Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1181 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:54

Тема временно закрыта,
Администрация откроет, когда посчитает нужным.
  • Дарья, orhi, Ксю и еще 1 это нравится

#1182 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:33

P.S. А если серьезно подобные как бы внезаконные методы борьбы ( я про наклейки)- я бы не афишировал, а молча делал....

 

Вот такие , как ULTRA мне нравятся больше, чем те дружные улыбающиеся сердобольные люди..

Миша предупредил, не подействовало-налепил, готов ответить любым удобным для хозяина авто способом))

 

Но хоть понимаешь кто и за что, знаешь, знаешь чего ожидать)

p\s именно поэтому люблю собак , а не кошек)) 


Сообщение отредактировал Ксю: 01 Июль 2014 - 13:34

  • Йода это нравится

#1183 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:39

Хех, Ксю, тогда будет "око за око, зуб за зуб", а потом:

 

Прикрепленные изображения

  • atombombe.jpg


#1184 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:04

пока он только говорит.... А мне нравятся те, кто тут молча все делает ли не молча ,но делают. Даже  Кандагар уже и видос смонтировал и отправил, и Оля и Кристина и Анна и еще куча людей которые уже сделали и делают, молча;)

помоему мною было не раз предложена устроить рейды, я что то в тебе не нашел желающих и во многих в этом форуме или ты предлогаешь мне одному ходить и клеить наклейки? Тогда точно у мея будут проблемы, так как получаеться что только одному жильцу здесь все мешает.
А действовать молча сидя за компом может каждый. Еще хотелось бы узнать что эти лбди сделали молча?а то я сижу на форуме и не вкурсе что кто то что делает
  • Сибиряк это нравится

#1185 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:22

За последние время я видел на формуме только Ксю что она сказала и сделала и готова была действовать в любое время, что радует. Еще народ был не раз предлогающий начять рейды обычно новенкий народ, но его активность быстро ломали на этом форуме, сообщениями" мы тебя не поддержим и типо надо иди сам" Активисты это не те кто фото машин делает и видео снимает, а кто в полях работает.
  • Ксю и Сибиряк это нравится

#1186 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:27

За последние время я видел на формуме только Ксю что она сказала и сделала и готова была действовать в любое время, что радует. Еще народ был не раз предлогающий начять рейды обычно новенкий народ, но его активность быстро ломали на этом форуме, сообщениями" мы тебя не поддержим и типо надо иди сам" Активисты это не те кто фото машин делает и видео снимает, а кто в полях работает.

 

Кто с крыши зовет прыгать - тоже активисты? :ad:



#1187 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:28

За последние время я видел на формуме только Ксю что она сказала и сделала и готова была действовать в любое время, что радует. Еще народ был не раз предлогающий начять рейды обычно новенкий народ, но его активность быстро ломали на этом форуме, сообщениями" мы тебя не поддержим и типо надо иди сам" Активисты это не те кто фото машин делает и видео снимает, а кто в полях работает.

и еще на форуме болтает) Вы с Ксю как раз только друг друга и заметили))))) не в обиду, как факт


Сообщение отредактировал mis: 01 Июль 2014 - 16:29

  • Ildar, Brulka и getikk это нравится

#1188 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:34

Кто с крыши зовет прыгать - тоже активисты? :ad:

это экстрим активисты)))

и еще на форуме болтает) Вы с Ксю как раз только друг друга и заметили))))) не в обиду, как факт

а что обижаться флудить она и я любим)) Энергию девать куда то надо, фоткать и видео делать не моя тема вот и приходиться тут флудить
  • Ксю и Vision это нравится

#1189 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:46

За последние время я видел на формуме только Ксю что она сказала и сделала и готова была действовать в любое время, что радует. Еще народ был не раз предлогающий начять рейды обычно новенкий народ, но его активность быстро ломали на этом форуме, сообщениями" мы тебя не поддержим и типо надо иди сам" Активисты это не те кто фото машин делает и видео снимает, а кто в полях работает.

Вот где настоящие активисты были и есть, и что делают.....бойцы невидимого фронта

 

http://izum.info/ind...dvora-korpus-9/

http://izum.info/ind...lenie-marshrut/

http://izum.info/ind...amskogo-shosse/

http://izum.info/ind...vie-uk-9korpus/

http://izum.info/ind...-1-9-yi-korpus/ и много других прецендентов

 

Рано вы себе медали на грудь повесили-то))))))


  • Nonamer и Сибиряк это нравится

#1190 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:55

Вот где настоящие активисты были и есть, и что делают.....бойцы невидимого фронта
 
http://izum.info/ind...dvora-korpus-9/
http://izum.info/ind...lenie-marshrut/
http://izum.info/ind...amskogo-shosse/
http://izum.info/ind...vie-uk-9korpus/
http://izum.info/ind...-1-9-yi-korpus/ и много других прецендентов
 
Рано вы себе медали на грудь повесили-то))))))

активистов много еще бы их не ломали с их идеями на форуме и не закрывали темы, где они активно ведут беседы.
Очень жаль что закрыли тему "парковка внутри 9 корпуса"

#1191 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:01

кандагар и все мной перечисленных выше както по одному ходят и все делают;) у меня в доме Анечка все подписи собирает , кинула клич и пошла по этажам с теми кто откликнулся например и тд;) Горько!;)да а каком еще активе ты говоришь , кто что ломает? И причем тут форум? Форум это не решение, а инструмент;) вот например... Те кто тебя поддержал за тему про Алкашку, написал бы всем в личку давайте во столько то соберемся и сделаем то и то, но ты я как понимаю никому не написал? А только возмущения;) пойми меня прально Я не Против тебя;) просто говорю ,что вижу;) еслиб ты так не "активничал" то этой бы этой переписки и не было;) и все дальше продолжали флуд;) Ксю тоже самое, но она девочка;) ее слова имеют право расходиться с действиями;)

могу тебе сказать что из реально кто хотел на рейд против алкашки 24 часа была только Ксю все остальные только задавали вопросы а кого то вполне устраивает такая работа магазина и что кому мне писать ? Сейчас есть из реально не довольных и готовых пойти против это ксю и владелец салона персона. Ты сама пойдешь??

#1192 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:04

Очень жаль что закрыли тему "парковка внутри 9 корпуса"


+1 клевая тема была и доска позора тоже в студию)))

#1193 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:08

Брулька у нас разное понятие об активности для тебя активисты это те кто ходят бумажки собирают и расклеивают, фото машин делают, для меня активность по др выражаеться.
Любая активность это хорошо, но за все время я не увидел чтобы народ перестал заезжать на бордюры, бухать под окнами, перестал парковаться внутри 9ки.
Помоему что то мы не так делаем наверно?

#1194 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:11

Брулька у нас разное понятие об активности для тебя активисты это те кто ходят бумажки собирают и расклеивают, фото машин делают, для меня активность по др выражаеться.
Любая активность это хорошо, но за все время я не увидел чтобы народ перестал заезжать на бордюры, бухать под окнами, перестал парковаться внутри 9ки.
Помоему что то мы не так делаем наверно?

взять и просто увидеть! Тогда жди пока найдутся люди который эти вопросы будут парить больше тебя и начнут делать дело, а не ждать, что бы увидеть.

#1195 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:13

я хожу на те активы и делаю Свое Дело, а ты делай Свое! Тебя парят одни вопросы, а меня другие...я и так ходила на ваше собрание и не пропускаю почти ниодного кипиша,если ты меня попросишь для массовки сходить с вами, то я не откажу как и многие которые тут сидят, но наврятли я и мой пузожитель должны Учавствовать именно в таком Мероприятии.... И ты знаешь об этом. Это не распечатать объявления, отвезти ,что-то в ук или обойти жильцов с опросом, нарядить елку в подъезде. Когда идем?и план действия

я свои варианты предлогал по парковке внутри 9ке да и не только. Я не вижу др вариантов пока как наклейка )))
По алкашке предлогаю после 21 часа когда будет действовать закон и сразу на месте контрольная закупка, вызов полиции, дальше я запрошу все документы и т.д.. главное чтобы была массовка и чме это записать на камеру
  • Ксю и Сибиряк это нравится

#1196 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:13

Ребятаааа))))) вы такие классные))) просто, конечно, у всех разные потребности))) но это не значит, что кто то не прав:)))
  • ULTRA это нравится

#1197 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:21

я свои варианты предлогал по парковке внутри 9ке да и не только. Я не вижу др вариантов пока как наклейка )))
По алкашке предлогаю после 21 часа когда будет действовать закон и сразу на месте контрольная закупка, вызов полиции, дальше я запрошу все документы и т.д.. главное чтобы была массовка и чме это записать на камеру

ну все выдают свои варианты и кто-то их поддерживает, а кто-то нет. Но чтоб народ раскачать, надо каждому писать или звонить лично. Я за здоровый образ жизни, поддержу своим приходом если еще не улечу на роды, но я против наклеек, тк лучше начать с человечских записок.как то так Ултра
И вообще, не знаю как ты, я покупала квартиру не в элитным комплексе, а купила там где хватило денег, поэтому я больше радуюсь жизни, чем наблюдают и зацикливаюсь на негативе вокруг;) для меня Изумрудные холмы это чудо, а не убожество, тк я рассчитывала на Аля павшинскую пойму, а то что я вижу сейчас просто рай;)
  • Дарья, Nonamer, Uletel и 2 другим это нравится

#1198 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:25

ну все выдают свои варианты и кто-то их поддерживает, а кто-то нет. Но чтоб народ раскачать, надо каждому писать или звонить лично. Я за здоровый образ жизни, поддержу своим приходом если еще не улечу на роды, но я против наклеек, тк лучше начать с человечских записок.как то так УлтраИ вообще, не знаю как ты, я покупала квартиру не в элитным комплексе, а купила там где хватило денег, поэтому я больше радуюсь жизни, чем наблюдают и зацикливаюсь на негативе вокруг;) для меня Изумрудные холмы это чудо, а не убожество, тк я рассчитывала на Аля павшинскую пойму, а то что я вижу сейчас просто рай;)

для меня тоже чудо и я хочу это чудо сделать лучше давай начнем с человеческих записок))
  • Ксю и rapuncel это нравится

#1199 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:26

*мечтательно*     Так приятно, что у обычных жителей нашего (и соседних) корпуса есть время на борьбу с хамами, на борьбу с продажей алкоголя после 21-00, как же я по-доброму Вам завидую. А тут работа какая-то, дела, успеть бы всё...


Сообщение отредактировал Periscope: 01 Июль 2014 - 17:27


#1200 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:01

Все таки напишит кто нибудь текст для 9ке которые паркуються внутри более 1 часа?





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы