Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#41 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 21 Май 2014 - 21:50

Кто-нибудь ходит утром и днем гулять? Или это только мы по три раза в день выходим? )))
Нам 5,5 месяцев, девочка, может кто то к нам присоединится? )))

мы ходим, только мы пока на щукинской живем :(((

 

 

Все ходят, только в разных местах :)

а что за места такие потайные? :)


  • cyganva это нравится

#42 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Май 2014 - 22:16

Кто-нибудь ходит утром и днем гулять? Или это только мы по три раза в день выходим? )))
Нам 5,5 месяцев, девочка, может кто то к нам присоединится? )))

днем сейчас очень жарко.. мои ходят утром и вечером



#43 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 23:40

 

 

 

а что за места такие потайные? :)

Я люблю сходить "за периметр". Там есть небольшие зеленые тропки. Вся прогулка занимает часа 3-4. Пару раз до ДК доходили. Хочу новые маршруты поискать, старые поднадоели. 

 

Днем в жару можно за девятку сходить. Там песочница с большим количеством песка и детьми разного возраста. На наших площадках Милана почему-то самая маленькая всегда. Мне бы хотелось, чтоб она не только у старших детей лопатки отбирала, но и училась с детьми своего же возраста взаимодействовать. 


  • Настина это нравится

#44 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 07:05

Девченки, кто детям ушки прокалывал в Красногорских окрестностях??? порекомендуйте, плиз, место!!!



#45 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 15:43

Мне тоже этот вопрос интересен. Сережки лежат, хочу это сделать быстрее, чтоб потом долго не страдала. 



#46 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Май 2014 - 16:27

Я люблю сходить "за периметр". Там есть небольшие зеленые тропки. Вся прогулка занимает часа 3-4. Пару раз до ДК доходили. Хочу новые маршруты поискать, старые поднадоели. 

 

Днем в жару можно за девятку сходить. Там песочница с большим количеством песка и детьми разного возраста. На наших площадках Милана почему-то самая маленькая всегда. Мне бы хотелось, чтоб она не только у старших детей лопатки отбирала, но и училась с детьми своего же возраста взаимодействовать. 

за периметр это в смысле в лес? а там как вообще? норм? я боюсь клещей очень... а звезда моя вообще каждой мушки или червячка боится....

 

 

Девченки, кто детям ушки прокалывал в Красногорских окрестностях??? порекомендуйте, плиз, место!!!

 

Мне тоже этот вопрос интересен. Сережки лежат, хочу это сделать быстрее, чтоб потом долго не страдала. 

моя пока не просит, один раз только спросила почему у меня есть сережки а у нее нету... я думала зимой проколоть, а потом начиталась... да еще у нас нету прививок вообще (мед отвод из за аллергии), тем более от гепатита нет даже, я теперь вообще боюсь. Наверное буду ждать пока хотя бы гепатит сделаем. 



#47 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Май 2014 - 16:32

От 6 или 7 лет прокалывают? Да тут надо не прогадать с шарашкиной конторой, ведь зрение вроде может ухудшиться....;(

#48 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 16:33

наш папа вычитал, что до 4 лет не рекомендуют.

Ко дню рождения предложили - отказалась, а сейчас сама по-просила! Вот, думаю, надо скорее проколоть, пока не передумал ребёнок :)

Мне сказали есть на Ильинке, расскажу потом, как наведем красоту)))


  • Rhaegal и Brulka это нравится

#49 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Май 2014 - 16:43

наш папа вычитал, что до 4 лет не рекомендуют.
Ко дню рождения предложили - отказалась, а сейчас сама по-просила! Вот, думаю, надо скорее проколоть, пока не передумал ребёнок :)
Мне сказали есть на Ильинке, расскажу потом, как наведем красоту)))

вспомнила где близко! Мой косметолог в пойме прокалывает деткам!+7 (ххх) ххх-хх-хх стиль и мода



#50 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 16:44

за периметр это в смысле в лес? а там как вообще? норм? я боюсь клещей очень... а звезда моя вообще каждой мушки или червячка боится....

 

Нет, в лес я бы с ребенком без мужчины не пошла. Боюс! 

Я хожу туда подальше, в Красногороск. Уже где-то писала, что можно дойти до ДК, там еще детский дворик есть. 



#51 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Май 2014 - 16:45

От 6 или 7 лет прокалывают? Да тут надо не прогадать с шарашкиной конторой, ведь зрение вроде может ухудшиться....;(

зрение?! ничего себе, а почему? там точки какие то?



#52 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Май 2014 - 16:46

зрение?! ничего себе, а почему? там точки какие то?

ну да

#53 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 22 Май 2014 - 16:49

наш папа вычитал, что до 4 лет не рекомендуют.

Ко дню рождения предложили - отказалась, а сейчас сама по-просила! Вот, думаю, надо скорее проколоть, пока не передумал ребёнок :)

Мне сказали есть на Ильинке, расскажу потом, как наведем красоту)))

а вам как раз 4 будет? я где то читала что до 3х, но в таком уже сознательном возрасте еще уговорить надо... моя уже при подходе к кабинету начнет пищать что "боня буить" :)

 

 

вспомнила где близко! Мой косметолог в пойме прокалывает деткам!+7 (ххх) ххх-хх-хх стиль и мода

вопрос не в тему, а косметолог хороший? :) ну в плане, советуете? это я уже про себя любимую :) как переехали со старой квартиры, ни косметолога ни парикмахера найти не могу нормального :(

 

 

Нет, в лес я бы с ребенком без мужчины не пошла. Боюс! 

Я хожу туда подальше, в Красногороск. Уже где-то писала, что можно дойти до ДК, там еще детский дворик есть. 

это точно, я тоже боюсь, даже в парки, там и собаки бегают бродячие, и всякие темные личности....

я просто если честно красногорск вообще не знаю... даже не догадываюсь где там ДК, я в новой квартире пока всего 2 раза была, нет вру, 3 :)



#54 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Май 2014 - 16:54

Ну у меня два их, одна вот эта как раз она же владельца этого салона идеальная по ботексу и мизотерапии,, у нее одни процедуры делаю с мамой ,а другие у другой на дому в митино, вот что в митино чаще у нее чистка и эпиляция, очень нравятся цены и обстановка кабинет;)
  • Настина это нравится

#55 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 22 Май 2014 - 17:17

Нет, в лес я бы с ребенком без мужчины не пошла. Боюс!
Я хожу туда подальше, в Красногороск. Уже где-то писала, что можно дойти до ДК, там еще детский дворик есть.


А как ты идешь вдоль волоколамки?или на транспорте?




#56 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 17:26

вспомнила где близко! Мой косметолог в пойме прокалывает деткам!+7 (ххх) ххх-хх-хх стиль и мода

Сашулькин, спасибо!!! и ближе и косметолог тобой проверен))


а вам как раз 4 будет? я где то читала что до 3х, но в таком уже сознательном возрасте еще уговорить надо... моя уже при подходе к кабинету начнет пищать что "боня буить" :)

 

4 исполнилось 4 :)))

знакомые мамочки прокалывали совсем малышкам и ничё, но мы решили выждать)

может вам тоже стоит подождать пока сама не попросит, ну, чтобы психику не портить ни свою, ни ребёночка?! :rolleyes:


  • Brulka это нравится

#57 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 22 Май 2014 - 17:35

Мы прокололи ушки в 1 год и 2 месяца ,нам прокалывала знакомая косметолог она работает в ALDO COPPOLA.Все чудесно ,отлично .Медсплав носили месяцев 8 может больше и вот в два года мы переодели серьги,не без уговоров конечно)))))с третей попытки переодели.Вообщем очень довольна!!!!
А еще знаю,есть предлагают в роддоме сразу с рождения проколоть,в Америке практикуют,но родители имеют право отказаться.




#58 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 18:03

А как ты идешь вдоль волоколамки?или на транспорте?

Сначала вдоль, по шашей стороне, потом на светофоре перехожу на противоположную и там по тропинкам, дворикам, в тенечке. Дохожу до макдачки и на противоположную стророну перехожу до светофора. Иногда пью кофе в макдаке, это как часть прогулочного ритуала. :rolleyes:  Могу в ТЦ зайти, там Азбука вкуса. Потом дальше можно идти-идти-идти. Если б была компания, пошла б и дальше ДК. 



#59 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Май 2014 - 18:12

Сначала вдоль, по шашей стороне, потом на светофоре перехожу на противоположную и там по тропинкам, дворикам, в тенечке. Дохожу до макдачки и на противоположную стророну перехожу до светофора. Иногда пью кофе в макдаке, это как часть прогулочного ритуала. :rolleyes:  Могу в ТЦ зайти, там Азбука вкуса. Потом дальше можно идти-идти-идти. Если б была компания, пошла б и дальше ДК. 

Вдоль зеленого забора?  :ai:



#60 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2014 - 19:00

Вдоль зеленого забора?  :ai:

Не поняла вопроса.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы