Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы по заочному голосованию дом#1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#80106 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:16

БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР (PDF-ФОРМАТ)

 

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ЕСЛИ ВАМ КОНСЬЕРЖ НЕ ВЫДАЛ БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ ДАННЫЙ ОБРАЗЕЦ, ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ЛИСТЫ И СДАТЬ СВОЕМУ КОНСЬЕРЖУ ДО 31 ИЮЛЯ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  28.pdf   6,32МБ   519 скачиваний

  • Михаил и Rhaegal это нравится

#21 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2014 - 12:24

Да такси и другие службы доставки смогут проезжать. Ну в любом случае, пока это все на словах (со слов УК). Давайте хотя бы дождемся установки этой системы, которая уже больше месяца находится на хранение в паркинге и потом будем делать результаты. На словах это все хорошо звучит, а как будет на практике не известно. У нас ведь есть особо выдающиеся товарищи, которые и вороты "с корнями" вырывали, а тут всего то шлагбаум.....

 

Для шлагбаумов говорят продаются спец. устройства, которые подбирают (генерируют) код и открывают их...



#22 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 Май 2014 - 12:56

Для шлагбаумов говорят продаются спец. устройства, которые подбирают (генерируют) код и открывают их...

 

Это равносильно что скопировали брелок. друга/подруги и заезжают в гости. только санкция тогда распространится на код чей подобрали.



#23 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Май 2014 - 13:34

О собрании в опалихе 29.04, знали все
Дополнительно развесили объявления о собрании в каждом подъезде
Заранее собирали всех во дворе дома за день до собрания в опалихе

В совет дома, записались те, кто пришёл на собрание в опалихе, и те, кто хоть что-то старается сделать для нашего дома.
Вы, совершенно не владея информацией, выдаёте абсолютно несоответствующие истине комментарии. Разберитесь в ситуации, а после уж, переходите к критике.

Я вот вас например не знаю...а тех кто был на собрании знаю.
Так может это вы "казачок засланный"

 

вы давайте девушка полегче на поворотах, где вы критику увидели?

не допускаете мысли, что не все имели возможность на собраниях присутствовать?

мне просто интересно, что за совет дома, что делать будет? может я бы не против был бы поучаствовать.

А вы тут военную тайну устроили из этого, и на вопросы реагируете неадекватно


насчёт "казачка" вообще смех - я второй год на форуме общаюсь))

и личное знакомство тут вовсе не обязательно, чтобы задавать вопросы



#24 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Май 2014 - 13:43

А вы тут военную тайну устроили из этого, и на вопросы реагируете неадекватно

А тайна в чем? Поищите тему про собрание жильцов 9-го корпуса, почерпнете массу информации. Например, что такое совет дома. И к чему стремится УК. И как это предотвратить. И как лучше проголосовать)))


  • Дарья, Ladushka, Rhaegal и 4 другим это нравится

#25 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Май 2014 - 14:45

вы давайте девушка полегче на поворотах, где вы критику увидели?
не допускаете мысли, что не все имели возможность на собраниях присутствовать?
мне просто интересно, что за совет дома, что делать будет? может я бы не против был бы поучаствовать.
А вы тут военную тайну устроили из этого, и на вопросы реагируете неадекватнонасчёт "казачка" вообще смех - я второй год на форуме общаюсь))
и личное знакомство тут вовсе не обязательно, чтобы задавать вопросы

Толку от вашего присутствия на форуме 2 года, это ни о чём не говорит и не является никаким показателем.
Ваши вопросы, указывают на то, что вы не прочли бюллетени голосования, и хотите (в хамской манере), чтобы вам всё разжевали.
Дальнейшие вопросы в личку.
  • 0lga, Uletel, Михаил и 4 другим это нравится

#26 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Май 2014 - 17:51

вы давайте девушка полегче на поворотах, где вы критику увидели?

 
Странный подход, люди стараются, что то делают, информируют жильцов помимо УК, организуют собрания, пытаются улучшить жизнь всего дома, а вместо того, чтобы предложить помощь - Вы их масонами называете и еще удивляетесь, что это они так негативно на это реагируют. 
 
В Вашем посте я что-то особо не увидел реального вопроса. Попробуйте еще раз перечитать что написали. 
 

Совет дома нашего - тимуровцы какие-то, вроде они есть, но никто их не видел, кроме присутствовавших на собрании во дворе))
Получается люди тайно собираются решения за весь дом принимать? Массонская ложа )))

 

Примите активное участие в жизни дома - всех узнаете в лицо.


  • Дарья, Rhaegal и Brulka это нравится

#27 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:09

О собрании в опалихе 29.04, знали все
Дополнительно развесили объявления о собрании в каждом подъезде
Заранее собирали всех во дворе дома за день до собрания в опалихе
В совет дома, записались те, кто пришёл на собрание в опалихе, и те, кто хоть что-то старается сделать для нашего дома.
Вы, совершенно не владея информацией, выдаёте абсолютно несоответствующие истине комментарии. Разберитесь в ситуации, а после уж, переходите к критике.
Я вот вас например не знаю...а тех кто был на собрании знаю.
Так может это вы "казачок засланный"

я точно не про голоссую за людей которых незнаю и что они реально уже сделали на деле для 9 корпуса, я не считаю себя много сделающим для ИХ. Но по факту я что то все время делаю, стараюсь по возможности общаться с УК и как то ускорять процесс, так почему я должен голосовать за них?
Может эти люди не сделали даже половины чего сделал я уже?
Только вот пример про
Паркинг 9 используеться мой подарок тв, охранники рады. Ступеньки я вообще молчу, я ругался не рпз и сроки им ставил. Холодильник УК мой использует, подарил им для жизни , не которые сувениры у консьержки ставлю, за весь мой подъезд мне сами консьержки сказали что я уже сделал больше чем всп остальные, я всегда борюсь с шумом в подъезде И т.д.. это идет постоянно, я это делаю для себя и др но считаю люди которые будут домом заниматься, а кто то буднт все делать, я не согласен.
Надеюсь не кого не обидел, я выложил свою точку зрения, может я чего то не понимаю в выборе этих лиц, но пока для меня это выгледит как стараста, но не 5чник и активист проверенный, а новенький.

P.s я очень хотел попасть на то собрание но из за будняго дня и срочных дел не смог там быть.(((((

Про брелок.... на даче у нас их ставили... сломали через 2 месяца))))))))
 
Не поняла - как это больше 45 минут мы не можем парковаться?

во так новлсть та? А вы незнали? Все халява кончилась машину на улицу и пешочком домой
  • Ксю и rapuncel это нравится

#28 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:10

Миш, ну значит тебе надо было в совет дома выдвигаться от своего подъезда


  • Ксю это нравится

#29 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:13

Я только хотела предложить)) Хотя миша делает все по своему желанию, по велению сердца... Я вот тоже могу пойти в УК, позвонить, бороться с шумом и т.п, но вот делать это, когда на тебя весь дом смотрит и ждет-очень ответственно! 

Те, кто согласился -большие молодцы.. 


  • Милена это нравится

#30 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:16

Да и кстати бывает, что в гости приезжает 80ти летняя бабушка, которой нереально подняться по нашим пандусам или ступенькам. И как быть? Уверена, не у одной меня есть старые слабые родственники. Или у нас во двор таких не пускают?) вот как раз в таком случае ее подводили к подъезду и машина уезжала за пределы двора. Как вы догадываетесь, не наша машина. Наверное, сейчас мне предложат выходить, сажать бабушку в свою машину и завозить ее во двор самой, да?)

вышли из дома встретили бабушку проводили домой) машина уехала на улицу. Просто очень много под видом бабушек ставит машины, по 2ое 3ое скток, особенно убивпет это за не дешевые иномарки, которым 200 сут или 3000 месяц потратить, такое ощущение что купили на последние деньги не дешевое авто. Двор будет свободный, а не сколько не подоющихся машин к порядку будут отдельнл подвергаться санкциям, надо им еще всю машину обклеить наелейками стоп хама.
  • TinaKant, Sotnya и rapuncel это нравится

#31 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:17

Миша, если ты готов быть в совете дома, впиши свою фамилию и голосуй за себя. Для ук ты просто один из собственников, нам нужен именно совет и председатель.
Тут никто не соревнуется, кто кому что подарил, где смог быть, а где не смог, мы ВСЕ жильцы, и хотим улучшений условий проживания в нашем доме.

#32 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:20

Миш, ну значит тебе надо было в совет дома выдвигаться от своего подъезда

почему то мне это даже не кто не предложил и даже не сказали что такое есть, это как я слышал одним ухом решили как то между собой((((
Может не хотят меня видеть, имхо конкуренция))

#33 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:21

почему то мне это даже не кто не предложил и даже не сказали что такое есть, это как я слышал одним ухом решили как то между собой((((
Может не хотят меня видеть, имхо конкуренция))

да, не придумывай, быть в совете дома - это не развлечение, а ответственность и работа, так что про конкуренцию ты тут не прав.


  • Uletel, Ксю и Brulka это нравится

#34 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:22

Это озвучивали дважды, на собрании во дворе 28 числа, и 29 на собрании в опалихе, это было в бюллетенях.
  • Sotnya это нравится

#35 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:22

Миша, если ты готов быть в совете дома, впиши свою фамилию и голосуй за себя. Для ук ты просто один из собственников, нам нужен именно совет и председатель.
Тут никто не соревнуется, кто кому что подарил, где смог быть, а где не смог, мы ВСЕ жильцы, и хотим улучшений условий проживания в нашем доме.

есть председатель который что то сделал для ИХ? Есть реальные выполнимые идеи?
Я готов встретиться и пообщаться, если реально достойнный человек я проголосую за него.

#36 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:25

почему то мне это даже не кто не предложил и даже не сказали что такое есть, это как я слышал одним ухом решили как то между собой((((
Может не хотят меня видеть, имхо конкуренция))

 

Миша, ну какая конкуренция?  в чем? Наоборот. Ты парень активный, УК тебя судя по всему знает, нужны и такие люди, т.е должны быть  те, кто и подписи соберет, и объявления расклеит , т.е организационную работу умеет делать, а кто то больше ораторскими способностями и натиском взять может..


Пока никто не говорит о его (председателе) великой деятельности. Это тот человек, который принимал участие в подготовке к собранию, был там и собственно вызвал доверие у жильцов... 

Не каждый управленец (директор, руководитель) по факту что то делает, иногда он умеет организовать для этого других...



#37 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:27

есть председатель который что то сделал для ИХ? Есть реальные выполнимые идеи?
Я готов встретиться и пообщаться, если реально достойнный человек я проголосую за него.

Для начала, прочти бюллетени, у нас нет сейчас председателя, его нужно выбрать....извини, я на работе, вечером отвечу

#38 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:27

Миша, если ты готов быть в совете дома, впиши свою фамилию и голосуй за себя. Для ук ты просто один из собственников, нам нужен именно совет и председатель.
Тут никто не соревнуется, кто кому что подарил, где смог быть, а где не смог, мы ВСЕ жильцы, и хотим улучшений условий проживания в нашем доме.

я написал что я уже сделал, а не то что мог или хотел. Я этого тоже хочу, поэтому мне важно за какого я буду голосовать, а если это какой нибудь флудер с форума который пишет в инете а по факту не может даже в ук позвонить то на х... он мне нужен
  • mihonya это нравится

#39 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:29

За это в председатели не выбирают.... Это надо провести определенную работу.... пусть даже на первый взгляд менее полезнее.

Не надо агрессивничать) 

 

 

Если что, председатель не я))))) 


Сообщение отредактировал Ксю: 02 Июнь 2014 - 17:38


#40 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:08

Да я не агрессирую))) я так общаюсь)))
Я за то чтобы был председатель и совет дома, но хочу с ними познакомяться, я имею на это право или нет?
  • miketv это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы