Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Организация проезда и парковки на территории двора 11 корпуса (Космонавтов 7)

парковка двор 10 корпус 11 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#721 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 16:59

Сибиряк, молодец, не ведёшься, как ультра)))

Да правильно всё ты говоришь. Олег.

Почему я должен делить свой двор, тротуар и газон с человеком, который не хочет платить за свою машину или правильно парковаться.)))


Сообщение отредактировал eugasl: 29 Май 2015 - 17:01


#722 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Май 2015 - 17:01

а у нас паркинг не отдельный? Вниз он или в верх это другой вопрос, такой же многоуровневый.

Дешевле есть уж поверьте или с такой же стоимостью, но мы не в Москве.

У меня приятель в Митино ставит машину за 2000 в месяц в паркинге рядом с домом.

Вот он ставит рядом с домом, и за 2000, а Вы хотите, как я понял по Вашим словам, карету к подъезду и бесплатно, так не получится.



#723 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 17:04

Угу, все понятно.... В общем дабы не отходить от содеражния темы- не создавайте своим авто трудности для передвижения других жителей, не паркуйтесь на газонах  иначе штрафы из ГИБДД, наклейка на стело.

 

Я на газонах никогда не парковался, а так же поперек тротуаров или на них. С заездом небольшим на тротуар было дело, но это не препятствовало передвижению пешеходов. Так что это не ко мне. На каком основании я не могу ставить машину во дворе, мне вот это интересно. С командировки вернусь, пойдут письма официальные с запросами в том числе в вышестоящие организации, чтоб разъяснили, а то тут никто ни чего сказать не может по существу.

 

попробуйте написать работодателю своему об этой проблеме. Он либо добавит вам эти 4500 либо разъяснит что к чему.

Здесь уже это неактуально, всё кто надо изыскали, кто не изыскали те уже не рыпаются. Чистый двор красивее.

 

Ну это вообще не ваше дело, мои отношения с работодателем и есть ли он у меня вообще )) Я не пишу что у меня нету данной сумму, я не готов данную сумму тратить на паркинг.



#724 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 17:06

Гугинот, вы знаете сколько мест для машин у нас во дворе? А сколько квартир? Вы думаете вы попадёте в то число людей, которым хватит место во дворе?



#725 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:06

Слишком много пишете букофф насчет 4500 руб.

подозреваю таки нет ее.))))



#726 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2015 - 17:09

.....

С командировки вернусь, пойдут письма официальные с запросами в том числе в вышестоящие организации, чтоб разъяснили, а то тут никто ни чего сказать не может по существу.

 

 

Гугинот,  данные сообщения уже не относятся к этой теме. Если Вы хотите найти ответ- то посмотрите темы "Организация въезда и парковки...." в профильных корпусах. Там уже все было расписано: и про обращение в органы, и кто это решил (собрание ЖСК) и каков итог....



#727 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 29 Май 2015 - 17:10

Я вообще не понимаю сути проблемы: Двор огорожен, УК составило регламент пребывания авто на территории двора! Какие вопросы? Не согласны - пишите в УК гневное письписьмо, мол они там все бараны и нихрена не понимают. Мол, буду ставить свой пепелац где хочу и на сколько хочу... 



#728 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 17:11

Вот он ставит рядом с домом, и за 2000, а Вы хотите, как я понял по Вашим словам, карету к подъезду и бесплатно, так не получится.

 

Почему не получится? вот все говорят не получится, а никто не ссылается на какие-то документы, законы и т.п, получается нету на то законных оснований или как?

По моим словам вы как раз таки не правильно поняли, я не пишу что я хочу ставить рядом с домом бесплатно, мне интересно почему я не могу это сделать )))

 

И 45 минут никто не контролирует, днем, вечером, машин полно заезжает и стоят часами, спецом замечал. Номера охрана списывает только ночью, вот и все, а как раз ночью авто никому и не мешают ))

Могли бы грамотно подойти к организации парковки вот и все, а не тупо как сейчас.



#729 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:11

Я на газонах никогда не парковался, а так же поперек тротуаров или на них. С заездом небольшим на тротуар было дело, но это не препятствовало передвижению пешеходов. Так что это не ко мне. На каком основании я не могу ставить машину во дворе, мне вот это интересно. С командировки вернусь, пойдут письма официальные с запросами в том числе в вышестоящие организации, чтоб разъяснили, а то тут никто ни чего сказать не может по существу.

 

 

Я на газонах никогда не парковался, а так же поперек тротуаров или на них. С заездом небольшим на тротуар было дело, но это не препятствовало передвижению пешеходов. Так что это не ко мне. На каком основании я не могу ставить машину во дворе, мне вот это интересно. С командировки вернусь, пойдут письма официальные с запросами в том числе в вышестоящие организации, чтоб разъяснили, а то тут никто ни чего сказать не может по существу.

 

 

Ну это вообще не ваше дело, мои отношения с работодателем и есть ли он у меня вообще )) Я не пишу что у меня нету данной сумму, я не готов данную сумму тратить на паркинг.

То в командировке, то работодателя нет. Уж определитесь както с местоположением?

В вышестоящие инстанции пишите и обрящете.

Тут не вышестоящая инстанция - тут просто жители флудят по инету. Ваше сравнение цен в др паркингах не интересует.Мы тут.

А инет хороший у вас там в командировке, быстрый. 

Где вы там когда парковались - ваше дело. Не отслеживали.



#730 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Май 2015 - 17:16

Почему не получится? вот все говорят не получится, а никто не ссылается на какие-то документы, законы и т.п, получается нету на то законных оснований или как?

По моим словам вы как раз таки не правильно поняли, я не пишу что я хочу ставить рядом с домом бесплатно, мне интересно почему я не могу это сделать )))

 

И 45 минут никто не контролирует, днем, вечером, машин полно заезжает и стоят часами, спецом замечал. Номера охрана списывает только ночью, вот и все, а как раз ночью авто никому и не мешают ))

Могли бы грамотно подойти к организации парковки вот и все, а не тупо как сейчас.

Вы можете им подсказать решение проблемы :bs:



#731 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:17

человек у которого нет 4500 на парковку не способен подсказать решение проблемы.

т.к. если бы мог - сперва решил свою собственную проблему с отсутствием 4500 руб.


  • mis, jni и Йода это нравится

#732 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 17:17

Гугинот, пишите сюда ваши предложения, а мы рассмотрим почитаем)))


  • Сибиряк это нравится

#733 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 17:20

Гугинот,  данные сообщения уже не относятся к этой теме. Если Вы хотите найти ответ- то посмотрите темы "Организация въезда и парковки...." в профильных корпусах. Там уже все было расписано: и про обращение в органы, и кто это решил (собрание ЖСК) и каков итог....

 

хорошо, пойду почитаю там )))

Просто началось все с того, что наклейку увидел на авто которое было припарковано всего лишь во дворе.

Человек не нарушил ПДД а ему влепили ))))



#734 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:20

я чтоль расценки на паркинг устанавливаю?



#735 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 17:21

человек у которого нет 4500 на парковку не способен подсказать решение проблемы.

т.к. если бы мог - сперва решил свою собственную проблему с отсутствием 4500 руб.

 

Зачем же вы впадаете в рассуждения если ли у человека деньги и как он платит по счетам, это не ваше дело, человек не жалуется на жизнь, а не понимает на каких основаниях ему нельзя оставлять авто во дворе.



#736 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:22

Так что сеня? Мне надо понимать во сколько Святика купать,а то он с нами пойдет
ты ща пол форума попытался унизить,у всех разные приоритеты и возможности

а вообще надоел этот вечный стон. уже почти год одно и тоже в слово слово читаю и всё про двор 11 корп.

надоело. 

приоритеты какието. как едешь на электричке контролеры идут - и вся эта плотва бежит по вагонам с планшетами и айпадами.

приоритеты.



#737 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 17:24

Andr, так потому и бежит, что надо гасить кредиты за айпад))) приоритеты))


  • bear81 и skif144 это нравится

#738 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Май 2015 - 17:29

а ониб не бегали а работалиб?

илиб кредитов не брали?

илиб не гасили и бегали как в электричке бегают?


или еще вариант: вышлибы замуж все в Норвегию, как посказывают нам в соседней теме.



#739 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Май 2015 - 17:30

а вообще надоел этот вечный стон. уже почти год одно и тоже в слово слово читаю и всё про двор 11 корп.
надоело. 
приоритеты какието. как едешь на электричке контролеры идут - и вся эта плотва бежит по вагонам с планшетами и айпадами.
приоритеты.

пользование услуги обязывает платить или наличие подземного паркинга обязывает теперь всех жильцов платить по вашему,я считаю что нет,,,тупой пример вы привели,только далее до бомжей их приоритетов не оглашайте

#740 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 17:36

человек у которого нет 4500 на парковку не способен подсказать решение проблемы.

т.к. если бы мог - сперва решил свою собственную проблему с отсутствием 4500 руб.

 

По вашим сообщениям или вы плохо читаете или вы тролль флудер )))) еще раз почитайте внимательно мои сообщения и сделайте выводы прежде чем пустословить,  и делать нелогичные и не верные выводы?  

 

Как может наличие или отсутствие работодателя влиять на командировки? собственники бизнеса, фрилансеры и т.п. не могут ездить в командировку?

Сравнение цен был ответ не вам. Меня спросили я ответил. Поэтому тут не ваше дело.

Инет в командировке быстрый, цивилизация все же. Почему вас заботит инет?

Где я паркуюсь мое дело, не ваше, к чему вообще это было написано?

Где я писал что у меня нет 4500 ? 

Тут вы походу не способны решить свои проблемы, нашли раз несуществующие.


  • Brulka это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка, двор, 10 корпус, 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы