Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#781 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:55

Манту понедельник с 9 до 17.

#782 NaTaLi

NaTaLi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Адрес:9 корпус
  • Имя:Наталья

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:58

Мамочки, подскажите. В понедельник ставим манту первый раз. А со скольки до скольки приходить не сказали нам. Кто знает,подскажите,пож.

Сегодня была на приеме, тоже в пн нужно ставить Р.Манту, сказали с 10:00-12:00 и с 13:00-17:00 (обед с 12-13)



#783 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:07

у меня вот такой же вопрос возникает ) у меня грудничку 1,5 мес, и у меня не получается попасть на первый прием педиатра, я уже молчу про остальных врачей. Сколько раз я пыталась записаться, талонов НИКОГДА не было, ни на какой день. 1 раз был один талон на обычный день. Я все думаю, может какой-то секрет есть в записи. Видимо к врачу получится попасть когда грудничок перестанет быть грудничком )))

 не знаю как сейчас, но когда мы были грудничками (пол года назад), запись на сайте услуги мосрег открывалась ровно за 2 недели до приема в 21:00, кто успел тот и съел. Потерпите, осталось всего 10,5 месяцев :)



#784 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:50

Пытаюсь через госуслуги сделать запись к врачу,как только доходит до вкладки СПЕЦИАЛИСТ,то не выдает список специалистов,а просто п-шет Не выбрано. У кого такое было? И что делать в этом случае,помимо записи через колл-центр.

#785 Нат

Нат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Наталья

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:33

Мамочки, добрый вечер. Мы недавно переехали в ИХ. Меня зовут Наталья, а дочь Валерия. Валерии год и девять месяцев. Рада со всеми познакомиться. Подскажите, чтобы прикрепиться к детской поликлинике, надо обращаться в амбулаторию в ИХ или непосредственно в поликлинику? Какие документы для этого нужны? Надо ли для этого брать талон на прием? Заранее всем спасибо за ответ.

#786 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 09:44

Мамочки, добрый вечер. Мы недавно переехали в ИХ. Меня зовут Наталья, а дочь Валерия. Валерии год и девять месяцев. Рада со всеми познакомиться. Подскажите, чтобы прикрепиться к детской поликлинике, надо обращаться в амбулаторию в ИХ или непосредственно в поликлинику? Какие документы для этого нужны? Надо ли для этого брать талон на прием? Заранее всем спасибо за ответ.


Нужно с оригиналами и копиями - вашего паспорта с пропиской, свидетельства о реждении ребёнка и полиса ребёнка обратиться в поликлинике на Ленина в кабинет 13. Ещё нужна карта медицинская.

#787 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 11:26

Мамы, может вы знает что за идиотство с записью, которой итак нет. Сижу ловлю 21.00. Запись открывается на четв с надписью * приема нет*, на след день пишут про этот же четверг нет талонов. У меня 2 скриншота есть. * приема нет-ноль талонов*. Готова идти жаловаться очень высоко! Достали

#788 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:17

Мамы, может вы знает что за идиотство с записью, которой итак нет. Сижу ловлю 21.00. Запись открывается на четв с надписью * приема нет*, на след день пишут про этот же четверг нет талонов. У меня 2 скриншота есть. * приема нет-ноль талонов*. Готова идти жаловаться очень высоко! Достали

Запись теперь открывается не в 21.00, а в 7.00 утра. Талоны разлетаются в течении 2 минут. 



#789 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:26

Есть еще другая проблема: народ записывается, потом по каким-то причинам запись становится не нужна, но нажать кнопочку отмены записи народ считает "выше своего достоинства", а другие сидят и "в ужасе" смотрят на "талонов нет" представляя как они будут перед началом приема стоять в амбулатории с больным ребенком в надежде получить промежуточный талон...

Врач сама говорила, что очень часто бывает так, что до половины из записанных не приходят!   


Сообщение отредактировал Боська: 03 Декабрь 2017 - 12:27

  • Anna1983 и ОльгаЦарева это нравится

#790 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:17

Система талонов с педиатрами бесполезная.нужно ее отменить и принимать по живой очереди.к другим врачам можно оставить а тут итак бардак какой-то.

#791 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 13:26

Бардак с большой буквы. А относительно того, что мамы не отменяют запись - правда.
Пожалуйста отменяйте, если понимаете, что не придете.
  • Anna1983 это нравится

#792 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:38

Запись теперь открывается не в 21.00, а в 7.00 утра. Талоны разлетаются в течении 2 минут.


Поставьте приложение ЕМИАС, с ним хоть полис вводить каждый раз не нужно.
  • Anastalus и Lita это нравится

#793 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:43

Мне врач, которая беременность вела, говорила, что не надо отменять прием, даже если не придёшь: народ все равно приходит по живой очереди, и так у нее хоть 10 минут "лишних" на них есть.

#794 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:04

Мне врач, которая беременность вела, говорила, что не надо отменять прием, даже если не придёшь: народ все равно приходит по живой очереди, и так у нее хоть 10 минут "лишних" на них есть.

 У нас нет в детских поликлиниках "живой очереди", все записанные должны идти к своему времени. Но между записанными пытаются пройти те, кто "без записи", как правило 2 записанных один без записи. Бывает и 1 через 1, как было в последний раз, когда мы ходили. И вот поверьте бывает очень обидно когда ты сидишь по записи, а вперед проходит человек, который не записан, хотя я понимаю что ему/ей тоже нужен врач(( А вот если бы человек, которому талон стал не нужен отменил его, то человек пошел бы по записи и все были бы довольны.  Или вообще отменить эту электронную запись, раз такое положение в нашем районе. 

Может сумбурно, но думаю смысл ясен. 


  • Kel, Galochka и Anna1983 это нравится

#795 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:37

Надо не запись отменять, а второго педиатра сажать...
  • ElenaGeorgievna это нравится

#796 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:59

Надо не запись отменять, а второго педиатра сажать...

В 2013 году, когда у ИХ еще не было своего педиатра, я задавала вопрос заведующей поликлиники почему нет педиатра у нас, она ответила что когда на учет встанет определенное количество детей они выделят ставку. Детей набрали - ставку дали. Только теперь, я так понимаю, детей больше чем может принять один педиатр, но меньше чем нужно на ставку еще одного врача((. Нагрузка на врача огромная, они не выдерживают и бегут от нас. 


Сообщение отредактировал Боська: 04 Декабрь 2017 - 18:01

  • Kel и epicikloida это нравится

#797 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:28

Нужно всем на учет вставать, даже если не в этой поликлинике наблюдаетесь, тогда есть шанс на 2-го врача.

#798 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:42

Нужно всем на учет вставать, даже если не в этой поликлинике наблюдаетесь, тогда есть шанс на 2-го врача.

Разве можно быть прикреплённым одновременно к двум поликлиникам? Муниципальным имею в виду, а не частной+муниципальной.



#799 Антон27

Антон27

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Антон & Анна

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:03

Собираемся отменять запись к Комиковой на завтра 06.12 в 11:40. Может кому-то надо?



#800 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 20:59

Разве можно быть прикреплённым одновременно к двум поликлиникам? Муниципальным имею в виду, а не частной+муниципальной.


Я имела ввиду частные. Хотя, наверное, к муниципальным можно: Красногорск и Москва. Как думаете?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы