Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#21 Кристина

Кристина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Кристина

Отправлено 17 Май 2014 - 01:37

У нас есть мотоцикл..Тоже покупали когда ему 2 годика было..сейчас уже вот будет 4..Ну как вам сказать..по комнате пару дней после покупки покатался,пару раз вытаскивала на улицу..пару минут катался на нем,потом вставал и мне приходилось его тащить..Вот такое удовольствие..))Хотя детки разные,несколько раз видела мальчика на таком же мотоцикле..спокойно катался и не слезал с него..)))
  • Настина и AniskinHorp это нравится

#22 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 17 Май 2014 - 09:21

Лиза, а карамель это что такое? это магазин какой то?

Девчонки, а есть у кого то такие машинки/мотоциклы которые с педальками или с кнопочками? ну такие где малыш нажимает и едет? моя звезда сегодня в детском мире увидела, вцепилась, еле оттащили.


Да, это ТЦ.
Вот нашла адрес спортивного:
Изображение
Изображение

#23 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Май 2014 - 23:33

ЗЫ: Я с Миланой. Там пока Мил больше нет, узнать нас просто. 

 

У знакомой сына зовут Милан - еще оригинальней  :ab:


  • Настина это нравится

#24 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Май 2014 - 00:19

У знакомой сына зовут Милан - еще оригинальней  :ab:

ой сейчас у деток такие имена порой оригинальные, как в том анекдоте :)

 

 

У нас есть мотоцикл..Тоже покупали когда ему 2 годика было..сейчас уже вот будет 4..Ну как вам сказать..по комнате пару дней после покупки покатался,пару раз вытаскивала на улицу..пару минут катался на нем,потом вставал и мне приходилось его тащить..Вот такое удовольствие..))Хотя детки разные,несколько раз видела мальчика на таком же мотоцикле..спокойно катался и не слезал с него..)))

ну вот я тоже боюсь что прокатится пару раз и все, таскай его, или просто лежать будет...


Да, это ТЦ.
Вот нашла адрес спортивного:
9ytu4e8y.jpg
aru4e8es.jpg

спасибо!



#25 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 17:17

У знакомой сына зовут Милан - еще оригинальней  :ab:

Одна наша родственница называет её Италия.  :rolleyes:


  • Кошка и Vision это нравится

#26 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Май 2014 - 19:59

А отчество у Миланы какое?
  • Дарья это нравится

#27 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 20 Май 2014 - 20:56

А отчество у Миланы какое?


Хороший вопрос.

#28 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 22:26

У знакомой сына зовут Милан - еще оригинальней  :ab:

есть знакомый серб с таким именем  :bs:



#29 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 22:55

А отчество у Миланы какое?

Милана Денисовна :))))))))))))) 


  • galagan7 и Настина это нравится

#30 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 21 Май 2014 - 15:17

Одна наша родственница называет её Италия.  :rolleyes:

у меня племянница Милана, и дочка приятельницы, зовем Милахой или Милашкой

Милана Денисовна красиво звучит!

 

ой у нас на площадке прикол сегодня был: дочь моя играет с мальчиком, спрашивает его: как тебя зовут? а он ей отвечает: Константин Петрович :)))) я смеюсь, а Полька вообще не поняла как зовут приятеля :))) 

 

девочки, вот вопрос назрел, а в ИХ все площадки получается на открытом солнце? тенечек есть где нибуть?


  • Настина это нравится

#31 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 21 Май 2014 - 15:49

На площадке у 11 корпуса вроде бывает тенек. И вечером около 12 по-моему.

#32 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 16:00

у меня племянница Милана, и дочка приятельницы, зовем Милахой или Милашкой

Милана Денисовна красиво звучит!

 

ой у нас на площадке прикол сегодня был: дочь моя играет с мальчиком, спрашивает его: как тебя зовут? а он ей отвечает: Константин Петрович :)))) я смеюсь, а Полька вообще не поняла как зовут приятеля :))) 

 

девочки, вот вопрос назрел, а в ИХ все площадки получается на открытом солнце? тенечек есть где нибуть?

За девяткой есть много-много тенька. Еще там есть песок и можно познакомиться с интересными детьми, построить ракету-корабль-маяк-гору-вулкан  :ag:

 

ЗЫ: Мы тоже Милашкой называем. Милка, МилУшка, Мила. Она милая, очень милая мила. Дети вокруг постарше, она носится - волосы торчат, слюни текут, рот вечно открытый, все интересно. А еще может подойти, улыбнуться и порычать.  :bj:


  • 0lga, Vision и Настина это нравится

#33 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 16:17

ой сейчас у деток такие имена порой оригинальные, как в том анекдоте :)

сёдни принимала на работу Ювиналия Николаевича, 87 г.р.)))

Так что ещё наши мамы с папами оригинальничали, что ж мы хотим от молодых родителей)))


  • Кошка, Ульянка и Настина это нравится

#34 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 21 Май 2014 - 16:23

За девяткой есть много-много тенька. Еще там есть песок и можно познакомиться с интересными детьми, построить ракету-корабль-маяк-гору-вулкан  :ag:

 

ЗЫ: Мы тоже Милашкой называем. Милка, МилУшка, Мила. Она милая, очень милая мила. Дети вокруг постарше, она носится - волосы торчат, слюни текут, рот вечно открытый, все интересно. А еще может подойти, улыбнуться и порычать.  :bj:

аха ха :))) дети :))) моя порой ну ангелочек просто, все умиляются! а бывает, вот как вчера, я думала посидею! Пошли гулять на стадион Октябрь (щукинская). С самокатом. И вот кнопка решила попить водички, сели на лавочку, пьет. Я тоже сижу, самокат рядом стоит, я и сумку поставила. И тут моя барышня (в сарафане и босоножках на голую ножку) видит мальчика на велосипеде, вскакивает на самокат и кааааак понесется за ним!. Я ей кричу: Поля остановись! Хватаю сумку, на бегу засовываю воду, бегу за ней и кричу чтоб остановилась. Я сама в босоножках на небольшой танкетке. А моя красота несется все быстрее и быстрее! Я бегу за ней, кричу чтобы немедленно остановилась, а сама про себя думаю "лишь бы не упала!!!". Голыми то коленками по асфальту... Эта юная гонщица уносилась все дальше и дальше, и я реально понимала что догнать ее не могу! А впереди небольшая дорожка по которой не часто, но ездят машины! Приостановилась она как раз перед этой дорожкой, чтобы перетащить самокат через тротуар, тут я ее догнала и схватила. Конечно дала по попе пару раз. Такой пробежки у меня давно не было, испугалась я безумно... Гонщица тоже мне юная! Научилась ездить на самокате, на мою голову...


сёдни принимала на работу Ювиналия Николаевича, 87 г.р.)))

Так что ещё наши мамы с папами оригинальничали, что ж мы хотим от молодых родителей)))

ничего себе имя! первый раз такое слышу, интересно чье оно... от чего произошло...


  • Anastalus это нравится

#35 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 16:32

аха ха :))) дети :))) моя порой ну ангелочек просто, все умиляются! а бывает, вот как вчера, я думала посидею! Пошли гулять на стадион Октябрь (щукинская). С самокатом. И вот кнопка решила попить водички, сели на лавочку, пьет. Я тоже сижу, самокат рядом стоит, я и сумку поставила. И тут моя барышня (в сарафане и босоножках на голую ножку) видит мальчика на велосипеде, вскакивает на самокат и кааааак понесется за ним!. Я ей кричу: Поля остановись! Хватаю сумку, на бегу засовываю воду, бегу за ней и кричу чтоб остановилась. Я сама в босоножках на небольшой танкетке. А моя красота несется все быстрее и быстрее! Я бегу за ней, кричу чтобы немедленно остановилась, а сама про себя думаю "лишь бы не упала!!!". Голыми то коленками по асфальту... Эта юная гонщица уносилась все дальше и дальше, и я реально понимала что догнать ее не могу! А впереди небольшая дорожка по которой не часто, но ездят машины! Приостановилась она как раз перед этой дорожкой, чтобы перетащить самокат через тротуар, тут я ее догнала и схватила. Конечно дала по попе пару раз. Такой пробежки у меня давно не было, испугалась я безумно... Гонщица тоже мне юная! Научилась ездить на самокате, на мою голову...


ничего себе имя! первый раз такое слышу, интересно чье оно... от чего произошло...

да, ангелочки наши могут быстро крылышки складывать))) и снова распрямлять как ни в чем не бывало)))

 

 

имя, что-то с религией связано, не суть, просто ооочень уж необычно!



#36 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 21 Май 2014 - 16:35

да, ангелочки наши могут быстро крылышки складывать))) и снова распрямлять как ни в чем не бывало)))

 

 

имя, что-то с религией связано, не суть, просто ооочень уж необычно!

 

ага, я иду ее ругаю, говорю что если она будет от меня уезжать, я самокат больше брать не буду! а она мне в ответ: мама ты зачем меня ругаешь? не надо меня ругать, я же хорошая девочка! :))))


  • Кошка, Ann998, LadyAnn и еще 1 это нравится

#37 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 16:43

такая знакомая картина))) ещё сразу целует, лишь бы не открывала рот и не ругала)))


  • Настина это нравится

#38 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 21 Май 2014 - 16:52

такая знакомая картина))) ещё сразу целует, лишь бы не открывала рот и не ругала)))

да да! подлизы такие! моя чуть что сразу: мамочка, юбью тебя! синя синя! давай показю как я тебя юбью?


  • LadyAnn, Настина и Anastalus это нравится

#39 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 21 Май 2014 - 17:50

Кто-нибудь ходит утром и днем гулять? Или это только мы по три раза в день выходим? )))
Нам 5,5 месяцев, девочка, может кто то к нам присоединится? )))


#40 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 18:28

Кто-нибудь ходит утром и днем гулять? Или это только мы по три раза в день выходим? )))Нам 5,5 месяцев, девочка, может кто то к нам присоединится? )))


Все ходят, только в разных местах :)




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы