Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ура, ура -ликует детвора (детский сад № 8 в ИХ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1861 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Март 2017 - 23:13

Всем доброго вечера! Выше писали, что в 2016 набрана одна группа 3-4 года. Странно,на сайте указаны две группы по 28 и 29 человек. В этом году выпускаться будет аж три! группы. Питаю надежду,что и набраны будут не меньше двух хотя бы. Еще знаю,что те,кто получил на детей 2013 гр путевки в другие сады,шли в созвездие и на основании комиссии переводились в лого отделение 8 сада.


Добрый вечер, выше говорили про группу детей 2012г 4-х леток. В том году набрали только одну группу в основное здание, итого сейчас их там 3.

#1862 МамаЗаек

МамаЗаек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Март 2017 - 00:48

Добрый вечер, выше говорили про группу детей 2012г 4-х леток. В том году набрали только одну группу в основное здание, итого сейчас их там 3.


В таком случае все верно. Это была группа добора.

#1863 Serg852

Serg852

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Изумрудные холмы 11
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 Март 2017 - 20:39

всем привет! нужен совет знающих - ребёнок 2011 года, как думаете, есть возможность попасть в садик? и что нужно сделать, какие документы нужны? спасибо за советы

#1864 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 14 Март 2017 - 20:52

всем привет! нужен совет знающих - ребёнок 2011 года, как думаете, есть возможность попасть в садик? и что нужно сделать, какие документы нужны? спасибо за советы

Добрый день! Место в одном из садов Красногорского р-на обязаны предоставить, т.к. вы пойдете в подготовительную группу. А по поводу документов, вся инфа есть на сайте http://obrazkras.ru.


  • Makalvian это нравится

#1865 Serg852

Serg852

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Изумрудные холмы 11
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Март 2017 - 20:52

спасибо

#1866 oxi

oxi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:г.Красногорск бульвар космонавтов д.7
  • Имя:оксана

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:51

Всем привет! Очень интересно у когото есть еще такая проблема с очередью в сад или мы одни такие счастливые!?Мы 2013 года. В начале марта были 543,а сейчас 1500. Звонила в управление д.о обьяснили,что у них изменение в очереди . Раньше дети стояли по годам,а сейчас по возрастным группам.

#1867 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:06

Jedai
 
не знаю как у вас, у меня в 2009 году прокатило, поэтому и предложила, попытка как говорится, не пытка... вообще просто свинство , что матерей одиночек сняли с льготной очереди.


Полное свинство: дети прокуроров и судей - льготники. А дети матерей-одиночек - не льготники!
Где логика? Где забота о детях? Где защита прав каждого ребёнка?
  • мещанка, Kel и LeoniD123 это нравится

#1868 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:35

Полное свинство: дети прокуроров и судей - льготники. А дети матерей-одиночек - не льготники!
Где логика? Где забота о детях? Где защита прав каждого ребёнка?

И куда мамашке прикажут ребенка девать, как прокормить? А потом удивляются, что куча народу остается в "теневом секторе" надомницами-маникюршами или редакторами всякими. Еще и с бесплатного медобслуживания хотели не оформленных официально снять, но вроде не прокатило.


  • Anna1983 это нравится

#1869 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:11

Родители детей, посещающих детский сад №8, пожалуйста, дайте ссылку, если где пропустила, или расскажите про минусы садика и про плюсы. В инете мало отзывов (что понятно), здесь тоже не нашла именно тех, кто уже долго посещает. Думаю о смене сада, и, чтоб энергозатраты не вышли боком в конечном итоге, интересуюсь. Спасибо.



#1870 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:54

Родители детей, посещающих детский сад №8, пожалуйста, дайте ссылку, если где пропустила, или расскажите про минусы садика и про плюсы. В инете мало отзывов (что понятно), здесь тоже не нашла именно тех, кто уже долго посещает. Думаю о смене сада, и, чтоб энергозатраты не вышли боком в конечном итоге, интересуюсь. Спасибо.

Обычный нормальный сад.Заведующая хорошая.Бассейн есть.Ну и как везде текучка кадров.



#1871 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:54

Кружки платные тоже всякие есть легоконструирование танцы айкидо и еще что-то



#1872 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:26

Обычный нормальный сад.Заведующая хорошая.Бассейн есть.Ну и как везде текучка кадр

А логопедическая группа (или логопед) будет у них со следующего года? Текучка - воспитатели уже менялись? В связи с бассейном не болеют ли чаще? Я в растерянности просто: у нас старый садик, ребенок с сентября ходит (т.е. друзья, воспитатели - все родные), будет логопед с сентября и т.п. Но и есть много НО. Конечно, очень неудобно территориально, старая площадка (там вообще лужи, и нет ничего), гуляют мало (т.е. при возможности не выйти второй раз - не выходят), не оч в восторге от воспитателя, хотя и, может, везде так плюс-минус. Активно ли с детьми занимаются у вас? Гуляют всегда два раза (ну за исключением действительно плохой погоды)? Заведующая - поняла, а воспитатели Вам нравятся? 


Сообщение отредактировал Лика: 18 Апрель 2017 - 10:28


#1873 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:27

Кружки платные тоже всякие есть легоконструирование танцы айкидо и еще что-то

Это только для посещающих сад? В вечернее время или как?



#1874 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:36

А логопедическая группа (или логопед) будет у них со следующего года? Текучка - воспитатели уже менялись? В связи с бассейном не болеют ли чаще? Я в растерянности просто: у нас старый садик, ребенок с сентября ходит (т.е. друзья, воспитатели - все родные), будет логопед с сентября и т.п. Но и есть много НО. Конечно, очень неудобно территориально, старая площадка (там вообще лужи, и нет ничего), гуляют мало (т.е. при возможности не выйти второй раз - не выходят), не оч в восторге от воспитателя, хотя и, может, везде так плюс-минус. Активно ли с детьми занимаются у вас? Гуляют всегда два раза (ну за исключением действительно плохой погоды)? Заведующая - поняла, а воспитатели Вам нравятся? 

У них и сейчас есть логопедические группы.И логопед есть.И с сентября будет лого кружок типа.Обычные группы проходили логопедов для посещения с сентября их кому надо. Воспитатели мне нравятся. Есть молодые и красивые и пожилые но опытные). а текучка в садах везде.Туда многие идут работать чтоб ребенок в сад попал а потом и уходят через какое-то время. Мой малыш в бассейн не ходит. Про кружки цены рублей 250 за занятие.Ходят во время сада. Ну и спектакли там раз в месяц по 170 руб.

И что Вы так переживаете то?) Сад говорю неплохой. А к воспитателю это как повезет к какому попадете.Но заведующая за всеми следит и все в саду хорошо.Можете на субботник за место меня 22 сходить).Все узнаете и покапаете).


  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#1875 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:43

У них и сейчас есть логопедические группы.И логопед есть.И с сентября будет лого кружок типа.Обычные группы проходили логопедов для посещения с сентября их кому надо. Воспитатели мне нравятся. Есть молодые и красивые и пожилые но опытные). а текучка в садах везде.Туда многие идут работать чтоб ребенок в сад попал а потом и уходят через какое-то время. Мой малыш в бассейн не ходит. Про кружки цены рублей 250 за занятие.Ходят во время сада. Ну и спектакли там раз в месяц по 170 руб.

И что Вы так переживаете то?) Сад говорю неплохой. А к воспитателю это как повезет к какому попадете.Но заведующая за всеми следит и все в саду хорошо.Можете на субботник за место меня 22 сходить).Все узнаете и покапаете).

))) Ну переживаю, конечно) Может, зря. Что ребенок привык, друзьями обзавелся. Вдруг хуже сделаю (типа лучшее враг хорошего), вот и навожу справки.



#1876 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:57

))) Ну переживаю, конечно) Может, зря. Что ребенок привык, друзьями обзавелся. Вдруг хуже сделаю (типа лучшее враг хорошего), вот и навожу справки.

у меня ребенок три сада сменил и ничего.везде у него друзья и подружки).Так что не переживайте.а на сэкономленное время в пути до сада займетесь чем нибудь приятным и полезным.


  • epicikloida, cyganva и Лика это нравится

#1877 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:59

А логопедическая группа (или логопед) будет у них со следующего года? Текучка - воспитатели уже менялись? В связи с бассейном не болеют ли чаще? Я в растерянности просто: у нас старый садик, ребенок с сентября ходит (т.е. друзья, воспитатели - все родные), будет логопед с сентября и т.п. Но и есть много НО. Конечно, очень неудобно территориально, старая площадка (там вообще лужи, и нет ничего), гуляют мало (т.е. при возможности не выйти второй раз - не выходят), не оч в восторге от воспитателя, хотя и, может, везде так плюс-минус. Активно ли с детьми занимаются у вас? Гуляют всегда два раза (ну за исключением действительно плохой погоды)? Заведующая - поняла, а воспитатели Вам нравятся? 

Гуляют по погоде, причем решает это не лично воспитатель . если газон в лужах гуляют на асфальтовой тропинке .

 

бассейн есть , логопеда нет у малышей, у остальных по показаниям.

особой прямо текучки нет кадров ( новые приходят)



#1878 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:00

Гуляют по погоде, причем решает это не лично воспитатель . если газон в лужах гуляют на асфальтовой тропинке .

 

бассейн есть , логопеда нет у малышей, у остальных по показаниям.

особой прямо текучки нет кадров ( новые приходят)

Лена ну как это нет логопеда? Если даже группы логопедические есть).



#1879 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:19

Лена ну как это нет логопеда? Если даже группы логопедические есть).

нет логопеда у малышей
  • мещанка это нравится

#1880 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:33

нет логопеда у малышей

С 3х лет есть. а у Лики итак уже ребенок ходит в сад .Значит ему не меньше 3х)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы