Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

МОТОместо в паркинге

паркингмото парковка охрана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:39

Готов снять место для мота с кем нибудь вскладчину :)питбайк, места много не займу, а то надоело в митино в гараж ездить шоб по лесу катнуть!)

 

Вам надо этому зачехленному из 6го подъезда предложить 9ки)) ему по ходу тоже негде парковаться, далеко ставит свой огромный мотик... но иногда ночует в нас


  • CHIB это нравится

#62 CHIB

CHIB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Ираклий

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:28

Гдеб его найти) поговорил сегодня с управляющей - 3 мота пихается свободно, карточки выпишут без проблем. Если брать на 3 месяца то выходит 1200 в месяц на человека, это отличный ценник имхо))
  • Sotnya это нравится

#63 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:41

главное не паниковать и не дергать машину в сторону. Мотоциклисты задолго прикидывают как проедут.

Эээээ, тоже не вариант, по крайней мере для меня. я рассчитываю на свою полосу движения, когда еду, и не хочу ее делить с двумя мотами с обеих сторон и напрягаться из-за этого. :be: Но повторюсь: в основном проблем не было, может, повезло :rolleyes:


Гдеб его найти) поговорил сегодня с управляющей - 3 мота пихается свободно, карточки выпишут без проблем. Если брать на 3 месяца то выходит 1200 в месяц на человека, это отличный ценник имхо))

записку на мот, точнее, на чехол! скотчем :rolleyes:


  • Ксю это нравится





Темы с аналогичными тегами: паркингмото, парковка, охрана

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы