Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Домашние животные

зоотовары зоосалон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2189

Опрос: Домашние животные (336 пользователей проголосовало)

Какое домашние животное у Вас?

  1. Кошка (174 голосов [42.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.54%

  2. Проголосовал Собака (103 голосов [25.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.18%

  3. Птичка (25 голосов [6.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.11%

  4. Рыбки (обычно их много :) ) (32 голосов [7.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.82%

  5. Грызун (24 голосов [5.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.87%

  6. Другое животное (10 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  7. У меня нет питомца, но хотим завести (27 голосов [6.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.60%

  8. У меня нет питомца и не будет (14 голосов [3.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 Guest

Guest

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Илья

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:27

*
Популярное сообщение!

Наш литератор и его друг и напарник

Прикрепленные изображения

  • zKSmHAODBhY.jpg
  • IMG_6450.JPG

Сообщение отредактировал Guest: 06 Октябрь 2016 - 21:28


#2122 Анариона

Анариона

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 228
  • Имя:Инна

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:26

Отдам овёс для птиц и грызунов марки Триол. Дата изготовления январь 2013. Целая коробка, не вскрытая.



#2123 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:37

Пост добра и ярких положительных эмоций!)

 



#2124 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Ехали мы недавно забирать рыжего бездомного котенка с рук (там было два братика и сестра, я все думала, как же выбирать буду). По дороге вижу, как продавец вышвыривает из магазина котенка, пытающегося хоть немного согреться в помещении (как раз первый снег выпал). Не долго думая, подзываю, и тут вылетает огроменная овчарка, хватает его в пасть, словно мячик, и убегает. Я не знаю, каким чудом мне удалось ее остановить, на команду собака  выплюнула зверька как тряпочку. Напуганный котейка (точнее кошечка трехцветка) побежал прятаться, но, когда я позвала,  вышел из последних сил. К счастью, серьезно котенок не пострадал, был накормлен, накупан и пролечен. Рыженькие под присмотром у хороших людей, наверное, все еще ждут хороших хозяев, а у нас теперь вот такая красавица кошечка Джес)

Прикрепленные изображения

  • 5656.jpg
  • 9999.jpg
  • 1000.jpg
  • 1001.jpg


#2125 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:19

Ехали мы недавно забирать рыжего бездомного котенка с рук (там было два братика и сестра, я все думала, как же выбирать буду). По дороге вижу, как продавец вышвыривает из магазина котенка, пытающегося хоть немного согреться в помещении (как раз первый снег выпал). Не долго думая, подзываю, и тут вылетает огроменная овчарка, хватает его в пасть, словно мячик, и убегает. Я не знаю, каким чудом мне удалось ее остановить, на команду собака  выплюнула зверька как тряпочку. Напуганный котейка (точнее кошечка трехцветка) побежал прятаться, но, когда я позвала,  вышел из последних сил. К счастью, серьезно котенок не пострадал, был накормлен, накупан и пролечен. Рыженькие под присмотром у хороших людей, наверное, все еще ждут хороших хозяев, а у нас теперь вот такая красавица кошечка Джес)

 

Ей очень повезло, что на пути ей попались вы! Счастливица она  :rolleyes: и вам на счастье трехцветная :bf:


Сообщение отредактировал Anastalus: 14 Ноябрь 2016 - 17:19


#2126 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Ехали мы недавно забирать рыжего бездомного котенка с рук (там было два братика и сестра, я все думала, как же выбирать буду). По дороге вижу, как продавец вышвыривает из магазина котенка, пытающегося хоть немного согреться в помещении (как раз первый снег выпал). Не долго думая, подзываю, и тут вылетает огроменная овчарка, хватает его в пасть, словно мячик, и убегает. Я не знаю, каким чудом мне удалось ее остановить, на команду собака  выплюнула зверька как тряпочку. Напуганный котейка (точнее кошечка трехцветка) побежал прятаться, но, когда я позвала,  вышел из последних сил. К счастью, серьезно котенок не пострадал, был накормлен, накупан и пролечен. Рыженькие под присмотром у хороших людей, наверное, все еще ждут хороших хозяев, а у нас теперь вот такая красавица кошечка Джес)

 

Греют душу как раз такие истории, как признак существования понимания в нашем мире. А не придирчивый выбор, в зависимости от породы, стоимости и т.п.



#2127 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:44

*
Популярное сообщение!

а у нас теперь вот такая красавица кошечка Джес)

 

 

Как хорошо, что Вы нашли свою красавицу!) Кеша из соседней темы про брошенок передает ей привет))

Вот бы всем так и везло, мир стал бы чуточку лучше)

0_a81d2_b17e4aac_orig.jpg



#2128 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:04

*
Популярное сообщение!

Какие они все миленькие!)))Очень и очень приятно читать подобные истории.И радостно на душе станивится,от того,что так много Людей вокруг))Все бы такими были и не было бы у нас бездомных животных,да и между людьми куда человечнее отношения были бы...
Я как-то прочла где-то рассказ девушки,которая взяла себе кота из приюта.Саму историю не помню уже,но произвели впечатление ее слова о том,что более умного и благодарного животного она и представить не могла.И тогда я решила,что если когда-либо и решусь завести животинку,то подберу бездомыша.Но заводить не собиралась(съемные квартиры,частые поездки).Потому так и жили без питомцев.Пока этот самый питомец не нашел меня сам)))
Сидел в дождь на помойке голодный и замерзший и тихо-тихо мяукал.Коллеги мимо проходили и случайно заметили.Дикий-дикий был,шарахался при малейшем шорохе и не позволял приблизиться ближе чем на 3 метра).
Долго рассказывать,как мы его подкармливали,как приучился прибегать на зов,но все так же не подпускал близко,как не выходил из головы у меня,а тем временем надвигались холода и желающих приютить котейку не нашлось.Однажды кормила в очередной раз и котейка потерял блительность,видимо очень голодный был,ел из баночки,которую я в руках держала)))))Ну и попался))))Делать было нечего,отпросилась с работы,вызвала такси и отвезла домой и просто выпустила в квартиру...Муж спал,потом ушел на работу.Киса сразу же забился под диван и будто его и не было никогда)Придя домой вечером долго пыталась понять,а есть ли он вообще и где)))),едва выгнала из-под дивана,погоняла по комнате,поймала в итоге,когда забился в ууузенькую щель между стеной и компьютерным столом),вернее вытащила). Кис был очень грязненький,боялась сама его купать(знаю не по наслышке,чем чревато)))),но пришлось,не могла его по квартире в таком виде снова отпустить,тем более он успел,как оказалось,за время моего отсутствия облюбовать диван в качестве лежанки))).
Собралась с духом и потащила кису в ванную,он к тому моменту уже задремал на диване под моим чутким надзором))),стоили только руки от него убрать и он пытался сигануть куда-нибудь по-труднодоступнее))).
Моему удивлению не было предела,когда будучи помещенным в таз с водой он не только не выцарапал мне глаза))),а не предпринял даже ни малейшей попытки к бегству,более того,умудрился замурлыкать)).Теперь,правда,мы купаться совсем не любим).
И вот уже 2 месяца( а кажется,что полжизни) не можем нарадоваться на нашего Каспера!)))
В общем для чего я так много написала.Не для того,чтобы похвастать добрыми делами.
Но для того,что если у кого-то есть мысль,пусть даже далекая-далекая,завести себе животинку,не бойтесь,не сомневайтесь,берите с улицы,не пожалеете никогда!Они умеют быть благодарными,они очень умненькие и сообразительные(приходится,иначе не выживут).Еще 2 мес назад сама бы не поверила,что я такое напишу.Всегда любила животных,но с момента взросления -только на расстоянии и даже не думала на тот момент никого заводить,пока само-собой это как-то не случилось)
Ни с какими проблемами мы не столкнулись,ттт!У нас не было ни глистов,ни блох(во что я долго отказывалась верить).К лоточку приучились сразу же.Одичалость испарилась за несколько дней,правда первые сутки он отсыпался,видимо никогда не мог поспать в тепле и покое.А сечас мы уже просто не предсталяем,как и жили без него)
Одно хочется сказать,не бойтесь брать бездомышей,но если взяли,помните об ответственности!
  • 0lga, pass2000, garrynaferrari и 13 другим это нравится

#2129 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:55

Ребята, второй день по дублеру бегает щенок шарпея, с ошейником.

Непонятно, сбежал или выбросили на улицу.

Никто не знает из собачников: может, кто гулял с ним, где-нибудь видели?

 

Бегает вдоль дублера, как сегодня писали у нас в чате соседи по 9-ке.



#2130 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:20

Час назад была на улице видела данного шарпея, гулял около средней школы. Тоже был в ошейнике. Метался бедный, всех обнюхивая, хозяина ищет наверно.



#2131 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 00:47

*
Популярное сообщение!

1 год и 8 месяцев вместе с найденышем из мусорного бака))))

Прикрепленные изображения

  • Маруся.jpg


#2132 alinenok

alinenok

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Адрес:Красногрск, б-р Космонавтов, 4
  • Имя:Алина

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:03

*
Популярное сообщение!

А у нас вот такие 2 малыша) Если кто-то хочет, пишите!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg


#2133 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:00

Доброго всем!
Может кто кормит своих питомцев КО? Интересуют в частности мыши (опушата, бегунки и взрослые).
Или может знаете места поблизости, где можно приобрести?

. Boost3 .



#2134 farida

farida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Фарида

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:29

У нас пока нет животных, дети сфинкса просят, может кто уже держал эту породу?



#2135 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Толстый и тонкий)

Прикрепленные изображения

  • gMd6l2YdqHQ.jpg


#2136 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:33

У нас пока нет животных, дети сфинкса просят, может кто уже держал эту породу?

 

Фарида, у нас сфинкс. Это и собака и обезьяна и кот в одном лице. Ласковыыыый! Точно НЕ сам по себе, ему компания нужна, будет на руках тусить и совать везде свой нос, так как чрезвычайно компанейская и любопытная порода.

Всегда!!!! встречает, когда домой приходишь, как собака.

Обожаем его. Уже 10 лет ему

С бантом это мы прикололись, по морде видно - не нравится ему, мужику, бант на голове.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1088.JPG
  • DSC_1087.JPG

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 21 Февраль 2017 - 22:43


#2137 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:50

А как они на ощупь?

Лысенькие то



#2138 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:47

0wl, кроме того, что очень горячие, больше никакие...((( 



#2139 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:08

Внезапно))

 

 

Прикрепленные изображения

  • eoTUps_jeQM.jpg


#2140 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:13

- хозяйка, ты почему дома?
- болею
- или болей на диване, у меня здесь релакс-процедуры

Прикрепленные изображения

  • IMG_5719.JPG

  • Vision, Сибиряк, Anastalus и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы