Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#481 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:54

Клево!!! :bp:  :bp:  :bp:  :az:  :ar:

 

меняй статусы

Прикрепленные изображения

  • slavik.jpg

  • Дарья и NaTa это нравится

#482 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:56

меняй статусы

Дак я не хочу быть участником) просто понаблюдаю за этим весельем) как все будут напиваться и драться, а Ксю всех разгонять будет)


  • Михаил и Periscope это нравится

#483 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:58

Дак я не хочу быть участником) просто понаблюдаю за этим весельем) как все будут напиваться и драться, а Ксю всех разгонять будет)

 

Мои выступления будут дорого стоить! Так что зарабатывайте, чтоб наблюдать за весельем)))) И не привыкши, чтоб в присутсвии мужчин мне приходилось разгонять алкашей)))


Сообщение отредактировал Ксю: 30 Апрель 2015 - 14:59

  • Дарья, Uletel, Михаил и 3 другим это нравится

#484 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:10

Ксю мужики такие пошли, вместо того чтобы разгонять в сторонке стоят и смотрят.

 

Печально все это конечно.

 

Что говорить если нашу охрану 9ки еще защищать нам приходиться от жильцов 9ки)) :bj:

 

Мне тут позавчера когда заходил в Марчелла возле рестика Марчелла, один наш житель 9ки, из 8 го подъезда подошел и начал высказывать что я быстро езжу по 9ке))

 

И что месяца 1.5 - 2 назад я очень быстро ехал по двору 9ки и испугал его ребенка, со слов Ребенка)))

 

Смешно , что во доре 9ке бываю редко не более 10-15 мин и езжу внимательно )))  Когда я ему предложил поднять камеры и проверить, слова его сына он дал задний)))

 

Я ему приписал @@@ и быдло и ушел дальше.


Быдло за то что он мне стал угрожать , если я буду ездить быстро )) :bj:  Я его джип 5.7 литра знаю хорошо, пусть попадется мне теперь на более 45 мин :ag:


бритоголовый дядя такой смешной :bm:


  • Ксю и Cross это нравится

#485 Moonzayats

Moonzayats

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Эя

Отправлено 02 Август 2015 - 03:24

11 корпус (б. Космонавтов 7) !!!

Только что видели с балкона, как какой-то странный мужик в светлых штанах, синей куртке с белой полосой (или надписью) на спине в состоянии сильного алкогольного опьянения на белом велике выбил калитку, побил велосипедом и ногами две машины, стоящие у ворот, серебряного цвета, одна из них мицубиси лансер. После этого скрылся куда-то в направлении дублера на Волоколамку. Велик похоже угнал((
Проехал мимо камер, на воротах стоят...

Может кто-то завтра велика не досчитается((



#486 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 02 Август 2015 - 09:56

Интересно,вроде у нас охранник сидит,зачем тогда ,для модели? как так пьяные уроды могут ломать.бить машины и спокойно уезжать? Зачем охран что то я не понимаю!


  • Uletel и CSKA это нравится

#487 Woodsman

Woodsman

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:... Мне везде не плохо ...
  • Имя:Aleksey

Отправлено 02 Август 2015 - 11:09


Быдло за то что он мне стал угрожать , если я буду ездить быстро )) :bj:  Я его джип 5.7 литра знаю хорошо, пусть попадется мне теперь на более 45 мин :ag:


бритоголовый дядя такой смешной :bm:

... Извините, вклинюсь, тема открытая... Вот даже интересно стало, и что будет потом, если еще раз попадется?! =))

... Кстати, позволишь еще вопрос, как с помощью ООП разогнать десять человек пьяных строителей? У тебя же ООП, а не боевой, в лучшем случае успеешь выпустить пол магазина, и то не все по месту ... А дальше засунут тебе его сам знаешь куда ... ;-)) ... Это не наезд, это лишь констатация факта =)) ...

 

... Вообщем: в сети мерятся причинными местами не интересно.

 

 

11 корпус (б. Космонавтов 7) !!!

Только что видели с балкона, как какой-то странный мужик в светлых штанах, синей куртке с белой полосой (или надписью) на спине в состоянии сильного алкогольного опьянения на белом велике выбил калитку, побил велосипедом и ногами две машины, стоящие у ворот, серебряного цвета, одна из них мицубиси лансер. После этого скрылся куда-то в направлении дублера на Волоколамку. Велик похоже угнал((
Проехал мимо камер, на воротах стоят...

Может кто-то завтра велика не досчитается((

 

Интересно,вроде у нас охранник сидит,зачем тогда ,для модели? как так пьяные уроды могут ломать.бить машины и спокойно уезжать? Зачем охран что то я не понимаю!

... Давно уже говорил - мнимая безопасность, на хрен она не нужна, ни охранники, ни консьержки ... Ну по крайней мере такие охранники точно ...



#488 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Август 2015 - 11:26

Храните свои велосипеды дома (на балконе) или в кладовке, а машину оставляйте на паркинге. Купить или арендовать - самим решать. И будет все в полном порядке с вашим имуществом.

Береженого Бог бережет.


  • Periscope и NaTa это нравится





Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы