Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#5001 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Март 2018 - 10:49

Дак это вопрос к сотрудникам, а не к ассортименту.

 

То есть сотрудники - это не магазин? :bm: Это как?)))

Нет, магазин - это и ассортимент, и его свежесть и качество, и цены, и удобство доступа, и сотрудники, и то, как они обслуживают нас, покупателей.


  • 0lga это нравится

#5002 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 10:52

Слушайте, может Вам повезло так?
Не буду говорить за ассортимент - уже много чего сказано, да и в принципе все можно купить, что нужно, но еще ни в одном магазине в ИХ меня, мою жену, моих знакомых не пытались так откровенно и систематически обсчитывать, как в СПАРе.
Это просто нечто: жене недодали сдачи 100 руб., в ответ на замечание мол что не вся сдача, выдали: "это надо кассу открывать, а я не могу!"
Ппц, следующий раз даже в полемику вступать не буду, просто вызов полиции и заява.

upd
И да, это я не говорю уже о несоответствии ценников реальным ценам

Эх, мы не проверили ценники, тут ничего не могу сказать.
Но правильно Ваня написал - это пару раз, значит, надо «поиметь» сотрудников, чтобы в будущем таких позывов не возникало.

В след.раз буду смотреть чеки.
  • IvanLee и SAP это нравится

#5003 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:55

Эх, мы не проверили ценники, тут ничего не могу сказать.
Но правильно Ваня написал - это пару раз, значит, надо «поиметь» сотрудников, чтобы в будущем таких позывов не возникало.

В след.раз буду смотреть чеки.

Проверь может тебе там даже пробили бутылочку пальмового масла)
  • Periscope, мещанка и IvanLee это нравится

#5004 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 11:01

Лучше Lindt ниче не сыщешь):ag:

А как Такое?
Эксперты определили, сколько в каждой шоколадке свинца, мышьяка, кадмия и ртути. Оказалось, что в горьком шоколаде довольно много свинца: до половины значений ПДК (предельно допустимых концентраций). Больше всего этого тяжелого металла в шоколаде «А.Коркунов», Lindt и Ritter Sport. http://ruslekar.info...torii-3200.html
Везде яд. Либо масло, либо ртуть, либо шелуха. Мы все умрем))))))

 

Я просто сравнила цены 2-х магазинов по одному продукту, а не 2 продукта по составу

 

Один производитель ЧЕСТНО указал состав. Другие его просто умалчивают)

 

Sotnya, у нас в Spar два раза сняли деньги с карты по одному чеку. Обнаружила дома. Проведены транзакции с разницей в минуту. У них не только расхождение в ценниках, но и тех поддержка хромает


  • мещанка и SAP это нравится

#5005 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Март 2018 - 11:26

 

 

Sotnya, у нас в Spar два раза сняли деньги с карты по одному чеку. Обнаружила дома. Проведены транзакции с разницей в минуту. У них не только расхождение в ценниках, но и тех поддержка хромает

"Сырой магазин" ещё, как свежий дом, который еще даёт усадку. Плохо, но наладится. В своё время в Строгино Биллла так же косячила. Несколько жалоб и проверок это исправило, и потом магазин работал, как часы.   :bd:


Сообщение отредактировал Periscope: 16 Март 2018 - 11:32

  • SAP это нравится

#5006 TelnovaVika

TelnovaVika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 16 Март 2018 - 11:27

Могу точно сказать, что акция в спаре, 15% скидки в день рождения (3 дня до и после) на собственное производство (кулинария, выпечка) - развод. На чеке сумма скидки написана от балды, сравнивала цены, высчитывала, какая цена на товаре, та же и в чеке, никакой скидки в 15% и в помине нет
  • Periscope, мещанка, Светик и еще 1 это нравится

#5007 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 11:47

Ну вот надо пару раз не полениться, жалобы накатать на конкретных сотрудников по озвученным поводам. А то, может, руководство и не в курсе такой политики. А если в курсе - так и им не мешало получить за самодеятельность.

Работают-то там кто? Наши даже соседи ИХ или Красногорска?

В общем: магазин-то хороший, и чтобы из-за таких сотрудников его не закрыли - надо попринципиальнее быть, и не стесняться жалобы писать.
  • IvanLee, cyganva, Игорь15 и 2 другим это нравится

#5008 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 16 Март 2018 - 13:22

Я тут на днях колбасу в Спаре покупал по акции, смотрю цена почему-то в 2 раза больше получилась, гляжу в чек, действительно пробита аукционная цена, достаю колбасу, сравниваю, на колбасе вес 400гр, пробито 850гр, подхожу к кассирше, на что она мне заявляет "это не моя вина, ищите старшую", спрашиваю где искать, игнор с её стороны, с другой кассиршей поговорил, она сходила чек перебила. Оказалось, что накосячила именно первая кассирша, она как-то умудрилась вместо полбатона полный пробить, дома отодрал чек новый, по которому второй раз пробивали, он один в один по штрих-коду как первый оказался.


Сообщение отредактировал alt: 16 Март 2018 - 13:23

  • SAP это нравится

#5009 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 13:32

Ну вот надо пару раз не полениться, жалобы накатать на конкретных сотрудников по озвученным поводам. А то, может, руководство и не в курсе такой политики. А если в курсе - так и им не мешало получить за самодеятельность.Работают-то там кто? Наши даже соседи ИХ или Красногорска?В общем: магазин-то хороший, и чтобы из-за таких сотрудников его не закрыли - надо попринципиальнее быть, и не стесняться жалобы писать.

Зачем тратить свое время, когда вокруг есть выбор. Тем более, при наличии машины. Но в Spar в ближайшее время ходить нет желания. Сплошные косяки ;)

Добавлено позже (16 Март 2018 - 12:32)

"Сырой магазин" ещё, как свежий дом, который еще даёт усадку. Плохо, но наладится. В своё время в Строгино Биллла так же косячила. Несколько жалоб и проверок это исправило, и потом магазин работал, как часы. :bd:

Займись его "осушением", этого сырого магазина. У них не магазин сырой, магазин сам по себе хороший, а "голова" сырая. Если такие ошибки есть на кассе и в зале, то страшно представить их косяки в Кулинарии, о которых мы можем и не догадываться. Или и так сойдет?
  • Periscope, мещанка и SAP это нравится

#5010 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 13:47

Зачем тратить свое время, когда вокруг есть выбор. Тем более, при наличии машины. Но в Spar в ближайшее время ходить нет желания. Сплошные косяки ;)

Добавлено позже (16 Март 2018 - 12:32)
Займись его "осушением", этого сырого магазина. У них не магазин сырой, магазин сам по себе хороший, а "голова" сырая. Если такие ошибки есть на кассе и в зале, то страшно представить их косяки в Кулинарии, о которых мы можем и не догадываться. Или и так сойдет?

Затем, чтобы в холмах был большой нормальный супермаркет, работающий 24 часа в сутки.
Но кому-то он нужен - кому-то нет.
По времени: я трачу своё время, чтобы наказать виновного, в обмане, обвесе и так далее. Это дело принципа. Я ооооочень не люблю ложь/воровство во всех проявлениях. И надеюсь, что после моих жалоб виновный человек получит своё или, по крайней мере, задумается, что такое хорошо, а что такое - плохо.
  • garrynaferrari, helenmih5, мещанка и 3 другим это нравится

#5011 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Март 2018 - 14:17

Затем, чтобы в холмах был большой нормальный супермаркет, работающий 24 часа в сутки.
Но кому-то он нужен - кому-то нет.
По времени: я трачу своё время, чтобы наказать виновного, в обмане, обвесе и так далее. Это дело принципа. Я ооооочень не люблю ложь/воровство во всех проявлениях. И надеюсь, что после моих жалоб виновный человек получит своё или, по крайней мере, задумается, что такое хорошо, а что такое - плохо.

 

Всем нужен, просто возможно некоторые этого еще не поняли)

В любом случае хороший супермаркет в шаговой доступности это гораздо больше полюс, чем минус.


  • Sotnya и helenmih5 это нравится

#5012 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 16 Март 2018 - 15:24

Чтобы добиться порядка в магазине - только жалоба в Роспотребнадзор. По-другому не доходит до управленцев, в прямом и переносном смыслах.
Я и устно жаловался продавцам и супервайзеру, и в книгу жалоб писал (правда страницу выдернули) - бесполезно. В роспотреб накапал - как подменили)

#5013 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Март 2018 - 15:49

Могу точно сказать, что акция в спаре, 15% скидки в день рождения (3 дня до и после) на собственное производство (кулинария, выпечка) - развод. На чеке сумма скидки написана от балды, сравнивала цены, высчитывала, какая цена на товаре, та же и в чеке, никакой скидки в 15% и в помине нет

Вы им об этом сказали?



#5014 TelnovaVika

TelnovaVika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 16 Март 2018 - 16:20

Вы им об этом сказали?

Сказала на следующий день, на что мне ответили, что такого не может быть, бла-бла-бла, и под конец, ну может кассир ошиблась, и естественно никто разбираться не будет. Хотя кассир мне до этого доказывала, что все скидки пробила (они просчитываются уже на кассе, а не когда клеется наклейка со штрих-кодом в кулинарии, как при ночной 30% скидке), мол, посмотрите потом по чеку, — вот я и посмотрела потом дома, и с калькулятором просчитала. Ну не понесу же я лоток с салатом, доказывая, что на наклейке кг салата по стандартной цене, и та же цена отображена в чеке. Так что не стала я ругаться из-за 150 руб и как среднестатистический потребитель молча и обиженно ушла)))
А вот вечером в 21 муж как-то набирал салатики, скидка была честно учтена.

Сообщение отредактировал TelnovaVika: 16 Март 2018 - 16:21


#5015 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Март 2018 - 16:44

Ну вот надо пару раз не полениться, жалобы накатать на конкретных сотрудников по озвученным поводам. А то, может, руководство и не в курсе такой политики. А если в курсе - так и им не мешало получить за самодеятельность.



В общем: магазин-то хороший, и чтобы из-за таких сотрудников его не закрыли - надо попринципиальнее быть, и не стесняться жалобы писать.

проблема в том что жалобу писать не куда,как и звонить

я уже писала...

нашла сайт... на офиц. сайте наш магаз не числиться... по телефону можно созвониться, только в магазины из их списка.

написала им на сайте жалобу... с тех пор ответа так и не было .

ругаться с сотрудниками на кассе бесполезно.. я думала только со мной такие приколы, оказывается это систематически ..

теперь туда не хожу принципиально.

хотя сам магазин меня устраивает, ассортимент нужный есть...

но я лучше в верный схожу...

там за все время было только пару раз проколов .. и то сотрудники не хамят,Как спаре



Добавлено позже (16 Март 2018 - 15:44)

По времени: я трачу своё время, чтобы наказать виновного, в обмане, обвесе и так далее. Это дело принципа. Я ооооочень не люблю ложь/воровство во всех проявлениях. И надеюсь, что после

вот я поэтому и перестала в спар ходить...

хотя по ассортименту ему нет конкуренции в ИХ


  • 0lga это нравится

#5016 TelnovaVika

TelnovaVika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 16 Март 2018 - 16:49

Нет магазина лучше Атака на Успенской) и пусть он для нищебродов))) но и мы ипотечники - не мажоры. Такой он родной сердцу, там даже охранник приветливый, такой приятный) раньше жили прямо возле него (возле атака, не охранника), постоянно закупались. Никогда не обсчитывали, а ценники - красота) прям приятно вспомнить

#5017 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 16:52

Эээх, придётся, видимо, в выходной свой искать встречи руководства данного магазина)
А то как спар-приведение: вроде есть магазин, да нигде не значится)

Добавлено позже (16 Март 2018 - 15:52)

Нет магазина лучше Атака на Успенской) и пусть он для нищебродов))) но и мы ипотечники - не мажоры. Такой он родной сердцу, там даже охранник приветливый, такой приятный) раньше жили прямо возле него (возле атака, не охранника), постоянно закупались. Никогда не обсчитывали, а ценники - красота) прям приятно вспомнить

К сожалению, ассортимент Атака оставляет желать лучшего. Хоть я и нищеброд-ипотечник, но там, к сожалению, редко когда продукты мне кажутся аппетитными. Хотя признаюсь, была там раза 3 за 5 лет проживания в холмах. Но на этом и закончилось наше знакомство)

#5018 TelnovaVika

TelnovaVika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 16 Март 2018 - 17:00

К сожалению, ассортимент Атака оставляет желать лучшего. Хоть я и нищеброд-ипотечник, но там, к сожалению, редко когда продукты мне кажутся аппетитными. Хотя признаюсь, была там раза 3 за 5 лет проживания в холмах. Но на этом и закончилось наше знакомство)


Просто у нас семья белорусов, а мы народ терпеливый, без запросов, ко всему привыкшие))) конечно везде есть свои нюансы, но вот мы как-то семьёй прикипели к нему, в шаге от дома был, вот как сейчас Spar

#5019 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Март 2018 - 17:12

Нет магазина лучше Атака на Успенской) и пусть он для нищебродов))) но и мы ипотечники - не мажоры. Такой он родной сердцу, там даже охранник приветливый, такой приятный) раньше жили прямо возле него (возле атака, не охранника), постоянно закупались. Никогда не обсчитывали, а ценники - красота) прям приятно вспомнить

у него есть огромный "-" он жутко неудобно расположен ... до него только на машине



#5020 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Март 2018 - 17:31

мещанка, в Верном продавцы уж очень вежливые) это да) заходишь с удовольствием. Не нахамят, не обсчитают, нет путаницы с ценниками.

Добавлено позже (16 Март 2018 - 16:31)
Mist, линейный персонал (продавцы, кассиры, супервайзеры, старший кассир и тд) никогда не говорят об устных жалобах или неурядицах. В таких магазинах, обычно, каждый за себя, за свой отдел. В целом, за весь магазин, им по фиг, лишь бы зп была.
  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы