Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2421 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Август 2018 - 20:01

Алексей, это вы погорячились, осмотритесь сначала на форуме кто есть кто, потом уже такие громкие заявления делайте.
Мы с вами, похоже, одновременно переехали, я вас видела, и даже с момента моего переезда уже заметно прибавилось машин во дворе, которые паркуются с нарушениями временных рамок.
Дурной пример заразителен, наклейку инвалида то вы недавно наклеили.

Жаль Славентий пропал.так бы он наконец-то осознал как из его псевдоэлитки люди в настоящую элитку переезжают).

#2422 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 29 Август 2018 - 21:21

CSKA, как можно БК4-6 сравнить с элитным БК7???
  • Аскет и Славентий это нравится

#2423 Алексей589

Алексей589

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1/589
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Август 2018 - 21:27

Алексей, ну вот Вы опять сейчас напишите, что Вы не клоун, но про Микрогород - это смешно, конечно. Выбирать квартиру, будучи инвалидом-опорником, и не подъехать - посмотреть дом со всех сторон - ну это странно, как минимум. Или Вы вообще не ездили даже туда? 

-Брат покупая квартиру смотрел этот ЖК и сказал мне что для меня это не подходит! Я туда не ездил!... Почему все мои слова подвергаются сомнениям??? Я как то дал вам понять что я болобол???

-Не совсем поняла связи между вопросом о подъемниках и доступом в квартиру. Вы сейчас на улице живете? Разбираться можно, например, не сидя на форуме 24/7, а делая запрос в УК о внесении вашего предложения на голосование, которое будет в ближайшее время.

​-
Нет, я живу дома! Опять проскакивал зайцем! Даже видео снял где охранник извиняется и говори что не пустит меня по указанию управляющей! Скинуть вам этот акт унижения? 
Прежде чем сесть на форум 24/7 я 2 раза ходил к управляющей (там кстати тоже ступеньки), потом ходил в УК к замдиректору (молодая женщина не помню как зовут) и ДА, я уже давно написал заявление на поднятие данного вопроса (дома валяется копия с печатью...! 


-И почему я должна видеть варианты? Вы вот как будто с претензией ко мне. Я вижу варианты в своих проблемах, коих не мало.

-
Вам показалось! Никаких претензий... 
 
-Вы видите еще варианты, кроме открытия двора и "делания" Вас одним-единственным собственником с парковкой у подъезда?

-Сегодня смотрел на авито инвалидный скутер чтоб гонять на нем от паркинга! Чтоб и по снегу можно было ездить=60 000! Пока не располагаю такими деньгами... :bu: 

-Алексей, Вы живете тут  без году неделя. И не Вам мне говорить о делах.
Вы не получали телефонных звонков с угрозами в свой адрес, когда 5 лет назад наш двор практически силой )))) освобождался от машин.
Вы не тратили по 3 часа ежедневно, ходя по квартирам, разговаривая с жильцами. Некоторые из них пытались и драться кинуться, и в выражениях не стеснялись.
Я ДЕЛАЛА это с другими неравнодушными соседями. А что СДЕЛАЛИ Вы? Позвонили в УК, которые сослались на жильцов?


-Вы почему-то приняли все на свой счет... Я не упрекал вас в безделии, я просто не понимаю, почему НИЧЕГО не сделано для социальной группы и всем все ровно... И в моей голове один ответ на этот вопрос: потому что люди не находят сочувствующих и просто забивают... Таже Елена-Мещанка... Нужда то есть скорее всего, не просто же так человек поднимал этот вопрос... Позвонила наверное в УК, там развели руками, потом развела руками управляющая, потом староста и все! У человека опустились руки... Я не говорю что это именно так! Но другого вывода у меня пока нет...

-P.S. жене права надо делать, даже не в связи с домом  :bs: . А как же, например, выпить, а жена заберет? 

-Я не пью! И она обязательно сядет за руль когда у меня будет возможность купить безопасное авто (я считаю что женщина должна возить себя и детей на джипе!)
 



#2424 Алексей589

Алексей589

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1/589
  • Имя:Алексей

Отправлено 29 Август 2018 - 21:33

Предлагаю закрыть тему! Я извинился! Я объяснил свою ситуацию! Немного подискутировали... Толку нет! Только разосремся в итоге... А нам еще жить вместе...
Буду проскакивать зайцем до собрания (прошу отнестись с пониманием), потом надеюсь ситуация измениться...

Я обязательно займусь подъемниками! Уверен они помогут и не только мне... 

Я открыт для общения, предложений или если кому-то нужно помочь... 8 905 756 66 00!

ВСЕХ БЛАГ! :br: 


  • Lana, Periscope и CSKA это нравится

#2425 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 30 Август 2018 - 00:54

:bj:, и опять тоже самое) никаких прав жене, пока не будет джипа, это же опасно, просто спустить машину вниз на парковку...

Все так же игнорируется фраза про уклоны, а не лестницы, или по ним врач тоже запретил?

 


Буду проскакивать зайцем до собрания (прошу отнестись с пониманием), потом надеюсь ситуация измениться...

А если не изменится?


  • Rhaegal и helenmih5 это нравится

#2426 Алексей589

Алексей589

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1/589
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Август 2018 - 21:30

Опять на машине послания загадочного "бетмана"... На этот раз 5 штук и приклеены клеем! :bu: 
 

Художник, милый мой, давай ты мне позвонишь и мы все решим полюбовно!!! 8 905 756 66 00
Сейчас приедет полиция по факту порчи имущества, будем смотреть камеры (уже посмотрел у консьержа, одна четко смотрит на машину)...

Хотел я по человечески все решить, видимо не получится... В 36 лет я не перестаю удивляться людям...



#2427 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Август 2018 - 22:13

Зря так обидели инвалида.

#2428 Ми28Н

Ми28Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Август 2018 - 23:03

Милиция пришла. протокол составляют.



#2429 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 31 Август 2018 - 03:56

Зря так обидели инвалида.

Потому что злое, эгоистичное мудочье тут живет, Жень, ты не знал? Купили дешевые хаты, цари сразу. Фу.

#2430 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 09:28

Милиция пришла. протокол составляют.

И правильно.

Добавлено позже (31 Август 2018 - 08:28)

Потому что злое, эгоистичное мудочье тут живет, Жень, ты не знал? Купили дешевые хаты, цари сразу. Фу.

Ваня, а у тебя в 9-ке кто живет? Родители? Их тоже к эгоистичному мудачью одним росчерком пера приписал?
Однако...
  • Ruslan78 это нравится

#2431 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 14:00

Все так же игнорируется фраза про уклоны, а не лестницы, или по ним врач тоже запретил?


AlMoVi, Вы пробовали на костылях или со сломанной ногой, хотя бы одной, ходить по наклонной вверх? Попробуйте!
  • мещанка и нежданчик это нравится

#2432 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 31 Август 2018 - 14:06

AlMoVi, Вы пробовали на костылях или со сломанной ногой, хотя бы одной, ходить по наклонной вверх? Попробуйте!

 

И зимой


  • мещанка это нравится

#2433 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 31 Август 2018 - 14:46

Так, размышления вслух....

А раньше до переезда, Алексей, вы жили в доме, где было парковочное место для вас возле подъезда? и всегда свободное?

Как вы, Алексей, раньше решали проблему с парковкой и как добирались от машины до подъезда?

Ни в коем случае не предъявляю претензию, просто пытаюсь понять, как вам добраться от машины, если ставить ее на парковочные места для инвалидов, которые есть за шлагбаумом (скутеры и электрические коляски, как я поняла, для вас не вариант сейчас)

Я понимаю, что тема закрыта, но вы ведь открыты для общения?


Сообщение отредактировал garrynaferrari: 31 Август 2018 - 14:47

  • Rhaegal это нравится

#2434 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 15:06

garrynaferrari, Таня, но сейчас он живет здесь.
А если такие размышления вслух? Человек с ограниченными возможностями выехал на электрической коляске из дома, доехал с горем пополам вниз по наклонной до парковки для инвалидов, находящейся за пределами двора, а дольше что? Как? Он один, например. Жена - хорошо, что есть, на работе. Какие его действия? То же самое проделать в обратном направлении с той лишь разницей, что в первом случае ему надо эту электрическую коляску сложить в машину, а в обратном - достать, как-то протиснуться между машин, будучи инвалидом-опорником.
  • мещанка это нравится

#2435 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:24

И правильно.Добавлено позже (31 Август 2018 - 08:28)
Ваня, а у тебя в 9-ке кто живет? Родители? Их тоже к эгоистичному мудачью одним росчерком пера приписал?
Однако...

Иван в 2-56 писал.на это надо делать скидку Оль)
  • Sotnya это нравится

#2436 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 31 Август 2018 - 15:28

Оль, разрешения на парковку во дворе более 45 минут, я думаю, для инвалида-опорника можно было получить. А вот именно круглосуточную парковку или парковку на ночь, боюсь, не разрешат.

И отвозить машину на парковку для инвалидов можно было бы в удобное время, когда есть кому помочь добраться до/от подъезда.

Я вижу Алексея во дворе в рабочие дни и в рабочее время во дворе, значит на работу не надо каждый день ездить с 9 до 6, а машину вижу часто и днем, значит она не нужна каждый день. Это мои наблюдения, и, возможно, просто человек находится в отпуске

А там за 3,5 месяца и жене можно на права сдать и увозить машину на парковку. Может лучше есть варианты, я пока не знаю.



#2437 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 15:43

Предлагаю не рассуждать, а просто провести здоровым людям пару дней в инвалидной коляске или на костылях, так сказать побыть в шкуре человека с ограниченными возможностями. А-ля доступная среда. И, в 20 вечера, когда родные приходят с работы, попросить перегнать на, оставшееся вдруг, свободное место на ближайшей парковке для инвалидов, что бы на следующий день, в необходимое время, самостоятельно "доползти" до авто, преодолев спуск со двора. Все же на работе.

Добавлено позже (31 Август 2018 - 14:43)

Оль, разрешения на парковку во дворе более 45 минут, я думаю, для инвалида-опорника можно было получить. А вот именно круглосуточную парковку или парковку на ночь, боюсь, не разрешат.

Аргумент? Что бы другим не завидно? Или в назидание? Чем ночь отличается от дня для машины с инвалидным знаком? Чтобы не портила вид из окна? Именно ночью?
  • мещанка это нравится

#2438 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 15:50

Предлагаю не рассуждать, а просто провести здоровым людям пару дней в инвалидной коляске или на костылях, так сказать побыть в шкуре человека с ограниченными возможностями. А-ля доступная среда. И в 20 вечера, когда родные приходят с работы, попросить перегнать на оставшееся вдруг свободное место на ближайшей парковке для инвалидов, что бы на следующий день, в необходимое ему время, самостоятельно "доползти" до авто, преодолев спуск со двора. Все же на работе.

Добавлено позже (31 Август 2018 - 14:43)
Аргумент? Что бы другим не завидно? Или в назидание? Чем ночь отличается от дня для машины с инвалидным знаком? Чтобы не портила вид из окна? Именно ночью?

Гном, что за удовольствие копаться в чужой ситуации?

Инициатор темы сказал, что он будет делать, сделал уже и делает сейчас. И попросил закрыть базар.

Даже если ты тысячу раз напишешь про костыли и тд - твоя писанина ровным счетом ничего не изменит. Ибо она ничего не значит ни для жителей 9-ки, ни в правовом поле.

Проблема есть, и решать ее будет собственник ТО и собственники квартир в купе с УК.

Всё.

 

Дальше захотелось покопаться в людском горе или?



#2439 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 16:01

Когда на форуме идет обсуждение в той или иной острой теме, независимо от ее названия, заведомо известно, что мнение и реакция на определенные доводы будет различной. Высказаться могут абсолютно все зарегистрированные на форуме, правилами это не запрещено, как ни странно, ограничений нет. А, вот, решение собственников по каждому отдельно взятому дому, на их (вашей) совести. И не надо на каждой странице вставлять свое "Всё с точкой", Sotnya, не работает :ag: :ag: :ag:

#2440 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 31 Август 2018 - 16:32

Когда на форуме идет обсуждение в той или иной острой теме, независимо от ее названия, заведомо известно, что мнение и реакция на определенные доводы будет различной. Высказаться могут абсолютно все зарегистрированные на форуме, правилами это не запрещено, как ни странно, ограничений нет. А, вот, решение собственников по каждому отдельно взятому дому, на их (вашей) совести. И не надо на каждой странице вставлять свое "Всё с точкой", Sotnya, не работает :ag: :ag: :ag:

По поводу: на каждой странице - это где? Балабольство? или "Мусоропровод" - это каждая страница теперь?

Высказывайся, кто не дает. Просто твои костыли и др. акценты глаза уже намозолили.
Все, кто хотели высказаться - уже по третьему разу пошли. И толку от этого ноль, один негатив.
И это уже просто неэтично мусолить то, что сам же инициатор темы попросил закрыть.
Такое ощущение, что тебе прям радость приносит эта острая тема.
  • Rhaegal это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы