Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#861 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 18 Март 2018 - 08:38

Вот тоже самое. Проделали курс массажа и уколы. Нужно попасть на прием. Записаться не могу уже вторую неделю. Была у педиатра нашего, думаю, она запишет, а нет. Сказала, что на все время записи стоят замочки, это типа сама невролог поставила запрет на запись и может только она записать. Пойдем без записи. Что делать то. Или через заведующую )

. MI 5X .

Вот это как так сама невролог запись закрыла, интересно, кто же к ней на приемы приходит, если никто записаться не может :am:

И правда, нужно попробовать к ней без записи прийти...



#862 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Март 2018 - 13:03

Я не могла записаться к неврологу 2 месяца. Потом случайно поймала запись рано утром и буквально на этой же неделе. Не знаю как они там ее открывают, маразм какой-то.

Но все шли по талонам и по времени, хотя опоздание было на 30мин. Очередь собрали...



#863 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Март 2018 - 14:06

Мамочки, скажите, страница с электронной записью поменялась? Нашла новую, но там другой алгоритм записи, да и выборка иная. Прежняя страница, где записывалась раньше, сейчас неактивна.

#864 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Март 2018 - 15:05

Вот тоже самое. Проделали курс массажа и уколы. Нужно попасть на прием. Записаться не могу уже вторую неделю. Была у педиатра нашего, думаю, она запишет, а нет. Сказала, что на все время записи стоят замочки, это типа сама невролог поставила запрет на запись и может только она записать. Пойдем без записи. Что делать то. Или через заведующую )

. MI 5X .

В Красногорской детской поликлинике 1 из-за главврача уже даже заведующая уволилась, скоро все врачи сбегут с таким руководством, которое не заплатит вовсе, то забудет что-нибудь оплатить..


Сообщение отредактировал Семицветик: 19 Март 2018 - 15:06

  • Anna1983 это нравится

#865 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Март 2018 - 18:08

Мамочки, скажите, страница с электронной записью поменялась? Нашла новую, но там другой алгоритм записи, да и выборка иная. Прежняя страница, где записывалась раньше, сейчас неактивна.

у меня активна но интерфейс изменился.


  • Galochka это нравится

#866 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Март 2018 - 19:06

В Красногорской детской поликлинике 1 из-за главврача уже даже заведующая уволилась, скоро все врачи сбегут с таким руководством, которое не заплатит вовсе, то забудет что-нибудь оплатить..

Уже в курсе про заведующую.

. MI 5X .


  • Anna1983 это нравится

#867 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Март 2018 - 20:37

у меня активна но интерфейс изменился.

У меня почему-то и участковый врач не назначен и медучреждение не определено. Всё в кучу: и взрослые поликлиники и детские, и врачи. Сумбур. Завтра попытаюсь дозвониться в нашу регистратуру уточнить эту ситуацию.

#868 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Март 2018 - 21:12

У меня почему-то и участковый врач не назначен и медучреждение не определено. Всё в кучу: и взрослые поликлиники и детские, и врачи. Сумбур. Завтра попытаюсь дозвониться в нашу регистратуру уточнить эту ситуацию.

У нас тоже самое у двоих деток.

. MI 5X .


  • Galochka это нравится

#869 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 20 Март 2018 - 00:32

В Красногорской детской поликлинике 1 из-за главврача уже даже заведующая уволилась, скоро все врачи сбегут с таким руководством, которое не заплатит вовсе, то забудет что-нибудь оплатить..

а можно поподробнее? 



#870 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2018 - 01:36

В Красногорской детской поликлинике 1 из-за главврача уже даже заведующая уволилась, скоро все врачи сбегут с таким руководством, которое не заплатит вовсе, то забудет что-нибудь оплатить..

 

О как. Если Елена Александровна уволилась, то я даже не представляю, что там за глав.врач такой... 


  • Anna1983 это нравится

#871 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Март 2018 - 12:19

Вот тоже самое. Проделали курс массажа и уколы. Нужно попасть на прием. Записаться не могу уже вторую неделю. Была у педиатра нашего, думаю, она запишет, а нет. Сказала, что на все время записи стоят замочки, это типа сама невролог поставила запрет на запись и может только она записать. Пойдем без записи. Что делать то. Или через заведующую )

. MI 5X .

 

В личном кабинете несколько поликлиник предлагается на выбор для записи к неврологу (поликлиники 1, 2 и 3) и клинико-диагностический центр, только вторую неделю также ни одного талона не появилось.

​Вы о каком-то конкретном неврологе говорите, о ком именно и в какой поликлинике?

​Удалось ли попасть на прием в итоге?



#872 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2018 - 12:28

В личном кабинете несколько поликлиник предлагается на выбор для записи к неврологу (поликлиники 1, 2 и 3) и клинико-диагностический центр, только вторую неделю также ни одного талона не появилось.
​Вы о каком-то конкретном неврологе говорите, о ком именно и в какой поликлинике?
​Удалось ли попасть на прием в итоге?

Наш невролог Никитина. К ней пытаюсь записаться. Нам нужно на прием на след неделе.
Уже не смотрю талоны. Пойдем, как есть. В лист ожидания писала, без результатно.

. MI 5X .



#873 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Март 2018 - 13:40

Светлана, спасибо за информацию. Какой наш невролог - неизвестно. Раз предлагается несколько в личном кабинете, значит подразумевается, что записаться можно к любому (теоретически) С листом ожидания та же самая история.

#874 Lea

Lea

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Март 2018 - 18:16



Добавлено позже (20 Март 2018 - 17:16)
На Ленина в детской поликлинике, каждая третья суббота месяца принимает невролог , вот в этот день есть возможность без записи попасть

Сообщение отредактировал Lea: 20 Март 2018 - 18:16

  • garrynaferrari и Galochka это нравится

#875 Семицветик

Семицветик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2018 - 18:28

Записываться в лист ожидания смысла нет. Запись через интернет-портал открывается в 7.00. А регистратура начинает работать с 8.00. К этому времени уже все талоны заканчиваются(


  • Anna1983 это нравится

#876 tatynat

tatynat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Татьяна

Отправлено 20 Март 2018 - 21:40

они дают фирменный  бланк формата а4, картонный прям) Там и диагноз и рекомендации в лечении. Мы вызывали в том году, 2000 было . Очень подорожало, спрос вырос. 

Я вызываю иногда нашего бывшего участкового Илью Ильича ( он сейчас на скорой 112 работает,  живет в бк7) берет недорого ;) кому нравился могу скинуть телефончик.

Скиньте плиз телефончик.



#877 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 20 Март 2018 - 22:28

Записываться в лист ожидания смысла нет. Запись через интернет-портал открывается в 7.00. А регистратура начинает работать с 8.00. К этому времени уже все талоны заканчиваются(

Мне тоже говорили сотрудники кулл-центра что записываться в лист ожидания бессмысленно.
Мне к Никитиной удалось записаться, но я мониторила запись практически ежечасно. 2 талона сбросили поздно вечером, около 23:00 на запись следующего дня, видимо кто-то из мамочек отказался и в другой раз было 11 талонов свободными рано утром, после 7:00, да.
  • garrynaferrari это нравится

#878 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Март 2018 - 10:43

В общем, удалось все-таки записаться к неврологу Никитиной, но не через портал (там все также нет талонов), а через терминал в самой поликлинике. Ближайшая запись на 4.04.17.

Вот такой квест.


  • Galochka это нравится

#879 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:56

А какая сейчас процедура чтобы оформить молочку? Надо ехать на Ленина?

#880 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:27

Как обычно, или в Справка в 1 шаг или через педиатра.
  • Galochka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы