нравится

#36 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:51

-Ну хоть 1 туалет есть, и его узбечка убирает иногда)))).



#37 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:42

Владимир, ваших сил и не нужно! На Алкашку -24 есть сила закона, подписи собирать не придется

А эти, если у них кафе пусть продают нашим жителям пиво, но за организацию ночного клуба и испражнения (у меня документально зафиксировано все) будут тоже отвечать в случае, если вечеринки продолжаться, по всей строгости:) Тут моя полная заинтересованность ибо я это все слышу... :be:


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 17:45

  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#38 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:47

А вы, Ксения, живете прям над "Хмельным раем"? Ужас, не повезло, а вы про испражнения какого рода, по малой, или по большой (простите) нужде? Скоты, конечно, могли и в свой туалет ходить... 

Прикрепленные изображения

  • wc2.jpg

Сообщение отредактировал Periscope: 09 Июль 2014 - 17:51

  • getikk это нравится

#39 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:20

*
Популярное сообщение!

Короче, Владимир, придется Вам все-таки в скором времени гнать с работы аки пчелка, чтобы успеть за вкусняшкой в Алкашку-24 :ag: : оооочень надеемся, что в светлом будущем они будут следовать букве закона. Сегодня поздно вечером, опять-таки по причине наличия свободного времени, мы-активисты зашли туда, купили бутылку водки с кукурузкой, и все это (вместе с комментами продавцов) засняли на камеру. Если вопрос не решится с хозяином - то пленка поедет в прокуратуру и тд, чтобы все-таки прикрыть эту лавочку. :bf:


  • Дарья, miketv, jujutka и 8 другим это нравится

#40 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:26

Видос серьезный и кассу заснял на камеру и время)) приходи и принимай))
  • Ксю, Sotnya и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы