Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#6621 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:24

https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif IMG_4596.JPG

Спасибо

#6622 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Июль 2017 - 01:10

Мамули, кто недавно про сайт с колясками YoYa однажды тут писал? Предлагал совместную закупку. Я бы купила)

#6623 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:39

Всем добрый день. Мамочки,подскажите,пожалуйста. В августе хотели сделать медицинскую страховку для новорожденного ребенка. В МедСи такая страховка стоит 147 тыс. руб. на годовое обслуживание. В неё входит выезд педиатра на дом, забор анализов тоже на дому, массаж, выезд других врачей на дом и т.д. Может кто делал такую страховку для малыша? Подскажите, стоит ли тратить такие деньги? Или есть какие-то другие варианты. Например, прикрепиться в обычную детскую поликлинику и наблюдаться в ней. Или Вы знаете какие-то другие хорошие частные поликлиники. Заранее спасибо за любой совет))))



#6624 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:21

Mapycbka, ответила Вам в личку.

#6625 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:21

Всем добрый день. Мамочки,подскажите,пожалуйста. В августе хотели сделать медицинскую страховку для новорожденного ребенка. В МедСи такая страховка стоит 147 тыс. руб. на годовое обслуживание. В неё входит выезд педиатра на дом, забор анализов тоже на дому, массаж, выезд других врачей на дом и т.д. Может кто делал такую страховку для малыша? Подскажите, стоит ли тратить такие деньги? Или есть какие-то другие варианты. Например, прикрепиться в обычную детскую поликлинику и наблюдаться в ней. Или Вы знаете какие-то другие хорошие частные поликлиники. Заранее спасибо за любой совет))))

 

Привет!!!! Мы делали такую в прошлом году, только она стоила 115 что-ли.. все правда входит и удобно,здесь уже вопрос удобства. В нашем случае страховка оправдалась на 100%, но у нас проблемы есть по здоровью небольшие. Если решитесь на Медси, напишите, я вам скажу хороших педиатров, я их там всех уже знаю)))))))))



#6626 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:37

Mapycbka, мой ответ стоит брать! Учитывая ситуацию с медициной в нашем районе, от которой осталось одно название...

Альтернативы в Красногорске нету это 100%, сами там страховались и будем продлевать еще!

Услуги предоставляются на должном уровне, все быстро, удобно и просто. Если есть вопросы пишите в личку на все отвечу, врачей посоветую.



#6627 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:37

Я за 4 года в холмах, один раз вызывала врача из местной поликлиники, больше у меня с ними контактов не было, и не будет.
Выбрали для себя оптимальную схему...обслуживаемся в московской государственной поликлинике, справки/анализы/выписки/молочка всё там. У нас есть семейный педиатр, который ведёт всех детей с рождения, она круглосуточно на связи для консультации. На дом я не вызываю врача.
Платно сдаю анализы в медке, у нас.

Если нужна дополнительная консультация специалиста, мнения поликлинического врача недостаточно и нужен консилиум, езжу в московские больницы, бесплатно или платно.

#6628 Anuta

Anuta

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:01

Мамочки,кто может поделиться 2-3 пакетиками регидрона???на всякий случай в путешествие,по-приезду-верну. Он продается только упаковками.



#6629 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:10

Мамочки,кто может поделиться 2-3 пакетиками регидрона???на всякий случай в путешествие,по-приезду-верну. Он продается только упаковками.

В аптеке Планета здоровья, которая на б.Космонавтов 1, по 2 пакетика продают, недавно покупала у них.

#6630 Anuta

Anuta

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:16

В аптеке Планета здоровья, которая на б.Космонавтов 1, по 2 пакетика продают, недавно покупала у них.

Спасибо большое,завтра куплю)



#6631 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:43

[quote name="Vikki27" post="346422" timestamp="1499980890"]Привет!!!! Мы делали такую в прошлом году, только она стоила 115 что-ли.. все правда входит и удобно,здесь уже вопрос удобства. В нашем случае страховка оправдалась на 100%, но у нас проблемы есть по здоровью небольшие. Если решитесь на Медси, напишите, я вам скажу хороших педиатров, я их там всех уже знаю)))))))))[/quote

Здравствуйте. Можете и мне подсказать про хороших педиатров в Медси. Скоро переещжаем. Хочу быть во всеоружии))

#6632 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:10

Мамочки и папочки,
У кого автокресло такой конструкции (со столиком)?
Кьюбекс или Кидди.

В нем жарко?! Удобно?
Киндеру 1,4 и опасаюсь, что мадам не одобрит такого ограничения движений)))
И что очень мокро будет в нем((( и так спина всегда мокрая, а тут еще и впереди...
Что скажете?!
Изображение

#6633 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:29

Мамочки и папочки,
У кого автокресло такой конструкции (со столиком)?
Кьюбекс или Кидди.

В нем жарко?! Удобно?
Киндеру 1,4 и опасаюсь, что мадам не одобрит такого ограничения движений)))
И что очень мокро будет в нем((( и так спина всегда мокрая, а тут еще и впереди...
Что скажете?!
b466d376d501c314f6ed9187239a5014.jpg

У нас Cybex. Второй ребенок уже ездит, проблем нет, очень нравится) Там этот столик не придавливает ребенка, очень удобно.
Насчет жары - там вентиляция норм, так что мокрая только попа, как и у остальных пассажиров))

Сообщение отредактировал Kel: 20 Июль 2017 - 17:31

  • Fatalistique и yayuliya это нравится

#6634 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:43

У нас Cybex. Второй ребенок уже ездит, проблем нет, очень нравится) Там этот столик не придавливает ребенка, очень удобно.
Насчет жары - там вентиляция норм, так что мокрая только попа, как и у остальных пассажиров))

Вот мы раньше не подумали о покупке кресла такого.... если бы месяцев с 9 ездила со столиком -привыкла бы и все. А сейчас, в "нежном" возрасте менять привычное свободное кресло на такое - рискуем нарваться на бунт
  • Kel это нравится

#6635 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:05

У нас два Cybex со столиками. Отличные кресла. Дети не сразу привыкли, приходилось отвлекать, под мультик сажать.

Но в плане безопасности номер 1. Для этого достаточно резко затормозить и посмотреть на результат. Нам пару раз приходилось оттормаживаться, взрослых при этом встряхнуло, а дети даже не проснулись, вот так мягко столики удерживают.
  • Kel и yayuliya это нравится

#6636 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:07

У нас два Cybex со столиками. Отличные кресла. Дети не сразу привыкли, приходилось отвлекать, под мультик сажать.

Но в плане безопасности номер 1. Для этого достаточно резко затормозить и посмотреть на результат. Нам пару раз приходилось оттормаживаться, взрослых при этом встряхнуло, а дети даже не проснулись, вот так мягко столики удерживают.

А как удобно спать на них!))
  • Йожег и yayuliya это нравится

#6637 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:18

А как удобно спать на них!))

О дааа! Особенно важно на длительных дистанциях. Мы любим "в ночь" возить на дачу, спящими. Своего рода традиция. Дети в креслах уснули, тишина на заднем ряду, макавто и по чашечке кофе. Жизнь удалась :))))))

#6638 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:01

Ох, ну вы меня просто взбодрили! Уже не так страшен черт как раньше казался)))) Спасибо!
  • Kel это нравится

#6639 Nadgen

Nadgen

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:53

У нас кидди, отлично! Заказывали кстати с Германии - дешевле. Спать одно удовольствие, потеют как обычно.

Sent from my MI 5 using Tapatalk


  • yayuliya это нравится

#6640 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:00

Всем добрый день. Мамочки,подскажите,пожалуйста. В августе хотели сделать медицинскую страховку для новорожденного ребенка. В МедСи такая страховка стоит 147 тыс. руб. на годовое обслуживание. В неё входит выезд педиатра на дом, забор анализов тоже на дому, массаж, выезд других врачей на дом и т.д. Может кто делал такую страховку для малыша? Подскажите, стоит ли тратить такие деньги? Или есть какие-то другие варианты. Например, прикрепиться в обычную детскую поликлинику и наблюдаться в ней. Или Вы знаете какие-то другие хорошие частные поликлиники. Заранее спасибо за любой совет))))


Мы заключили с МЕДСИ депозитный договор со скидкой на услуги. Определенные проблемы у ребенка были, вылечили, но к 9 месяцам мы не потратили и половины стоимости этой страховки.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы