Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#521 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:45

Самое смешное. месяц назад после проверки анализов, нам в медси поставили предварительный диагноз - надпочечная недостаточность ( ребенку 1,5 мес на тот момент), то есть вы понимаете какой шок мы все испытали.
Отправили нас в Москву в Эндокринологический центр, на обследования, прогнозы были ужасающие. Ближайшая запись была через две недели и Диана помогла, записала как-то на ближайший понедельник.
Мы поехали. Опять кровь из вены, сдача анализов, врачи, это был сущий ужас, и что вы думаете??? У нас были отличные анализы!!! Отличные!!!! Мне позвонила профессор из центра (Благо там изумительные специалисты работают), и первое что сказала, Виктория, у нас ощущение, что ваши анализы вообще перепутали. Потому как они перепроверили анализы Медси.
И Все что мне на это в итоге медси сказали : " ну да, неприятно, мы написали письмо глав. врачу касаемо лаборатории, она у нас новая. Но ведь лучше же, что отправили и вы перепроверились. А если бы мы пропустили это заболевание???" Вот что ты им скажешь. Когда вчера пришла разговаривать, первое что я услышала - я вам помогла, я вас записала, могла забить и ничего не делать. Я говорю да если бы не ваша больница, нам вообще туда не надо было ехать и мучать ребенка.
Я здесь это рассказала для того, чтобы вы знали, что в Медси может такая быть ситуация , диагнозы могут быть ошибочные, как и анализы. Перепроверяйте все!!!!!

Мне ребенку (младшей, тоже программа первого года жизни) окулист один их в 3 месяца пообещал косоглазие и очки к году. Причем по его данным "плюс" младенческий увеличился. Я позвонила нашему доктору в панике (ааа, мой ребенок слепнет!!!), она тут же нас к Медсишному другому окулисту отправила - все посмотрели как следует, и на аппарате, и все ок. Потом в 6 мес уже специально туда ходили - тоже норм. Посмотрим, что в год скажут.

#522 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:24

И вот как так? Да, анализы не они делают,но разве меня это должно волновать??? После того ,что я испытала по ИХЯ вине, я вообще не понимаю,почем3 сейчас ещё и должна стыдиться и оправдываться

#523 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:09

И вот как так? Да, анализы не они делают,но разве меня это должно волновать??? После того ,что я испытала по ИХЯ вине, я вообще не понимаю,почем3 сейчас ещё и должна стыдиться и оправдываться

Не оправдывайтесь)
  • Rhaegal и lerio это нравится

#524 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:26

Где-то читала, не помню какая статья попадалась на глаза, но суть её в том, что зарплаты врачей частных клиник зависят в том числе от количества выписанных анализов.
  • epicikloida это нравится

#525 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:40

О, это известная статья в своё время была... Я тоже помню ее. Откровения врача, вроде называлась..
Правда с частной клиникой (СМ) ещё задолго ДО такой негативный опыт поимела, что лишь по острой необходимости обращалась в медси после...
  • Galochka это нравится

#526 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:49

а может кто-нибудь посоветовать хорошего гастроэнтеролога детского?



#527 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:16

а может кто-нибудь посоветовать хорошего гастроэнтеролога детского?

Кучеря Татьяна Викторовна. Работает во 2-й поликлинике на Ильинке и в "Неболит", в Павшинской пойме. Попасть сложно, всегда полная запись.

#528 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:18

Кучеря Татьяна Викторовна. Работает во 2-й поликлинике на Ильинке и в "Неболит", в Павшинской пойме. Попасть сложно, всегда полная запись.

Екатерина, спасибо. Попробую на Ильинку сначала записаться. А она там именно как гастроэнтеролог? т.к. при записи через электронную регистратуру я вообще не нашла такой специализации. А педиатр в поликлинике на Ленина сказала мне, что у них нет гастроэнтеролога вообще (как я поняла, в том числе и на Ильинке) и "идите платно".



#529 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:24

Нужно сначала взять направление у терапевта в 1й поликлинике, потом попробовать записаться во вторую, (запись на декабрь уже полная).причём записываться либо по телефону (если повезёт) либо приехать туда (на ильинку). Я не стала проходить этот путь,тк с ребенком особо не наездишься ради только записи), пошли мы в "Неболит".Чтобы к ней там попасть нужно звонить где-то с 30-го числа до 4-5 го,потом уже мест нет до конца месяца.

#530 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:51

Нужно сначала взять направление у терапевта в 1й поликлинике, потом попробовать записаться во вторую, (запись на декабрь уже полная).причём записываться либо по телефону (если повезёт) либо приехать туда (на ильинку). Я не стала проходить этот путь,тк с ребенком особо не наездишься ради только записи), пошли мы в "Неболит".Чтобы к ней там попасть нужно звонить где-то с 30-го числа до 4-5 го,потом уже мест нет до конца месяца.

Я тоже не пойду конечно этим путём, т к не могу ждать до след года. Попробую позвонить в Неболит. Чего то все безрадужно ( спасибо в любом случае

#531 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:05

Незачто, чтобы процесс пошёл быстрее, лучше приходить уже с анализами (капраграмма,дизбактериоз, хорошо бы ещё УЗИ жкт иметь)

#532 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 02:10

Незачто, чтобы процесс пошёл быстрее, лучше приходить уже с анализами (капраграмма,дизбактериоз, хорошо бы ещё УЗИ жкт иметь)


Капраграмма есть, остальное буду делать. Спасибо!

#533 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:25

Всем привет. Что-то не могу дозвониться до детской поликлиники, либо занято, либо трубки не берут. К Негря не возможно записаться, а нам завтра к ней идти. Придется опять стоять в живой очереди. Когда же будет порядок в этом поликлиническом хаосе?



#534 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:54

Всем привет. Что-то не могу дозвониться до детской поликлиники, либо занято, либо трубки не берут. К Негря не возможно записаться, а нам завтра к ней идти. Придется опять стоять в живой очереди. Когда же будет порядок в этом поликлиническом хаосе?

А дальше будет только хуже(. Зима на носу, болеющих прибавится, а вот врачей, к сожалению, нет.



#535 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:21

Всем привет. Что-то не могу дозвониться до детской поликлиники, либо занято, либо трубки не берут. К Негря не возможно записаться, а нам завтра к ней идти. Придется опять стоять в живой очереди. Когда же будет порядок в этом поликлиническом хаосе?


А вы за сколько дней записываетесь? Через интернет не пробовали?

#536 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:32

Всем привет. Что-то не могу дозвониться до детской поликлиники, либо занято, либо трубки не берут. К Негря не возможно записаться, а нам завтра к ней идти. Придется опять стоять в живой очереди. Когда же будет порядок в этом поликлиническом хаосе?

Добрый день. У них сегодня аншлаг, - начмед приехала с проверкой. В регистратуру очередь как в мавзолей. Я не знаю возможно ли, но мы с ребёнком будем ходить туда каждый день в течение этих 2-х недель, могу попробовать записать к врачам.
  • Светик это нравится

#537 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:08

А вы за сколько дней записываетесь? Через интернет не пробовали?

Я всегда через интернет записываюсь, но только уже 18 ноября вся запись на среду 23 ноября была закрыта!


Добрый день. У них сегодня аншлаг, - начмед приехала с проверкой. В регистратуру очередь как в мавзолей. Я не знаю возможно ли, но мы с ребёнком будем ходить туда каждый день в течение этих 2-х недель, могу попробовать записать к врачам.

Здравствуйте Галина. Спасибо большое за заботу, но мы и так пойдем в живую очередь стоять, т.к. надо с больничного листа выписываться.



#538 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:34

Я всегда через интернет записываюсь, но только уже 18 ноября вся запись на среду 23 ноября была закрыта!
Здравствуйте Галина. Спасибо большое за заботу, но мы и так пойдем в живую очередь стоять, т.к. надо с больничного листа выписываться.

Мне ребёнка нужно было записать к ней недавно, вечером перед сном зашла посмотреть, запись на нужную дату ещё не открыли. В 3 утра, пока ребёнка кормила, решила заглянуть на сайт - для записи осталось свободными только 3 места!)) В 7 утра ради интереса глянула - все занято уже. И это за 2 недели до приёма, а вы говорите 18го... правда, я записывалась в грудничковый день

Сообщение отредактировал Юлма: 22 Ноябрь 2016 - 23:34


#539 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:41

а может кто-нибудь посоветовать хорошего гастроэнтеролога детского?

 

 

Кучеря Татьяна Викторовна. Работает во 2-й поликлинике на Ильинке и в "Неболит", в Павшинской пойме. Попасть сложно, всегда полная запись.

 

Есть запись на это воскресенье, мы заболели, не сможем пойти. Попасть к ней очень сложно... Кому надо пишите в личку. 



#540 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:23

Девочки,а  есть отзывы о Газизовой Лилии Риммовне, это педиатр из нашей поликл., ходил кто к ней? 


Сообщение отредактировал Taina: 13 Декабрь 2016 - 19:42





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы