Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ура, ура -ликует детвора (детский сад № 8 в ИХ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#2181 jessika

jessika

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Елизавета

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:55

Две разные очереди. Можно водить в Москве до тех пор, пока не дадут в красногорске. По крайней мере соседка именно так вышла из положения, когда на работу нужно было выходить.

А не подскажете, в какой сад в Москве соседка водила? Я думала это нереально из-за пробок :)


. iPhone .

#2182 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:38

А не подскажете, в какой сад в Москве соседка водила? Я думала это нереально из-за пробок :)


. iPhone .

Не могу сказать номер сада. Около войковской. Они на электричке ездят.
  • jessika это нравится

#2183 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:51

Подскажите, а детсад по адресу бульвар Космонавтов 5 открылся или нет?

если верить пресс-службе то открыт с лета 2016
https://ardexpert.ru/article/6769

какой у него номер? или он с 8ым объединен?

#2184 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:08

Подскажите, а детсад по адресу бульвар Космонавтов 5 открылся или нет?

если верить пресс-службе то открыт с лета 2016
https://ardexpert.ru/article/6769

какой у него номер? или он с 8ым объединен?

Это филиал 8 детсада. Там исключительно логопедические группы после комиссии.
  • r2d2 и Makalvian это нравится

#2185 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:43

а никому не звонили из отдела образования о том, что путевку в сад дали? Похоже, был добор в сады. Или может все уже в курсе, а одна я с лета списки не проверяла ))

Нам сказали явиться за путевкой завтра 29.01. А я даже не пойму радоваться или нет. Т.к. это 100% не 8 сад (указано, что район Чернево). Смущает 2 вещи - далеко водить/возить и дома еще 3,5 мес младенец. Боюсь будет болеть и заражать младшую. Хотя наверное такая ситуация у каждого второго. Если я откажусь и буду ждать места в 8 сад, то есть шанс что может в сентябре этого года туда место будет и нам его дадут? И если соглашусь на другой сад, написав сразу заявление на перевод, опять же дадут ли потом место в 8 или это заявление они "похоронят" у себя где-то?



#2186 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:44

Это путевки в группы кратковременного пребывания в 33 и 39 сад! Нужно ехать и узнавать, писать отказ в пользу 8 сада с сохранением места в очереди! Но это не значит, что в сентябре дадут 8 сад((

#2187 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:49

Нам даже группу кратковременного пребывание не предлагают, ребёнку больше 3 лет, на очереди с рождения. Надо Путину писать, не иначе)



#2188 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:40

Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, сколько групп трехлеток будут набирать в 8 сад в этом году?

#2189 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:42

Лучше соглашайтесь и сразу пишите заявление на перевод. В любом случае, даже в следующем году вряд ли подучите место в 8м. Мы тоже так в 33 сад пошли, но сейчас стоим на очереди в 8й, мы в льготной 39е, вообще не факт, что нас все-таки переведут. А младшую отдали в ГКП в 8й сад в октябре, так и стоим в общей очереди на полноценный сад 256е (это льготная очередь). Думаю, что тоже будут предлагать совсем другие сады. В прошлом году в 8й трёхлеток только 10 человек набирали...


. iPhone . Pro

Добавлено позже (30 Январь 2018 - 22:42)

а никому не звонили из отдела образования о том, что путевку в сад дали? Похоже, был добор в сады. Или может все уже в курсе, а одна я с лета списки не проверяла ))
Нам сказали явиться за путевкой завтра 29.01. А я даже не пойму радоваться или нет. Т.к. это 100% не 8 сад (указано, что район Чернево). Смущает 2 вещи - далеко водить/возить и дома еще 3,5 мес младенец. Боюсь будет болеть и заражать младшую. Хотя наверное такая ситуация у каждого второго. Если я откажусь и буду ждать места в 8 сад, то есть шанс что может в сентябре этого года туда место будет и нам его дадут? И если соглашусь на другой сад, написав сразу заявление на перевод, опять же дадут ли потом место в 8 или это заявление они "похоронят" у себя где-то?


Лучше соглашайтесь и сразу пишите заявление на перевод. В любом случае, даже в следующем году вряд ли подучите место в 8м. Мы тоже так в 33 сад пошли, но сейчас стоим на очереди в 8й, мы в льготной 39е, вообще не факт, что нас все-таки переведут. А младшую отдали в ГКП в 8й сад в октябре, так и стоим в общей очереди на полноценный сад 256е (это льготная очередь). Думаю, что тоже будут предлагать совсем другие сады. В прошлом году в 8й трёхлеток только 10 человек набирали...



. iPhone . Pro

#2190 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:46

Лучше соглашайтесь и сразу пишите заявление на перевод. В любом случае, даже в следующем году вряд ли подучите место в 8м. Мы тоже так в 33 сад пошли, но сейчас стоим на очереди в 8й, мы в льготной 39е, вообще не факт, что нас все-таки переведут. А младшую отдали в ГКП в 8й сад в октябре, так и стоим в общей очереди на полноценный сад 256е (это льготная очередь). Думаю, что тоже будут предлагать совсем другие сады. В прошлом году в 8й трёхлеток только 10 человек набирали.... iPhone . ProДобавлено позже (30 Январь 2018 - 22:42)

Лучше соглашайтесь и сразу пишите заявление на перевод. В любом случае, даже в следующем году вряд ли подучите место в 8м. Мы тоже так в 33 сад пошли, но сейчас стоим на очереди в 8й, мы в льготной 39е, вообще не факт, что нас все-таки переведут. А младшую отдали в ГКП в 8й сад в октябре, так и стоим в общей очереди на полноценный сад 256е (это льготная очередь). Думаю, что тоже будут предлагать совсем другие сады. В прошлом году в 8й трёхлеток только 10 человек набирали...



. iPhone . Pro


Елена, а как так получилось, что вы в очереди остались? Нас вот удалили из неё. И на собрании старший воспитатель говорила, что дети получат путёвки автоматом у Ирины Юрьевны.
  • Guka это нравится

#2191 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:50

Елена, а как так получилось, что вы в очереди остались? Нас вот удалили из неё. И на собрании старший воспитатель говорила, что дети получат путёвки автоматом у Ирины Юрьевны.


Я в Управлении образования звонила по поводу перевода старшего из 33го в 8й и спросила про младшую, сказали, что все автоматом встанут в апреле. Пребывание в ГКП никаких привелегии при распределении путёвок в новом году не даёт (с из слов), все будут получать согласно своей очереди и туда, ужа кому достанется(: Как я поняла, они и сейчас по каждому знает, кто где в очереди стоит, просто это у нас не отображается в личных кабинетах, мне сделали, чтобы было видно. Ну это все, только со слов работников управления образования (дошкольный отдел)


. iPhone . Pro
  • МамаТата это нравится

#2192 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 31 Январь 2018 - 08:59

Я в Управлении образования звонила по поводу перевода старшего из 33го в 8й и спросила про младшую, сказали, что все автоматом встанут в апреле. Пребывание в ГКП никаких привелегии при распределении путёвок в новом году не даёт (с из слов), все будут получать согласно своей очереди и туда, ужа кому достанется(: Как я поняла, они и сейчас по каждому знает, кто где в очереди стоит, просто это у нас не отображается в личных кабинетах, мне сделали, чтобы было видно. Ну это все, только со слов работников управления образования (дошкольный отдел)


. iPhone . Pro

Но у меня вот так в очереди на портале

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-01-30-23-02-53-415_com.opera.browser.png


#2193 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:16

Но у меня вот так в очереди на портале


У меня тоже так было, поэтому и решила спросить, раз уж все-равно позвонила по поводу перевода среднего ребёнка. Но после разговора стал виден номер очереди.


. iPhone . Pro

#2194 mdf

mdf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 4 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 02 Февраль 2018 - 07:35

Стояли на очередь в детский сад #8 с апреля 2016 года когда жили в ИХ. Уже продали квартиру, уехали в Москву, ребёнок благополучно ходит в московский ДС, а по очереди в ДС#8 - мы 192, за 4 месяца только отодвинулись назад. Такими темпами мы пойдёт в Красногорске в садик только в 7 лет. Вот о чем должны знать будущие покупатели квартир в ЖК Изумрудные холмы, когда собираются жить в микрорайоне с "6ю детскими садами"

Прикрепленные изображения

  • IMG_4002.PNG

  • olik и Anna1983 это нравится

#2195 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Февраль 2018 - 10:51

У меня такое ощущение, что что-то с отображением очереди не то: неделю назад у сына (изменение д/с 33 на д/с 8) была общегородская очередь 15, при этом показывало в д/с 39 - 1, в д/с 43 - 2, а в д/с 8 - 5. А сегодня показывает и общую очередь 21, и в д/с 8 - 21. Чудеса. Возрастная группа, кстати, стоит 6-7 лет (ему сейчас 5,5), желаемая дата зачисления изменилась с 01.01.2018 на 26.01.2018.

#2196 regamad

regamad

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Имя:Д

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:07

Позвонте в отдеол

 

У меня такое ощущение, что что-то с отображением очереди не то: неделю назад у сына (изменение д/с 33 на д/с 8) была общегородская очередь 15, при этом показывало в д/с 39 - 1, в д/с 43 - 2, а в д/с 8 - 5. А сегодня показывает и общую очередь 21, и в д/с 8 - 21. Чудеса. Возрастная группа, кстати, стоит 6-7 лет (ему сейчас 5,5), желаемая дата зачисления изменилась с 01.01.2018 на 26.01.2018.

Позвоните в отдел образования. Они охотно отвечают на вопросы. По поводу увеличения очереди - скорее всего, встали в очередь дети с льготами (например, гос. служащих), и ваша очередь отодвинулась назад.



#2197 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Февраль 2018 - 16:56

Но у меня вот так в очереди на портале

а какой у них телефон? а то мы дозвониться не можем. ой не туда написала



Добавлено позже (02 Февраль 2018 - 15:56)

Я в Управлении образования звонила по поводу перевода старшего из 33го в 8й и спросила про младшую, сказали, что все автоматом встанут в апреле. Пребывание в ГКП никаких привелегии при распределении путёвок в новом году не даёт (с из слов), все будут получать согласно своей очереди и туда, ужа кому достанется(: Как я поняла, они и сейчас по каждому знает, кто где в очереди стоит, просто это у нас не отображается в личных кабинетах, мне сделали, чтобы было видно. Ну это все, только со слов работников управления образования (дошкольный отдел)


. iPhone . Pro

 

а какой у них телефон? а то мы дозвониться не можем


Сообщение отредактировал Len0sik: 02 Февраль 2018 - 16:55


#2198 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Февраль 2018 - 19:52

а какой у них телефон? а то мы дозвониться не можем. ой не туда написала

Добавлено позже (02 Февраль 2018 - 15:56)


а какой у них телефон? а то мы дозвониться не можем


‭8 (495) 592-70-99‬


. iPhone . Pro

#2199 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:44

‭8 (495) 592-70-99‬


. iPhone . Pro

спасибо большое!


  • GEK это нравится

#2200 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:43

Нам даже группу кратковременного пребывание не предлагают, ребёнку больше 3 лет, на очереди с рождения. Надо Путину писать, не иначе)


Аня, не пробовали писать? Соседи откликнитесь, может кто писал и был ответ.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы