Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#3581 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:10

А где вкусвилл будет?

 В 9 корпусе. Бульвар Космонавтов, д.1, напротив детского сада.


  • ЭльзаСпб это нравится

#3582 Мариина

Мариина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Марина

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:40

Что-то я потерялась)))))))))) все время или в Метро, или в Глобусе закупки делаем. А здесь, срочно понадобился сок. Сок для коктейля. Просто сок. Вишневый. Надо было купить. А где? Конечно в магазине. В магазинчике. Во дворе. За углом. Просто сок. 104 рубля!!!!!!!! И это просто сок. Просто литр. Туда его от поставщика из другой Галактики поставляют? Доставка включена в стоимость.

Да, так и есть в небольших магазинах. Поэтому стараемся в крупных гипермаркетах закупаться хотя бы на неделю.



#3583 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:41

Давно хотела поделиться отзывом о новом магазине кулинарии Сибирька (месяца 2 как открылся), владелицей его является наша ИХ соседка Алена.
К кулинарии я всегда относилась настороженно, но здесь продукция готовится по-домашнему, с коротким сроком хранения, все свежайшее и,что немаловажно, цены приятные.
Что лично мне уже полюбилось из ассортимента - это блинчики с курицей и грибами , слабосолёная форель - цена 90 руб за 100 гр (только филе форели и соль, нет никаких консервантов) и салаты - винегрет, селедка под шубой - 240 руб/кг, мимоза 230 руб/кг
Пробовала позы (Алена любезно готовила их для меня на пару к определенному времени - очень удобно или можно купить замороженные)
Магазин находится в БК4 с торца напротив школы, между Зоомагазином и Аптекой в подвальчике.


Сегодня попробовал вареники с картошкой и котлетки. Сказать, что вкусно, это мало. Это очень вкусно! Алена (хозяйка в Сибирьке) большой мастер своего дела! Это редкость в наше время!
  • ЭльзаСпб и yayuliya это нравится

#3584 ОВО

ОВО

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:41

Сегодня проходил мимо ВкусВилла. Рабочие сказали, вроде как на 26 февраля планируют открытие.


  • AleksandrM, Kati, epicikloida и еще 1 это нравится

#3585 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Борис

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:19

Так это уже завтра, надо будет зайти, может какие-то плюшки будут к открытию


  • ОВО это нравится

#3586 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:53

Достаточно неплохой минимаркет "Москвичка" в 8-м доме по Мерлушкина (3 корпус). Цены на продукты вполне приемлимые, всё свежее (при нас вчера и сегодня товар скоропортящийся принимали, молочку и хлеб). Как магазин у дома самое то.

Сообщение отредактировал Mist: 25 Февраль 2017 - 16:54

  • ЭльзаСпб, ОВО и dimaamid это нравится

#3587 Papamisha

Papamisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:30

Гулял сегодня по Холмам вдоль леса и набрёл на магазинчик в 12-ом доме по Мерлушкина (1 корпус) возле первого подъезда. Привлекло внимание домашняя выпечка, ассортимент колбас и фермеские продукты. Цены приемлимые. Взял на пробу эклерчики и колбаски. 



#3588 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:47

Вкусвилл уже работает) только недавно муж оттуда с полными пакетами

#3589 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Борис

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:04

Гулял сегодня по Холмам вдоль леса и набрёл на магазинчик в 12-ом доме по Мерлушкина (1 корпус) возле первого подъезда. Привлекло внимание домашняя выпечка, ассортимент колбас и фермеские продукты. Цены приемлимые. Взял на пробу эклерчики и колбаски. 

Главное, чтобы эта домашняя еда была достаточно свежей, мы же не знаем, какой там объем спроса и не залеживается ли


  • ValeriaA это нравится

#3590 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:34

Вкусвилл уже работает) только недавно муж оттуда с полными пакетами

Тоже сегодня заходила. Хоть и открылись сегодня, но в тестовом режиме. Ценники еще не на все продукты вывесили. Завтра обещают официальное открытие и дегустацию. Моя любимая молочка, вкуснейшие, как домашние, пельмени, изумительные сыры! 

Эх, что же вы в последний день перед Великим постом открылись?


  • helenmih5 это нравится

#3591 Papamisha

Papamisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:45

Главное, чтобы эта домашняя еда была достаточно свежей, мы же не знаем, какой там объем спроса и не залеживается ли

Да согласен с вами. Но я пока жив))))



#3592 ValeriaA

ValeriaA

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Адрес:Б7
  • Имя:Валерия

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:22


Просто сок. 104 рубля!!!!!!!!

 

А чем вы говорите, если разница ситимаркета и дикси до 25% (поняли где дороже?), сети "убивают" мелкие магазинчики, но то как эта "мелочь" хочет нагреться на покупателях просто убивает  



#3593 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:21

А чем вы говорите, если разница ситимаркета и дикси до 25% (поняли где дороже?), сети "убивают" мелкие магазинчики, но то как эта "мелочь" хочет нагреться на покупателях просто убивает  

Валерия, у них совсем разные условия и закупочные цены!!!! И как вы сказали "мелочь" пытается выжить,а мы вправе решать уже где и что покупать... Честно говоря, иногда очень жаль когда закрывается маленький магазинчик, где всегда можно поговорить с продавцом и посоветоваться... А в сетях никогда не найдешь крайнего...



#3594 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:31

Как бы ни говорили Дикси, КБ, Избенка приказано долго жить, всем остальным смертный приговор, даже экспресс перекресток мне кажется долго не простоит, Буханка тоже под сомнением, пока модно есть булочки из буханки. 



#3595 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:35

Как бы ни говорили Дикси, КБ, Избенка приказано долго жить, всем остальным смертный приговор, даже экспресс перекресток мне кажется долго не простоит, Буханка тоже под сомнением, пока модно есть булочки из буханки. 

Перекресток с такими ценами удивительно как еще на закрылся.

Феномен Буханки с абсолютно посредственными булочками мне вообще не понятен.


  • helenmih5, мещанка, SmilingFoxy и еще 1 это нравится

#3596 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:40


Феномен Буханки с абсолютно посредственными булочками мне вообще не понятен.

вот мне допустим надоел хлеб из Буханки. вот минус один покупатель, а у всех по разному, кто то на диету, кто то решил завязывать со слойками, а представьте ситуацию что новых поклонников нет. Или ажиотажа нет такой, как при первом открытии. Вспомним как осуждение буханки били все рекорды форума, и где это бурное осуждение о хвалах и зависимости от буханки?)) 


Сообщение отредактировал Stanislav: 27 Февраль 2017 - 12:43


#3597 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:41

Вроде, перекресток закрывается, нет? Или уплотняется. По крайней мере, хозяин помещения  искал арендаторов. 



#3598 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:12

вот мне допустим надоел хлеб из Буханки. вот минус один покупатель, а у всех по разному, кто то на диету, кто то решил завязывать со слойками, а представьте ситуацию что новых поклонников нет. Или ажиотажа нет такой, как при первом открытии. Вспомним как осуждение буханки били все рекорды форума, и где это бурное осуждение о хвалах и зависимости от буханки?)) 

)))) именно из-за такого обсуждения я и пошла в буханку сама. И не поняла такого восторга от слова совсем. Домашние булочки гораздо вкуснее, даже из слоеного теста. А вроде и замороженные булочки подаются (где-то такое слышала), только засунь в духовку и готово. Короче мне феномен Буханки не понятен...


  • helenmih5 и ОВО это нравится

#3599 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:26

На Перекрестке экспресс уже вывеску Перекрестка сняли пару недель как. Просто Продукты сейчас.



#3600 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:51

Тоже сегодня заходила. Хоть и открылись сегодня, но в тестовом режиме. Ценники еще не на все продукты вывесили. Завтра обещают официальное открытие и дегустацию. Моя любимая молочка, вкуснейшие, как домашние, пельмени, изумительные сыры! 

Эх, что же вы в последний день перед Великим постом открылись?

Наконец-то открылся магазин с большим ассортиментом вкусных продуктов!

Как и обещали, сегодня дегустация!
P_20170227_140922.jpg
 
P_20170227_140912.jpg






Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы