Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1041 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:32

интриги, расследования продолжаются;) мне кажется еслиб ты заехал на 2 ч и не подупредил, то бана не было, охранник даже не заметил

Вот и у меня такая мысль проскочила, а так, заехал на 2 часа и денег им не дал, не по пацански это)))


  • Дарья, Sotnya и Brulka это нравится

#1042 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:33

Вот и у меня такая мысль проскочила, а так, заехал на 2 часа и денег им не дал, не по пацански это)))

предупрежден, значит вооружен;)
  • Дарья это нравится

#1043 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:49

А у меня был случай не так давно во двор почти не заезжаю, только если пакеты разгрузить большие или что то подобное. Так вот подъезжаю я значит и говорю охранникам "Ребят, могу я свое авто оставить ровно на два часа? Мне пока дома все собрать вынести загрузить, не хотелось бы еще и машину перегонять во время этого процесса, очень надо" ну они мне отвечают мол "Не положено, только 45 минут", я проезжаю и вспоминаю для них что здесь машины порой неделями ночуют и ничего, а я вам как бы заранее объяснил ситуацию... Итог: меня за эти два часа забанили на месяц, справедливо, но не беда, а на вопрос о бане нескольких машин которые стоят целыми днями и ночами (при этом выезжая и заезжая), он мне ответил "Не, таких нет". Вот и не пойму я что то...
P.s. Сейчас у нас есть Audi годов так 99-2001, третью неделю она спокойно ночует, заезжает, выезжает... но в черном списке ее до сих пор нет.

 

предлагаю тачки сдавать ))) Чтобы не было такого беспредела)



#1044 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:43

А давайте сдавать ?) :bj:

 

Я предлагаю всех кто стоит более 45 мин сдавать, дождевой) Я не позволяю своим гостям и друзьям приезжать и ставить свои машины более чем на 45 мин, почему др на это закрывают глаза?

 

Приехал ко мне приятель и решил выпить у меня боиться за свой кар, я ему иди и говорю ставь в соседнем доме на платном паркинге. :rolleyes:


 

таких много кто на последние деньги дорогие машины покупает ))

Миш, очень правильная позиция! Я тож своим гостям не разрешаю парковаться у подъезда. Вот недавно друзья приезжали, ну ворота были на распашку, они и заехали. Так я потом буквально за руку друга на улицу повел, говорю мол, давай перегоняй за дом. Тем более, что со стороны окон всегда есть свободный места, ставь туда и хоть целый вечер смотри на нее из окна.....

А вообще иногда, когда на работу выхожу (в 6:30 утра) замечаю частенько идеально пустой двор - это радует!!!!


  • Dolce и ULTRA это нравится

#1045 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:48

А вообще иногда, когда на работу выхожу (в 6:30 утра) замечаю частенько идеально пустой двор - это радует!!!!


  • Михаил это нравится

#1046 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:25

Миш, очень правильная позиция! Я тож своим гостям не разрешаю парковаться у подъезда. Вот недавно друзья приезжали, ну ворота были на распашку, они и заехали. Так я потом буквально за руку друга на улицу повел, говорю мол, давай перегоняй за дом. Тем более, что со стороны окон всегда есть свободный места, ставь туда и хоть целый вечер смотри на нее из окна.....
А вообще иногда, когда на работу выхожу (в 6:30 утра) замечаю частенько идеально пустой двор - это радует!!!!

предлогаю эту тему поднять на сборе 9 корпуса) считаю что правила здесь едины для всех) надо записывать номера и чтобы к кому это машина приехала отвечала эта кв. будет честно. А то так тут умников полно ((
  • Михаил это нравится

#1047 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:31

предлогаю эту тему поднять на сборе 9 корпуса) считаю что правила здесь едины для всех) надо записывать номера и чтобы к кому это машина приехала отвечала эта кв. будет честно. А то так тут умников полно ((


Невыполнимо. Никто не застрахован от того, что заезжающий во двор на всю ночь, назовет любую цифру наобум.
  • Rhaegal и Sotnya это нравится

#1048 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:36

Невыполнимо. Никто не застрахован от того, что заезжающий во двор на всю ночь, назовет любую цифру наобум.

выполнимо ) когда сосед обманит и назавет кв своего соседа то будет разборка соседей и помле 1 или 2 таких разборок вопрос решиться)
Сам по себе) после таких разборок охране дадут хороший втык и она будет всех драть ))
  • Михаил это нравится

#1049 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:37

выполнимо ) когда сосед обманит и назавет кв своего соседа то будет разборка соседей и помле 1 или 2 таких разборок вопрос решиться)

У нас больше 1000 квартир в доме, ври сколько влезет.
Схему надо придумать

#1050 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:42

Проверенная тема) пока гром не грянет мужик не перекрестица)

У нас больше 1000 квартир в доме, ври сколько влезет.
Схему надо придумать

какая схема тут и так есть схема,если охране будет не безразлично и будут досконально проверять все машины то не кто не будет обманивать) обманул и сразу бан месяц кв к кому приехали. Например машина простояла больше 45 мин он обманул) охраник просит позвонить хозяину на мобилу и дать его номер)вопрос наеб... сам отпал)))
Найти человеку по мобиле нет проблем)) я уже молчу про гор номер который и так тут на каждую кв оформлен и об этом инфа есть у Ук)

#1051 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:46

Проверенная тема) пока гром не грянет мужик не перекрестица)какая схема тут и так есть схема,если охране будет не безразлично и будут досконально проверять все машины то не кто не будет обманивать) обманул и сразу бан месяц кв к кому приехали. Например машина простояла больше 45 мин он обманул) охраник просит позвонить хозяину на мобилу и дать его номер)вопрос наеб... сам отпал)))Найти человеку по мобиле нет проблем)) я уже молчу про гор номер который и так тут на каждую кв оформлен и об этом инфа есть у Ук)


Не улавливаю нити твоих рассуждений, видимо, я все-таки настоящая блондинка!!)))))
  • Cross и Brulka это нравится

#1052 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:49

Проверенная тема) пока гром не грянет мужик не перекрестица)
какая схема тут и так есть схема,если охране будет не безразлично и будут досконально проверять все машины то не кто не будет обманивать) обманул и сразу бан месяц кв к кому приехали. Например машина простояла больше 45 мин он обманул) охраник просит позвонить хозяину на мобилу и дать его номер)вопрос наеб... сам отпал)))
Найти человеку по мобиле нет проблем)) я уже молчу про гор номер который и так тут на каждую кв оформлен и об этом инфа есть у Ук)

я седня стоял в вашем дворе час ))

#1053 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:50

Не улавливаю нити твоих рассуждений, видимо, я все-таки настоящая блондинка!!)))))

кароче поверь мне тема работает, готов даже быть козлом отпущения этой первой квартиры на благо народа) я тебя уверяю через 1 месяц не будет не одного нарушителя здесь))

я седня стоял в вашем дворе час ))

ну вот видешь нарушитель) а охране по .... так не должно быть.
  • Дарья это нравится

#1054 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:56

кароче поверь мне тема работает, готов даже быть козлом отпущения этой первой квартиры на благо народа) я тебя уверяю через 1 месяц не будет не одного нарушителя здесь))
ну вот видешь нарушитель) а охране по .... так не должно быть.

я с охраной договорился )
  • Дарья это нравится

#1055 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:59

я с охраной договорился )

вот корупция блин) такого не должно быть , надо чтобы они боялись так делат) поэтому тут нужен жесткий разгон))

#1056 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:59

вот корупция блин) такого не должно быть , надо чтобы они боялись так делат) поэтому тут нужен жесткий разгон))

а это как договариваться )

#1057 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:08

а это как договариваться )

поэтому я и написал ранее чтобы все сдавали др. Машины)
Когда человек будет понимать что он не имеет права ставить а тут сосед ставит и ему ... то он будет рад сдать)))))

#1058 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:08

поэтому я и написал ранее чтобы все сдавали др. Машины)

а вот я к тебе в гости приеду, не пустят по твоему ?

#1059 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:10

а вот я к тебе в гости приеду, не пустят по твоему ?

заезжай но не более 45 мин) или уважаемый гость ставь за пределы 9 корпуса)))))
Я всегда за порядок)) я такой вот плохой))
  • Лена, Cross и мещанка это нравится

#1060 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:12

заезжай но не более 45 мин) или уважаемый гость ставь за пределы 9 корпуса)))))
Я всегда за порядок)) я такой вот плохой))

я согласен с тобой !
  • ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы