Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#541 МамочкаМашули

МамочкаМашули

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Адрес:бул. Космонавтов д.6
  • Имя:Екатерина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:20

Девочки,а  есть отзывы о Газизовой Лилии Риммовне, это педиатр из нашей поликл., ходил кто к ней? 

Мы были у нее после увольнения нашего педиатра-мужчины, в отличие от него, была очень внимательна при осмотре ребенка, ходили перед прививкой. И вообще приятная женщина.


  • Taina и Ka1987 это нравится

#542 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:41

Девочки,а  есть отзывы о Газизовой Лилии Риммовне, это педиатр из нашей поликл., ходил кто к ней?

К нам она на патронаж приходила дважды - приятная, внимательная
  • Taina это нравится

#543 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 20:45

Жду педиатра с 13.00. До сих пор нет. Это какой- то кошмар и для нас, и для педиатров.

#544 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:46

В понедельник в поликлинике было почти 250 вызовов на 5 врачей(



#545 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:04

http://www.angrycitizen.ru/case/635683

 

 

 

ПОЛИКЛИНИКИ И БОЛЬНИЦЫ. ДРУГОЕ

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Я проживаю в жилом комплексе «Изумрудные Холмы» в г. Красногорске Московской области, у меня годовалый ребенок.

Первый жилой дом в комплексе был сдан в 2012 году, окончание строительства комплекса планируется завершить в 2018 году. В состав комплекса, общей площадью свыше 1 млн. кв. м., входят 20 многоквартирных жилых домов разной этажности. В каждом доме минимум 1,000 (одна тысяча) квартир, то есть во всем комплексе минимум 20,000 квартир. Если посчитать, что в среднем в одной квартире проживают 2 человека (где-то - один, где-то - два, где-то - три), в среднем в комплексе проживает 40,000 (сорок тысяч) человек.

В данный момент в комплексе отсутствует поликлиника для обслуживания и детей и взрослых.

Оказание помощи детям, включая грудных детей, осуществляется в Детской поликлинике №1 (г. Красногорск, ул. Ленина, 15А) и в Детской поликлинике №2 (г.Красногорск, Ильинское шоссе, военный городок «Павшино», дом 2, корпус В).Детская поликлиника №1 находится на расстоянии 5,3 (пять и три) километра от комплекса, Детская поликлиника №2 находится на расстоянии 10 (десяти) километров от комплекса.

Мой ребенок с рождения (в октябре 2015 года) наблюдается врачами в Детской поликлинике №1. За первый год жизни с октября 2015 года по октябрь 2016 года по причине отсутствия для комплекса участкового педиатра у ребенка сменилось 5 врачей-педиатров: Газизова Л.Р., Аббасова Л.З., Царев И.И., Румянцева Т.А., Негря Н.И. В октябре 2016 года у комплекса появился свой участковый педиатр – Негря Н.И. То есть каждые 2,4 (два и четыре) месяца ребенка наблюдал новый педиатр. Это - не нормально, младенца в динамике постоянно должен наблюдать один и тот же врач-педиатр. Выписки с печатями и подписями принимавших педиатров прилагаются.

 

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА , оказывается :bu:

http://www.angrycitizen.ru/case/635683

 

 

ПРОШУ НАЖАТЬ, "МНЕ НРАВИТСЯ", на странице ВКонтакте https://vk.com/wall140720531?own=1, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ РЕЙТИНГ ПРОБЛЕМЫ.


Сообщение отредактировал Taina: 10 Апрель 2017 - 18:06

  • Anna1983 это нравится

#546 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:33

Ну вот и Негря Наталья Ивановна уволилась. Завтра будет известно, кто её заменять будет. Какое-то проклятое место эта должность.
  • zai это нравится

#547 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:56

Подскажите, на этой неделе Румянцева на нашем участке? Это я так, уточнить, но судя "по наличию" талонов, то она.

#548 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:41

П....ц извините, но других слов нет, я смирилась, что мне похоже единственной не позвонили, когда поликлиника была на карантине и мы приперлись туда и даже разделись в гардеробной с грудничком на руках, только мимо пробегающая добрая женщина остановила. (На след.день заболели). Но только минуту назад я совершенно случайно нажала на кнопку и открыла портал гос услуг и увидела, что моей записи на 20 апреля к Негря нет и её самой на портале нет. Здесь прочла, что уволилась? Администрация вообще собирать обзванивать? С какого фига пропала моя запись? Перенесли бы к другому врачу.((((( Когда она уволилась-то? Когда кончится этот беспредел с нашей проклятой поликлиникой? Это все риторические вопросы. Теперь по делу кто знает, кто теперь замещает на нашем участке? Кстати Газизова совершенно не понравилась, в первый месяц жизни пришли первый раз в поликлинику отстояли вместе со всеми в живой очереди 1,5 часа, хотя был талон, в кабинет набилось 5 пациентов вместе с родителями одновременно, в том числе со взрослыми детьми в грудничковый день, как такое вообще можно допускать? Спросив кто у нас был врач и получив ответ, что я ничего не знаю, мы только родились и мы первый раз в поликлинике, нахамила, сказав, что откуда она знает когда мы родились и ей на это все равно. Через ор детей находящихся в кабинете я узнавала, как ухаживать за месячным ребёнком, для меня хуже врача нет, на вопросы не отвечала и предложила в кабинете где толпа народа сунуть ребёнку грудь, чтоб его заткнуть, не дай Бог она будет замещать((((
  • Rhaegal, Anna1983 и epicikloida это нравится

#549 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 13 Апрель 2017 - 01:04

П....ц извините, но других слов нет, я смирилась, что мне похоже единственной не позвонили, когда поликлиника была на карантине и мы приперлись туда и даже разделись в гардеробной с грудничком на руках, только мимо пробегающая добрая женщина остановила. (На след.день заболели). Но только минуту назад я совершенно случайно нажала на кнопку и открыла портал гос услуг и увидела, что моей записи на 20 апреля к Негря нет и её самой на портале нет. Здесь прочла, что уволилась? Администрация вообще собирать обзванивать? С какого фига пропала моя запись? Перенесли бы к другому врачу.((((( Когда она уволилась-то? Когда кончится этот беспредел с нашей проклятой поликлиникой? Это все риторические вопросы. Теперь по делу кто знает, кто теперь замещает на нашем участке? Кстати Газизова совершенно не понравилась, в первый месяц жизни пришли первый раз в поликлинику отстояли вместе со всеми в живой очереди 1,5 часа, хотя был талон, в кабинет набилось 5 пациентов вместе с родителями одновременно, в том числе со взрослыми детьми в грудничковый день, как такое вообще можно допускать? Спросив кто у нас был врач и получив ответ, что я ничего не знаю, мы только родились и мы первый раз в поликлинике, нахамила, сказав, что откуда она знает когда мы родились и ей на это все равно. Через ор детей находящихся в кабинете я узнавала, как ухаживать за месячным ребёнком, для меня хуже врача нет, на вопросы не отвечала и предложила в кабинете где толпа народа сунуть ребёнку грудь, чтоб его заткнуть, не дай Бог она будет замещать((((

Что ж за бардак-то?! Когда наконец наведут порядок в наших детских поликлиниках?!(( Так и рожать стремно((


  • Anna1983 это нравится

#550 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Апрель 2017 - 08:31

Что ж за бардак-то?! Когда наконец наведут порядок в наших детских поликлиниках?!(( Так и рожать стремно((

Через месяц рожать. Боюсь представить, как мы будем в поликлинику ездить. Старший уже большой, так часто не надо туда мотаться, а с грудничком каждый месяц ......
  • Jully91 это нравится

#551 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 13 Апрель 2017 - 08:59

а с грудничком каждый месяц ......


Зачем?? (Смайлик, где глаза вывалились из орбит)

#552 Zigmund

Zigmund

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Наталья

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:00

П....ц извините, но других слов нет, я смирилась, что мне похоже единственной не позвонили, когда поликлиника была на карантине и мы приперлись туда и даже разделись в гардеробной с грудничком на руках, только мимо пробегающая добрая женщина остановила. (На след.день заболели). Но только минуту назад я совершенно случайно нажала на кнопку и открыла портал гос услуг и увидела, что моей записи на 20 апреля к Негря нет и её самой на портале нет. Здесь прочла, что уволилась? Администрация вообще собирать обзванивать? С какого фига пропала моя запись? Перенесли бы к другому врачу.((((( Когда она уволилась-то? Когда кончится этот беспредел с нашей проклятой поликлиникой? Это все риторические вопросы. Теперь по делу кто знает, кто теперь замещает на нашем участке? Кстати Газизова совершенно не понравилась, в первый месяц жизни пришли первый раз в поликлинику отстояли вместе со всеми в живой очереди 1,5 часа, хотя был талон, в кабинет набилось 5 пациентов вместе с родителями одновременно, в том числе со взрослыми детьми в грудничковый день, как такое вообще можно допускать? Спросив кто у нас был врач и получив ответ, что я ничего не знаю, мы только родились и мы первый раз в поликлинике, нахамила, сказав, что откуда она знает когда мы родились и ей на это все равно. Через ор детей находящихся в кабинете я узнавала, как ухаживать за месячным ребёнком, для меня хуже врача нет, на вопросы не отвечала и предложила в кабинете где толпа народа сунуть ребёнку грудь, чтоб его заткнуть, не дай Бог она будет замещать((((


У меня на 19 запись, вчера сама до них дозвонилась. Сказали, что произошёл "компьютерный сбой" и что приём будет в назначенное время, просто будет другой врач. Поживем увидем. Но это реальный беспредел. К нам в феврале, когда мы с тепературой 39,5 были, из-за такого "сбоя" врач два дня не приходила. Помог только звонок заведующей.

#553 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:33

Потому что участок ооочень большой, на него надо 2 педиатра. Расстроилась, что Негря уволилась. (
  • cyganva это нравится

#554 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:13

Негря толком и не работала, придешь к 15 попадешь к 16, несколько раз ее Румянцева заменяла


  • Anna1983 это нравится

#555 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:38

Зачем?? (Смайлик, где глаза вывалились из орбит)

Так взвешиваться, мериться и тд и тп. Разные врачи, прививки. (Родились доношенными и здоровыми) Со старшим каждый месяц ходили отмечались ))) в другом городе правда. Там все чётко было, и с записью все нормально и со специалистами. А здесь только к ортопеду будешь месяца 3 ждать талончик

Сообщение отредактировал zai: 13 Апрель 2017 - 12:48


#556 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:40

Негря толком и не работала, придешь к 15 попадешь к 16, несколько раз ее Румянцева заменяла

Из четырёх раз, что ходили в этом году, ни одного раза негрю не видели. Даже не знаю как выглядит. Заменяла всегда румянцева
  • Anna1983 это нравится

#557 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:14

У меня на 19 запись, вчера сама до них дозвонилась. Сказали, что произошёл "компьютерный сбой" и что приём будет в назначенное время, просто будет другой врач. Поживем увидем. Но это реальный беспредел. К нам в феврале, когда мы с тепературой 39,5 были, из-за такого "сбоя" врач два дня не приходила. Помог только звонок заведующей.


А кто будет замещать не сказали?

#558 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:18

Я схватила на 18-е апреля талончик к Голубевой, она нас примет интересно? Надо анализы сдать для очередной прививки...

#559 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:06

Я схватила на 18-е апреля талончик к Голубевой, она нас примет интересно? Надо анализы сдать для очередной прививки...

Примет, молочку выпишет. Анализы придут по ее участку. Как вы их искать потом будете, когда в другой раз пойдете к другому врачу?



#560 Ka1987

Ka1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Имя:Катя

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:25

Мы были у нее после увольнения нашего педиатра-мужчины, в отличие от него, была очень внимательна при осмотре ребенка, ходили перед прививкой. И вообще приятная женщина.

Нам тоже она нравится. Как тут все пишут приятная женщина , дак вот так и есть)).






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы