Перейти к содержимому

Оконный континент

Техпроект

Фотография

Компания ТЕЛ (интернет, телефония, кабельное телевидение, IPTV, домофония)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

Опрос: Компания ТЕЛ (интернет, телефония, кабельное телевидение, IPTV, домофония) (55 пользователей проголосовало)

Уважаемые жильцы! С целью повышения нашего взаимодействия и оценки перспектив внедрения новых услуг мы решили провести опрос, среди жителей Изумрудных холмов. Интересны ли вам услуги кабельного телевидения?

1. Да (41 голосов [74.55%])

Процент голосов: 74.55%

2. Нет (14 голосов [25.45%])

Процент голосов: 25.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#83177   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:42

Уважаемые жильцы!

Благодарим за терпение. С радостью сообщаем вам, что мы, с сегодняшнего дня, начинаем подключения по адресам:

• бульвар Космонавтов дом 1,4-7
  • улица Игоря Мерлушкина дом 1-4

При переходе к нам от другого провайдера, вы получаете 2 месяца интернета в подарок!

Тарифные планы в ЖК «Изумрудные холмы»

Интернет:
30 Мбит/с – 300 руб;
60 Мбит/с – 550 руб;
100 Мбит/с – 800 руб;

Интернет + ТВ:

Скидка 50% на первые 2 месяца при подключении до конца года!

30 Мбит/с + 25 каналов – 175 руб

60 Мбит/с + 107 каналов – 325 руб

100 Мбит/с + 107 каналов – 425 руб

Телефония:

Скрытый текст

Беспроводное ТВ Смотрешка:

Скрытый текст

IP-TV НТВ+:

Скрытый текст

Домофония

Скрытый текст

Наши офисы находятся по адресам: 

• г. Москва, Ул. Ленинская Слобода, д. 26 стр. 5

• г. Красногорск, ул. Успенская, д. 4А 
Оставьте заявку на подключение по телефону: (495) 649 2000 с 9:00 до 19:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
http://www.tel.ru/

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, всегда ваш TEL!

Прикрепленные изображения

• брошюра точно не фин 10,03,15.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал КомпанияТЕЛ: 28 Сентябрь 2016 - 13:01

• AniskinHorp это нравится

#141   Installer

Installer

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:59

Считыватели карт были установлены с двух сторон калиток после согласования с УК. Однако это верное решение, т.к.  кнопки выхода быстро выходят из строя; их можно нажать через калитку, например палкой; у всяких заезжих негодяев отбивает желание пакостничать(воровать, ломать и .т.д.) внутри территории, т.к. попасть внутрь можно только если с кем/либо пройти, но и обратно просто так выйти незамеченным не получится или что-либо вынести, как если бы была просто кнопка на выход.

В ближайшем будущем установят ещё одни ворота слева от д.7, там же поставят будку охраны с полноценным постом управления скуд/видеонаблюдения. Будут установлены домофоны, считыватели карт. Проезд во двор станет автоматизированным.

Кстати, в скором времени УК начнёт реализовывать не только карты доступа, но и брелоки, что бы к ключам вешать.

• Апрель это нравится

#142   IlyaSkot

IlyaSkot

Самовыпилился

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:00

Делаю ремонт в квартире. Будет 3 телевизора, стационарный компьютер и городской телефон. Прошу подсказать какие кабели (марка), какие розетки (тип) мне нужно предусмотреть (штраблю стены сейчас) для последующего подключения. Для какого оборудования и сколько места необходимо предусмотреть (модемы, конверторы и т.п.) и главное где оно должно располагаться? И вообще какая схема подключения с 3 телевизорами, стац. компьютером и гор. телефоном?

#143   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2015 - 13:10

Делаю ремонт в квартире. Будет 3 телевизора, стационарный компьютер и городской телефон. Прошу подсказать какие кабели (марка), какие розетки (тип) мне нужно предусмотреть (штраблю стены сейчас) для последующего подключения. Для какого оборудования и сколько места необходимо предусмотреть (модемы, конверторы и т.п.) и главное где оно должно располагаться? И вообще какая схема подключения с 3 телевизорами, стац. компьютером и гор. телефоном?

Здравствуйте, Илья!

Для вашего удобства мы закрепили в шапке нашей темы типовую схему внутриквартирной кабельной разводки.

С наилучшими пожеланиями, всегда ваш ТЕЛ.

#144   MuxauJI

MuxauJI

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:10

опросник прошел, а вот такой тариф за без лимитный инет не ожидается в перспективе? 

5-10 Мбит/с — 150-200 руб/мес ?

Сообщение отредактировал MuxauJI: 28 Июль 2015 - 10:10

#145   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:40

опросник прошел, а вот такой тариф за без лимитный инет не ожидается в перспективе? 

5-10 Мбит/с — 150-200 руб/мес ?

Здравствуйте, Михаил!

В нашей основной тарифной сетке есть тариф 30 Мбит/с — 400 руб/мес, но, с учетом скидки 50% до конца года, ближайшие 5 месяцев вы сможете пользоваться услугой интернет на скорости 30 Мбит/с за 200 руб/мес.

#146   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 918

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:09

КомпанияТЕЛ,Мерлушкина 2 и 4 уже подключаете??  

#147   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:26

КомпанияТЕЛ,Мерлушкина 2 и 4 уже подключаете??  

Здравствуйте, Павел!

Да, мы подключаем все корпуса "Изумрудных холмов".

#148   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:13

Уважаемые жильцы "Изумрудных холмов".

В связи с ремонтными работами на Волоколамского шоссе произошел разрыв магистральной линии. Услуги связи в Красногорске будут недоступны до конца завтрашнего дня.

В настоящий момент наши специалисты уже прибыли на место аварии и работают над восстановлением поврежденного из-за форс-мажорных обстоятельств участка оптической сети. Приносим извинения за временные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
всегда ваш ТЕЛ

• Сибиряк и Oduvanchik это нравится

#149   Vision

Vision

⌛ Loading...

• Модераторы
  • Cообщений: 8 795

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:41

Уезжал на выходные, узнал от жены, что какие-то проблемы с интернетом. Вчера вернулся поздно - все еще не работает. Позвонил в техподдержку, где узнал о проблеме с оборудованием, и что в понедельник ее решат.
Сегодня когда проснулся интернет уже был на месте.
Плюс бонусом получил звонок из техподдержки - интересовались решена ли проблема по моей заявке (хотя я просто узнал вчера о неработающем оборудовании и особо ничего не просил фиксировать).

Это я к чему? Это о качестве сервиса. Из мгтс мне звонят только с требованием погасить долг за аренду оборудования, которого у меня в квартире никогда и не было...
  • Админ, КомпанияТЕЛ и Oduvanchik это нравится

#150   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 918

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:40

было бы не плохо сделать смс уведомления о плановых работах, не работающем оборудовании и т.д.

• Админ, ElenaGeorgievna и КомпанияТЕЛ это нравится

#151   Andr

Andr

---

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:48

:bj: извините за офтоп в коммерческой теме и что я мешаю обсуждать очередную проблему, но вот у меня мгтс - работает чикипок полгода уже. Уже и не знаю, в кокой топик чегобы еще запостить. И это при том, что я еще параллельно работаю и ютуб тоже кино крутит ))))

#152   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:57

Уезжал на выходные, узнал от жены, что какие-то проблемы с интернетом. Вчера вернулся поздно - все еще не работает. Позвонил в техподдержку, где узнал о проблеме с оборудованием, и что в понедельник ее решат.
Сегодня когда проснулся интернет уже был на месте.
Плюс бонусом получил звонок из техподдержки - интересовались решена ли проблема по моей заявке (хотя я просто узнал вчера о неработающем оборудовании и особо ничего не просил фиксировать).

Это я к чему? Это о качестве сервиса. Из мгтс мне звонят только с требованием погасить долг за аренду оборудования, которого у меня в квартире никогда и не было...

Спасибо за отзыв.

Мы приложим все усилия, чтобы в будущем у вас не было причин звонить в нашу тех.поддержку.

всегда ваш ТЕЛ.

было бы не плохо сделать смс уведомления о плановых работах, не работающем оборудовании и т.д.

Здравствуйте, Павел!

Мы обязательно запустим этот сервис.

всегда ваш ТЕЛ.

• Vision и Oduvanchik это нравится

#153   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:07

:bj: извините за офтоп в коммерческой теме и что я мешаю обсуждать очередную проблему, но вот у меня мгтс - работает чикипок полгода уже. Уже и не знаю, в кокой топик чегобы еще запостить. И это при том, что я еще параллельно работаю и ютуб тоже кино крутит ))))

Здравствуйте, Андрей!

Мы за вас очень рады!

всегда ваш ТЕЛ.

• Oduvanchik это нравится

#154   Аврора

Аврора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:08

Для нового подключения Интернет нужно ли сверлить новое отверстие для кабеля или можно воспользоваться Ethernet розеткой в прихожей?

#155   КомпанияТЕЛ

КомпанияТЕЛ

Постоялец

• Коммерческая
  • PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:25

Для нового подключения Интернет нужно ли сверлить новое отверстие для кабеля или можно воспользоваться Ethernet розеткой в прихожей?

Здравствуйте, Елена!

Если у вас есть незадействованный, заложенный кабель от слаботочного шкафа до квартиры, то будет достаточно одной розетки.

В случае отсутствия незадействованного кабеля, потребуется протягивать новый.

всегда ваш ТЕЛ.

#156   Аврора

Аврора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:32

До квартиры витой пары я не видела, но в самой квартире есть розетка, куда-то от неё кабель ведь идёт...

#157   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 276

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:37

После Диерлайна, у которого был период, когда почти каждое утро интернет по непонятным причинам не работал по неск часов (в моменты, когда мне по работе он был жизненно необходим), от ТЕЛа я в полном восторге, всегда все работает и никаких проблем.
  • КомпанияТЕЛ это нравится

#158   Olka

Olka

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:54

После Диерлайна, у которого был период, когда почти каждое утро интернет по непонятным причинам не работал по неск часов (в моменты, когда мне по работе он был жизненно необходим), от ТЕЛа я в полном восторге, всегда все работает и никаких проблем.

А мы наоборот недовольны ТЕЛом, не работал тут 4 дня, звонили каждый день им, они не могли сначала назвать причину, потом сказали оборудование сломалось, но мастер будет только завтра, настало завтра, но так ничего и не изменилось...А для мужа инет очень необходим для работы....И вообще связь у них нестабильна(((

Сообщение отредактировал Olka: 08 Сентябрь 2015 - 13:55

#159   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 276

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:01

А мы наоборот недовольны ТЕЛом, не работал тут 4 дня, звонили каждый день им, они не могли сначала назвать причину, потом сказали оборудование сломалось, но мастер будет только завтра, настало завтра, но так ничего и не изменилось...А для мужа инет очень необходим для работы....И вообще связь у них нестабильна(((

Ничего себе. Так странно. У нас все всегда работает и связь стабильна. 1 раз только был сбой, здесь есть инфо от ТЕЛ от 30 июля, в этот день не работал, потом кстати пришла смска даже от них, типа приносим извинения, слелаем перерасчет. И больше никаких проблем не было ни разу.

#160   Olka

Olka

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:05

Ничего себе. Так странно. У нас все всегда работает и связь стабильна. 1 раз только был сбой, здесь есть инфо от ТЕЛ от 30 июля, в этот день не работал, потом кстати пришла смска даже от них, типа приносим извинения, слелаем перерасчет. И больше никаких проблем не было ни разу.

Сказали проблема была только в нашем подъезде (( смсок не было от них никаких

Сообщение отредактировал Olka: 08 Сентябрь 2015 - 14:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2016 ЖК Изумрудные холмы