Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Развитие и воспитание наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#421 Гость_OlgaA_*

Гость_OlgaA_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:44

Остановите Землю, я сойду))

Я ни в коем случае никому не указываю. Воспитывайте как хотите своих детей, мне ж никто не мешает воспитывать как я хочу. 

Я уверена, что все обожают своих детей и единственное чего хотят для них это счастья и светлого будущего.

Единственоое, чего я хотела добиться этими, чтобы кто-то, почитав это, как я когда-то, задумался над целесообразностью шлепков, порылся в интернете, почитал буквально пару книг и перестал так делать. Почему? кому надо, тот поймёт.


  • Brulka и Йожег это нравится

#422 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:10

Девочки, подскажите еще какого числа ук елку делает в этом году?


можно мальчик подскажет?в 9ке 29 дек в 16-00 30 декабря в корп 11 12 10 13
  • Дарья и Brulka это нравится

#423 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:11

Чёрт, а я ведь тоже знал, да забыл)

Сообщение отредактировал waspeka: 13 Декабрь 2014 - 01:12

  • Brulka это нравится

#424 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:13

По поводу детей я как опытный отец скажу. У вас почти у всех дети садовского возраста.мамочки сама опа начинается класса с 3-4 и пока замуж не выдадите. И посмотрю как Вы после сможете словами их воспитывать.всем удачи в воспитании и не бейти детей
  • Дарья это нравится

#425 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:19

Жень, мы с Ольгой рассуждаем по своему возрасту. ;) Возможно ты прав, верю твоему опыту. Кстати мы в первом классе, а у нас любовь))) Работаю я работаю, а тут бац, а сынка то большой, любовь у него.)

Сообщение отредактировал waspeka: 13 Декабрь 2014 - 01:21

  • Brulka и CSKA это нравится

#426 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:29

Жень, мы с Ольгой рассуждаем по своему возрасту. ;) Возможно ты прав, верю твоему опыту. Кстати мы в первом классе, а у нас любовь))) Работаю я работаю, а тут бац, а сынка то большой, любовь у него.)


а ты бывший егусол? А то он пропал а ты появился и меня знаешь)
  • Дарья это нравится

#427 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:31

Тёзка, да)
  • CSKA это нравится

#428 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:17

По поводу детей я как опытный отец скажу. У вас почти у всех дети садовского возраста.мамочки сама опа начинается класса с 3-4 и пока замуж не выдадите. И посмотрю как Вы после сможете словами их воспитывать.всем удачи в воспитании и не бейти детей

Женя, я бы сказала, что начальная школа- это няши и ляли)) а вот после, они начинают взрослеть семимильными шагами... т.е. лет с 11.. ну ещё норм до 14..  этих не бить))) а старше, уже поздно.. если не заложили им в голову нормы поведения и прочее и прочее, то чего уж драться то.. себя бейте... имхо 


  • Йожег это нравится

#429 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:58

я вообще против применения силы в отношениях с ребенком, в том числе и моральной.. считаю, что бить можно только равного по силе... т.е. старшие не бьют младших,  мальчики не бьют девочек...  драться только в одной весовой категории))  да и орать то что? он же ребенок и не может в ответ вас ударить или наорать ...  в общем нужно быть политиком и дипломатом.. и... просто любить своего ребенка + уважать в нем личность с самых малых лет.. воспитайте личность, а не лепите послушную куклу.. по попе, наверное и можно иногда легко..  мы же не обсуждаем здесь тяжелые случаи избиения детей..  а вот к подзатыльникам у меня особое мнение.. как-то слышала, что подзатыльник - не наказание.. ппц.. мне кажется, это так унизительно... а личность унижать нельзя.. тем более самую родную личность на свете


  • MashereD это нравится

#430 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:26

Разговорился что-то. Усем пока.


Сообщение отредактировал waspeka: 13 Декабрь 2014 - 12:36


#431 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:56

Мы сейчас своего мальчика водим в домашний сад. Всем довольны (особенно тем, что из подъезда утром выходить не надо - 11 корпус 1 секция), единственное - нашему мальчику 3,5 года, а другим деткам там 2-3


Сегодня со своим ребенком гуляли и встретили двух нянь с четырьмя детьми (три девочки помладше и один мальчик постарше), сказали, что у них частный сад на 25 этаже в 1 подъезде - видимо, как раз ваши были? Мне, честно признаюсь, не очень понравилось то, что я увидела. Нет, не кричали, но одеты малыши как попало были, и у кого варежки слетели, у кого шапка съехала, у кого штаны задрались и снег набился в обувь - реакции ноль. Малюсенькая совсем девочка с голыми ручками, упала в снег, рукава аж по локоть задрались, а няня нет бы рукава одернуть и варежки надеть на ребенка - вопрошает: ну что ты, мол, заинька, ревёшь, не ударилась же... Ну, в таком духе.
  • Дарья и ЭльзаСпб это нравится

#432 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:36

Ну неужели ни у кого нет знакомых, друзей родственников, которым нужна подработка? Нужен хороший человек)))) Может сумбурно написала, попробую прояснить: у меня детки мальчик и девочка (младшие 4 года 7 месяцев, спокойные, самостоятельно одеваются, не капризничают....) их надо забирать из сада №20  ул.Есенинская, д.3 Опалиха(грубо говоря две недели в месяц, т.к. работаю по сменам, когда работаю в вечернюю смену), возможно два раза в неделю или один необходимо будет отводить их на секцию в ДК Опалиха (там близко очень). Во вторник и четверг нужно будет с ними сидеть у нас дома несколько часов(т.к. у старшего ребенка секция). О цене договоримся. Люди помогите пожалуйста!!! 
Если какие то вопросы возникнут пишите в личку

добрый день у меня есть знакомая девушка точнее не знакомая а она именно няня к ней ходили мои дети старшая и младшая.я знаю что у нее и сейчас детки.очень ответственная действительно любящая детей.она где то в феврале переезжает в холмы!

#433 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:03

У меня племянница так же впихнула себе в нос кусок губки в 2 года - откусила и сунула в ноздрю, родители недоглядели. Через полгода вынимали в хирургии. Так же - запах, и кровищи было....
История, к сожалению, достаточно распространенная(((

Сообщение отредактировал Дарья: 15 Декабрь 2014 - 20:07

  • Rhaegal это нравится

#434 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:38

Почитала и пошла проверять - нет ли ничего в носу.  :ag: Не смешно, конечно, но проверила.  

 

Согласна с мнением Ультры. Хорошая няня с образованием стоит не 3 рубля, это удовольствие дорогое. Да и давайте так: при родителях, при няне или при воспитателе детского сада ребёнок засунул в нос поролон - разницы нет, они делают это бесшумно. Бабушка моего мужа проработала в детском саду много лет, рассказывала, что практически каждый день водила детей к ЛОРу - то косточку от компота в нос засунут, то ещё чего. Они находят варианты. 

 

Моё мнение: лучше мамы за своим ребёнком никто не посмотрит, так как у мамы, кроме всего прочего, есть интуиция и связь со своим ребёнком. Я сама ни раз пыталась воспользоваться услугами няни, когда нужно было то к стоматологу сходить, то по каким-то своим делам. Мужу отпрашиваться дороже с работы, но мы выбрали этот вариант. Так что: либо платить дорого с заключением договора, а не тётке с улицы ребёнка оставлять, либо самой/папе/бабушке. 


  • ЭльзаСпб, NaTa и Lana83 это нравится

#435 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:56

Вот и добавлять ничего не надо).

Мне НЕ нужна няня, которую мои дети будут любить больше нас, родителей.

Ибо няня уйдет в любой момент.

И я никогда не платила две копейки. Всегда ориентировалась на среднюю цену.

Никогда не требовала готовить на семью.

Стандартный набор- приготовить ребенку. Погулять. Поиграть. Убрать за собой игрушки.

Зы

а за 80-100 тыров в мес... Если папа зарабатывает 300, либо няня просто в помощь маме, нормально. Но таких не так много, не правда ли?

 

ладно что скрывать, у меня тетя работает няней, так вот там очередь на неё стоит.

 

Так вот там уровень такой что ой ой, сама тетя была когда то преподавателем русского языка, литературы, зам директора садика, зам директора школы )

 

Сейчас уже возраст да и силы не те, так вот такие няни дают образования и залог успеха в будущем вашему ребенку.

 

А что вы хотите вы берете себе молдаванку или украинку и платите ей 30 тыс и требуете ещё всего много, потому что за 30 из реальных нянь не кто не пойдет работать к вам.

 

Я для себя решил что если будет у меня няня, то либо это будет реальная няня или если нет денег то значит своими силами.

 

Чем потом как пишете, что ребенок в снегу валяется, а ей по х...

 

Потому и по х.... что она работает и не довольна своей работой, а страдает ребенок из за жадных родителей :ao:


  • NaTa, Lana83, Anastalus и еще 1 это нравится

#436 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:58

Миллион раз задумайтесь прежде чем брать няню. Ну или по рекомендации очень хороших друзей, которые не на словах, а на своем примере смогут подтвердить нянину профпригодность и качество ухода за ребенком.
Кошмарное видео :

  • ЭльзаСпб это нравится

#437 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:01

ладно что скрывать, у меня тетя работает няней, так вот там очередь на неё стоит.

 

Так вот там уровень такой что ой ой, сама тетя была когда то преподавателем русского языка, литературы, зам директора садика, зам директора школы )

 

Сейчас уже возраст да и силы не те, так вот такие няни дают образования и залог успеха в будущем вашему ребенку.

 

А что вы хотите вы берете себе молдаванку или украинку и платите ей 30 тыс и требуете ещё всего много, потому что за 30 из реальных нянь не кто не пойдет работать к вам.

 

Я для себя решил что если будет у меня няня, то либо это будет реальная няня или если нет денег то значит своими силами.

 

Чем потом как пишете, что ребенок в снегу валяется, а ей по х...

 

Потому и по х.... что она работает и не довольна своей работой, а страдает ребенок из за жадных родителей :ao:

Ну, не жадных,  а просто зачастую налика у людей нет. И бабушки родной поблизости нет. И двоюродой бабушки тоже нет. Вернее, они, нередко, существуют и даже в избытке, но находятся в провинции и влачат существование на мизерную пенсию.

Но вывезти их сюда, в ИХ, например, да еще и доплачивать по 30 000 р.(за такие деньги с поживанием бабушек 100000 примчалось бы немедленно).

Но - комплексы, перед соседями неудобо, она может быть в валенках, зубы не все, акцент.. а тут люди по два Порше рядом  :bm:

Раньше то просто было: бабушка привозилась автоматом в Мск как только семья получала жилье.



#438 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:02

Вот и добавлять ничего не надо).
Мне НЕ нужна няня, которую мои дети будут любить больше нас, родителей.
Ибо няня уйдет в любой момент.
И я никогда не платила две копейки. Всегда ориентировалась на среднюю цену.
Никогда не требовала готовить на семью.
Стандартный набор- приготовить ребенку. Погулять. Поиграть. Убрать за собой игрушки.
Зы
а за 80-100 тыров в мес... Если папа зарабатывает 300, либо няня просто в помощь маме, нормально. Но таких не так много, не правда ли?

а по моему это здорово когда дети безумно любят свою няню.мои две дочки ходили к одной девушке-няне и любили ее просто нет слов как!и даже сейчас хоть нам и выдали путевку мы на все праздники приглашаем ее к нам!!!и так скажет каждая родительница чьи дети ходили к ней!!!и я была счастлива что мои дети к ней относились реально как к маме!!!понятно что люди работают чтобы зарабатывать деньги но все таки важна любовь к детям!и лично для меня не важно есть у нее пед.образ или нет,она может быть с большим стажем но с нулевым отношением к своей работе!

#439 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:06

Задача бабушки в России - сидеть на лавочках и снайперским взором монитроить окружающее простарнство. Камер и видеорегистраторов небыло, нянь небыло, консъержек темболее небыло.  Ее бы (консъержку), бабки с лавок, за 800 руб в мес, загрызли бы просто. 



#440 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 22:20

Ну, не жадных,  а просто зачастую налика у людей нет. И бабушки родной поблизости нет. И двоюродой бабушки тоже нет. Вернее, они, нередко, существуют и даже в избытке, но находятся в провинции и влачат существование на мизерную пенсию.

Но вывезти их сюда, в ИХ, например, да еще и доплачивать по 30 000 р.(за такие деньги с поживанием бабушек 100000 примчалось бы немедленно).

Но - комплексы, перед соседями неудобо, она может быть в валенках, зубы не все, акцент.. а тут люди по два Порше рядом  :bm:

Раньше то просто было: бабушка привозилась автоматом в Мск как только семья получала жилье.

какое интересное мнение)))))

я, даже проживая рядом, нанимала няню.

Ибо родители заслужили спокойную старость)))


  • NaTa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы