Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#761 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:59

С сегодняшнего дня на дверях амбулатории висит объявление - "Без записи не принимаем!!!! Прием ведется строго по записи!!!"
  • Боська, мещанка и Anna1983 это нравится

#762 Lea

Lea

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:35

Поделитесь пожалуйста впечатлением о нашем педиатре ?

#763 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 22:04

Елена Вы бы сначала свое впечатление рассказали о нем.

#764 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:10

Мне нравится наш педиатр. Две недели назад все дети разом заболели, причём все разным. Диагнозы выставила быстро, назначила лечение, которое помогло. И ещё однажды я поздно принесла медкарту для сада, а врач меня пожалела и взяла оформление её на дом, чтобы завтра утром успеть сдать на комиссию. Вот это человеческое отношение, с учётом того что участок огромный, и пациентов море, говорит о том, что ей не плевать на нас.
  • мещанка это нравится

#765 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:56

Мамочки, есть талон к нашему педиатру на 21.11 в 09:40, вторник (день здоровых детей, грудничков и прививок).

Если кому-то надо - пишите.

А так, завтра отмену посещения поставлю. 



#766 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:28

Мамочки, есть талон к нашему педиатру на 21.11 в 09:40, вторник (день здоровых детей, грудничков и прививок).

Если кому-то надо - пишите.

А так, завтра отмену посещения поставлю. 

А как это физически сделать? Они же вызывают называя фамилию и к тому же карта будет не найдена к приходу другого человека.



#767 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:53

а есть кто-нибудь, кто прикрепился к детской поликлинике в Москве, не открепляясь у нас в Красногорске? если да, то не возникло ли проблем с полисом? попыталась прикрепиться со старшей дочкой, но в поликлинике сказали, что не "проходит" полис. Мне в страховой компании (Ресо-Мед) сказали, что перед прикреплением надо идти в представительство страховой в офис в Москве и там на полисе проставлять их московскую печать. Означает ли это, что я уже не смогу в нашу поликлинику обращаться, нас открепят автоматически? С младшей дочкой (ей 1,5 мес) прикрепилась без проблем, у нее полис нового образца, никакие печати нигде не проставляла



#768 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:58

Мамочки, добрый день.
Скажите пожалуйста как вы караулите запись!??? Грудничковый день невозможно попасть. 2. Где в холмах педиатр от поликлинике?
Спасибо

#769 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:26

Мамочки, добрый день.
Скажите пожалуйста как вы караулите запись!??? Грудничковый день невозможно попасть. 2. Где в холмах педиатр от поликлинике?
Спасибо

у меня вот такой же вопрос возникает ) у меня грудничку 1,5 мес, и у меня не получается попасть на первый прием педиатра, я уже молчу про остальных врачей. Сколько раз я пыталась записаться, талонов НИКОГДА не было, ни на какой день. 1 раз был один талон на обычный день. Я все думаю, может какой-то секрет есть в записи. Видимо к врачу получится попасть когда грудничок перестанет быть грудничком )))



#770 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:30

Нам годик! Мы у врача за год были раз 5. Нет записи!!!!!! Бардак!

#771 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:20

Во вторник/четверг в 7 утра открывается запись на вторник/четверг через 2 недели. Звоните по телефону 8(800)... на сайте гос услуг указан и записываетесь или сами записываетесь через личный Кабинет. Главное в 7 утра при открытии записи.

Сообщение отредактировал Anna1983: 23 Ноябрь 2017 - 17:21

  • мещанка это нравится

#772 ХолмякSV

ХолмякSV

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.7, секция 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:13

По поводу записи правильно написали, в 7:00 дают талоны на электронную запись через госуслуги. На четырнадцатый день. Я так караулила сама, поставила будильник на 7 утра, полис с вечера приготовила, как время подошло, бегом в телефон и записалась на 9:20, была третья, что называется, успела. Записалась на 30 ноября, а сегодня позвонили и сказали, что запись переносят на 7 декабря, месяц пытаюсь сделать прививку, никак попасть не удается.

Еще к началу открытия в регистратуре выдают 10 дополнительных талонов для тех,кто никак не может записаться, а к врачу надо срочно. На текущий день в промежуточное время 10:15, 10:25 и т.д., поэтому без записи или без такого талона попасть стало нереально вообще.


  • Anna1983 это нравится

#773 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:24

По поводу записи правильно написали, в 7:00 дают талоны на электронную запись через госуслуги. На четырнадцатый день. Я так караулила сама, поставила будильник на 7 утра, полис с вечера приготовила, как время подошло, бегом в телефон и записалась на 9:20, была третья, что называется, успела. Записалась на 30 ноября, а сегодня позвонили и сказали, что запись переносят на 7 декабря, месяц пытаюсь сделать прививку, никак попасть не удается.

Еще к началу открытия в регистратуре выдают 10 дополнительных талонов для тех,кто никак не может записаться, а к врачу надо срочно. На текущий день в промежуточное время 10:15, 10:25 и т.д., поэтому без записи или без такого талона попасть стало нереально вообще.

спасибо за инфо! не знала об этом. Буду заводить будильник на 7 утра и пытаться. Мне напоминает это то советское время, когда я была маленькая и мама занимала в поликлинике очередь в 6 утра, чтобы взять талон к врачу


  • epicikloida это нравится

#774 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:18

Спасибо
  • Anna1983 это нравится

#775 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:37

Подскажите, пожалуйста, чтобы вызвать врача на дом, звонить в поликлинику в Губайлово? Или в нашей амбулатории свой номер телефона?



#776 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:56

Подскажите, пожалуйста, чтобы вызвать врача на дом, звонить в поликлинику в Губайлово? Или в нашей амбулатории свой номер телефона?

В Губайлово звоните.



#777 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:05

Мамочки, подскажите. В понедельник ставим манту первый раз. А со скольки до скольки приходить не сказали нам. Кто знает,подскажите,пож.

#778 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:02

Мамочки, подскажите. В понедельник ставим манту первый раз. А со скольки до скольки приходить не сказали нам. Кто знает,подскажите,пож.

Лучше в регистратуре на Ленина уточнить. Но Вы знаете да, что в нашей амбулатории манту не ставят? Только осмотр педиатра, а потом ехать на Ленина в прививочный кабинет.


Сообщение отредактировал Боська: 01 Декабрь 2017 - 14:03


#779 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:25

Да.сегодня нас осмотрел педиатр и сказали в понедельник на манту. А в какое время не уточнила. В регистратуру в поликлинику совершенно невозможно дозвониться,чтобы узнать. То занято,то не отвечают.

#780 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:52

Дозвонилась наконец-то. Сказали до 5 манту ставят. Может кому еще понадобится..




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы