Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#821 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 20 Февраль 2018 - 00:48

не принимает она так..
пришли в суб. рабочую...
даже людей не было, она приняла только 1 ребенка.. восвояси ушли.. сказала только по записи...
запись с сентября пытаемся поймать

Нас тогда приняла, была не очень довольна, но я была отчаянно решительна, да и записанные на тот момент времени, на приём не пришли. Возможно сейчас изменились правила посещения.

#822 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 08 Март 2018 - 20:03

Девчонки, подскажите. Хочу вызвать ребенку педиатра с ДОС+, но ни разу не пользовалась их услугами. Может кого посоветуйте? Там же можно вызывать определенного врача? 



#823 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Март 2018 - 15:40

Девчонки, подскажите. Хочу вызвать ребенку педиатра с ДОС+, но ни разу не пользовалась их услугами. Может кого посоветуйте? Там же можно вызывать определенного врача?

Я могу сказать кого не вызывать)))
Остальных -смело! Всегда приезжали хорошие! И парни и девушки. Врачи все были всегда опытные и хорошо все объясняют.
Определенного педиатра вызвать нельзя - у них доп.платная услуга есть, когда за вами закрепляется определенный доктор. Вроде 300₽месяц.
Установите приложение -там увидите кто едет. Кто приедет -появится примерно через 30 минут-1час после вызова.
Если будет она - можете позвонить им и попросить поменять доктора. У меня прокатило один раз)))
Но у нее много опыта. Может вам она понравится вполне. Это исключительно мой таракан))))

Если вызываете первый раз - можете воспользоваться мои промокодом - вам сделают скидку на первый вызов в 1.000₽
Код: DKI5IA

Еще в приложении сможете видеть где сейчас едет доктор))) как в яндекс такси)))) удобно)))
И в приложении будет мед.карта в электронном виде сохраняться с назначениями и историей вызовов.

Фото- кто мне не понравился. Просто не сошлись характерами)))) Медлительная, спокойная и разговорчивая))) Деток любит) Это самое главное)

73712e42616712ab5c931c17a3bd89e7.jpg

Сообщение отредактировал yayuliya: 09 Март 2018 - 15:51


#824 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Март 2018 - 23:19

Я могу сказать кого не вызывать))) Остальных -смело! Всегда приезжали хорошие! И парни и девушки. Врачи все были всегда опытные и хорошо все объясняют. Определенного педиатра вызвать нельзя - у них доп.платная услуга есть, когда за вами закрепляется определенный доктор. Вроде 300₽месяц. Установите приложение -там увидите кто едет. Кто приедет -появится примерно через 30 минут-1час после вызова. Если будет она - можете позвонить им и попросить поменять доктора. У меня прокатило один раз))) Но у нее много опыта. Может вам она понравится вполне. Это исключительно мой таракан)))) Если вызываете первый раз - можете воспользоваться мои промокодом - вам сделают скидку на первый вызов в 1.000₽ Код: DKI5IA Еще в приложении сможете видеть где сейчас едет доктор))) как в яндекс такси)))) удобно))) И в приложении будет мед.карта в электронном виде сохраняться с назначениями и историей вызовов. Фото- кто мне не понравился. Просто не сошлись характерами)))) Медлительная, спокойная и разговорчивая))) Деток любит) Это самое главное) 73712e42616712ab5c931c17a3bd89e7.jpg

 

 

сколько стоит один вызов педиатра? 6 тыс?



#825 Annusсhka

Annusсhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:к.5
  • Имя:Аня

Отправлено 10 Март 2018 - 02:24

сколько стоит один вызов педиатра? 6 тыс?

а что так дорого?



#826 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 Март 2018 - 03:05

пздц  :bm:  глянул сайт и забыл навсегда эту службу...  :be:


  • Galochka это нравится

#827 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Март 2018 - 17:03

сколько стоит один вызов педиатра? 6 тыс?

2900! Если вызов первый и воспользовались промокодом -1.900. (Изменились цены с 2.500 на 2900 в последний месяц).
В Красногорск приезжали по цене Москвы).
(В Медси прием врача тож 2500 и нужно ехать к ним).
6.000- это выезд Медси на дом))))

Зря. Врачи хорошие. Если не понял чего- можно позвонить уточнить.
Когда анализы берут (были плохими) - лаборант старший звонил, все рассказывал по каждому показателю и что за что отвечает и рекомендации давал что делать далее.
Лечили и ларингиты и бронхиты -все с ними. В поликлинике нашей небыли ни разу. Даже карту забрали. Уж куда лучше поликлинничных врачей))))
Руки моют всегда, разуваются. Все как положено.

Сообщение отредактировал yayuliya: 10 Март 2018 - 17:47

  • cyganva это нравится

#828 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 10 Март 2018 - 17:42

Юлия, подскажите, пожалуйста, с doc+ анализы на дому берут?

#829 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Март 2018 - 17:45

Юлия, подскажите, пожалуйста, с doc+ анализы на дому берут?

Берут) И медсестры с процедурами могут приезжать. И лор есть и кардиограмму дома сделать могут,... Можете на сайте глянуть
  • garrynaferrari это нравится

#830 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Март 2018 - 13:46

2900! Если вызов первый и воспользовались промокодом -1.900. (Изменились цены с 2.500 на 2900 в последний месяц). В Красногорск приезжали по цене Москвы). (В Медси прием врача тож 2500 и нужно ехать к ним). 6.000- это выезд Медси на дом)))) Зря. Врачи хорошие. Если не понял чего- можно позвонить уточнить. Когда анализы берут (были плохими) - лаборант старший звонил, все рассказывал по каждому показателю и что за что отвечает и рекомендации давал что делать далее. Лечили и ларингиты и бронхиты -все с ними. В поликлинике нашей небыли ни разу. Даже карту забрали. Уж куда лучше поликлинничных врачей)))) Руки моют всегда, разуваются. Все как положено.

 

а почему в программе написано 6? (



#831 Martina

Martina

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:Бк7
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Март 2018 - 14:52

а почему в программе написано 6? (


Вызывали 2 недели назад. Было 2700 вроде

#832 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 12 Март 2018 - 13:37

а почему в программе написано 6? (


В какой?)))
Изумрудные холмы всегда оплачивала по стоимости Москвы.
Позвоните им уточните

#833 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Март 2018 - 17:44

Я могу сказать кого не вызывать))) Остальных -смело! Всегда приезжали хорошие! И парни и девушки. Врачи все были всегда опытные и хорошо все объясняют. Определенного педиатра вызвать нельзя - у них доп.платная услуга есть, когда за вами закрепляется определенный доктор. Вроде 300₽месяц. Установите приложение -там увидите кто едет. Кто приедет -появится примерно через 30 минут-1час после вызова. Если будет она - можете позвонить им и попросить поменять доктора. У меня прокатило один раз))) Но у нее много опыта. Может вам она понравится вполне. Это исключительно мой таракан)))) Если вызываете первый раз - можете воспользоваться мои промокодом - вам сделают скидку на первый вызов в 1.000₽ Код: DKI5IA Еще в приложении сможете видеть где сейчас едет доктор))) как в яндекс такси)))) удобно))) И в приложении будет мед.карта в электронном виде сохраняться с назначениями и историей вызовов. Фото- кто мне не понравился. Просто не сошлись характерами)))) Медлительная, спокойная и разговорчивая))) Деток любит) Это самое главное) 73712e42616712ab5c931c17a3bd89e7.jpg

 

 

спасибо за консультацию, ловите сегодня от нас тысячу на счет)


  • yayuliya это нравится

#834 ОлесяЯ

ОлесяЯ

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Адрес:14
  • Имя:Олеся

Отправлено 13 Март 2018 - 01:40

Мамочки, как зовут нашего педитра, д.11? Ищу запись в госуслугах. Не могу разобраться как записаться на прием.



#835 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Март 2018 - 02:04

Мамочки, как зовут нашего педитра, д.11? Ищу запись в госуслугах. Не могу разобраться как записаться на прием.

 

Папочка ответит  :ag:

Вообще кто врач у вашего дома должны были сказать при прикреплении.

У нас 2 врача которые сидят в ИМ 4 и на сколько я знаю за каждым закреплены определенные дома

Комикова Байрта Мацаевна (дома по Бульвару Космонавтов)
Мачитидзе Мария Левановна (дома по Игоря Мерлушкина + БК1)
 
В распределении могу ошибаться, т.к. это было когда только появился второй врач, возможно что-то поменяли.
Позвоните в поликлинику ну или прогуляйтесь до ИМ-4  :rolleyes:


#836 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Март 2018 - 13:33

В общем рассказываю про опыт использования doc+

 

вызвали врача, стоимость вызова равна стоимости для Москвы и стоит 2900 (со скидкой 1900), назначают педиатра, можно прочитать его квалификацию и отзывы других пользователей, их больше тысячи. Врач приехал, больше часа смотрел, щупал, консультировал, на все вопросы отвечал, никуда не торопился, выписал больничный

 

там же отдельно вызывали медсестру, приехала,  аккуратно взяла все анализы назначенные доктором и те которые мы сами еще захотели

 

понравилось что без нервов, торопящихся измученных педиатров и бесконечных дозвонов, без прикреплений к районным поликлиникам и прочим. В приложении появилась карта с результатами осмотра, выписанные лекарства и назначенные анализы. На лишнее не разводили, на повторный вызов не напрашивались.

 

спасибо за код который тут дали, по нему мы получили скидку 1000, теперь делимся своим кодом на скидку 1000 рублей для ваших вызовов: D5ZMF2

 

если будут вопросы - пишите.


  • Боська, olik, garrynaferrari и 2 другим это нравится

#837 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 13 Март 2018 - 15:24

В общем рассказываю про опыт использования doc+

 

вызвали врача, стоимость вызова равна стоимости для Москвы и стоит 2900 (со скидкой 1900), назначают педиатра, можно прочитать его квалификацию и отзывы других пользователей, их больше тысячи. Врач приехал, больше часа смотрел, щупал, консультировал, на все вопросы отвечал, никуда не торопился, выписал больничный

 

там же отдельно вызывали медсестру, приехала,  аккуратно взяла все анализы назначенные доктором и те которые мы сами еще захотели

 

понравилось что без нервов, торопящихся измученных педиатров и бесконечных дозвонов, без прикреплений к районным поликлиникам и прочим. В приложении появилась карта с результатами осмотра, выписанные лекарства и назначенные анализы. На лишнее не разводили, на повторный вызов не напрашивались.

 

спасибо за код который тут дали, по нему мы получили скидку 1000, теперь делимся своим кодом на скидку 1000 рублей для ваших вызовов: D5ZMF2

 

если будут вопросы - пишите.

 

А кто приезжал? ФИО врача в студию, пожалуйста.



#838 Demiurg

Demiurg

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Имя:Demiurg

Отправлено 13 Март 2018 - 15:35

В общем рассказываю про опыт использования doc+

 

вызвали врача, стоимость вызова равна стоимости для Москвы и стоит 2900 (со скидкой 1900), назначают педиатра, можно прочитать его квалификацию и отзывы других пользователей, их больше тысячи. Врач приехал, больше часа смотрел, щупал, консультировал, на все вопросы отвечал, никуда не торопился, выписал больничный

 

там же отдельно вызывали медсестру, приехала,  аккуратно взяла все анализы назначенные доктором и те которые мы сами еще захотели

 

понравилось что без нервов, торопящихся измученных педиатров и бесконечных дозвонов, без прикреплений к районным поликлиникам и прочим. В приложении появилась карта с результатами осмотра, выписанные лекарства и назначенные анализы. На лишнее не разводили, на повторный вызов не напрашивались.

 

спасибо за код который тут дали, по нему мы получили скидку 1000, теперь делимся своим кодом на скидку 1000 рублей для ваших вызовов: D5ZMF2

 

если будут вопросы - пишите.

Выглядит позитивно. А в каком виде Вам дали диагноз и назначения?  Т.е.: так же как и госники назначение на клочке бумаги без диагноза и подписи или в какой-то цивилизованной форме? 


  • garrynaferrari это нравится

#839 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 13 Март 2018 - 18:00

Выглядит позитивно. А в каком виде Вам дали диагноз и назначения?  Т.е.: так же как и госники назначение на клочке бумаги без диагноза и подписи или в какой-то цивилизованной форме

они дают фирменный  бланк формата а4, картонный прям) Там и диагноз и рекомендации в лечении. Мы вызывали в том году, 2000 было . Очень подорожало, спрос вырос. 

Я вызываю иногда нашего бывшего участкового Илью Ильича ( он сейчас на скорой 112 работает,  живет в бк7) берет недорого ;) кому нравился могу скинуть телефончик.


Сообщение отредактировал Taina: 13 Март 2018 - 18:03

  • мещанка это нравится

#840 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 13 Март 2018 - 18:30

они дают фирменный бланк формата а4, картонный прям) Там и диагноз и рекомендации в лечении. Мы вызывали в том году, 2000 было . Очень подорожало, спрос вырос.
Я вызываю иногда нашего бывшего участкового Илью Ильича ( он сейчас на скорой 112 работает, живет в бк7) берет недорого ;) кому нравился могу скинуть телефончик.

мне скиньте, пожалуйста




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы