Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пьянству бой (магазинчики с продажей алкоголя в жилых домах ИХ)

магазины еда качество обслуживания сроки хранения реализация матрас подушки аскона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#41 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:49

Видос серьезный и кассу заснял на камеру и время)) приходи и принимай))


А в чеке выбито?

#42 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:51

А в чеке выбито?

нет канеш,, мимо все проводят, пробивать как бэ пробивают, но по ленте не проходит. не совсем же они чумачедчие)



#43 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:13

А в чеке выбито?

 

А что ж они выбьют? Они при мен как то продали бутылок 10 пива и что то выбили, а я говорю вы чек бьете , а лернты судя по всему нет контрольной, нельзя алкашку пробивать... значит просто в холостую..



#44 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:47

Здесь "палка двух концов".

1. Это - закон который не выполняется.

2. Не удобства при неожиданных гостях.

 Ну придёт к ним проверка вкатают им не маленький или маленький (зависит ООО или ИП у них) штраф. Через какое то время (может и сразу) они опять начнут торговлю, но цены наверняка подымут т.к. деньги "отмывать" надо. Смысл какой? Попугать их? Может каким то др образом их поучить (если дойдёт).


Сообщение отредактировал getikk: 10 Июль 2014 - 03:15


#45 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 06:54

Не, второй конец палки нас не очень интересует))). Если бывают неожиданные гости - надо заранее затариваться, или гости пусть приносят))))) а по поводу штрафов: раз будет, второй, десятый...так и разорятся, может... Еще можно настаивать на закрытии магазина в целом, если много постоянных нарушений. Попугать/поучить - как раз не наша цель. Вроде уже пугали не раз разговорами, теперь переходим к делу.

 


Сообщение отредактировал Sotnya: 10 Июль 2014 - 07:55

  • Ксю, Сибиряк и ULTRA это нравится

#46 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:48

Не, второй конец палки нас не очень интересует))). Если бывают неожиданные гости - надо заранее затариваться, или гости пусть приносят))))) а по поводу штрафов: раз будет, второй, десятый...так и разорятся, может... Еще можно настаивать на закрытии магазина в целом, если много постоянных нарушений. Попугать/поучить - как раз не наша цель. Вроде уже пугали не раз разговорами, теперь переходим к делу.
 

 

 Все такие гостеприимные и хлебосольные! Ничего, чайку попьете с вареньицем)) Или, в конце концов, вон пивко в АлкоРаЮ до 23))

А если вы знаете, что к вам могут после 21-00 приехать в гости, чтоб выпивать, то, действительно, пару бутылок в запас поставьте и угощайте дорогих гостей..у меня всегда есть,хоть ни разу не приезжали, чтоб вночи бухать и мне никогда не нужно... но так сложилось, видимо я не сапожник с сапогами..

 

Это самые смелые высказываются, а остальные тоже, уверенна, хотят процветания Алкашки-24, ну, или им все ранво, так , как на 24 этаже с окнами на лес не слышно и не видно..

НОО, надо помнить, что нас могут не волновать лифты,  парковки, консъержки и т.п.... И что? будем каждый за свой интерес??

 

Это то, о чем я тут 10 раз говорила...

Каждого трогает только свой протекающий унитаз.. так вот и чините его сами!

Это сейчас не конекретно вам, Света, а вообще всем, кого волнует только свое!!!


Сообщение отредактировал Ксю: 10 Июль 2014 - 09:49

  • Sotnya это нравится

#47 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:08

 

Это самые смелые высказываются, а остальные тоже, уверенна, хотят процветания Алкашки-24, ну, или им все ранво, так , как на 24 этаже с окнами на лес не слышно и не видно..

НОО, надо помнить, что нас могут не волновать лифты,  парковки, консъержки и т.п.... И что? будем каждый за свой интерес??

 

 

мне не все равно

я категорически против алкоголя вообще...не говоря уже о торговле ночью...

но боюсь что меня сожрут с потрохами за такое мнение :ag:



#48 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:11

-Нет, с потрохами не сожрёмс... но люди, не употребляющие алкоголь (не берем в расчёт больных) вызывают недоверие и подозрение))).  :bj:  (Это не моя фраза, а цитата из знаменитого фильма).



#49 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:22

-Нет, с потрохами не сожрёмс... но люди, не употребляющие алкоголь (не берем в расчёт больных) вызывают недоверие и подозрение))).  :bj:  (Это не моя фраза, а цитата из знаменитого фильма).

 

Никто не говрит, что его не употребляют категорично! Все могут наверное выпить, просто для всех это разное, приехать и вечерком с бутылочкой полторалитровой под мышкой джинтоника или очаковского, а то и водочки-это одно, под футбол с креветками и рыбой другое, на вечеринке третье, ежедневно под борщик рюмашку для аппетита..... и т.д... 

Нет категоричности)) Просто запасайтесь тогда или нулевку балтику вам продадут всегда.. а нет, то ложитесь спать. Утро вечера мудрее)))



#50 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:34

-Нет, с потрохами не сожрёмс... но люди, не употребляющие алкоголь (не берем в расчёт больных) вызывают недоверие и подозрение))).  :bj:  (Это не моя фраза, а цитата из знаменитого фильма).

 в природе должно быть равновесие...

в нашем подъезде наверное мне приходиться это делать :ag:


кстати недели 2 назад может чуть больше..чувак из нашего подъезда.. консьержку бабусю решил использовать вместо курьера в магазин за водкой :ai:

правда нашелся сердобольный житель который сходил таки за выпивкой....


Сообщение отредактировал Elena4: 10 Июль 2014 - 12:39


#51 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:18

-Эх, отняли у бабушки-консьержки "свой хлеб". Ей бы перепало за работу (рублей 200-300), а так перепало небось соседу)))) сердобольному))).



#52 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:23

-Эх, отняли у бабушки-консьержки "свой хлеб". Ей бы перепало за работу (рублей 200-300), а так перепало небось соседу)))) сердобольному))).

не бабуска была категорически против такого похода...не могла с мужиком совладать...


  • ЭльзаСпб это нравится

#53 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:33

-Нет, с потрохами не сожрёмс... но люди, не употребляющие алкоголь (не берем в расчёт больных) вызывают недоверие и подозрение))).  :bj:  (Это не моя фраза, а цитата из знаменитого фильма).

 
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?" (с) Антон Павлович Чехов

  • Periscope, Йожег и getikk это нравится

#54 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:41

-Паш, хотел я эту цитату вставить, но всё же дамы рядом... не стал)))).  :bj:  :bj:  :bj:



#55 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:43

 

 
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?" (с) Антон Павлович Чехов

 

 я думаю он все же о мужчинах писал...Дамы в то время не курили в обществе особо :ah:

 

что ж теперь получается приличный человек обязан пить и курить?! как то у меня другое мнение было на этот счет...


  • ЭльзаСпб это нравится

#56 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:44

Пора бы в тему Юмор переносить)) Уже ниже пояса пошло, не для слабонервных)))


Сообщение отредактировал Ксю: 10 Июль 2014 - 15:45


#57 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:46

хотя..понятно..я не по падаю в стандартное восприятие многодетной.... :bj:  надо не применно бухать..гуляя с коляской периодически выкуривая папиросы или самокрутки.



#58 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:13

О чем собственно речь-то?))) почему кто-то решил, что все, кто против алкашки- не пьют?))) продажа водяры магазином после 21-00 и ужин с бокалом вина дома/в гостях, или пивко с рыбкой, да хоть и селедочка под водку - это ж разные вещи. )))))



  • Дарья, jujutka, Ксю и 2 другим это нравится

#59 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:20

*
Популярное сообщение!

После вчерашнего рейда в Алкашке 24 часа мне сегодня позвонил на моб. владелец этого магазина Игорь и мы с ним провели общение около 2 часов. Планируем ещё встретиться в ИХ поговорить вживую.

 

Значит к чему пришли:

 

С завтрашнего дня продажа алкоголя до 21 часа, кроме пива. Он просил меня слёзно и мне его реально стало жалко, чтобы пиво дали продавать до 23 часов только до 23 часов, так как он почти в ноль работает аренда сумасшедшая, если закрыть ему пиво до 21 часа ему проще всё распродать и закрыться сразу, это всё цитирую его слова. Мужик русский владелец с Одинцово.

 

Если кто то против чтобы  этот магазин продавал пиво, только пиво до 23 часов можете здесь написать я ему передам.

 

Далее если любая алкашка, кроме пива будет продана после 21 часа штраф 5000 руб. с магазина на месте идёт к активистам на развитие, это его личная инициатива.

 

Если будет продано пиво после 23 часов такой же штраф на развитие.

 

Ко всем большая просьба и просьба предупредить всех кто тариться в этом магазе, что если с завтрашнего дня увидят данные нарушения сообщить здесь на форуме или мне лично.

 

Так как я понял ему самому важно чтобы был порядок и с его слов сами данные продавцы приторговывают ночью.

 

Возможно он вообще уберёт весь алкоголь с прилавка кроме пива, так как у него был сегодня суд и уже ему штраф выстывали и ещё боиться что будут проверки дальше.

 

 

Если у кого-то есть др. недовольства к этому магазину или возможно пожелания по его улучшению, я готов все передать и с ним обсудить.

 

 

Спасибо всем активистам за хороший рейд вчера!!!


  • Дарья, ЭльзаСпб, Кошка и 10 другим это нравится

#60 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:40

После вчерашнего рейда в Алкашке 24 часа мне сегодня позвонил на моб. владелец этого магазина Игорь и мы с ним провели общение около 2 часов. Планируем ещё встретиться в ИХ поговорить вживую.

 

Значит к чему пришли:

 

С завтрашнего дня продажа алкоголя до 21 часа, кроме пива. Он просил меня слёзно и мне его реально стало жалко, чтобы пиво дали продавать до 23 часов только до 23 часов, так как он почти в ноль работает аренда сумасшедшая, если закрыть ему пиво до 21 часа ему проще всё распродать и закрыться сразу, это всё цитирую его слова. Мужик русский владелец с Одинцово.

 

Если кто то против чтобы  этот магазин продавал пиво, только пиво до 23 часов можете здесь написать я ему передам.

 

Далее если любая алкашка, кроме пива будет продана после 21 часа штраф 5000 руб. с магазина на месте идёт к активистам на развитие, это его личная инициатива.

 

Если будет продано пиво после 23 часов такой же штраф на развитие.

 

Ко всем большая просьба и просьба предупредить всех кто тариться в этом магазе, что если с завтрашнего дня увидят данные нарушения сообщить здесь на форуме или мне лично.

 

Так как я понял ему самому важно чтобы был порядок и с его слов сами данные продавцы приторговывают ночью.

 

Возможно он вообще уберёт весь алкоголь с прилавка кроме пива, так как у него был сегодня суд и уже ему штраф выстывали и ещё боиться что будут проверки дальше.

 

 

Если у кого-то есть др. недовольства к этому магазину или возможно пожелания по его улучшению, я готов все передать и с ним обсудить.

 

 

Спасибо всем активистам за хороший рейд вчера!!!

Миш, а это какой магазин?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы