Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#381 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 28 Август 2013 - 11:58

клаааааасс!!! отукуда фото? с просторов интернета?


моно перенять идею ;)



#382 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 12:04

мнде изверги...



#383 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 12:10

мнде изверги...

 

Кто так паркуется изверги?

 

Монтажники унитаза все аккуратно сделали, даже пакетик подстелили для защиты лкп.


Сообщение отредактировал Vision: 28 Август 2013 - 12:10


#384 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 12:55

Кто так паркуется изверги?

 

Монтажники унитаза все аккуратно сделали, даже пакетик подстелили для защиты лкп.

унитазники изверги, если парковаться негде,  лучше так, чем как некоторые на дороге машину бросать, что по зеркалам еле проползаешь, да и потом он встал между бордюром и забором, не на детской площадке, не на поляке, не еще где то, а не эксплуатируемой зоне..



#385 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 13:03

унитазники изверги, если парковаться негде,  лучше так, чем как некоторые на дороге машину бросать, что по зеркалам еле проползаешь, да и потом он встал между бордюром и забором, не на детской площадке, не на поляке, не еще где то, а не эксплуатируемой зоне..

 

Не получил бы он кубок, если б все были также равнодушны к парковке на траве.

Негде парковаться - исключительно проблема автовладельца. Покупая авто надо учитывать ситуацию.


  • chucha и rapuncel это нравится

#386 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 13:08

Не получил бы он кубок, если б все были также равнодушны к парковке на траве.

Негде парковаться - исключительно проблема автовладельца. Покупая авто надо учитывать ситуацию.

проблема парковок - это проблема застройщика строящего 10 парковочных мест на 100 квартир по советским гостам шысят лохматого года

я вот таких награждателей из травмата отстреливал бы..



#387 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 13:35

Повторюсь, надо учитывать ситуацию. И решать проблему с застройщиком, не создавая неудобств остальным.

Почему некоторые позволяют себе учитывать исключительно собственные интересы?
На примере данной темы - кто-то паркуется на тротуарах или оставляет машину на длительный срок при строгом временном ограничении для остальных. Чем такой человек выделяется из общей массы?

#388 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Август 2013 - 13:51

легко винить во всем власти, застройщика и тд.

Главное сами - оставайтесь ЛЮДЬМИ, а не превращайтесь в паркующееся на газонах/тротуарах быдло



#389 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Август 2013 - 13:55

легко винить во всем власти, застройщика и тд.

Главное сами - оставайтесь ЛЮДЬМИ, а не превращайтесь в паркующееся на газонах/тротуарах быдло

а если я 2 круга сделал вокруг дома и ни одного места нет.. Что тогда делать? И вдоль дорог все рядом занято?

 

Я сам против парковки на газонах и тротуарах, но реально - что делать когда негде встать.. вообще.


  • КатенА и Pava это нравится

#390 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 13:56

легко винить во всем власти, застройщика и тд.

Главное сами - оставайтесь ЛЮДЬМИ, а не превращайтесь в паркующееся на газонах/тротуарах быдло

не вижу быдла в конкретном примере, он встал на островок, который никем не используется, просто кусок земли между бордюром и забором, зайди в любой двор Красногорска, например Железнодорожная улица или у нас на Ленина, там такое повсюду, потому что парковаться негде, машин давно по 1-2 в семье, а не 10 на дом, как рассчитывалось раньше...

Людьми надо оставаться, ставить унитаз на капот это быдлятство и скотство.

 

Чем такой человек выделяется из общей массы? 

 

а почему ко мне этот вопрос? я не оправдываю тех кто паркуется у вас во дворе..



#391 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Август 2013 - 14:08

места рядом нет - поставь за 500 метров, прогуляйся.

а так - бессмысленно обсуждать эту тему, тут вряд ли найдется компромисс.

Как и где парковаться - всего лишь показывает уровень культуры человека.


  • 0lga, rapuncel и VolgaDnepr это нравится

#392 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 14:16

а если я 2 круга сделал вокруг дома и ни одного места нет.. Что тогда делать? И вдоль дорог все рядом занято?

 

Я сам против парковки на газонах и тротуарах, но реально - что делать когда негде встать.. вообще.

 

Вот этот вопрос каждый автовладелец должен задавать себе до покупки авто, ведь можно было предположить, что желающих припарковаться у дома явно больше, чем количество возможных мест.

 

Да я тоже собственно не оправдываю унитаз на капоте.

Парковку на почве/траве/газоне рассматриваю как нарушение правил и хамство в отношении остальных, а не как островок, который никому не нужен. То что такая картина стала характерна для всех дворов в нашем и других городах не говорит мне ни о чем, кроме все возрастающего безразличия.



#393 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 14:26

Вот этот вопрос каждый автовладелец должен задавать себе до покупки авто, ведь можно было предположить, что желающих припарковаться у дома явно больше, чем количество возможных мест.

это абсурд, почему человек должен ущемлять свои интересы из-за того, что живет в росиянии, где всё не для людей?

ко мне на работу например можно доехать только на авто (что тоже сугубо росиянство), есть люди работа, которых связана с постоянной ездой на авто , всем уволиться и пойти в грузчики в соседней магазин до которого можно добраться общ транспортом потому, что у нас строят по дореволюционным ГОСТам ?? 

 

 

 

Парковку на почве/траве/газоне рассматриваю как нарушение правил и хамство в отношении остальных, а не как островок, который никому не нужен

ну это какая-то параллельная реальность..

у нас реальность такова, что каждый клок земли не огроженный и не отданный под детские площадки и т.п. вещи будут использовать под парковку. 



#394 Ran

Ran

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Август 2013 - 14:35

У нас тоже кандидат на унитаз есть. Сначала ставил во дворе, потом его вроде выгнали. Так он теперь ставит на тротуар поближе к калитке. Причём есть места на дублёре под фонарями. Неужели настолько лень пройтись 25 метров.

#395 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 14:35

Нормальный взрослый человек должен стараться решать свои проблемы не добавляя проблем окружающим (не причастных к источнику его проблемы) - только и всего. Иначе это уже не совсем человек. Эгоистическая позиция внутри каждого и приводит к тому что вокруг ничего не радует.



#396 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 14:44

Нормальный взрослый человек должен стараться решать свои проблемы не добавляя проблем окружающим (не причастных к источнику его проблемы) - только и всего. Иначе это уже не совсем человек. Эгоистическая позиция внутри каждого и приводит к тому что вокруг ничего не радует.

в целом я согласен, но говоря о конкретном случае с унитазом, владелец хюндая какие проблемы создал окружающим??

 

п.с и как решить проблему? захватить власть и законодательно утвердить 80 парковочных мест на 10 квартир, а всё, что не удовлетворяет требованиям под снос? 



#397 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 14:59

Так и получается пока, что все делается в ущерб таким же как я. Т.е. у меня есть проблема, я ее решаю, но сотне таких же людей вокруг от этого только хуже.В данном случае наблюдается выплеск эмоций того, кого окончательно достала данная позиция. Когда-то зеленый кусок во дворе превращается в грязный парковочный островок.

А "виновникам" сложившейся ситуации это только на руку - между собой перегрызутся и успокоятся.

Кстати владельцу хюндая пока тоже никаких проблем не создали - машина целая без единой (новой) царапины стоит на том месте, где ее оставили.

 

П.с. невозможность найти решение конкретной проблемы никак не может является поводом плевать на окружающих с высокой колокольни.



#398 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Август 2013 - 15:02

П.с. невозможность найти решение конкретной проблемы никак не может является поводом плевать на окружающих с высокой колокольни.

в чем наплевательство - то? 



#399 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Август 2013 - 15:09

вообще удивительно что такие проблемы возникают в новом комплексе, который строится по современному проекту. Я когда покупал квартиру думал - наконец то не надо будет мучаться и думать куда ставить машину... Сейчас то строят не как раньше, когда МКАД был 2-х полосный и ехал при этом. Ан нет... Все те же проблемы...  

 

Остается начать веревочки и цепочки вешать и номер на асфальте писать. а тем кто поставил машину на "твое" честно прихватизированное место колеса прокалывать или в лучшем случае спускать (как в Митино у нас делали). Еще подкладывали доску с гвоздем. Почему нельзя было все спланировать нормально? Для меня вывод только один - для того чтобы покупали платные парковки. Очередной коммерческий ход.



#400 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Август 2013 - 15:11

в чем наплевательство - то? 

 

Это уже не серьезно )))

Но поясню: было хоть какое-то подобие газона для всех, стало грязное место для одного умника.


  • rapuncel это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы