Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#22701 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Май 2018 - 09:24

garrynaferrari, у вас совсем отсутствует чуйствоюморы?



#22702 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Май 2018 - 09:28

Да уж, обхохочешься....
  • helenmih5 это нравится

#22703 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2018 - 10:33

Каждый может высказывать свое мнение на форуме.тем более я тут как раз пожил и знаю что здесь да как.согласен с вами что приоритеты у всех разные но я просто обьясняю людям о возможных трудностях.я вот рассматриваю вопрос жизни в каком-то месте с точки зрения своих детей.мне самому фиолетово где жить.мне везде хорошо.а вот детям особенно вышедшим из детсадовского возраста точно лучше в Москве жить.там просто удобней и больше возможностей для учебы жизни и т.д.
Тут реально учится негде.1 непонятный колледж 0 универов.т.е.все равно придется в итоге им ездить в Москву.и я не хочу чтоб они лезли в такси чуркам потом вываливались с платформы опалиха и т.д.ну вообщем вы поняли.

#22704 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2018 - 10:42

Татьяна и Вы по поводу поймы не совсем информированы видно.там есть много каменных джунглей как вы скажите но там и очень много домов с видом на реку и на набережную.там очень красивую набережную сделали.там прикольно гулять.

#22705 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Май 2018 - 10:45

Это свинство какое-то, на форуме жителей Изумрудных Холмов обливать грязью место, которое стало домом для десятка тысяч жителей.

 

Да?

А я думаю, что хвалить место только за то, что здесь живешь - лицемерие и самообман.

Критично нужно относиться к реальности.

Тем боле (если подумать) то критика касается не конкретно места как такового, а в основном инфраструктуры, то есть тех моментов, которых коснулась (а точнее не коснулась) рука чиновников, коммунальных служб, и различных "оптимизаторов".


  • CSKA и TelnovaVika это нравится

#22706 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:32

Ну хоть sap меня понимает).эти девчата создадут себе свой мир и живут в этих иллюзиях.вон у Татьяны аж 8 девчачих лайков.раньше эти девчата пещеры и хижины свои обустраивали.природой так создано.мужчины не такие.без кб для мужиков здесь вообще не жизнь была б.даже 1 футбольной площадке нету на 16000 квартир.это ж преступление эталона перед мужчинами.
  • helenmih5 и SAP это нравится

#22707 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Май 2018 - 11:38

каждый кулик своё болото хвалит(с)

Евгений, одну шляпу перечислил) Особенно пойма) уж луче Мск, чем этот рассадник кавказско-азиатский.


  • garrynaferrari, helenmih5, Periscope и еще 1 это нравится

#22708 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Май 2018 - 11:41

Каждый рассуждает с точки зрения своих потребностей.

ЦСКА вон школы и сады нужны, а мне они - нахрен не сдались.

Кому-то - супермаркет Билла нужен, а для меня лучше и удобнее Метро нет. А на каждый день и Тибо хватает.

 

Мне вот только пробки мешают. Но они мне и в Кузьминках мешали.

Только там я еще в метро влезть не могла, а тут хоть общественным транспортом могу пользоваться.

 

Если говорить о Пойме - то мне чисто эстетически не нравятся там дома, я не хочу жить в уродском доме. Я даже электрички и метро стараюсь выбирать, чтобы не ездить в старом и некрасивом вагоне, удручают они меня. А это - каждый день, постоянно видеть некрасивое строение. А вот мой дом мне нравится :bs:

 

В общем, вкусы разные. Да и потребности тоже.



#22709 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Май 2018 - 11:45

То есть ты поощряешь магазин, который торгует спиртным после 11, который торгует паленым алкоголем, который зачастую торгует просроченным товаром и радеешь за бравое дело? так-так-таааак :bl:



#22710 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:49

каждый кулик своё болото хвалит(с)
Евгений, одну шляпу перечислил) Особенно пойма) уж луче Мск, чем этот рассадник кавказско-азиатский.

Ваня ты хоть смысл лови.я пойму перечислил потому что у меня 3 красногорских друга квартиры там купили.и нет у меня друзей красногорцев кот. купили хату в холмах.просто я например с в Электростали очень хорошо там знаю где хаты брать ибо там 20 лет прожил.я к тому что и местные знают.

#22711 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 Май 2018 - 11:52

Тему не туда повели, сограждане, -  тут вопрос про Магазинчики в Холмах... А это Тибо и прочее, но не на удалении от района (типа МЕТРО и СПАРА в Строгино).


  • Stanislav это нравится

#22712 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2018 - 11:53

Да пусть перенесут в беседку

#22713 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Май 2018 - 11:55

Жень, че знают-то? Че говорят? Поведай? В пойме берут от того что к мск ближе, а на мск денег нет, других ответов адекватных я не вижу.

Про сталь уж молчи, там не живут, там выживают)))))


  • garrynaferrari и cyganva это нравится

#22714 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Май 2018 - 12:08

Че вы развели дискуссию про сравнение жизни в разных ЖК? Я вообще-то про магазин писала.

Разница в 10 километрах. Один на окраине столицы, второй тоже на окраине - столицы Московской области, а какая разница.   

Почему в одном регионе могут следить за порядком в магазине, а в соседнем регионе, ближайшем, в одной и той же сети - бардак, вонь, плесень и тухлятина?  Как можно за пару месяцев превратить магазин, который все так ждали, в вонючую помойку? Потому и захолустье, что отъедь чуть-чуть и цивилизация теряется... 

 

Ну, и Холмы ничуть не лучше Поймы, тоже самое каменное гетто, единственное преимущество пока -  лес, но вряд ли он  тут долго протянет при этом уровне цивилизации и умению местного населения засирать все вокруг с космической скоростью, а по транспортной доступности так Пойма явно лучше.

И не понимаю почему все поборники Холмов с таким маниакальным стремлением затыкают рты тем, кто имеет более реалистичное мнение по проживанию в Холмах.



#22715 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Май 2018 - 12:13

То есть ты поощряешь магазин, который торгует спиртным после 11, который торгует паленым алкоголем, который зачастую торгует просроченным товаром и радеешь за бравое дело? так-так-таааак :bl:

что значит "поощряешь"?  Лично я никогда несвежий лаваш там не брала.  Ну или творожок, например.

Встретится - обязательно наберу хозяину, благо телефоны еще по старой "дружбе" остались.

 

А по алкашке: ты ее во всех 24 ч. магазинах такого плана купить можешь. До тех пор, пока у магазина нет сборища, как это было 4 года назад, и покупатели ночные не ссут у меня в подъезде - это на страх и риск покупателя и продавца. Охота пить паленую алкашку - да пожалуйста. :bs:



#22716 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Май 2018 - 12:13

Вы же тут не живете, откуда у вас реалистичное мнение?

Я, например, не понимаю, если все такое тут Г, что вы тут делаете? Даже на форуме? Язву желчью зарабатываете?

Поздравляю, уже давно открыта.

Так же и про магазин.

И не надо сравнивать Мск и Подмосковье, рычаги давления и работа структур абсолютно разная.


  • Galochka и cyganva это нравится

#22717 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Май 2018 - 12:15

И вкусы, и потребности, и желания у всех разные. Но дайте же людям самим выбирать, где им пожить. CSKA пожил, отвалил и теперь только ругает ИХ. То не то и это не так. ПавПойма как по мне так ужас ужасный. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Да и максиму - Хорошо там, где нас нет - никто не отменял.
Лично мне и парковка не нужна и садик/школа по боку. А транспортная доступность примерно такая, как у всех примосковских территорий. Что ж теперь делать, ехать в Сибирь?
  • cyganva это нравится

#22718 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 18 Май 2018 - 12:18

Был на велосипеде в пойме на той неделе, чесно? Холмы родней. Мне больше нравится. В пойме плюсы метро крокус и река, а как район дибильный. 


Сообщение отредактировал Stanislav: 18 Май 2018 - 12:18


#22719 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Май 2018 - 12:27

Вы же тут не живете, откуда у вас реалистичное мнение?

Я, например, не понимаю, если все такое тут Г, что вы тут делаете? Даже на форуме? Язву желчью зарабатываете?

Поздравляю, уже давно открыта.

Так же и про магазин.

И не надо сравнивать Мск и Подмосковье, рычаги давления и работа структур абсолютно разная.

 

Я здесь бываю очень часто и живу периодически, слава богу, пока не приходится постоянно, дай бог, повезет и не придется. Прям с тоской думаю, что придется сюда переезжать на постоянку. Очень жалею о покупке здесь квартиры, самая моя большая ошибка в жизни. Но в силу разных жизненных и денежных обстоятельств пока нет возможности отсюда спрыгнуть.

И что ж теперь? Не моги ничего сказать без вашего оплевывания? Чем вы лучше в таком случае? Можно только хвалить и восторгаться? Да-да, магазины лучше всех, парк самый лучший в мире, детсадов и школ на всех детей по три штуки, машины вообще по воздуху летают без всяких пробок и стоянок и т.д. Все это ведь такие мелочи.   

Моя желчь - не ваша забота. Это не значит, что я тут ничего не знаю и не вижу, может потому и вижу, что глаз еще не замылился. Все люди разные и мнения разные.

И мое недовольство многими вопросами разве способствует ухудшению вашей жизни?

Форум и так захирел, потому как многие любители Холмов, певшие ему дифирамбы, уже свинтили отсюда со скоростью самолета, осилив всего лишь несколько лет в этом раю.

 

А почему не надо сравнивать магазины? Вы не хотите называться захолустьем, назвала по-другому - столицей Московской области, опять нехорошо? Столица Московской области не может рассчитывать иметь приличные магазины?  


Сообщение отредактировал Спика: 18 Май 2018 - 12:46


#22720 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Май 2018 - 13:08

Ребята, я вот честно не понимаю, зачем эти упреки друг дружке, типа "нафига хаять" и все такое?

Все субъективно.

То, что хорошо для одного, не обязательно так же хорошо для другого.

В ИХ, как и везде, есть свои плюсы и минусы.

Причем у каждого свой набор, пусть и пересекающийся где то.

Я прекрасно понимаю и тех, кто восторгается ИХ, и тех, кого они ужасают.

Тут есть все.

Вопрос лишь в том, на сколько для кого то конкретного важны те или иные плюсы или минусы.


  • Sotnya, cyganva и Дафна это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы