Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#7381 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 13 Август 2018 - 19:34

Просто когда я оформляла онлайн то там был пункт на Мерлушкина. Я его выбрала. Теперь. Мое заявление одобрено и все также стоит Мерлушкина.

На Мерлушкина нет пункта выдачи. Нужно получать на Кирова. Только сейчас сотрудник в отпуске с 10 августа.
Подушки с гречишной шелухой можно как-то пощупать, позволите посмотреть?

Добавлено позже (13 Август 2018 - 18:34)

подскажите, пожалуйста, время работы раздаточного пункта молочной кухни на мерлушкина 4?

Как писала выше, молочная кухня пока находится на Кирова, время работы с 8:30 до 14:00. Нужно свидетельство о рождении с собой приносить, будут выдавать только по документам личности.
  • Стася это нравится

#7382 Стася

Стася

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Красногорск
  • Имя:Настя

Отправлено 13 Август 2018 - 19:44

О спасибо.
А до какого она в отпуске?
Конечно дам посмотреть. Приходите.
Бульвар космонавтов 4. Главное чтобы мы дома были.

#7383 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 13 Август 2018 - 21:17

О спасибо.
А до какого она в отпуске?
Конечно дам посмотреть. Приходите.
Бульвар космонавтов 4. Главное чтобы мы дома были.

С понедельника 27-го работает. Написала в личку по поводу подушки.

#7384 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 14 Август 2018 - 16:49

мамочки, Вы справку от участкового врача-педиатра о прикреплении к участку в 13 кабинет для молочки сдавали? Какой-то бред, прихожу к Набатовой, говорю хочу получать молочку на двоих детей, мне не надо, обойдусь, что мне для этого нужно? Она говорит, сдать доки в 13 кабинет и через портал оформить, начала узнавать какие именно документы надо сдать в 13 кабинет, оказалось один из них справка от участкового врача -педиатра о прикреплении к участку, ну и какого спрашивается она мне ее не выдала? Почему у нас всегда все так сложно?((((


  • Galochka и Anastalus это нравится

#7385 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Август 2018 - 16:23

Просто когда я оформляла онлайн то там был пункт на Мерлушкина. Я его выбрала. Теперь. Мое заявление одобрено и все также стоит Мерлушкина.

 

Смотрю много таких, не морочили бы голову с этим адресом, если все равно получать на Кирова 30А.

Одно радует больше ездить за рецептами не нужно, автоматически продлевается на следующий месяц.


Сообщение отредактировал VKOFF: 15 Август 2018 - 16:24

  • Galochka это нравится

#7386 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Август 2018 - 09:29

Мамули, папули, мамы, папы и просто Родители!
Есть здесь те, чьи дети ходят в д/сад 44 «Самоцветы», в Губайлово, в частном секторе, у леса (Большая Комсомольская, 13)?
К воспитателю Зуевой Наталье Константиновне?
Отходили неделю в садик. Не нравится она мне по ощущениям. Грубая, жесткая. Так с детьми нельзя разговаривать.
Отзывов о ней в интернете нет никаких.
Если кто-то тоже к ней ходит или ходил, поделитесь своими впечатлениями. Можно в л/с. Какое-то мнение нужно сформировать, оставаться у неё или переходить к другому воспитателю.

Добавлено позже (16 Август 2018 - 08:29)
Мамули, папули, мамы, папы и просто Родители!
Есть здесь те, чьи дети ходят в д/сад 44 «Самоцветы», в Губайлово, в частном секторе, у леса (Большая Комсомольская, 13)?
К воспитателю Зуевой Наталье Константиновне?
Отходили неделю в садик. Не нравится она мне по ощущениям. Грубая, жесткая. Так с детьми нельзя разговаривать.
Отзывов о ней в интернете нет никаких.
Если кто-то тоже к ней ходит или ходил, поделитесь своими впечатлениями. Можно в л/с. Какое-то мнение нужно сформировать, оставаться у неё или переходить к другому воспитателю.

#7387 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 16 Август 2018 - 11:54

Очень тронуло предыдущее сообщение. Не могу реагировать, пройду мимо, простите.
Не специально хочу выяснить такую ситуацию: мамочки, у кого дома стоит аквариум, посоветуйте, стоит ли заводить рыбок? Ребёнку чуть больше двух лет. Больше мне захотелось, разумеется, чем ему. Но в части здоровья и эмоционального плана, подскажите как такое "соседство" влияет на ребенка. Или ну его, мороки больше, чем положительных моментов?

#7388 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Август 2018 - 15:19

у нас 8 лет жили лягушки, пели по ночам, еду лапками брали...очень трогательно дети к ним относились


  • Rhaegal, Galochka и Fatalistique это нравится

#7389 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 16 Август 2018 - 16:29

Очень тронуло предыдущее сообщение. Не могу реагировать, пройду мимо, простите.
Не специально хочу выяснить такую ситуацию: мамочки, у кого дома стоит аквариум, посоветуйте, стоит ли заводить рыбок? Ребёнку чуть больше двух лет. Больше мне захотелось, разумеется, чем ему. Но в части здоровья и эмоционального плана, подскажите как такое "соседство" влияет на ребенка. Или ну его, мороки больше, чем положительных моментов?

 

У нас тоже сын на 6тилетие выпросил аквариум. Купили. И рыбок. Весь день не отходил от него, любовался, срисовывал, рыб чуть не закормил до смерти...

И все! Потом - кормить только родители или сам по требованию, мыть - родители... Единственное, нам всем нравилось, что он и как ночник у нас был, но шумел немного... В общем, рыбки по очереди поумирали в течении 3 лет и больше заводить рыбок (и мыть аквариум каждые 2 недели) нет никакого желания. Аквариум убран в коробку и на балкон. Может еще пригодится...  когда-нибудь... 
 Я это к чему)) К тому, что вся забота о рыбках и о чистоте аквариума ляжет на Вас. Готовы? Заводите, от любого питомца ребенку только польза и позитив! Подрастет малыш- может и будет помогать))


  • Rhaegal и Galochka это нравится

#7390 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Август 2018 - 20:00

Ни у кого так не было что экг показывало ошибочно неверную инфу?отсылали на эхо а там все норм у ребенка?

#7391 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 16 Август 2018 - 20:54

Ни у кого так не было что экг показывало ошибочно неверную инфу?отсылали на эхо а там все норм у ребенка?

Было у старшего, в три года и в 15 лет. Потом более развернуто смотрели и разные врачи. Объяснили быстрым ростом ребенка, когда сердце не поспевало за организмом, в подростковом возрасте ещё и воркаутом занимался, ну или как там это называется и у него это тоже накладывало отпечаток на работу сердца. Ходил с датчиком в течение суток. Сейчас всё тьфу-тьфу-тьфу.

#7392 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 17 Август 2018 - 10:43

Добрый день, мамочки! Вниманию тех, кто ищет няню - в нашем 2 подъезде работает женщина-консьерж. Вчера разговорилась с ней, она предложила услуги няни, сопровождающей либо встречающей, но может и Ваши варианты рассмотреть. Хорошая и приятная женщина, общительная, приветливая, вежливая. Речь грамотная (правда всего пару раз с ней общалась, но разговаривать с ней приятно).

Я предложила ей разместить тут объявление о своих услугах. Она и сама возможно зарегистрируется и напишет.

Зовут Зинаида. Тел. 8-915-365-97-67.

Жалко ее не было год назад, когда я экстренно искала сопровождающего для сына. В этом году такой необходимости не будет.


  • Vikki27, Rhaegal и Galochka это нравится

#7393 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 18 Август 2018 - 13:46

Ни у кого так не было что экг показывало ошибочно неверную инфу?отсылали на эхо а там все норм у ребенка?


Было, переделывали.
Ваня икал, и ему сказали замереть и не дергаться. Он для верности еще и дыхание, видимо, задержал - в итоге не экг, а фильм ужасов. Переделали через пару дней - все норм.
  • CSKA и cyganva это нравится

#7394 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Август 2018 - 16:02

Во.ты меня чуть успокоила.а то пошли справку делать в хоккей и тут такая фигня.

#7395 77region

77region

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:10 корпус
  • Имя:Москвич

Отправлено 19 Август 2018 - 00:49

Посоветуйте проверенного массажиста. Малышу 3,5 месяца хочется попасть к хорошему специалисту.

#7396 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 19 Август 2018 - 01:28

Посоветуйте проверенного массажиста. Малышу 3,5 месяца хочется попасть к хорошему специалисту.

 

Написала ВАм в личку;)



#7397 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Август 2018 - 11:02

Мамулечки, где можно ребенка показать зубик проверить/полечить?
В нашу в ИХ не хочу (хоть там консультация и бесплатно) из-за личного негативного опыта...
Ребенку 2,5, Где умеют с малышами «обращаться»?


#7398 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Август 2018 - 15:14

yayuliya, расстояние важно? В Подольске знаю
https://www.zublandia.com

Рекомендую врача Кузнецова Алсу

Сообщение отредактировал Makalvian: 21 Август 2018 - 15:16

  • yayuliya это нравится

#7399 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Август 2018 - 15:18

yayuliya, расстояние важно? В Подольске знаю

Это "Зубландия"? Если да, то слышала о ней. Наш сын, к сожалению, в Коруденте не дался даже после 4 дублей. Никак не открывает рот.

#7400 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Август 2018 - 15:50

Elena84, да, три года назад были там. Сыну два года было, врачей не любил, два зуба дал полечить.
  • Elena84 и yayuliya это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы