Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Городской Портал Обращений

портал проблемы решения голосования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#64968 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 05 Май 2014 - 15:40

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители Изумрудных Холмов и просто неравнодушные граждане, в этом сообщении закреплены обращения к кандидату на место главы г. Красногорска, которые могут помочь стать лучше нашей с Вами жизни в этом микрорайоне.

Поддержите голосованием эти инициативы, а если у Вас есть свои опубликуйте ссылку на них в теме и через кнопку жалоба попросите модераторов добавить ссылку на Вашу инициативу в первое сообщение.

 

1) инициатива по созданию парка http://starikovpavel.ru/suggestion/671

2) инициатива по созданию прохода к остановке Госпиталь http://starikovpavel.ru/suggestion/745

3) наиболее острых проблемы холмов http://starikovpavel.ru/suggestion/757

4) по созданию участка полиции: http://starikovpavel.ru/suggestion/760

5) по покрытию детских площадок http://starikovpavel.ru/suggestion/764

6) Бесплатная перехватывающая парковка на станции Опалиха    http://starikovpavel.ru/suggestion/781
7) Дорога в Митино    http://starikovpavel.ru/suggestion/762
8) Ограждение-оснащение дворовой, спортивной площадки http://starikovpavel...uggestion/17892

Сообщение отредактировал Pava: 26 Июнь 2014 - 23:53


#81 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Май 2014 - 15:14

Голосовать с ПК можно раз в сутки

А со смартфона чаще (примерно 3 раза в сутки)!

В идеале все первые 5 мест должны быть от ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Плюс, там сейчас много и других толковых предложений, которые стратегически могли бы повлиять на наш город,  за них тоже голосую

Проголосовала со смартфона, перезагрузила его, попробовала снова проголосовать. Уже не дает голосовать. 

Зашла на сайт с ноутбука, снова не дает голосовать.

Что это? В чем может быть проблема? 



#82 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Май 2014 - 15:19

Проголосовала со смартфона, перезагрузила его, попробовала снова проголосовать. Уже не дает голосовать. 

Зашла на сайт с ноутбука, снова не дает голосовать.

Что это? В чем может быть проблема? 

 

Через ви-фи или через мобильный интернет?



#83 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Май 2014 - 21:57

http://www.krasnogor..._medium=twitter

ну выиграл он, посмотрим что из предложенного будет сделано


  • Кошка и Милена это нравится

#84 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Май 2014 - 23:38

Да вот и увидим что он сделает для людей)) а то болтавни много у многих, а толку ноль(

#85 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 09:11

Не знаю,поддержат ли форумчане.Но ещё хотелось бы обсудить уровень шума в ИХ.Наступила жара.Открыть окна невозможно-шум от трассы такой,что у меня уши закладывает.2 дня уже вся семья не спит,а мучается.Можно ли какие-то противошумные устройства установить?На Тёплом стане-такие есть,там тихо,хотя трасса также близко.Но там спать реально можно спокойно.Никаких экранов там нет.Там что-то другое.Поток машин большой(метро близко),но очень комфортно.Вот так бы и у нас было!Может обратитмся к администрации города,чтобы посодействовали снижению уровня шума?


Сообщение отредактировал Belaya: 20 Май 2014 - 09:12

  • vbirina и Lana это нравится

#86 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 09:30

Помоему мы через чур губу уже закатали)) пусть решат для начала хоть что-то, а так скажут ну эти ИХ вообще о...))))

#87 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 09:37

Если сильно мешает, ставишь кондер , закрываешь окно и спишь в свое удовольствие))) Проверенно ничего не слышно) Еще надеюсь у вас стеклопакеты теплые стоят, а они должны быть такими иначе зимой ...

#88 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 20 Май 2014 - 09:41

Не знаю,поддержат ли форумчане.Но ещё хотелось бы обсудить уровень шума в ИХ.Наступила жара.Открыть окна невозможно-шум от трассы такой,что у меня уши закладывает.2 дня уже вся семья не спит,а мучается.Можно ли какие-то противошумные устройства установить?На Тёплом стане-такие есть,там тихо,хотя трасса также близко.Но там спать реально можно спокойно.Никаких экранов там нет.Там что-то другое.Поток машин большой(метро близко),но очень комфортно.Вот так бы и у нас было!Может обратитмся к администрации города,чтобы посодействовали снижению уровня шума?

Мне кажется, что лучше всего шум глушат высокие раскидистые деревья


  • vbirina это нравится

#89 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 09:59

Не знаю,поддержат ли форумчане.Но ещё хотелось бы обсудить уровень шума в ИХ.Наступила жара.Открыть окна невозможно-шум от трассы такой,что у меня уши закладывает.2 дня уже вся семья не спит,а мучается.Можно ли какие-то противошумные устройства установить?На Тёплом стане-такие есть,там тихо,хотя трасса также близко.Но там спать реально можно спокойно.Никаких экранов там нет.Там что-то другое.Поток машин большой(метро близко),но очень комфортно.Вот так бы и у нас было!Может обратитмся к администрации города,чтобы посодействовали снижению уровня шума?

выход - ставить кондиционер и спать в прохладе



#90 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 10:04

Когда я разговаривала с соседом (на Тёплом стане),удивившись,что у них очень тихий двор рядом с трассой,он мне и сказал,что у них стоят   шумопоглотители.Ну почему же нельзя при строительстве предусматривать так везде,вроде современный комплекс.А насчёт окон,да разочаровали -нужно новые устанавливать,но это позже,пока нет возможности.


Ребят,я-то речь о другом веду.Кондеи это одно,а шум -другое.Выходишь на улицу,тоже самое,аж голова становится 6 на 9.Как с маленькими детками гуляют возле памятника?Как они спят?


  • Lana это нравится

#91 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Май 2014 - 10:13

У нас сейчас окна во двор выходят, в котором с наступлением тепла семки на лавках нон-стоп. Довольно горластые, то песню исполнить решат хором, то поспорить о насущных проблемах. Чего там только не бывает...

Так что кондиционеры все-таки более универсальное решение.

 

А экраны рано или поздно мне кажется все-таки появятся.


  • Кошка это нравится

#92 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:14

бороться с шумом примерно так же реалистично, как бороться с дождем..

новые окна так же ничего на дадут кстати, ибо открыв их будет шумно

в целом такого уж шума я не замечаю, может потому, что всю жизнь живу недалеко от волоколамки

но выбирая квартиру я выбрал 13-й корпус, а не караты тк он подальше от дороги, этаж выбирал такой что бы мед центр, который построят под окнами, загородил дорогу, но не смотрел мне в окна ну и из 3-х окон у меня 2 во двор

с ребенком гулять ходим за 11 и 12-й корпуса - поэтому лично для меня проблема шума от дороги не стоит вообще



#93 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 10:15

И вообще ,я только предлагаю обсудить кому мешает уровень шума.Возможно со временем потом добиваться снижения этого уровня .Как-то так.Я ж понимаю,что сразу всего не будет.Но вопрос по шуму очень важный.Я выбирала кв. только по схеме,из Хабаровска не налетаешься,слишком дорогой проезд.Так вот по схеме   дорога смотрелась значительно дальше,чем оказалось на самом деле,впрочем как и многое другое.У меня 3 окна выходят на трассу,а одно в сторону Москвы-это просто жуть.Хотя" +" есть-солнечная сторона.


Сообщение отредактировал Belaya: 20 Май 2014 - 10:26

  • Tatjana это нравится

#94 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:16

а нет, один стандартный уже для холмов вариант, собирать подписи, прилагать фото и писать обращение Старикову, Воробьеву и другим чиновникам с просьбой восстановить деревья вдоль дублера.


  • Кошка это нравится

#95 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 20 Май 2014 - 10:36

Да,если люди озадачаться,а может никому это нафиг не надо.Но попробовать нужно.Правда,у многих отпускное и предопускное настроение,так что может никто и не отреагировать.



#96 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:44

Да,если люди озадачаться,а может никому это нафиг не надо.Но попробовать нужно.Правда,у многих отпускное и предопускное настроение,так что может никто и не отреагировать.

да почему не надо, я думаю никто не будет против деревьев - с ними было очень красиво, а сейчас пустырь прям

другое дело, что инициативу вряд ли будут проявлять, а поставить подпись - не откажется никто


  • Кошка, Nox и Милена это нравится

#97 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2014 - 13:51

меня больше волнуют проблемы пробок, чем шума от машин, шум от двигателя меня радует только, я сам любитель пошуметь на пол района :ag:  :ag: :ag:  



#98 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 14:47

 

А экраны рано или поздно мне кажется все-таки появятся.

всё ж федеральная дорога, и мне верится в экраны!

 

Но также и деревья бы радовали глаз, легкие и, как оказалось, они тоже шумоизолирующие )))


  • Кошка это нравится

#99 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 20 Май 2014 - 15:43

Когда я разговаривала с соседом (на Тёплом стане),удивившись,что у них очень тихий двор рядом с трассой,он мне и сказал,что у них стоят   шумопоглотители.Ну почему же нельзя при строительстве предусматривать так везде,вроде современный комплекс.А насчёт окон,да разочаровали -нужно новые устанавливать,но это позже,пока нет возможности.


Ребят,я-то речь о другом веду.Кондеи это одно,а шум -другое.Выходишь на улицу,тоже самое,аж голова становится 6 на 9.Как с маленькими детками гуляют возле памятника?Как они спят?

Евгения, у Вас какая-то повышенная чувствительность к шуму... В Холмах вообще тишь да гладь. Это не шума по московским меркам по крайней мере. но в перспективе (по проекту) экраны предусмотрены. 


  • Ann998 и ULTRA это нравится

#100 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 17:32

У нас кроме шума от дороги соседи снизу курят... Приходится закрывать окна и включать кондиционер. Я уже думаю, может вежливо обратиться, чтобы выходили на балкон общий на этаже, там выше только балконы. С другой стороны ожидаю ответ, что человек у себя дома и курит где хочет...


  • INurse это нравится





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы