Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1121 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:34

Я конечно извиняюсь, но хочу видеть страдальцев:))) Кто страдает? Без еды и питья сидим? крыша течет? танки вокруг, война? что случилось? Хочу видеть страдания.. Т.е год-два без машин во дворе живем и уже привыкли?! Раньше возле ваших 9-этажек пройти не могли, или все же наверное, выросли в закрытых дворах, с охраной, никто никогда во дворе машин не видел.... Ну чес слово... Я страдаю тоже! под моими окнами скамейки и магазинчики и вообще от волоколамки шумно.....
Никому не пофигу! Просто вынужденная мера. Все потерпим, зато норвежец будет нас развлекать трюками... все ради искусства.

я вот раньше ставил машину в закрытый двор с охраной ) и вообще лет 30 назад в нашем дворе было машин 5 (((

#1122 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:38

я вот раньше ставил машину в закрытый двор с охраной ) и вообще лет 30 назад в нашем дворе было машин 5 (((

 Так это вы сами для себя решили) Дорожили нажитым)) 

Я тоже  жила в закрытом дворе, с вооруженной охраной, хотя машины разрешали ставить, несмотря на паркинг.... но все когда-то имеет свое начало и конец))))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 00:39


#1123 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:39

Почему я и сейчас Мону там парковаться, но диву тут, и плачу еще и за парковку тут ...

#1124 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Май 2014 - 00:41

Ну за себя могу сказать, что я не буду без надобности ставить во дворе.. охранник видел, что я объехала все вокруг, прежде , чем заехать..  Уберу рано утром...
Как только откроют кирпичи не заеду. я чаще 1 раза в месяц в два не заезжаю.... только если много чего то везу, это сейчас редко..
А народ привыкает в большинстве своем, надо строже просто с нарушителями...

Но ведь не все же все таки позволили себе заехать во двор. Хотя блоки стоят для всех.
А Вы исключение?! Почему Вам это позволительно?

#1125 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:41

Почему я и сейчас Мону там парковаться, но диву тут, и плачу еще и за парковку тут ...

 

 И это ваш выбор! Скорее всего он правильный! Все будет хорошо:) Все закончится  скоро)

 

Так классно, что у нас нет других сложностей, что можем позволить в 0:40 обсуждать парковку во дворе.... Мы счастливые люди!_)))



#1126 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:43

И это ваш выбор! Скорее всего он правильный! Все будет хорошо:) Все закончится скоро)

Так классно, что у нас нет других сложностей, что можем позволить в 0:40 обсуждать парковку во дворе.... Мы счастливые люди!_)))

и не говори, тем более, что вся эта перегородка территории меня особо не парит. Парят пробки в Красногорске и мир во всем мире. Вот тут проблема явная )
  • Ксю это нравится

#1127 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:47

Ксю, меня смущает только то, что все правы, но некоторые правее :)
Основная "масса" решила проблему с парковкой почему-то не заезжая во двор в ущерб соседям. Соседи конечно не умрут, все стерпят.
  • rapuncel это нравится

#1128 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:50

Но ведь не все же все таки позволили себе заехать во двор. Хотя блоки стоят для всех.
А Вы исключение?! Почему Вам это позволительно?

 

:)

Я в теме Беседка извинилась перед жителями за то, что оставила машину.... Нашему человеку свойственно промолчать или пукнуть и воротить нос..

Я заслуживаю вашего снисхождения только за то, что сказала, как есть!

 

А вот какая честь тому, кто пальчиком грозит признавшемуся)))))


Ксю, меня смущает только то, что все правы, но некоторые правее :)
Основная "масса" решила проблему с парковкой почему-то не заезжая во двор в ущерб соседям. Соседи конечно не умрут, все стерпят.

 

И я не умру, терпя тысячи человек под своим окном..... несмотря на то, что не хочу этого, но все ради искусства...

Но , если объясните, как конкретно на вас это отобразится, я сейчас же пойду и выгоню свою машину....но при условии, что вы мне помашете рукой из окна))

у массы есть выбор....... пойти и начать навандаливать))


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 00:58

  • Cross это нравится

#1129 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:52

:)
Я тебе Беседка, я извинилась перед жителями за то, что оставила машину.... Нашему человеку свойственно промолчать или пукнуть и воротить нос..
Я заслуживаю вашего снисхождения только за то, что сказала, как есть!
 
А вот какая честь тому, кто пальчиком грозит признавшемуся)))))


Да никто и не грозит вроде, обсуждаем просто.

Заметил, что у наглых людей это основной метод - "по-хорошему" улыбаясь объяснить, что что-то делается конечно не со зла и только из крайней необходимости, в общем закос под дурачка, которого в итоге должны понять и простить. Но стоит увидеть что происходит, если эта хитрость не проходит, как все встает на свои места.
  • Ксю, Sotnya, мещанка и еще 1 это нравится

#1130 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:55

Мягко давите))) Вот теперь я знаю, почему люди перестают говорить правду, доверять.. часто это с супругами, что то доверишь, а он\она потом не слезет будет напоминать... рождается недоверие и не желание поделиться... не педагогично все это!))

 

какая я толерантная)))) аж диву даюсь)


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 00:56

  • Йода это нравится

#1131 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 28 Май 2014 - 00:56

Эталон создал проблему некоторым жильцам со своим праздником. Странно, что он не предложил жильцам девятки в эту неделю парковать машины на полупустом подземном паркинге - в счет компенсации заблокированных придомовых машиномест. Может, надо УК об этом настойчиво намекнуть?)) По всем телефонам?))


  • Pava, Ксю, Nox и еще 1 это нравится

#1132 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:59

Да мне-то вообще все равно. Просто пытаюсь понять, почему некоторые "право имеют", а другие "твари дрожащие". Хороший пример - не больше.
  • 0lga, Rhaegal, мещанка и еще 1 это нравится

#1133 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 01:03

Да мне-то вообще все равно. Просто пытаюсь понять, почему некоторые "право имеют", а другие "твари дрожащие". Хороший пример - не больше.

 

Ну что ж вы кого-то считаете тварями дрожащими? Люди не могли автомобили в воздухе подвесить или растворить их, скорее всего нашли парковку возле дома.... логично же? или они машины в сумки положили и на балкон поставили, дабы вам не мешать? 

Что ж это так вы себя занижаете..... у меня б и мысли не было о себе сказать тварь дорожащая, где б моя машина не стояла...... Это уже не смешно... Это ж допускаете мысли...

 я когда в обычный день тащу сумку , но не заезжаю лишний раз во двор, а вижу машины стоящие во дворе и не подумаю даже, что они высшая каста... просто наглецы, их надо наказывать... и я готова понести наказание) и несла.. и под камеры еду, знаю, что заплатить придется.. 

 

Вы ж МОДЕРАТОРРР, уважаемый человек!:))) и не надо о людях так... они вас не просили о жалости к себе..


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 01:07


#1134 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 28 Май 2014 - 02:53

Эталон создал проблему некоторым жильцам со своим праздником.

Соседи,а трудности и проблему некоторым жильцам создал не Эталон-Инвест ,как мне сказали в УК,а Эталон Прогресс,который устраивает нам этот праздник ,этот же Прогресс , отвечает за бетонные блоки,которые создали нехватку придомовых машиномест,Прогресс же командует и отвечает ,за временно созданный КПП и т.п...И все наши жалобы ,связанные с проведением праздничного мероприятия,наша УК может только передать этому Пргрессу  ,но никак не повлиять на их разрешение .

Только  вот интересно, за парковку такого количества машин внутри нашего дома с кого на данном этапе спрашивать с Эталона который Инвест,или   с Эталона,который  Прогресс?Надо уточнить в УК....


Сообщение отредактировал Ladushka: 28 Май 2014 - 02:55


#1135 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 07:24

Ксю, это классика, не воспринимайте буквально.

#1136 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 07:39

Ксю, это классика, не воспринимайте буквально.

 

Алексей)) Вы решили удивить кого-то школьной программой за 10 класс?)) Я хорошо училась и школьную программу прочитала всю:))

В том то и дело, что запоминаем и применяем то, что нам ближе всего...

 

Мне симпатичнее другие классические герои, но это не по теме)


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 07:51

  • Vision это нравится

#1137 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 08:10

Алексей)) Вы решили удивить кого-то школьной программой за 10 класс?)) Я хорошо училась и школьную программу прочитала всю:))
В том то и дело, что запоминаем и применяем то, что нам ближе всего...
 
Мне симпатичнее другие классические герои, но это не по теме)


Я же не про симпатии. Ну ладно, другие так другие.

#1138 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 28 Май 2014 - 09:43

На мой взгляд нужно терпимее относится к форс-мажорным обстоятельствам и соседям. Видела еще и за полночь автовладельцы пытались найти местечко, что бы припарковаться. Ну если нет мест, то куда? Меня больше волнует грузовая газелька с надписью "каширский двор" стоит со вчерашнего дня, и позавчера стояла если не ошибаюсь. И еще волнуют совсем наглые которые не заморачиваются, а просто каждый день ставят машину во дворе и даже не думают извиниться, для них видимо ни когда мест нет за пределами двора. Еще есть у нас сосед, который таксует, так он приедет домой поставит свою машину, (они у него разные) и отдыхать пойдет, а такси стоит по пол дня и больше во дворе, и ведь не накажешь, такси то спокойно пропускают во двор как и грузовые газельки!!! Вот и получается, что заклюем того, кто один раз нарушил, да и то не по своей вине, а газельку то и не заметим!!!

  P.S. Празднику изначально была рада, но теперь вижу боком как то все выходит, реклама в ущерб жителей, хотя можно было все продумать и сделать по человечески.


  • Rhaegal, Ксю, Vision и еще 1 это нравится

#1139 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 28 Май 2014 - 09:47

Соседи,а трудности и проблему некоторым жильцам создал не Эталон-Инвест ,как мне сказали в УК,а Эталон Прогресс,который устраивает нам этот праздник 

Только  вот интересно, за парковку такого количества машин внутри нашего дома с кого на данном этапе спрашивать с Эталона который Инвест,или   с Эталона,который  Прогресс?Надо уточнить в УК....

Те же яйца, только в профиль))) ГК Эталон - это группа компаний))) Юр лица разные, а в реальности одна шайка.


  • Ladushka и Lana это нравится

#1140 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Май 2014 - 09:49

Соседи,а трудности и проблему некоторым жильцам создал не Эталон-Инвест ,как мне сказали в УК,а Эталон Прогресс,который устраивает нам этот праздник ,этот же Прогресс , отвечает за бетонные блоки,которые создали нехватку придомовых машиномест,Прогресс же командует и отвечает ,за временно созданный КПП и т.п...И все наши жалобы ,связанные с проведением праздничного мероприятия,наша УК может только передать этому Пргрессу  ,но никак не повлиять на их разрешение .

Только  вот интересно, за парковку такого количества машин внутри нашего дома с кого на данном этапе спрашивать с Эталона который Инвест,или   с Эталона,который  Прогресс?Надо уточнить в УК....

 какая разница инвест или прогресс - это разные карманы одних штанов, как и ук наша, которая официально ни к тем ни к другим отношения не имеет


Те же яйца, только в профиль))) ГК Эталон - это группа компаний))) Юр лица разные, а в реальности одна шайка.

опередил))







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы