Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#701 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:18

Ого! Как у вас тут жарко, аж монитор нагрелся)))

Круто вы, Юлия, всех под одну гребенку и правонарушителей и преступников. Всех расстреливать или на кол сажать будем? А может начнем с отрубаний рук?)))



#702 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:18

на охране всё знают, и номер и время заезда на территорию. Можно сейчас пойти и спросить, когда жёлтая машинка приехала, почему не уезжает...а что это даст, Юля пойдёмте сходим, прогуляемся, воздухом подышим.

Нужно собирать собрание собственников, и обмениваться идеями, что толку фотографировать. Кстати, в другом дворе знаю, на ночь с 12 до 6 утра, парковку разрешали в карманах, но если позже 6 утра выезжаешь, штраф. Это всё люди сами придумывают, сами жильцы, а у нас половины дома не живёт ещё


  • ЮлияД, Nox и Тигра это нравится

#703 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:18

Вот завтра, наверное так и поступлю, схожу и уточню, на охране, в какие квартиры проезжала и желтая малипуська, и ее соседи, и с чего это они выехать забыли.

#704 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:20

Сталина на все это безобразие нет! Вспомните те 30-40 года!

камеди клаб, 6 кадров, квн....все у ваших ног!:))) 


  • КатенА, orhi и Тигра это нравится

#705 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:23

Что вы все на Юлию наезжаете, если Вас эта тема не волнует, не входите в нее и занимайтесь обсуждением, того, что считаете важным. Да плесень, это серьезно, и есть своя тема по этой проблеме. И не надо мух и котлеты перемешивать
  • Лена это нравится

#706 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:23

Вот завтра, наверное так и поступлю, схожу и уточню, на охране, в какие квартиры проезжала и желтая малипуська, и ее соседи, и с чего это они выехать забыли.

очень часто, называют не свои квартиры:( я летом ругалась и с ук и с охраной, по этому поводу, кроме контроля через домофон с охраны, никак не проконтролировать. Можно чипкарты сделать, не выехал...ворота не открываются, хотя не знаю, мне кажется и это не поможет



#707 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:25

Что вы все на Юлию наезжаете, если Вас эта тема не волнует, не входите в нее и занимайтесь обсуждением, того, что считаете важным. Да плесень, это серьезно, и есть своя тема по этой проблеме. И не надо мух и котлеты перемешивать

Зачем вы заступаетесь за Юлию?! Мне кажется она такая молодец, сама за себя постоит. Кстати,я лично не заметила, что на неё кто-то наезжает, просто народ опасается её мести в отношении их авто))))


  • Rhaegal, Ульянка, Тигра и еще 1 это нравится

#708 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:26

Что вы все на Юлию наезжаете, если Вас эта тема не волнует, не входите в нее и занимайтесь обсуждением, того, что считаете важным. Да плесень, это серьезно, и есть своя тема по этой проблеме. И не надо мух и котлеты перемешивать

Елена, почитайте что Юлия пишет, не только на этой странице. Никто её не ругает (мы что в детском саду) здесь все мило общаются, и высказывают своё мнение. Вот зову её прогуляться до охраны, не отвечает:) ну самое что ни на есть действие! 


  • Rinka и Тигра это нравится

#709 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:32

А может и хорошо, если народ будет опасаться и не ставить свои машины во дворе? В принципе, этого и Юлия хочет, и наверное, все кто в теме участвует.И коктейль Молотова советует.

#710 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:33

Место для МЧС,пожарной техники и скорой помощи!в случае ЧП куда будет спец техника вставать

#711 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 02:43

Елена, почитайте что Юлия пишет, не только на этой странице. Никто её не ругает (мы что в детском саду) здесь все мило общаются, и высказывают своё мнение. Вот зову её прогуляться до охраны, не отвечает:) ну самое что ни на есть действие!

забей..... Просто забей....30 лет ума нет
  • КатенА, Rhaegal, Ульянка и 2 другим это нравится

#712 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 04:15

Как жестко-то все. 

 

Это получается, ко мне в гости никто приехать не может даже на личном авто. Или может, но на 45 минут что ли?

До абсурда доходите тут, товарищи. Сутки машина стоит, на форуме уже вопрос ставится о сжигании авто..... Жесть люди. С такими соседями и дружить-то страшно, не то что враждовать.... 

 

Паркинг вообще прием гостей предусматривает-нет? Или там цена а-ля 500 рублей в час?


  • Nonamer, Тигра и Brulka это нравится

#713 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 04:37

Как жестко-то все. 
 
Это получается, ко мне в гости никто приехать не может даже на личном авто. Или может, но на 45 минут что ли?
До абсурда доходите тут, товарищи. Сутки машина стоит, на форуме уже вопрос ставится о сжигании авто..... Жесть люди. С такими соседями и дружить-то страшно, не то что враждовать.... 
 
Паркинг вообще прием гостей предусматривает-нет? Или там цена а-ля 500 рублей в час?

не переживайте, к счастью большинство соседей адекватные, а если чтонить произойдет с вашим авто, все знают в какую квартиру стучаться... Жесткач не то слово!!!!!
Есть люди, с которыми просто расходятся мнения-это нормально! Я лично даже таких уважаю, которые абосновательно доносят свою точку зрения, хоть она и протеречива, а есть которые реально очень Злые люди и хорошо, что сейчас они не скрываются,просто надо обходить стороной...зачем вставать накарачки напротив лающей собаки

#714 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:14

Как жестко-то все.

Это получается, ко мне в гости никто приехать не может даже на личном авто. Или может, но на 45 минут что ли?
До абсурда доходите тут, товарищи. Сутки машина стоит, на форуме уже вопрос ставится о сжигании авто..... Жесть люди. С такими соседями и дружить-то страшно, не то что враждовать....

Паркинг вообще прием гостей предусматривает-нет? Или там цена а-ля 500 рублей в час?

А зачем гостям заезжать во двор? Мои гости все оставляют свои машины снаружи и вообще никаких проблем пройти 100 метров и подняться по лестнице не видят. А вот когда заходят во двор, где нет машин, а дети катаются на велосипедах или елка стоит, восхищаются нашим пропускным режимом и сетуют, что у них такого нет, и детям негде гулять, и все заставлено машинами, и нигде нет газонов, и вообще ничего зеленого нет, и на детских площадках только выхлопные трубы и окурки. И я их очень понимаю и радуюсь, что есть такие неравнодушные активисты, которые отслеживают этих людей, которые ставят свои авто, загораживая выход из калитки или вход на лестницу.

#715 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:31

Сегодня сообщу Управ дому номера всех машин которые ночевали! Присоеденяйтесь!

#716 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:41

[quote name="Brulka" post="28052" timestamp="1387499868"]

Интересно откуда вы знаете из какой я квартиры?

#717 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:50

Кроме того, у меня два машиноместа, оба мы купили в долг, который потихоньку выплачиваем, а машины до сих пор не можем себе позволить, потому что мы дальновидные люди и несем социальную ответственность за свой дом и свой двор. Понимая, что мы переезжаем жить за город, и прикинув, что в каждой семье наших соседей будет минимум один автомобиль, мы купили машиноместа заранее, ибо понимали, что будет с парковкой вокруг дома уже через год после заселения. Мы не жалеем абсолютно о том, что мы теперь спокойны насчет парковки на несколько лет вперед. И я считаю, что стоимость машиноместа достаточная, и при желании ее могут потянуть все покупатели квартиры в нашем жк. У нас же не соцжилье, все купили квартиры не менее, чем за 3 млн. руб., имеют авто не менее, чем за 700тыс. Почему при этом не взять аренду за 3500 в месяц, я понять не в силах. К слову, мы сдаем свои машиноместа за гораздо большие суммы, спасибо форуму и таким же ответственным арендаторам, которые на эти суммы согласились и исправно их оплачивают, но это никак не окупает стоимости парковочных мест даже в 10тилетней перспективе, считая жкх по каждому из них. Совершенно справедливо здесь говорили об ответственности за свое авто. И за свой двор. Все в головах у людей. Когда мы жили в Медведково, через двухполосную дорогу от дома была Лужковская парковка за 250-300 тыс. руб. Собянин за домом вырезал газон под еще машин семь. Как вы думаете, кто-нибудь парковался за домом? И уж, тем более, покупал машиноместа на паркинге? Конечно же нет. Вставали вдоль опасного участка (поворот с воротами для выезда снегоуборочной и другой техникой, подруга видела, как камаз в гололед не вписался в этот поворот, и разбил нафиг машину припаркованную на углу), непосредственно на тротуаре, и более того, перед дверью подЪезда (а там такая специальная дорожка к каждому подЪезду)- и скорой не подЪехать, и человека на носилках несешь над ограничительными заборчиками, и снегоуборочная техника уже не заезжает, так что самому приходится дорожку расчищать, чтобы выехать, но это совсем больные наголову, себе такой гемор устраивать, только чтобы из двери в дверь якобы зайти, - но нет! Ни в коем случае не за дом! Так вот, кратко: я хочу двор без машин, чтобы дети могли в нем жить, как я в своем детстве. И очень поддерживаю инициативы в этом посте. И не нужно переходить на личности, это все не красит оратора только. А Юля молодец, только ее теперь не дипломатичные люди исключительно ругают и высмеивают, что неверно. В ответ ей тяжело к такому количеству негатива спокойно относиться, что тоже неверно. Юля, Вы нужны нам на позитиве, дело-то правильное.

#718 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 06:58

Вот молодец!у меня тоже паркинг ! А эти хамы делают что хотят! Мозгов нет 1000евартир поставит каждое авто ,что будет!?

#719 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:06

Юля, на позитиве, на позитиве! Дело делаете хорошее, но с выбором средств даже на словах поосторожнее. Здесь, на форуме, есть несколько тоже уставших людей, они Ваши несерьезные, но отчаянные призывы почему-то воспринимают как личное оскорбление. Вы дипломатичнее- и они будут дипломатичнее. Как говаривал Майкл Джексон в пылу гнева? Тихим спокойным голосом: "Я хотел бы, чтобы в следующий раз такой ситуации не происходило. Я говорю это с любовью." Работает безотказно.


  • Rinka это нравится

#720 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:11

Я всегда на позитиве! Чего и всем желаю! Есть и такая поговорка-не надо спорить с дебилом иначе он опустит до своего уровня потом задавит опытом! Буду действовать законом и добиватся эвакуации авто -где парковку запрещена!
  • miketv и Лена это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы