Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2201 eugasl

eugasl

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Ишь, разжились тут
  • Имя:Финита ля комедия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 09:23

CSKA, а вот и человек-паук)

Сообщение отредактировал eugasl: 23 Сентябрь 2017 - 09:27


#2202 Grin

Grin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Адрес:10 домов кругом и я во всех
  • Имя:Grin

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:16

Слушайте, а это не он?

http://www.veorus.ru...zopasnosti-mse/

#2203 Анариона

Анариона

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 228
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 01:51

Да, это он)



#2204 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:48

Тока у нас можно занимать 8 должностей и не иметь желания заплатить 5 тыщ за паркинг
  • мещанка это нравится

#2205 Grin

Grin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Адрес:10 домов кругом и я во всех
  • Имя:Grin

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:18

Слушайте, так тут надо не фсб писать а единароссам или сразу призиденту:)

#2206 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:45

наглый тип )) А чем помогут подписи?



#2207 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:29

Надо на него в приемную президента письмо накатать с фоткой и номером машины.пусть оправдывается у себя почему с официальной зп 60 тыщ у него мерин за 2 ляма.

А вот это оч дельное предложение я считаю :D 
И чтобы его оправдания на камеру записали в ютуб выложили.


  • мещанка это нравится

#2208 Мерседес

Мерседес

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Денис

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 01:04

Добрый вечер уважаемые жильцы!!!!меня зовут Денис,я тот самый,который якобы о......й,наглый и т.д.тип ,который якобы не уважает жильцов!!!довожу до Вас истинную причину нахождения данного авто на территории нашего дома:
Когда я заселился с семьей и начал жить здесь,спустя пол года,когда ушел в отпуск водитель,я обратился в управляющую компанию,а именно к Романовой,по объявлению развешаным в каждом лифте по аренде машиномест,на что получил ответ в аренду мест нет,но купить можно и стоимость данного места составила сумма в 1млн.руб.Я ответил,что покупать небуду!!! После данной беседы, мне были высказанные угрозы что может случится с машиной ЧП!
Вот тут и началось,Романовна и ее приближенные,стали стравливать и запускать информацию,о том что я не управляемый и наглый и офигевший человек который представляется сотрудником ФСБ,Сбоев О.В. и еще некоторые личности,начали кидать яйца на машину,сдувать колеса,клеить наклейки,бумажки с надписями!!!после всех данных действий я оставил свой номер телефона на охране,консьержа,для того чтоб жители сомой связались и выясняли истинную причину.но из всех интересантов набрал только один человек,которому объяснил всю суть!
Таким образом и с помощью жителей они хотят чтобы я преобразует место!!!
Более Вам скажу в документации утвержденной в мин.строительству и департаменте строй. имеется документация,где прописано и утвержденно,положение продажи квартиры с машиноместом,по заполнению жильцами данного дома,фирма и наши дорогие управленцы выкупив места и оформив на физ лиц стали продавать места сначала по 700т.р. а теперь и вовсе по 1млн.
Уважаемые жильцы,я приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства!!!!
Я искренне прошу всех неравнодушных,связаться со мной я все объясню подробно мой номер личный 89680194277
Я готов оплатить все затраты,юристов и так далее!!!
Мы же не стадо идиотов,которых из нас делают навязываю свои хотели! !!
Лучше бы решили проблему с водой и др.
Еще раз извеняюсь

#2209 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Да и зачем Вам звонить?Чтобы вместе добиваться разрешения парковаться во дворе? Мы поняли что Вы покупать не захотели в аренду паркинг не сдали и Вы решили во дворе парковаться.Почему Вы например не стали у людей его снимать? Много кто сдает из людей.Жильцы нашего дома не хотят чтобы во дворе была парковка машин.Мы же находим какой-то выход и не паркуем машину во дворе.Сначала Вы поставите машину потом еще и еще.Никто же не хочет платить.Вы недовольны УК .УК недовольна Вами.Но мы то тут причем?? Все соседи платят деньги наматывают круги по району чтоб запарковаться а потом выходят во двор и видят Вашу машину.Это несправедливо.И это раздражает.Вот сегодня например уже рядом с Вашей машиной стоит какая-то с иностранными номерами.Тоже небось ночевала во дворе.


  • Боська, Ladushka, garrynaferrari и 13 другим это нравится

#2210 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:03

Тем более, правила въезда на территорию разработаны и утверждены жильцами дома - т.е. нами, причем тут УК? Вы же на нас всех и общие правила своим поведением плюете. Некрасиво. В соседней теме куча предложений по аренде в нашей парковке.
  • Ladushka, garrynaferrari, Nox и 4 другим это нравится

#2211 Grin

Grin

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • Адрес:10 домов кругом и я во всех
  • Имя:Grin

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:35

Добрый вечер уважаемые жильцы!!!!меня зовут Денис,я тот самый,который якобы о......й,наглый и т.д.тип ,который якобы не уважает жильцов!!!довожу до Вас истинную причину нахождения данного авто на территории нашего дома:
Когда я заселился с семьей и начал жить здесь,спустя пол года,когда ушел в отпуск водитель,я обратился в управляющую компанию,а именно к Романовой,по объявлению развешаным в каждом лифте по аренде машиномест,на что получил ответ в аренду мест нет,но купить можно и стоимость данного места составила сумма в 1млн.руб.Я ответил,что покупать небуду!!! После данной беседы, мне были высказанные угрозы что может случится с машиной ЧП!
Вот тут и началось,Романовна и ее приближенные,стали стравливать и запускать информацию,о том что я не управляемый и наглый и офигевший человек который представляется сотрудником ФСБ,Сбоев О.В. и еще некоторые личности,начали кидать яйца на машину,сдувать колеса,клеить наклейки,бумажки с надписями!!!после всех данных действий я оставил свой номер телефона на охране,консьержа,для того чтоб жители сомой связались и выясняли истинную причину.но из всех интересантов набрал только один человек,которому объяснил всю суть!
Таким образом и с помощью жителей они хотят чтобы я преобразует место!!!
Более Вам скажу в документации утвержденной в мин.строительству и департаменте строй. имеется документация,где прописано и утвержденно,положение продажи квартиры с машиноместом,по заполнению жильцами данного дома,фирма и наши дорогие управленцы выкупив места и оформив на физ лиц стали продавать места сначала по 700т.р. а теперь и вовсе по 1млн.
Уважаемые жильцы,я приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства!!!!
Я искренне прошу всех неравнодушных,связаться со мной я все объясню подробно мой номер личный 89680194277
Я готов оплатить все затраты,юристов и так далее!!!
Мы же не стадо идиотов,которых из нас делают навязываю свои хотели! !!
Лучше бы решили проблему с водой и др.
Еще раз извеняюсь


Добрый день!

Давайте разберемся по порядку:

1) у вас ушел в отпуск водитель, то есть скоро он выйдет и ваш автомобиль сам исчезнет?
2) как уже сказали соседи, арендуйте место у соседей, если нет желание покупать, для этого можно обратиться к охраникам на парковку или оставить заявку на форуме, человек который сдает место с удовольствием его вам сдаст.
3) если вы считаете, что большинство здесь довольный работой ук, то вы ошибаетесь так как недавно здесь живете. Просмотрите и почитайте форум какая работа ведётся в этом направлении.
4) правила созданы жильцами и если вы уважаете своих соседей, то давайте будем их соблюдать.
Вы представляетесь кадровым офицером, а где же Ваш кодекс чести? Или в нашей стране власти можно все, даже идти против правил?
  • Ladushka, garrynaferrari, Rhaegal и 4 другим это нравится

#2212 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:37

*
Популярное сообщение!

Мерседес,адвокатов юристов оплатить? Оплатите лучше паркинг, или парковаться научитесь за пределами двора. Проблема века...водитель ушёл в отпуск, а он сам, только во дворе может припарковаться.
Да, и ещё, с вашими "должностями", несколько уроков русского языка не помешают, или корректора наймите что-ли. Позорище, даже всерьёз воспринимать невозможно то, что вы пишите.
  • 0lga, Боська, Ladushka и 7 другим это нравится

#2213 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:40

Добрый вечер уважаемые жильцы!!!!меня зовут Денис,я тот самый,который якобы о......й,наглый и т.д.тип ,который якобы не уважает жильцов!!!довожу до Вас истинную причину нахождения данного авто на территории нашего дома:
Когда я заселился с семьей и начал жить здесь,спустя пол года,когда ушел в отпуск водитель,я обратился в управляющую компанию,а именно к Романовой,по объявлению развешаным в каждом лифте по аренде машиномест,на что получил ответ в аренду мест нет,но купить можно и стоимость данного места составила сумма в 1млн.руб.Я ответил,что покупать небуду!!! После данной беседы, мне были высказанные угрозы что может случится с машиной ЧП!
Вот тут и началось,Романовна и ее приближенные,стали стравливать и запускать информацию,о том что я не управляемый и наглый и офигевший человек который представляется сотрудником ФСБ,Сбоев О.В. и еще некоторые личности,начали кидать яйца на машину,сдувать колеса,клеить наклейки,бумажки с надписями!!!после всех данных действий я оставил свой номер телефона на охране,консьержа,для того чтоб жители сомой связались и выясняли истинную причину.но из всех интересантов набрал только один человек,которому объяснил всю суть!
Таким образом и с помощью жителей они хотят чтобы я преобразует место!!!
Более Вам скажу в документации утвержденной в мин.строительству и департаменте строй. имеется документация,где прописано и утвержденно,положение продажи квартиры с машиноместом,по заполнению жильцами данного дома,фирма и наши дорогие управленцы выкупив места и оформив на физ лиц стали продавать места сначала по 700т.р. а теперь и вовсе по 1млн.
Уважаемые жильцы,я приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства!!!!
Я искренне прошу всех неравнодушных,связаться со мной я все объясню подробно мой номер личный 89680194277
Я готов оплатить все затраты,юристов и так далее!!!
Мы же не стадо идиотов,которых из нас делают навязываю свои хотели! !!
Лучше бы решили проблему с водой и др.
Еще раз извеняюсь

 И поэтому вы посадили охрану в машину (ночью там сидит человек)? вместо того чтобы снимать место в паркинге 7


  • Ladushka, Rhaegal, мещанка и 2 другим это нравится

#2214 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:59

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер, уважаемые жильцы! Когда я заселился с семьей и начал здесь жить, спустя полгода, когда я ушел в отпуск я загулял и об этом узнала жена. Она выгнала меня из квартиры. Я обратился по объявлениям о сдаче квартир. Но либо квартира была сдана, либо платить за нее нужно было от 20ти и более тыс рублей+ коммуналка, я ответил, что за такие деньги снимать не буду. Поэтому я решил разбить палатку на газоне внутри двора. И тут началось! Бла-бла-бла! Более того, я скажу, что в Конституции РФ сказано... бла-бла-бла! Но за тот период, который я живу в платке, на которой написан мой номер телефона, со мной поговорил всего один человек, которому я объяснил всю суть! Жильцы, мы же не стадо идиотов, поговорите со мной, я вам объясню всю суть, вы мне посочувствуете и я продолжу жить в палатке. И лучше проблему с моим туалетом решили и пр.

ПрАстите


  • garrynaferrari, Rhaegal, мещанка и 11 другим это нравится

#2215 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:15

CSKA,

Какой культурный к мерсоводу то 



#2216 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:41

CSKA,

Какой культурный к мерсоводу то 

Зависть плохое чувство.



#2217 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:52


Зависть плохое чувство.

Зависть к чему?



#2218 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:51

Так блэт!

Я вообще не понимаю, зачем вести конструктив с этим  человеком. Он прям мученик!

 

Он уже нервничает, коль пишет тут. 

 

Мерседес, еще раз, это не УК против, это МЫ против. Не надо плевать на наши порядки, на порядки двора. С водой мы разберемся. Тачку убирайте !

 

Вы вообще не боитесь, что вам просто кирпич на тачку прилетит? Не? Один раз, второй третий . Прилететь может, куда б вы ее не поставили- сверху, сбоку. и водила не поможет. Он тоже человек и тоже дома дети по лавкам. Тогда страховые вас в блек лист занесут или такую стоимость выкатят, что мало не покажется. А милиции точно не до расследований подобных дел. 

 

Это раз. Во- вторых, мы написали в вашу контору ФСБшную, Узнаем как раз, кем вы там работаете и чем занимаетесь. Дали водилу-пусть паркинг оплачивают. Тоже мне хозяева жизни. 

Паркинг стоит 6000 рублей. Не обеднеете. 

 

Продайте свой мерседес, коль не можете его содержать.  Пусть водитель приезжает каждый день, если жопу из двора вынести не можете.  

Мы пойдем до конца. Надо будет,  скандал раздуем с телевидением. Покажут по телеку , кто у нас в ФСБ работает.

не надо шутить.  

 

Такое ждет каждого!!!!  :aq:  :aq:

 

Ну в общем, ка кто так надо с такими. 


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Сентябрь 2017 - 13:46

  • garrynaferrari, helenmih5 и XEXA это нравится

#2219 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:00


Мерседес, вы вообще не боитесь, что вам просто кирпич на тачку прилетит? Не? Один раз, второй третий . Прилететь может, куда б вы ее не поставили- сверху, сбоку. и водила не поможет. Он тоже человек и тоже дома дети по лавкам. Тогда страховые вас в блек лист занесут или такую стоимость выкатят, что мало не покажется. А милиции точно не до расследований подобных дел.    Это раз. Во вторых мы написали в вашу конторку ФСБшную, Узнаем как раз кем вы там работаете и чем занимаетесь. Дали водилу-пусть паркинг оплачивают. Тоже мне хозяева жизни, два слова по русски не связывающие.      Продайте свой мерседесик, коль не можете его содержать. Купите део матис, его можно припарковать на 1 метре, и пусть ваш водитель в нем спит. Мне вообще на вас, на водителя и на то что и кто вам обещал плевать. Мы пойдем до конца. Надо будет,  скандал раздуем с телевидением. Покажут по телеку , кто у нас в ФСБ работает, а вас там подвесят за причинное место)) не надо шутить. А то попутал рамсы в корень. 

Да у вас там походу не элитка))))

 

Вечер в хату, арестанты......



#2220 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:04

XXX, у нас, таки, "Элитка". И методы "элитарные" по отношению к нарушителям.  :al:  


  • Kel это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы