Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Крутой ремонт от застройщика!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 witchw

witchw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Nadaya

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:51

Ремонт с отделкой от застройщика - делала бригада Аршака конкретно рабочий Сурик:))

Народ ждем когда плитка сама нам на голову упадет или подаем в суд?[

 

Меняю полы на кухне и коридоре, сняли двери в туалете.... обвалилась плитка... у меня шок,

стены голые... не шпаклеванные плитка уложена по принцыпу одна "Лепешка" на плитку ....держались за счет стоявшей двери...

 

attachment=17076:DSC_0016.JPG]DSC_0010.JPG DSC_0011.JPG DSC_0012.JPG DSC_0014.JPG DSC_0015.JPG DSC_0016.JPG DSC_0017.JPG DSC_0016.JPG DSC_0016.JPG

 

 

 

 

 

фото - делайте выводы сами

Прикрепленные изображения

  • DSC_0013.JPG


#2 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:02

Так вот, что меня ждет ) Это в Каратах?



#3 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:42

ПЦ, товарищи...  :bh:


  • GudWIN это нравится

#4 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:26

А полы по какой причине меняете?



#5 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:30

У нас тоже Аршак делал, плитка не вываливается, но дверные косяки все поотлетали и пара розеток вывалились...  Мы забили, все равно менять через пару лет.    А мы еще переживали, что плитку будет сложно отрывать, когда до этого дойдет.


  • Margo2014 это нравится

#6 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:31

А за какое время до сдачи хаты начинают делать ремонт?


  • barbos это нравится

#7 witchw

witchw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Nadaya

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:43

Так вот, что меня ждет ) Это в Каратах?


Да это 7 курпус

А полы по какой причине меняете?

Полы меняю, потомуто через одно место у входной двери сделано цементом намазано около 8 см между плиткой и стеной и цвет полов не нравится))
Кстати плитка спола снялась вся целиком как шелуха от семечек)) отлитает))

У нас тоже Аршак делал, плитка не вываливается, но дверные косяки все поотлетали и пара розеток вывалились...  Мы забили, все равно менять через пару лет.    А мы еще переживали, что плитку будет сложно отрывать, когда до этого дойдет.

У меня везде пипец сделан могу отфотать)) у меня наличников в ванной нет какието обрубки обмазаные силиконом
Розетки почти все вылетают
Наличники и косяки в комнате падали клеила на жидкие гвозди... Можно продожать и подолжать

А за какое время до сдачи хаты начинают делать ремонт?


У меня за месяц до сдачи

#8 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:15

У меня везде пипец сделан могу отфотать)) у меня наличников в ванной нет какието обрубки обмазаные силиконом
Розетки почти все вылетают
Наличники и косяки в комнате падали клеила на жидкие гвозди... Можно продожать и подолжать
 

 

Да жуть конечно, вылезать все косяки начали через несколько месяцев.  Но решили что в этом вопросе нервы дороже принципа - в лучшем случае получится добиться чтобы переделали, а оно надо - чтобы опять строители шастали в уже обжитой квартире, следить еще за ними...   Да и то что на соплях держится потом проще переделывать, все равно почти все этот ремонт воспринимают как временный.



#9 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:47

Писец ремонт тупо на бетон...... А на сколько квартиры с отделкой стоят обычных?

#10 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:19

Писец ремонт тупо на бетон...... А на сколько квартиры с отделкой стоят обычных?

Однушка примерно на 200 тыщ дороже стоит

Сообщение отредактировал omph: 22 Июль 2014 - 08:21

  • Periscope это нравится

#11 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:13

Однушка примерно на 200 тыщ дороже стоит

дороже чистовой отделкии или черновой на 200 тысяч?

#12 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:36

дороже чистовой отделкии или черновой на 200 тысяч?

Я не знаю, какая отделка там - чистовая или черновая, в 5 корпусе однушка в 1 секции с ремонтом примерно на 200 тыщ была дороже однушки в этом же корпусе, но без ремонта.



#13 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:47

Я не знаю, какая отделка там - чистовая или черновая, в 5 корпусе однушка в 1 секции с ремонтом примерно на 200 тыщ была дороже однушки в этом же корпусе, но без ремонта.

ааа ясненько, просто если дороже на 200 всего отличая от черновой как на фото, то и не обидно за такой ремонт, а если там предпологается под плиткой заштукатуреные стены, то ппц обидно...я брала черновую квартиру,чистовая стоила на 350 тысяч дороже, с ремонтом не видела...

#14 witchw

witchw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Nadaya

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:09

ааа ясненько, просто если дороже на 200 всего отличая от черновой как на фото, то и не обидно за такой ремонт, а если там предпологается под плиткой заштукатуреные стены, то ппц обидно...я брала черновую квартиру,чистовая стоила на 350 тысяч дороже, с ремонтом не видела...

у нас стоимость 300-400 дороже в отличии от квартир с чистовой отделкой

у соседей такая же как моя с чистовой отделкой на 300 тыс дешевле


  • Brulka это нравится

#15 dimzodes

dimzodes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Dmitry

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:49

это жесть! Начать надо с претензии как минимум!!! и пусть устраняют дефекты за свой счёт! 



#16 000109530

000109530

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Красногорск бульвар Космонавтов 1 кв 953
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:23

Всем привет! У меня при покупки квартиры,образовалась такая проблема-из магазина "Чудетство",стали поступать жалобы по поводу того,что из моей квартиры идет протечка воды.К нам забегали работки ЖК,но у нас воды не было в квартире.Бегали недели две,не могли найти,а потом оказалось,что протечка действительно из нашей квартиры ,а трубы замурованы.Те-же работники нам объяснили,что это наша вина и мы сами должны устранять протечку и самое интересное,что в начале всей этой истории,еще не зная,что отвечать нам и думая,что протечка в стояке,инженер рассказал нам,что придется ломать плитку над стояком,но они потом все сделают,тем более.что ремонт "НАШ",т.е. от застройщика.Но когда выяснилось,что как-бы мы виноваты,они самоустранились,побранив нас за то.что трубы,якобы замуровывать нельзя! Я пыталась доказать инженеру,как-же так,ведь ремонт ВАШ и трубы замуровали вы.а виновны получаемся мы!?! Инженер Чернышов (если не ошибаюсь) и слушать нас не стал. Короче,мой муж стал сам искать протечку,нашел,при этом разбил 5 плиток и каково -же было наше удивление,оказалось.что протечка образовалась из-за того,что просто не была закручена гайка на стыке.Муж закрутил гайку и все! Трепать нервы мы не стали,тем более,что магазин тоже видимо сам устранил подмоченные плитки на потолку.Но вот теперь мы не можем найти такую плитку,всего 5 штук,чтобы отремонтировать ванну. А плитка обыкновенная,светлая,Тут я такую видела на фото,коричневая и светлая,бежевая.Может у кого есть,мы купим 5 штук.Ведь не менять -же всю плитку в ванной! Ремонт от застройщика,такую плитку я видела и в туалете администрации Изумрудных холмов.Может у кого завалялось,мы купим.



#17 ИзумруднаяАнна

ИзумруднаяАнна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, 6
  • Имя:Анна Владимировна

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:59

Всем привет! У меня при покупки квартиры,образовалась такая проблема-из магазина "Чудетство",стали поступать жалобы по поводу того,что из моей квартиры идет протечка воды.К нам забегали работки ЖК,но у нас воды не было в квартире.Бегали недели две,не могли найти,а потом оказалось,что протечка действительно из нашей квартиры ,а трубы замурованы.Те-же работники нам объяснили,что это наша вина и мы сами должны устранять протечку и самое интересное,что в начале всей этой истории,еще не зная,что отвечать нам и думая,что протечка в стояке,инженер рассказал нам,что придется ломать плитку над стояком,но они потом все сделают,тем более.что ремонт "НАШ",т.е. от застройщика.Но когда выяснилось,что как-бы мы виноваты,они самоустранились,побранив нас за то.что трубы,якобы замуровывать нельзя! Я пыталась доказать инженеру,как-же так,ведь ремонт ВАШ и трубы замуровали вы.а виновны получаемся мы!?! Инженер Чернышов (если не ошибаюсь) и слушать нас не стал. Короче,мой муж стал сам искать протечку,нашел,при этом разбил 5 плиток и каково -же было наше удивление,оказалось.что протечка образовалась из-за того,что просто не была закручена гайка на стыке.Муж закрутил гайку и все! Трепать нервы мы не стали,тем более,что магазин тоже видимо сам устранил подмоченные плитки на потолку.Но вот теперь мы не можем найти такую плитку,всего 5 штук,чтобы отремонтировать ванну. А плитка обыкновенная,светлая,Тут я такую видела на фото,коричневая и светлая,бежевая.Может у кого есть,мы купим 5 штук.Ведь не менять -же всю плитку в ванной! Ремонт от застройщика,такую плитку я видела и в туалете администрации Изумрудных холмов.Может у кого завалялось,мы купим.

Светлана, это плитка Дедовского керамического завода "Сокол". Если там не найдете на днях видела тонны такой плитки рядом с 14 корпусом, там видимо идет активный ремонт квартир от застройщика. Попробуйте пообщаться со строителями там...И договориться ) 


  • Uletel и olik это нравится

#18 Olga18

Olga18

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Мерлушкина 6
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:22

Добрый день,жители нашего комплекса!!Прошу обратить внимание на стены и потолки,может у кого такие же проблемы.Мерлушкина 6 , 4 подъезд.Квартиоу брали с отделкой,обнаружив вздутие над окном обоев и маленькую трещину на потолке в одной комнате,обратились к отделочникам по гарантии.При вскрытии обнаружилось очень много недоделок и неправильной кладки кирпича наружной стены...Добиться пока ничего не можем,возможно предложат весь ремонт переделать и залить бетон в потолке..На потолке в бетонном перекрытии трещины по всему потолку в двух комнатах,что может привести неизвестно к каким последствиям.Прилагаю фото,присмотритесь к своим стенам и потолкам,возможно у кого такие же проблемы и оставаться жить в таких квартирах небезопасно.

Прикрепленные изображения

  • 67E2BD42-7113-4B87-8189-6CEED7A0770F.jpeg
  • 1B593DF4-03CC-48FC-BD09-B4C852350048.jpeg
  • DE481409-D54B-4834-B034-C3299D219F2C.jpeg
  • 9A416AA4-6390-45A0-87A1-12B107DC990F.jpeg
  • 215DD46D-A340-42AC-B57A-F4788B2FB0CD.jpeg
  • 20E68267-64FE-4AF8-A4AF-1DA6E187D22B.jpeg
  • B0249BD5-D5CD-4B1A-BC2B-7B763D072FD0.jpeg


#19 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:49

Olga18, полный п-ц...  :ai: Простите, но других слов подобрать не могу... 



#20 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Июнь 2019 - 11:52

Ох...  ремонт, кто принимал и смотрел за этим во время стройки?


Сообщение отредактировал Periscope: 27 Июнь 2019 - 11:52





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы