Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Педиатры в ИХ

педиатры по территории диспансеризация детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#901 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 20 Июль 2018 - 09:21

Галина, а какое мед.учреждение нужно выбирать, Ленина или нашу амбулаторию? И простите за глупый вопрос, а эти молочные дары где выдают?

Из предложенной выборки учреждений была 2 клиника КГБ2 и 3 клиника КГБ3. Я выбрала вторую, потому что наша отсутствовала. Молочку получать там же, где и всегда, на Ленина, возле Ростелекома. Только в августе сотрудник уйдёт в отпуск и получить можно до 10 августа или после 27-го. При себе иметь паспорт или свидетельство ребенка, смотря на кого выписан рецепт. Без документов не выдадут. Работают с 8:30 до 14:00. Суббота и воскресенье выходные.
  • Kel и Anastalus это нравится

#902 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Август 2018 - 12:05

Там нужно прям нажать "оформить заявление" затем много раз заполнить свои данные и данные ребёнка, затем выбрать учреждение, подписаться как педиатор, выбрать номер рецепта и отправить. Только у меня получилось всё это сделать, зайдя через госуслуги (там программа будет сама предлагать).

 

Галина, подскажите, а что указывать в пункте "документ, подтверждающий полномочия представителя"? какой документ там указывается?



#903 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 03 Август 2018 - 14:50

А я так и не смогла оформить заявление на молочку на август через эти госуслуги(((((



#904 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 03 Август 2018 - 17:35

Галина, подскажите, а что указывать в пункте "документ, подтверждающий полномочия представителя"? какой документ там указывается?

Не помню. Сегодня буду на сентябрь заказывать, отпишусь.

#905 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 03 Август 2018 - 20:17

я не врубаюсь, как могут разлететься талоны к специалистам за долю секунды?! Или их изначально выкладывают в кол-ве 0 штук? А  записывает к врачам и талоны выдает педиатр? Я уже пятую ночь пытаюсь записать ребенка, это какой-то бред! Скажите, я могу с месячным ребенком пройти специалистов без записи или меня заклюют в очереди?

Закончили квест по прохождению медкомиссии для садика. Частично записала педиатр, остальное сами. Талоны онлайн поймать очень трудно, появляются в 7 утра (или не появляются). А в инфомате они были, но на срок от 10 дней до 2 недель вперёд! То есть приехали на приём, записались на прием к следующему специалисту, так и катались. Если двое в 1 день - везение.

 

Невролог Османова в 3 поликлинике категорически не понравилась, делает ошибки даже в медицинских терминах. Страдает не только "русский письменный", но и "русский профессиональный", что возмутительно. Если у ребёнка проблемы... я б не поехала.

 

Итог - всех специалистов проходили в 3 поликлинике в Павшинской пойме. На всякий случай взяли в регистратуре дубликат карты. 

Да, вдруг кто не знает, на приёме врач делает запись в электронной карте, распечатать заключение, назначения и тп можно в регистратуре.


  • Galochka и Anna1983 это нравится

#906 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 03 Август 2018 - 23:07

Галина, подскажите, а что указывать в пункте "документ, подтверждающий полномочия представителя"? какой документ там указывается?

Нужно указать свидетельство о рождении. И тогда получаем: документ, удостоверяющий личность представителя - паспорт, а подтверждающий полномочия (т.е. своё родительство) - свидетельство ребёнка.
Программа предлагает в следуюшие разы формировать заявление автоматически, но каждый раз Вам придётся выбирать поликлинику, адрес молочной кухни и номер рецепта.
Прилагаю скрины, где при выборе этих данных отсутствуют наша поликлиника и молочная кухня на Ленина. Я ставила наобум.
Скрины, возможно, мелкие, скринила экран телефона.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-08-03-21-46-32.png
  • Screenshot_2018-08-03-21-46-47.png


#907 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 03 Август 2018 - 23:45

Закончили квест по прохождению медкомиссии для садика. Частично записала педиатр, остальное сами. Талоны онлайн поймать очень трудно, появляются в 7 утра (или не появляются). А в инфомате они были, но на срок от 10 дней до 2 недель вперёд! То есть приехали на приём, записались на прием к следующему специалисту, так и катались. Если двое в 1 день - везение.

Невролог Османова в 3 поликлинике категорически не понравилась, делает ошибки даже в медицинских терминах. Страдает не только "русский письменный", но и "русский профессиональный", что возмутительно. Если у ребёнка проблемы... я б не поехала.

Итог - всех специалистов проходили в 3 поликлинике в Павшинской пойме. На всякий случай взяли в регистратуре дубликат карты.
Да, вдруг кто не знает, на приёме врач делает запись в электронной карте, распечатать заключение, назначения и тп можно в регистратуре.

Хочу добавить, нам ещё пришлось фтизиатора в тубдиспансере посетить. Там, на момент когда во всём Красногорске не было туберкулина и в нашу поликлинику должны были привезти 1 ампулу этой вакцины и чтобы сделать манту, нужно было записаться у заведующей в очередь, так вот там можно было бесплатно сделать хоть манту, хоть диаскин-тест.

Сообщение отредактировал Galochka: 03 Август 2018 - 23:48


#908 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 06 Август 2018 - 23:03

Всем добра!
Наши участки у педиаторов не меняли, кто знает? Записывалась на приём в электронную очередь к Бекбулатовой, а у меня в диалоговом окне указано, что мой участок 30 и врач Марина Мачитидзе. Хм. До регистратуры не дозвонилась.

#909 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 07 Август 2018 - 09:06

Всем добра!
Наши участки у педиаторов не меняли, кто знает? Записывалась на приём в электронную очередь к Бекбулатовой, а у меня в диалоговом окне указано, что мой участок 30 и врач Марина Мачитидзе. Хм. До регистратуры не дозвонилась.

А мне говорили, что Мачитидзе уволилась и я уже тоже давно не видела, что бы кто то к ней на прием приходил!



#910 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 07 Август 2018 - 11:31

А мне говорили, что Мачитидзе уволилась и я уже тоже давно не видела, что бы кто то к ней на прием приходил!

Сейчас дозвонилась. Бекбулатова уволилась. Мачитидзе в отпуске. Записываться на приём к Бекбулатовой, но принимать будет Набатова. Оооо.

#911 Lea

Lea

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Август 2018 - 13:44

Добрый день , подскажите пожалуйста, подала заявление на молочную кухню , пришёл ответ , с рецептом на сентябрь . Его надо распечатать и отнести в августе ? И ещё вопрос , такое заявление каждый месяц подавать ? Спасибо

#912 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Август 2018 - 09:16

Добрый день , подскажите пожалуйста, подала заявление на молочную кухню , пришёл ответ , с рецептом на сентябрь . Его надо распечатать и отнести в августе ? И ещё вопрос , такое заявление каждый месяц подавать ? Спасибо


Относить теперь ничего не нужно: Ваше Заявление попало к ним автоматически. Теперь с этим заявлением в сентябре на получение. Да, каждый месяц подавать .

#913 Lea

Lea

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Август 2018 - 13:53

Спасибо

#914 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Август 2018 - 13:53

Сейчас дозвонилась. Бекбулатова уволилась. Мачитидзе в отпуске. Записываться на приём к Бекбулатовой, но принимать будет Набатова. Оооо.


No comments...

Сообщение отредактировал Anna1983: 11 Август 2018 - 13:53


#915 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Август 2018 - 18:32

Да конечно тут врачам смысла нет работать.в москве и зп выше и народу никого.вчера с мелким записался на 19-40 пришел в 19-10 ни одного человек на приеме.ясен пень зп выше работы в 5 раз меньше педиаторы все в Москве устраиваться будут.

#916 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Август 2018 - 18:45

Да конечно тут врачам смысла нет работать.в москве и зп выше и народу никого.вчера с мелким записался на 19-40 пришел в 19-10 ни одного человек на приеме.ясен пень зп выше работы в 5 раз меньше педиаторы все в Москве устраиваться будут.

В Нахабинской все в порядке, так же нет очередей, врачей хватает, зп, думаю, одинаковые, т.к. один и тот же округ. Следовательно, на мысли навевает фиговая работа заведущей красногорской больницы
  • Vikki27, Galochka и Anna1983 это нравится

#917 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Август 2018 - 18:55

Ну Елена тут народу просто вагон.записаться невозможно а поликлиники всего 2.а в нахабино народу раза в 4 меньше.врачи просто не успевают принять детей.записи нет.еще 50 чел.поэтому просто спросить и я на минутку)

#918 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Август 2018 - 19:13

Ну Елена тут народу просто вагон.записаться невозможно а поликлиники всего 2.а в нахабино народу раза в 4 меньше.врачи просто не успевают принять детей.записи нет.еще 50 чел.поэтому просто спросить и я на минутку)

Дело в том, что и врачи не уходят, а только приходят в детское отделение. Нахабино и прилегающие к нему поселки, действительно, не большие, но почему-то на каждый участок хватает педиатров, так еще набирают новых, чтобы разгрузить остальных. Кстати, Нахабино тоже растет за счёт новых домов, не так глобально, но плюс еще закон по прикреплению к любой поликлинике. Почему бы так и не сделать в 1-й?
  • Anna1983 это нравится

#919 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Август 2018 - 14:28

Кстати, все вакцины в Нахабинской есть, даже тот несчастный турбуркулин, что в Красногорской нет, он и не исчезал. Поэтому я считаю, что в этом не маловажную роль играет и заведующая
  • Galochka и Anna1983 это нравится

#920 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Август 2018 - 14:30

И с Евгением согласна и с Еленой.
Глав врача КГБ номер 2 Юанова А.А. пора в отставку.
  • Elena84 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы