Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#481 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:38

надо сходить. Еще одной простуды с нашей поликлиникой не переживу. Спасибо.


Инн, это нервное. Такое бывает, когда дети болеют. Переживешь. 43 - это тоже не мало, это больше 20 визитов к врачу (!!!), и это без медикаментов.

У меня такая система сформировалась: педиатры - наши и с вызовом на дом, высокая температура - обязательно скорая, в остальных случаях выручает платный приём у ЛОРа (в МЕДСИ). При многих ОРВИшных делах ЛОР нужен больше, чем педиатр.

А если не срочно, то во второй поликлинике (в Павшино) отличный ЛОР принимает и по субботам.
  • cyganva и Makalvian это нравится

#482 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:47

Инн, это нервное. Такое бывает, когда дети болеют. Переживешь. 43 - это тоже не мало, это больше 20 визитов к врачу (!!!), и это без медикаментов.

У меня такая система сформировалась: педиатры - наши и с вызовом на дом, высокая температура - обязательно скорая, в остальных случаях выручает платный приём у ЛОРа (в МЕДСИ). При многих ОРВИшных делах ЛОР нужен больше, чем педиатр.

А если не срочно, то во второй поликлинике (в Павшино) отличный ЛОР принимает и по субботам.

я завтра в Изумруд сама к Лору иду. Хочу под шумок и ребенка показать)))
  • Йожег и Makalvian это нравится

#483 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:35

Подскажите педиатра в МЕДСИ. Слышал про Пустонину, но к ней запись на месяц занята уже. По телефону назвали такие фамилия, что на сайте инфы не нашел про них.



#484 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:30

я завтра в Изумруд сама к Лору иду. Хочу под шумок и ребенка показать)))

Вы к Троицкому ходили? Как впечатление? Он зав.лор -отделением в детской красногорской больнице, вроде нормальный должен быть.



#485 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:12

Инн, это нервное. Такое бывает, когда дети болеют. Переживешь. 43 - это тоже не мало, это больше 20 визитов к врачу (!!!), и это без медикаментов.
У меня такая система сформировалась: педиатры - наши и с вызовом на дом, высокая температура - обязательно скорая, в остальных случаях выручает платный приём у ЛОРа (в МЕДСИ). При многих ОРВИшных делах ЛОР нужен больше, чем педиатр.
А если не срочно, то во второй поликлинике (в Павшино) отличный ЛОР принимает и по субботам.

Аня, а как фамилия хорошего Лора во второй поликлинике? Я на 6-е туда записала дочку, вот думаю стоит или не стоит идти, далеко все таки.

#486 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:03

Вы к Троицкому ходили? Как впечатление? Он зав.лор -отделением в детской красногорской больнице, вроде нормальный должен быть.

в этот раз к другому доктору попала. Молоденький))) посмотрим, как его лечение поможет. А то уже 2 недели болеем. А в прошлый раз была у Троицкого. Все вылечил.

#487 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:08

Немало, конечно.
Ну там же не только педиатр, любой специалист детский, массаж, еще там что-то.. оформление медкарты в детсад в т.ч. Не помню, надо договор забрать у них и тогда, если интересно, могу написать, что включено.

Вообще, я мамашка безмашинная и безбабушковая, поэтому квест "поликлиника кгб с двумя детьми на общественном транспорте" - не про меня:)))

Я уж лучше с этими же двумя детьми пешочком до Медси дойду спокойно, без чихающей вокруг толпы в свое время зайду в кабинет и выйду из него, и буду уверена, что ребенок осмотрен со всех сторон не на бегу.
Кстати говоря, вот что мне еще у них нравится - это умение педиатров пользоваться отоскопами (ну и их наличие, конечно).

Была б поликлиника у нас - ах, как было бы прекрасно!) Но пока...

#488 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:04

А в Медси а Успенской мало народу? Я как ни прохожу мимо там куча детишек выгружается)) сложилось впечатление что чихающая толпа в коридоре и там обеспечена. 



#489 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:05

А в Медси а Успенской мало народу? Я как ни прохожу мимо там куча детишек выгружается)) сложилось впечатление что чихающая толпа в коридоре и там обеспечена.

В последнее время 1-2 человека максимум в коридоре. Возможно, мы в такое время попадаем, конечно.
  • Taina это нравится

#490 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:44

В последнее время 1-2 человека максимум в коридоре. Возможно, мы в такое время попадаем, конечно.

А в какое время ходите, и главное к кому??? Кого из врачей можете посоветовать? 



#491 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:22

А в какое время ходите, и главное к кому??? Кого из врачей можете посоветовать?

Ходим по-разному, но не раньше 11 утра.
В принципе, мне оттуда всего раз попалась врач не совсем адекватная, и именно ее я не помню фамилию:) Бабулька такая невысокая, кругленькая. Во-первых, лечение нам "поменяла" с одних солевых растворов на другие - состав тот же, цена в 2 раза больше, а во-вторых, второго ребенка мне не хотела смотреть. Я, конечно, может, бессовестная, но до сих пор врачи если к одному на вызов приезжали, то и второго или сами предлагали посмотреть (ессно, болеют-то дети хором обычно, и второй или кашляет, или шмыгает рядом), ну или в крайнем случае совершенно без проблем по моей просьбе смотрели. А тут прям она в такой ступор впала, будто я что-то неприличное предложила...

Про хороших (по итогам года, а то раньше я в теме уже писала про педиатров хороших, но щас уже не вспомню: не попадали на них больше).
Однозначно хорошие - Демченко, Веретнова, Кечина очень понравилась. Пустотина.
Штенгелова как бы ничего, но как-то... не знаю. Показалось, что она слишком много воды говорит. После нее хочется еще кому-нибудь показать ребенка, хотя вроде как, смотрит она нормально.

#492 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:10

Всем привет. На сайте http://vmeste.mosreg.ru/был задан вопрос жительницей по поводу отсутствия врачей педиатров и т.п. Так вот, в ИХ на осень 2016 года запланировано открытие амбулатории (детская+молочно-раздаточный пункт) по адресу: улица Игоря Мерлушкина дом 4, площадью 170 кв.м. Дело за малым: Эталон-Инвест должен провести ремонтные работы, купить мебель и соответствующее оборудование. Ждем!?


Сообщение отредактировал Светик: 12 Октябрь 2016 - 14:12

  • мещанка, Taina, Kel и 6 другим это нравится

#493 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:57

а какой педиатр сейчас принимает ИХ?



#494 Nadgen

Nadgen

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Имя:Надежда

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:31

Сегодня была Румянцева, но записывались к Негря, она заболела



#495 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 01:14

Сегодня была Румянцева, но записывались к Негря, она заболела

ну как так - неделю проработало 



#496 Milla

Milla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Милла

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:50

Скажите, к кому - нибудь  педиатр приходил в половине девятого вечера? Это норма?



#497 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:46

Скажите, к кому - нибудь  педиатр приходил в половине девятого вечера? Это норма?

скажите " слава Богу, что пришел!


ну как так - неделю проработало 

она и неделю не работала.

в пон. когда был 1 рабочий день она не вышла на работу. в пят. уже сидела на больничном


  • Rhaegal, Milla и Anna1983 это нравится

#498 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:32

Амочки, подскажите хорошего педиатра в МЕдси, хочу сменить нашего



#499 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:02

Амочки, подскажите хорошего педиатра в МЕдси, хочу сменить нашего

А у Вас кто?

#500 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:04

У нас педиатры круче чем айфоны, в год по три версии. :))))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы