Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Опалиховская белая школа

дети учеба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Anastasiy

Anastasiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Анастасия

Отправлено 11 Август 2014 - 10:45

Здравствуйте! хотелось бы услышать мнение родителей дети которых посещают Опалиховскую школу. Наш сын в этом году планирует пойти в нее -7 класс. Есть ли еще такие как мы? Давайте обсудим школу, учителей. хотелось бы увидеть мнение и самих деток посещающих школу! Спасибо!!!

#2 Anastasiy

Anastasiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Анастасия

Отправлено 12 Август 2014 - 22:01

Что совсем никого нет??

#3 Алексей28

Алексей28

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Август 2014 - 19:07

Здравствуйте! хотелось бы услышать мнение родителей дети которых посещают Опалиховскую школу. Наш сын в этом году планирует пойти в нее -7 класс. Есть ли еще такие как мы? Давайте обсудим школу, учителей. хотелось бы увидеть мнение и самих деток посещающих школу! Спасибо!!!

 

Добрый день, Анастасия

 

узнали что-нибудь

 

у нас дочь идет в 7 класс в эту школу



#4 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:26

А куда вообще все дети в среднюю школу из холмов ходят? Я думал в эту? Это средняя опалиховская школа?

У кого нить в 6 и 9 классы ходят???? А когда точно в ИХ школа откроется?

#5 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:28

 А когда точно в ИХ школа откроется?

Школу планируют открыть 1 сентября 2015 года. Но надо же еще, чтобы город принял, а это бывает процесс затягивающийся. Хотя судя по связям нашего руководства и Администрации - откроют в срок.



#6 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:30

Спасибо значит пока в опалиховскую пойдем. Кто-нибудь напишите что-нибудь о ней!
А кстати пешком безопасно ходить?Где она?

#7 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:42

А дети вообще в холмах есть? В сад №8 никто не ходит в школу тоже люди дети Вы где ау???

#8 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:57

Мож конечно из школы еще не пришли?. Вообще жду откликов.

#9 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Мария

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:26

мы в 5-й класс ходим, но в Опалиховскую нас не взяли, сославшись на то, что все классы переполнены и мест нет. Что все к ним из новостроек повалили (Опалиха-2, Холмы и т.д)((( Ребенок ездит пока в старую в Пойму. очень ждем , что все таки в сентябре откроют нашу и не нужно будет вставать в 6 утра, что бы попасть к 1 уроку вовремя. нам отказали во всех школах вокруг холмов, все по той же причине. Может это, конечно, касается только 5-х классов по наплыву детей, но факт остается фактом((((



#10 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:29

По моему это как раз по маршруту нашей маршрутки.



#11 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:04

 

мы в 5-й класс ходим, но в Опалиховскую нас не взяли, сославшись на то, что все классы переполнены и мест нет. Что все к ним из новостроек повалили (Опалиха-2, Холмы и т.д)((( Ребенок ездит пока в старую в Пойму. очень ждем , что все таки в сентябре откроют нашу и не нужно будет вставать в 6 утра, что бы попасть к 1 уроку вовремя. нам отказали во всех школах вокруг холмов, все по той же причине. Может это, конечно, касается только 5-х классов по наплыву детей, но факт остается фактом((((

\
Странно не имеют право не брать. Я щас звонил сказали привозите документы и айда к нам.
Эта школа по месту регистрации к холмам относится. Обязаны брать вот в другие не обязаны.

#12 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Мария

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:49

нам так же сказали, когда приходили без ребенка просто узнать. А когда уже с документами пришли "вежливо отказали".... и никакие доводы не помогли((( Еще раз, повторюсь, может это только в 5-х классах такое перенасыщение или мы чем то не приглянулись)) не знаю... Но директор при мне листала журналы в которых по 32- 35 человек в одном классе и сказала, что не имеет права больше детей сажать в эти классы.



#13 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:50

 

нам так же сказали, когда приходили без ребенка просто узнать. А когда уже с документами пришли "вежливо отказали".... и никакие доводы не помогли((( Еще раз, повторюсь, может это только в 5-х классах такое перенасыщение или мы чем то не приглянулись)) не знаю... Но директор при мне листала журналы в которых по 32- 35 человек в одном классе и сказала, что не имеет права больше детей сажать в эти классы.

 Не мне по телефону сказали приходите за письмом чтоб в старую школу предоставить.Для перевода вроде.

#14 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:00

Скажите, а где  гуляют дети в возрасте 10 лет? И есть ли вообще где гулять в ИХ? (если я не по теме перенесите плиз)



#15 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Мария

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:06

 
 Не мне по телефону сказали приходите за письмом чтоб в старую школу предоставить.Для перевода вроде.

а класс какой у вас??


Скажите, а где  гуляют дети в возрасте 10 лет? И есть ли вообще где гулять в ИХ? (если я не по теме перенесите плиз)

Мой сейчас в основном гуляет по квартире туда-сюда))) Пока из школы приедет. пока уроки. а там уже и темно.... а летом на велике, скейте по всем ИХ катался.


  • getikk это нравится

#16 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:17

а класс какой у вас??


Мой сейчас в основном гуляет по квартире туда-сюда))) Пока из школы приедет. пока уроки. а там уже и темно.... а летом на велике, скейте по всем ИХ катался.

Сколько раз обращала внимание, то на улице только дети лет по 7. Вот более старших ни где не видела.

А сколько вашему?


Сколько раз обращала внимание, то на улице только дети лет по 7. Вот более старших ни где не видела.

А сколько вашему?

Мож не туда смотрю...


Сообщение отредактировал getikk: 17 Ноябрь 2014 - 18:15

  • Шерри это нравится

#17 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Мария

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:31

Сколько раз обращала внимание, то на улице только дети лет по 7. Вот более старших ни где не видела.

А сколько вашему?


Мож не туда смотрю...

моему 12 лет и гулять действительно не с кем. ровесников нет.... думаю, что еще не подтянулись в Холмы с таким возрастом т.к. школы нет, что создает определенные проблемы. Мне кажется. что со следующего года, как откроют школу, так и детей будет больше разных возрастов.



#18 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:37

моему 12 лет и гулять действительно не с кем. ровесников нет.... думаю, что еще не подтянулись в Холмы с таким возрастом т.к. школы нет, что создает определенные проблемы. Мне кажется. что со следующего года, как откроют школу, так и детей будет больше разных возрастов.

Может действительно когда школу откроют!?

Как всегда будем надеяться на лучшее. :bn:



#19 Масяня

Масяня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Мария

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:56

Может действительно когда школу откроют!?

Как всегда будем надеяться на лучшее. :bn:

а разве у нас есть другой выбор?!)) будем надеяться и верить в наше светлое будущее в ИХ!!!))))


  • getikk это нравится

#20 Катошка

Катошка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:27

Мы летом переехали в ИХ : сыну 12 , дочке 7. В опалиховской школе нам тоже отказали , ссылаясь на и так большое количество учащихся. Теперь дочка в начальной 17 школе , а сын в лицее 4. И теперь даже не знаю , будем ли переводиться в новооткрывающуюся в 2015 году. К лицею пока претензий нет.
  • Sivash это нравится





Темы с аналогичными тегами: дети, учеба

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы