Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Стоматология

лечение зубов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#121 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:10

Кстати, я прикупила себе WaterPik.

 

Не согласна вообще ни с кем, кто отложил ирригатор в сторону: с августа месяца пользуюсь им ежедневно.

Всем родственникам уже подарили такие же.

Теперь чистки зубов на ночь просто зубной щеткой для меня совсем недостаточно :bl:

 

а он не замена зубной нити? или у них разные функции? я пользуюсь нитью, но давно на ирригатор посматриваю, купить все не решусь



#122 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:35

а он не замена зубной нити? или у них разные функции? я пользуюсь нитью, но давно на ирригатор посматриваю, купить все не решусь

 

Ирригитар - это на данный момент лучшее средство очистки зубов) кто бы что не говорил)) 



#123 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:08

а он не замена зубной нити? или у них разные функции? я пользуюсь нитью, но давно на ирригатор посматриваю, купить все не решусь

Ну мне неудобно зубной нитью «орудовать» в самых дальних зубах. Плюс: зубная нить часто до крови ранит десна. Плюс, некоторые зубы очень плотно друг к другу стоят, опять-таки неудобно ею «работать».
Водой под давлением, а я ещё и бальзам-ополаскиватель добавляю, это делать намного приятнее и удобнее. И точно вычищаешь все-все.
Решайтесь, если уж Вам не лень с нитью сидеть, то ирригатор 100% использовать будете)

#124 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:15

Соседи, добрый день!  А кто-нибудь ходил к стоматологу в Медцентре "Изумруд"?

Мне нужно заменить временную пломбу на постоянную (т.е. сделать восстановление коронковой части зуба). В страховку она не входит, а насчитали мне в пол-ке 9500. Хочу найти дешевле...  Ничего даже с зубом делать не надо, все сделано уже. Просто временную убрать и постоянную поставить... Почему так дорого-то?



#125 OlgaM

OlgaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:34

Соседи, добрый день!  А кто-нибудь ходил к стоматологу в Медцентре "Изумруд"?

Мне нужно заменить временную пломбу на постоянную (т.е. сделать восстановление коронковой части зуба). В страховку она не входит, а насчитали мне в пол-ке 9500. Хочу найти дешевле...  Ничего даже с зубом делать не надо, все сделано уже. Просто временную убрать и постоянную поставить... Почему так дорого-то?

Добрый день.

Попробуйте обратиться в Лада Дент (бульвар Космонавтов, д.1), цены приемлемые и врач очень хороший.


  • Sotnya, Periscope и Anastalus это нравится

#126 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:40

может кто посоветует толкового врача ортодонта по части установки брекет-систем?
спасибо!

Могу в личку кинуть Контакты суперского ортодонта, если нужно. Очень грамотный врач. Очень долго искали и обошли не один десяток врачей и тут, и в мск. Плюс муж у неё члх.
  • Youlya это нравится

#127 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:42

Соседи, добрый день!  А кто-нибудь ходил к стоматологу в Медцентре "Изумруд"?
Мне нужно заменить временную пломбу на постоянную (т.е. сделать восстановление коронковой части зуба). В страховку она не входит, а насчитали мне в пол-ке 9500. Хочу найти дешевле...  Ничего даже с зубом делать не надо, все сделано уже. Просто временную убрать и постоянную поставить... Почему так дорого-то?


Не знаю кто там врач сейчас, но пол года назад я бы точно не рискнула))))) да и сейчас в принципе наверно тоже. Уж лучше без зубов совсем)
  • Anastalus это нравится

#128 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:44

Могу в личку кинуть Контакты суперского ортодонта, если нужно. Очень грамотный врач. Очень долго искали и обошли не один десяток врачей и тут, и в мск. Плюс муж у неё члх.

 

Елена,нужно!)))



#129 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:01

Не знаю кто там врач сейчас, но пол года назад я бы точно не рискнула))))) да и сейчас в принципе наверно тоже. Уж лучше без зубов совсем)

 

Я вот тоже пару отрицательных отзывов нашла про стоматолога, кот.там работает.... Думала, если положительно кто отзовется рискнуть))...



#130 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:02

Добрый день.

Попробуйте обратиться в Лада Дент (бульвар Космонавтов, д.1), цены приемлемые и врач очень хороший.

 

Спасибо за совет, надо будет зайти.



#131 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:37

Спасибо за совет, надо будет зайти.

мне вот Инна с форума советовала Амину, из "Лада дент". Была у нее, пока не пожаленла) Все понравилось. Да и к самой Ладе Борисовне люди приезжают и из Мск.

В общем, мне понравилось)


  • Anastalus и cyganva это нравится

#132 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:38

Youlia, написал вам

А вообще ирригаторы штука здоровская, но регулярные процедуры гигиены полости рта (1-2 раза в год) никто не отменял. Я бы даже сказал, что вы ирригатором все равно самостоятельно все не уберете.



#133 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:34

Youlia, написал вам

А вообще ирригаторы штука здоровская, но регулярные процедуры гигиены полости рта (1-2 раза в год) никто не отменял. Я бы даже сказал, что вы ирригатором все равно самостоятельно все не уберете.

       Когда в моей квартире появляется какая-то новая техника, я тоже начинаю её восхвалять, рекламировать. И всегда первое время очень хочется, чтобы друг (сосед) или родственник купил именно такую же фигн штуку.



#134 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:24

       Когда в моей квартире появляется какая-то новая техника, я тоже начинаю её восхвалять, рекламировать. И всегда первое время очень хочется, чтобы друг (сосед) или родственник купил именно такую же фигн штуку.

 я уже два года всем знакомым рекомендую ирригатор :-)



#135 Lamy

Lamy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Бульвар Космонавтом д.6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:54

Хотела бы порекомендовать стоматологию "Твое Дыхание" на ул. Школьной, в доме сразу за ТЦ Карамель. Цены как и везде, но врачи всегда входят в положение могут скидку сделать, а могут и альтернативу подешевле предложить. В целом атмосфера приятная, к гигиене, чистоте и оборудованию претензий нет. Меня приняли там в 12 ночи по острой боли, хотя сейчас они не работают круглосуточно, и дальнейшее лечение прошло очень хорошо, очень благодарна врачу Бирюковой Анне Владимировне.


  • Periscope, Youlya и AleksandrM это нравится

#136 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:52

 я уже два года всем знакомым рекомендую ирригатор :-)

Для Владимира 2 года - не срок.

Это всё равно - новая :bs:


  • amel это нравится

#137 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:54

       Когда в моей квартире появляется какая-то новая техника, я тоже начинаю её восхвалять, рекламировать. И всегда первое время очень хочется, чтобы друг (сосед) или родственник купил именно такую же фигн штуку.

Володь, мне бы тоже не очень понравилось носиться с переходниками/удлинителями по ванной. :bg:  :ag:



#138 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:41



       Когда в моей квартире появляется какая-то новая техника, я тоже начинаю её восхвалять, рекламировать. И всегда первое время очень хочется, чтобы друг (сосед) или родственник купил именно такую же фигн штуку.

Periscope, да, к сожалению, так часто и происходит. Но вот, например, в бытность, когда появлялись первые планшеты, они валялись действительно. Но теперь они наравне со смартфонами. Стоило только понять его необходимость и где его можно было использовать. Но, не спорю, для зубов и так дофига всяких прибамбасов.



#139 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:03

Periscope, да, к сожалению, так часто и происходит. Но вот, например, в бытность, когда появлялись первые планшеты, они валялись действительно. Но теперь они наравне со смартфонами. Стоило только понять его необходимость и где его можно было использовать. Но, не спорю, для зубов и так дофига всяких прибамбасов.

Подскажите, что делать с планшетом? Ну, кроме как кино в самолете смотреть.
А то валяется без дела, уже думала отдавать)
  • amel это нравится

#140 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:54

Подскажите, что делать с планшетом? Ну, кроме как кино в самолете смотреть.
А то валяется без дела, уже думала отдавать)

У тебя же айпад)? Отдавай мне, я найду применение)


  • Kel, Anastalus и SAP это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы