Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1981 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 01:54

Какое бали Ксю нам еще работать и работать)))
  • Sotnya это нравится

#1982 ОВО

ОВО

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Изумрудные Холмы
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:54

Со вчерашнего дня въезд во двор девятки только по пропускам. Сегодня меня не пустили на разгрузку.



#1983 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:05

Круто!охрана начала работать!
  • Sotnya и ULTRA это нравится

#1984 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:11

Со вчерашнего дня въезд во двор девятки только по пропускам. Сегодня меня не пустили на разгрузку.

а просто доставку товара пускают без пропусков или как?



#1985 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:26

Урааа товарищи порядок начялся)))
Нервы прошли не напрастно))

#1986 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:38

а просто доставку товара пускают без пропусков или как?

Лена, на доставку товара - оставляйте консъержу заявку. Думаю, что можно и по телефону, если общаетесь с консъержем, а так - спускайтесь.

Ну так мне объяснили, по крайней мере сами консъержи)


  • мещанка это нравится

#1987 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:42

Лена, на доставку товара - оставляйте консъержу заявку. Думаю, что можно и по телефону, если общаетесь с консъержем, а так - спускайтесь.

Ну так мне объяснили, по крайней мере сами консъержи)

т.е. я должна заранее оповестить консьержку что ко мне приедет машина и все?!

и на сколько заранее?

т.е. можно в тот же день или надо за 1-2 дня

что то я не понимаю системы :be:



#1988 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 00:58

что то я не понимаю системы :be:

Да система простая, на сайте управляющей компании опубликовали видеоинструкцию: подходите к воротам, расшатываете их посильнее, пока не откроются, заезжаете :ag:


  • Дарья и мещанка это нравится

#1989 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:03

Да система простая, на сайте управляющей компании опубликовали видеоинструкцию: подходите к воротам, расшатываете их посильнее, пока не откроются, заезжаете :ag:

да сегодня одна дама,чуть не влетела в закрывающееся ворота... :bm:  как газанула...



#1990 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:20

Лена, на доставку товара - оставляйте консъержу заявку. Думаю, что можно и по телефону, если общаетесь с консъержем, а так - спускайтесь.

Ну так мне объяснили, по крайней мере сами консъержи)

:ag: все эти циклы и этапы пропускной суперстрогости в нашей стране давно известны: сперва для понта некоторый период беготни, записей в журналы, проверка документов, кто на скока секунд опоздал, заявки заранее, заявки накануне, личная встреча, внутренний телефон с перезвоном из квартиры в бюро пропусков... потом раз курьер с пиццей без паспорта, потом мороженое у курьера растаяло, пока ждал, потом задолбались выписывать и прописывать, потом херится это всё ко всеобщему успокоению))) в мвидео, леруа, икеях - по несколько доставок маршруты и тут вдруг доставка пуфика в бункерокрепость этакую))) я потому это пишу, что с минтуы на минуту и в 10-11 дворах это сейчас начнется а мне еще должны диван и часть кухни доставить. но видимо придется побегать за ними теперь тоже  :ag:


  • Pava и Ladushka это нравится

#1991 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:27

 и тут вдруг доставка пуфика в бункерокрепость этакую))) я потому это пишу, что с минтуы на минуту и в 10-11 дворах это сейчас начнется а мне еще должны диван и часть кухни доставить. но видимо придется побегать за ними теперь тоже  :ag:

вот и меня волнует доставка пуфика :bj:

я же еще с коляской хожу без пропуска..других ворот то нет :ag:



#1992 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:51

вот и меня волнует доставка пуфика :bj:

я же еще с коляской хожу без пропуска..других ворот то нет :ag:

Вы с ума сошли, с коляской и без пропуска! Во первых, на таком транспортном средствии как коляска у вас можно только выгрузить ребенка в течение 45 мин., насколько я наслышан


  • мещанка это нравится

#1993 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 02:04

Вы с ума сошли, с коляской и без пропуска! Во первых, на таком транспортном средствии как коляска у вас можно только выгрузить ребенка в течение 45 мин., насколько я наслышан

и представь даже без номеров :al:

надо срочно делать..у других умных мамаш номера давно на колясках стоят..а я все не делаю :bm:



#1994 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:29

Елена но вы известная личность в ИХ)))
Вам пропуск на коляску не нужен))) Сложно не пропустить Вас когда вы и еще 4о детей возле Вас, недавно видел такую картину))))))
Муж у вас конечно молодец)))) На вашем месте я бы наверно повесился, даже сложно представляю картину как вы еще и пакеты тащите)))
  • Дарья, Ксю и мещанка это нравится

#1995 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:34

По поводу калитки для колясочников, она будет вближайшие время, обещают до зимы успеть))) этот вопрос тоже держу на контроле))) она будет где второй выезд который сейчас закрыт, там сделают по магниту калитку и зимой будут убирать снег каждый день и посыпать спец средством, чтобы коляски вниз не летали)) а то веселые горки для детей будут))) называеться спуск на коляске ))))
  • Дарья, Ксю, Lana и еще 1 это нравится

#1996 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:59

Елена но вы известная личность в ИХ)))
Вам пропуск на коляску не нужен))) Сложно не пропустить Вас когда вы и еще 4о детей возле Вас, недавно видел такую картину))))))
Муж у вас конечно молодец)))) На вашем месте я бы наверно повесился, даже сложно представляю картину как вы еще и пакеты тащите)))

я пакеты таскаю с игрушками :bj:

мальчики без мячей и камазов\тракторов\бульдозеров\ и т.п. гулять как то не хотят :bm:



#1997 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:37

Да уж!Заработала у нас пропускная система,но какая-то она не продуманная!Все молчат, потому что всех всё устраивает или просто это нам так повезло?Или никто не заказывает доставку товаров на дом?Как происходит процесс доставки,поделитесь наблюдениями,пожалуйста!

Что за бредятина у нас с пропуском  машин ,которые делают доставку на дом?

Делаю заказ с доставкой  на дом(чего именно,я думаю не столь важно,важно то, что это весит 40 кг,я физически не способна такое донести на себе).По сути, я должна выписать разовый пропуск у консьержек,потом отнести его на КПП.Зачем такие сложности,зачем выписывать разовый пропуск,если у каждой машины,которая доставляет товар есть сопроводительная накладная,в которой написан номер квартиры,заказчик и даже можно увидеть что везёт данная машина.Ну, что это за бред с бегатнёй от подъезда до КПП?Живем как-будто в тюрьме,не зря получается наш дом так называют некоторые жители из других домов.Завтра пойду к Ирине Васильевне с этим вопросом.И плюс ко всему,как то системку -то "нашу"пропускную не понимает никто- ни консьержки,ни в диспетчерской.


  • мещанка и Kel это нравится

#1998 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:46

Да уж!Заработала у нас пропускная система,но какая-то она не продуманная!Все молчат, потому что всех всё устраивает или просто это нам так повезло?Или никто не заказывает доставку товаров на дом?Как происходит процесс доставки,поделитесь наблюдениями,пожалуйста!
Что за бредятина у нас с пропуском  машин ,которые делают доставку на дом?
Делаю заказ с доставкой  на дом(чего именно,я думаю не столь важно,важно то, что это весит 40 кг,я физически не способна такое донести на себе).По сути, я должна выписать разовый пропуск у консьержек,потом отнести его на КПП.Зачем такие сложности,зачем выписывать разовый пропуск,если у каждой машины,которая доставляет товар есть сопроводительная накладная,в которой написан номер квартиры,заказчик и даже можно увидеть что везёт данная машина.Ну, что это за бред с бегатнёй от подъезда до КПП?Живем как-будто в тюрьме,не зря получается наш дом так называют некоторые жители из других домов.Завтра пойду к Ирине Васильевне с этим вопросом.И плюс ко всему,как то системку -то "нашу"пропускную не понимает никто- ни консьержки,ни в диспетчерской.

всех все устраивает))
Есть реальные предложения по улучшению пропускной системы готовы их выслушать.
А то у нас народ как не пустили так все плохо, это уже столько раз проходили.
Сейчас порядок и спокойствие водворе, а если вы не хотите нести разовый пропуск до кпп, то несите сами на своем горбу 40 кг от КПП, поднакачаитесь для здоровья полезно.))))
Насчет того что есть накладные, тут у каждого второго есть накладные, а у не которых шашки на крыше стоят, а др вообще на газели заезжают, они вам пачку накладных достанут на год вперед))))
Ждем реальных предложений и действий, только не из оперы "я вам скажу, а вы сами ходите и делайте" так как у меня времени на это нет))
  • Ксю, Sotnya и Сибиряк это нравится

#1999 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:52

меня тоже не устраивает именно этот бред с доставкой

но не могу я заранее знать марку машины, фамилию водителя...просто не реально...

несколько раз пришлось тащить коробки через двор

пусть бы такси и доставку пускали без всяких пропусков.

 

и консьержки одна одного говорит,другая другое..

последний раз когда я выбила таки с водителя все данные. пришлось самой же переться к охраннику. ну бред ведь..столько времени терять


Сообщение отредактировал мещанка: 27 Ноябрь 2014 - 00:54

  • Ladushka и Kel это нравится

#2000 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:55

меня тоже не устраивает именно этот бред с доставкой
но не могу я заранее знать марку машины, фамилию водителя...просто не реально...
несколько раз пришлось тащить коробки через двор
пусть бы такси и доставку пускали без всяких пропусков.

Такси и доставку пропускали, без проблем.Я даже не знала, что есть такая проблема.
  • Rhaegal и Sotnya это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы