Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#721 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:44

 "Справку в 1 шаг".  процедура на 3 дня: 1 день - берёшь направления на анализы, 2 день - едешь с ребёнком сдавать анализы, 3 день - едешь получать справку. 

:) Отлично))) как это по нашему :)

Это смотря какая справка нужна. Мы после болезни выписывались, справка в школу нужна. Ребенка осмотрели и дали справку, никаких 3х дней не надо. 



#722 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:18

Мы в бассейн делали. Для неё анализы обязательно сдавать.

#723 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:02

Чудеса какие: вызывала педиатра сегодня, в 8-30 с первого раза в поликлинике взяли трубку, и такая вежливая девушка вызов принимала! Радикальные изменения за 1,5 года, в течение которых я туда не обращалась)
  • Galochka это нравится

#724 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:05

Вам просто очень повезло)) потому что я вчера с утра заезжала туда, телефон разрывался. Никто даже и не думал брать трубку)
  • мещанка, Kel и cyganva это нравится

#725 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:34

Регистраторы оттуда опять все разбежались, зарплату руководство не хочет платить. А одной, одновременно, на три телефона не ответить чисто физически.



#726 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:50

Возможно, мне и вправду повезло:) Доктор наша пришла, разделась, надела бахилы, спросила, где вымыть руки - потом прошла в комнату и обсмотрела ребенка со всех сторон, и чпокойно выписала лечение.
Полтора года назад мне ребенка с температурой смотрели на пороге, не раздеваясь и кое-как протерев руки антибактериальными салфетками, а лечение надиктовывали - что успела запомнить, то и хорошо)
Минус какой? А что показать ребенка надо в пн или ср, а талоны свободные только на через 2 недели.
Вопрос - а в кабинете "справка в 1 шаг" после болезни тоже справки выдают?

#727 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:26

Ну вот, а вы говорите - зря плохо пишем про педиатров на форуме. Не зря. Педиатр прочитала, что руки нужно мыть и теперь моет :))))
  • Kel это нравится

#728 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:27

Не знаю, от прочтения это или нет - но прогресс налицо!)))

#729 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:31

многодетным, молоко дают

это в Москве. в Подмосковье кажется никогда и не давали .

или я чего то не знаю ?!



#730 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:33

Вам просто очень повезло)) потому что я вчера с утра заезжала туда, телефон разрывался. Никто даже и не думал брать трубку)

аналогично было буквально на этой неделе. только так смогли вызвать врача



#731 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:13

IMG_0781.PNG
А мне вот что на почту приходило. Не работает?

#732 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:53

Я звонила на +74955632257 (вроде,это поликлиники телефон), там ответили: "Здравствуйте, меня зовут Оксана, чем я могу вам помочь?" :)

#733 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 00:22

Я записывала двоих деток на 11 октября. Это среда. К врачу уже попали. Завтра отменю запись и будет в общем доступе 2 талона;)

#734 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:59

Нужно на форуме добавить функцию "Рассылка уведомлений об отмене записи к педиатру ИХ." И чтоб все по команде: на старт, внимание, марш!

Иронизирую, потому что как страшный сон вспоминаю. Переехали в Москву, за пять минут прикрепилась, в тот же день уже появился доступ к записи к врачу, через день попали на приём, сдали все анализы без доп.талонов через две недели, сделали прививку. Сейчас восстанавливаем график прививок.

Но. Ложка дёгтя должна быть, не может же быть всё супер. Верно? Так вот, ложка дёгтя в нашем случае - это вот прям Г детский сад. Здесь такая система, что ребёнка забирают у порога и уводят в группу, вечером по звонку в домофон выводят одетого. Контакта с воспитателем по сути нет, в группу пройти по уставу низззя. Сама система бесплатного образования устроена так, что детям выдают всё в примитивном виде, остальное - платные услуги, ремонта нет, игрушками и ремонтом не балуют. Я понимаю, что некорректно сравнивать два города, но я сравниваю по двум садам. Предыдущий наш красногорский сад (43, кажись, возле Макдака) был с шикарной заведующей. Да-да, я не сразу это поняла, но потом раскусила, что она мегакрутая. Человек идейный и реально старается для детей. Здание новое, чудесно оснащён, были закуплены игрушки, есть книги и тд. И как бонус или правильнее сказать жемчужина этого заведения - воспитатель, которая выкладывается по полной, ищет для детей интересные задания в интернете и тд. То есть, человек по призванию педагог. Человек этим живет и, как мне показалось, получает от общения с детьми удовольствие. Очень скучаем по ней.

Это я к чему всё веду? Да так, поболтать перед сном, видимо :))))
  • Боська, Rhaegal, epicikloida и 2 другим это нравится

#735 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:10

Нужно на форуме добавить функцию "Рассылка уведомлений об отмене записи к педиатру ИХ." И чтоб все по команде: на старт, внимание, марш!

Иронизирую, потому что как страшный сон вспоминаю. Переехали в Москву, за пять минут прикрепилась, в тот же день уже появился доступ к записи к врачу, через день попали на приём, сдали все анализы без доп.талонов через две недели, сделали прививку. Сейчас восстанавливаем график прививок.

Но. Ложка дёгтя должна быть, не может же быть всё супер. Верно? Так вот, ложка дёгтя в нашем случае - это вот прям Г детский сад. Здесь такая система, что ребёнка забирают у порога и уводят в группу, вечером по звонку в домофон выводят одетого. Контакта с воспитателем по сути нет, в группу пройти по уставу низззя. Сама система бесплатного образования устроена так, что детям выдают всё в примитивном виде, остальное - платные услуги, ремонта нет, игрушками и ремонтом не балуют. Я понимаю, что некорректно сравнивать два города, но я сравниваю по двум садам. Предыдущий наш красногорский сад (43, кажись, возле Макдака) был с шикарной заведующей. Да-да, я не сразу это поняла, но потом раскусила, что она мегакрутая. Человек идейный и реально старается для детей. Здание новое, чудесно оснащён, были закуплены игрушки, есть книги и тд. И как бонус или правильнее сказать жемчужина этого заведения - воспитатель, которая выкладывается по полной, ищет для детей интересные задания в интернете и тд. То есть, человек по призванию педагог. Человек этим живет и, как мне показалось, получает от общения с детьми удовольствие. Очень скучаем по ней.

Это я к чему всё веду? Да так, поболтать перед сном, видимо :))))

я часто думаю, что в 8 сад я попала благодаря тебе. Ты так нахваливала 43 сад, что когда мне его предложили я о других и не спрашивала. В день получения путевки тебя встретила и еще раз спросила "43 сад у вас?". Пошла я туда и восторга не испытала ((( А все почему? Да потому что вы в 44 ходили)) Я тебе уже говорила.
  • Len0sik, Makalvian и ОльгаЦарева это нравится

#736 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:55

Я записывала двоих деток на 11 октября. Это среда. К врачу уже попали. Завтра отменю запись и будет в общем доступе 2 талона;)

Караулю ваши талоны всё утро, но что-то нет)))

#737 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:58

Вопрос - а в кабинете "справка в 1 шаг" после болезни тоже справки выдают?

Да, смотрят горло и выдают справку;) 

 

А к вам наша педиатр Комикова приходила? У нас она не снимала верхнюю одежду почему то...


  • Anna1983 это нравится

#738 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:09

Да, Комикова была.

#739 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:12

я часто думаю, что в 8 сад я попала благодаря тебе. Ты так нахваливала 43 сад, что когда мне его предложили я о других и не спрашивала. В день получения путевки тебя встретила и еще раз спросила "43 сад у вас?". Пошла я туда и восторга не испытала ((( А все почему? Да потому что вы в 44 ходили)) Я тебе уже говорила.


Инн, блииин! Неправа. С цифрами у меня всегда беда :))) возле Макдака - ключевое.

Как в 8-м? Сад тоже новый, рядом с домом и бассейном (катит за отмазку? :))))))) . Главное - к воспитателю попасть неравнодушному.

#740 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:03

Инн, блииин! Неправа. С цифрами у меня всегда беда :))) возле Макдака - ключевое.

Как в 8-м? Сад тоже новый, рядом с домом и бассейном (катит за отмазку? :))))))) . Главное - к воспитателю попасть неравнодушному.

8 сад отличный!!!
  • Йожег и Elena84 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы