Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 11:11

12 корпус – четырехсекционный дом переменной этажности (23-25 этажей) жилой площадью свыше 27 тыс. кв. м. насчитывает 518 квартир с подготовкой под чистовую отделку с межкомнатными перегородками и разводкой электрики. В настоящее время в 12 корпусе активно ведутся облицовочные и отделочные работы. Корпус введен в эксплуатацию 21 июня 2013 года. Заселение планируется на август-сентябрь (либо по другим данным ноябрь-декабрь)
Дому присвоен адрес: бульвар Космонавтов, дом 6.

 

Шахматка (если что-то не получается - опишите квартиру в этой теме и я заселю)
str1.pngstr2.png          str3.png

    verh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.png verh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.png verh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.png
25bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png
24bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png verh.pngverh.pngverh.pngverh.pngverh.png
23bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngjil.pngbej.pngbej.png bej.pngjil.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png23
22bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngjil.pngbej.pngbej.png22
21bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngjil.pngbej.png21
20red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.pngred.png20
19red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png19
18red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png18
17bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png17
16bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngjil.pngbej.png16
15bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngjil.pngbej.pngbej.pngbej.png15
14bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png14
13bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngjil.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngjil.pngjil.pngbej.png13
12bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngjil.pngjil.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png12
11bej.pngjil.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png11
10bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png10
09bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngjil.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png09
08bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngjil.pngbej.png08
07bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngjil.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png07
06bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngbej.pngbej.png bej.pngbej.pngbej.pngjil.pngbej.png06
05red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngjilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png05
04red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png04
03red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png03

02red.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png02

01tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png  проход   tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png01

 

Таблица с номерами квартир, дизайн, схема планировок:

Скрытый текст

Краткий прогресс строительства: (полная версия (зеркало))
Скрытый текст

Виды из окна по этажам:
Скрытый текст

Технические аспекты:
Скрытый текст


  • lubovs, Алена, Анастасия и еще 1 это нравится

#2 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Май 2013 - 11:30

Сегодня вечером обещала выложить много фото

Много не обещала, не правда :) Пройти по свеженькой аллее вглубь меня снова не пустили... Это к теме пожеланий фотографий :) Сделай плз, если получится, фото нашего двора с разных сторон - как организована территория между нашими домами, подход к подъездам, где въезд в подземную парковку... никак не дойду до этих мест...

 

Но зато мне провели мини-экскурсию по школе, будут фотографии оттуда!



#3 Natali007

Natali007

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Город:Москва
  • Имя:Natali

Отправлено 17 Май 2013 - 12:02

У нас сделка была в середине апреля, и менеджер сказал, что сдача 12-го корпуса назначена на конец мая, ключи выдадут уже в начале сентября, а свидетельство о праве собственности получим только через 8-9 мес (т.е январь-февраль 2014 г.) .... ((



#4 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Май 2013 - 12:15

свидетельство о праве собственности получим только через 8-9 мес (т.е январь-февраль 2014 г.) .... ((

 

Свидетельство о собственности всем будут давать не раньше чем через 4-6 месяцев после заселения, это норма...



#5 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 13:00

менеджер сказал, что сдача 12-го корпуса назначена на конец мая, ключи выдадут уже в начале сентября

 

я буквально пару дней назад звонил и мне говорили, что "ВСЕ ПО ПЛАНУ СДАЧА В КОНЦЕ ИЮНЯ сказано же второй квартал, значит конец ИЮНЯ"

когда я сказал, что вообще то второй квартал уже как полтора месяца идет - они ничего не ответили... В общем деньги заплатил - все катись к черту. Ни к тебе нормального отношения ни информации реальной. Зато на стадии подписания договора скачут вокруг покупателей как будто мы для них и правда люди, а не кожаный мешок с деньгами. А когда заселился - хош не хош - за забор, провайдера они для нас выбирают (при том для себя любимых выбирают другого)... Как то все и правда чем дальше тем гаже. Прям настроение портится от такой лжи от менеджеров.



#6 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Май 2013 - 13:08

Прям настроение портится от такой лжи от менеджеров.

Нет, нет, Артем, не вздумайте расстраиваться)))) да почти везде так, пока тебя привлекают - ублажают, а дльше уже не интересно)) вся активность направлена на следующих "жертв".  Мы покупали квартиру в марте в 13 корпусе и нам менеджер сказала, что при хорошем раскладе, заселение будет в июне месяце, но утверждать не может.. а оказалось, вот, в понедельник едем смотреть. если территорию между 12 и 13 облагараживают... значит, все не за горами!!! Просто не хотят быть голословными. А на счет провайдеровом, не все ли равно, кто из них будет первый, ну пусть МГТС, ради Бога, лишь бы работало все хорошо



#7 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 13:20

ну пусть МГТС, ради Бога, лишь бы работало все хорошо

в том то и дело, что МГТС все ругают в инете за плохую связь.. Потом Реднет год назад мог подключить дом (по сути инет от него давно в офисах УК и продаж) и уже год девятка без инета из-за откатов МГТСа... Плюс жильцам всегда говорили, что провайдеры не могут подключить дом и только МГТС соизволил к ним снизойти, а провайдерам, что жильцы дикие патриоты МГТСа и отказываются от их услуг..  куда не глянь - лажа и обман... Ладно может отойду от таких новостей... Просто вопросы сдачи и заселения 12-ого для меня важны, а оказалось уже как месяц всем говорят новые сроки, а обычным смертным "2-й квартал и отстаньте уже.. " рррр...  :bu:



#8 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Май 2013 - 13:42

Нет, нет, Артем, не вздумайте расстраиваться)))) да почти везде так, пока тебя привлекают - ублажают, а дльше уже не интересно))

 

Мне тоже кажется это вполне ожидаемо... А еще важен все-таки человеческий фактор. Иногда отвечают тебе так, что себя г**ном чувствуешь, а иногда всё по-человечески объяснят и расскажут. А так же часто ощущается, что зависит их ответ и настроение еще и от того, разрешают им распространяться о чем-то или нет.

 

На счет квитанций я звонила в УК раз 5 уже, и каждый раз одна и та же тетка - Ирина Васильевна - холодным таким тоном говорила - "нет информации, звоните на след неделе". Просмотры уже начались, ключи давать начинают, а сумм нет. Зашла сегодня туда, там кучка барышень разных возрастов, смеются, болтают о чем-то. Я вопрос - "матом вас прошу, дайте квитанции, ну пожааалуйста" (ну конечно не матом, я мягкая очень в общении), улыбаюсь вся такая, милая и добрая. Мне в ответ Ирина Васильевна тут же делает морду кирпичом, отводит глаза в сторону и по-совдеповски снова: "на след неделе". И ни слова больше!

Я - "хнык, хнык... Приемка на след неделе, хочется подготовиться заранее, сколько хотя бы денег готовить примерно?"

Что в лоб что по лбу - на след неделе...

Рядом сидела другая женщина, наехала на эту уважаемую - "да скажи ты порядок цифр! Примерно хоть! Сколько у вас площадь? Не обращайте внимания, у нее просто настроение такое сегодня, не в духе" (как хотелось сказать - это по жизни явно...) В общем, с этой женщиной мы потом еще поговорили. И сумму примерную мне назвала, и всё мне рассказала про приемку, и про фасад, и про 12-й корпус... По-человечески. Ездить в общем надо к ним, если есть возможность, чтобы вопросы задавать.



#9 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Май 2013 - 13:47

Да, очень много зависит от человека..... На будущее, я работаю рядом с м. Трубная (цветной бульвар), добежать всегда есть возможность. А на счет квитанций... в понедельник поедим квартиру смотреть, вот все и узнаем, нам все равно придется кататься Холмы-Цветной бульвар-Холмы.. при лучшем раскладе



#10 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Май 2013 - 13:56

А на счет квитанций... в понедельник поедим квартиру смотреть, вот все и узнаем

Я в понедельник еще звонить буду, вдруг смилуется Ирина Васильевна :) А вообще нам не долго ждать - у нас приёмка в четверг будет. Просто хотела приехать уже с оплаченными квитанциями. Вдруг у меня квартирка золотая окажется, идеально ровная :) Тогда сразу и за ключами... (хотя вру сама себе - это под моим окном дыра в бордюре... И не заделывают никак, гады полосатые...)



#11 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 17 Май 2013 - 14:32

до четверга время есть... вдруг заделают?!)))



#12 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 Май 2013 - 14:34

в том то и дело, что МГТС все ругают в инете за плохую связь..

Есть информация о том, что технология GPON, по которой МГТС будет проводить подключение 9-го корпуса, не обеспечивает качественную связь??? МГТС много ругали и ругают за ADSL - факт! Про GPON - не выяснял подробностей.

Мне кажется, нужно просто дождаться подключения, и после этого каждый для себя сделает вывод о качестве предоставляемых услуг компанией МГТС)



#13 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Май 2013 - 14:36

Про GPON - не выяснял подробностей.

отзывов и о об этом тырнетах не мало

почитать можно тут например : http://forum.ixbt.co...cgi?id=42:21711



#14 Usamimi

Usamimi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 7 (11 корпус), секция 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 17 Май 2013 - 20:43

Артем, сделайте побольше фоток 11го корпуса и парковки возле него, и если получится со стороны леса.



#15 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Май 2013 - 20:47

вдруг заделают?!)))

 

 

Ох, если бы так :)

 

Пока картина не меняется:

 

IMG_49261.jpg

 

Надю конечно бить пока не будем, вдруг эталон сжалится... :)



#16 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Май 2013 - 20:54

Артем, сделайте побольше фоток 11го корпуса и парковки возле него, и если получится со стороны леса.

Постараюсь пробежаться... Давненько я там не был.. Могут и не пустить.. То я одет был под цвет рабочих, а теперь шибко отличаюсь одёжей.



#17 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Май 2013 - 05:31

Для "вылазок" надо переодеваться в что-то "местное"  :bd:  тогда и фото много интереснейших получится  :br:



#18 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Май 2013 - 15:37

без 100 грамм не разберешься в этих схемах без спец образования ))


  • Anutka это нравится

#19 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Май 2013 - 15:39

без 100 грамм не разберешься в этих схемах без спец образования ))

 

Да хоть понятно теперь как дороги будут проходить и где детские площадки располагаться... Уже великое благо по моему.



#20 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Май 2013 - 15:44

1 машина до 1000 кг это что ока? Ограждение между 12 и 13 зачем? Буду голосовать против!





Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы