Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1361 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:03

Девушка из моего подъезда вообще не живет здесь и ставит(ставила) каждый день на ночь машину, она даже не в курсе была про 45 мин, а просто приезжает ночью к парню))
Я догодываюсь зачем))
Всем разрекламировал форум многие жильцы о нем не в курсе)
Долго общался с нашей охраной они обещали ужестачить проезд и если что будут звонить мне я чем сиогу помогу и вас буду звать если что)))
  • Дарья, Rhaegal, Ксю и 6 другим это нравится

#1362 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:13

 парень Денис)) тоже агресивный и эмоцианальный)))
 

 прям как сборная германии?))



#1363 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:17

тоже меня порадовало;) чёто я не заметила что ты агрессивный и тд-пушистый улыбчивый зайка
  • Дарья, Ксю и ULTRA это нравится

#1364 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:00

тоже меня порадовало;) чёто я не заметила что ты агрессивный и тд-пушистый улыбчивый зайка

Ты просто мороженого захотела))) потом не видела)))

Если еще и денис такой, то берегись 9ка

Миша, ты сагитировал его на форум??? 


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 02:01


#1365 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:52

Сегодня 1.5 часа провел на рейде за соблюдения правил внутри 9ки, возле охраны. Познакомился с многими жильцами и по участвовал в одной разборке)) У нас есть еще активисты которые готовы помогать и участвовать, они не сидят на форуме но люди серьезные))
Телефоны я их взял и один из них мне помогал сегодня, классный парень Денис)) тоже агресивный и эмоцианальный)))
Ходит с верту ездит на ауди s8 ))))
Со вчерашнего рейда чувак из Ростова на шкоде сегодня со мной ругался но потом понял и машину ставит теперь на улице))

Михаил,Вы супер, молодец.

Сообщение отредактировал helenmih5: 09 Июль 2014 - 06:54

  • Ксю это нравится

#1366 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:20

Сегодня 1.5 часа провел на рейде за соблюдения правил внутри 9ки, возле охраны. Познакомился с многими жильцами и по участвовал в одной разборке)) У нас есть еще активисты которые готовы помогать и участвовать, они не сидят на форуме но люди серьезные))
Телефоны я их взял и один из них мне помогал сегодня, классный парень Денис)) тоже агресивный и эмоцианальный)))
Ходит с верту ездит на ауди s8 ))))
Со вчерашнего рейда чувак из Ростова на шкоде сегодня со мной ругался но потом понял и машину ставит теперь на улице))

Миша, ты монстр! Сейчас двор чист, как пяточка младенца! Большое спасибо!
  • Ксю это нравится

#1367 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:28

Михаил,а по поводу мусоропровода может до говоритесь с УК? Про парковку супер!
  • ULTRA это нравится

#1368 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:51

Я дома вечером кушать готовлю себе и мужу. Так что, я вам мужа буду присылать - рост 195 и боксер. Думаю, пригодится :))))

#1369 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:34

Михаил,а по поводу мусоропровода может до говоритесь с УК? Про парковку супер!

о чем договориться?))) Я за открытие))
И пойду к дождевой пррсить открывать) У нас на этажее)

Я дома вечером кушать готовлю себе и мужу. Так что, я вам мужа буду присылать - рост 195 и боксер. Думаю, пригодится :))))

ооо жавай мужа нам такие нужны, чтобы совсем все было прекрасно))

тоже меня порадовало;) чёто я не заметила что ты агрессивный и тд-пушистый улыбчивый зайка

спасибо))) это так приятно)

Миша, ты монстр! Сейчас двор чист, как пяточка младенца! Большое спасибо!

воо поработал эффект есть)) работаем дальше

Поеду поговлрю с дождевой) Надо что тр делать с злостными нарушителями) их мало как я понял но они есть
Обращаюсь к владельцу мото я знаю он тут сидит если будете продолжать забивать на правило я буду вынужден поехать и поставить ваш мото в бан.
Места в парковки есть там много мото и они будут хорошо всесте смотреться!
Надеюсь на ваше понимание.
Ксю мне сообщила что ночью была 1 машина и 1 мото внутри 9ке, что за машина я выясню и сколько она стояла. Если более 45 мин тоже в бан
Вчера при мне 5 машин в бане пытались заехать на ночь поставить их не пустили )) они все таки поняли и поставели на улице как все люди)
  • 0lga, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#1370 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:52

Обращаюсь к владельцу мото я знаю он тут сидит если будете продолжать забивать на правило я буду вынужден поехать и поставить ваш мото в бан.
Места в парковки есть там много мото и они будут хорошо всесте смотреться!
Надеюсь на ваше понимание.

 А мне сообщила  Лена rapuncel, она поздно вернулась ...

 

Миша, будь снисходительнее, мото сказал, что поищет паркинг, пусть постоит... куда ж его девать.... он в уголочке, других пока нет, если будет мотопарк, то попросим всех уехать... Андрей нам признался, а мне кажется, это уже должно нас смягчить+ катать обещал)))))))

 Все таки меня подкупить можно.... ахахах)))

 

Но Миша молодец!!! 


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 09:54

  • 0lga и Lana это нравится

#1371 dran1

dran1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:55

Поеду поговлрю с дождевой) Надо что тр делать с злостными нарушителями) их мало как я понял но они есть
Обращаюсь к владельцу мото я знаю он тут сидит если будете продолжать забивать на правило я буду вынужден поехать и поставить ваш мото в бан.
Места в парковки есть там много мото и они будут хорошо всесте смотреться!
Надеюсь на ваше понимание.
Ксю мне сообщила что ночью была 1 машина и 1 мото внутри 9ке, что за машина я выясню и сколько она стояла. Если более 45 мин тоже в бан
Вчера при мне 5 машин в бане пытались заехать на ночь поставить их не пустили )) они все таки поняли и поставели на улице как все люди)

Уважаемый вам знакома такая вещь как мнение большинства? Кроме вас в сторону моего мото не кто против не высказывается о том что у вас летний и автомобиль и стоит он при этом в паркинге я вам отвечаю что он занимает места как моих 5 мотоциклов, я приезжаю домой в район 8-9 вечера уезжаю в 7:15 утра 85% жителей дома его даже не видели ни разу, если у вас какая то личная неприязнь к мототранспорту лучше оставить ее при себе, и чтоб не создавать не каких конфликтных ситуаций в ближайшее время найду место на паркинге, сегодня уже оформил на машину думаю в ближайшее время и мото место найду.

Ксю

Как смелости наберетесь покататься обращайтесь.=))


Сообщение отредактировал dran1: 09 Июль 2014 - 09:56


#1372 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:00

Уважаемый вам знакома такая вещь как мнение большинства? Кроме вас в сторону моего мото не кто против не высказывается о том что у вас летний и автомобиль и стоит он при этом в паркинге я вам отвечаю что он занимает места как моих 5 мотоциклов, я приезжаю домой в район 8-9 вечера уезжаю в 7:15 утра 85% жителей дома его даже не видели ни разу, если у вас какая то личная неприязнь к мототранспорту лучше оставить ее при себе, и чтоб не создавать не каких конфликтных ситуаций в ближайшее время найду место на паркинге, сегодня уже оформил на машину думаю в ближайшее время и мото место найду.

Ксю

Как смелости наберетесь покататься обращайтесь.=))

Андрей, да он шутит)))  Не ругайтесь)))

Он просто бореться с этим и решил и тут проявить бдительность))) На него же расчитывают) Ответственный парень))) 


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 10:01


#1373 dran1

dran1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:02

Ксю

мне на дорогах хватает людей которые нас не переваривают и делают все чтобы нам было не комфортно не удобно и т.д.


  • Ксю это нравится

#1374 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:35

Ксю

мне на дорогах хватает людей которые нас не переваривают и делают все чтобы нам было не комфортно не удобно и т.д.

 

ООО! Если уж на то поло, то на дорогах не переваривают мотоциклистов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их отношения к автомобилистам.

Я не говорю, что все мотоциклисты коз**, но 99% тех, кого я вижу на дороге!

Когда они прутся впереди всех. Когда едут между моей машиной и другой машиной посередине прямо по разделительной полосе. я из принципа не пропускаю таких!!! Потому что нужно уважаь ВСЕХ частников дорожного движения.

Вот против кого я ничего не имею против, это больших дяденек на больших мотоциклах. Они используют поворотники (!!!), а также едут ПОСЕРЕДИНЕ полосы, а не поней между машинами. И не говорите мне о том, что им размер не позволяет! Просто они адекватные номральные мужики,которым не нужно никому ничего доказывать. Вот они и едут по своей полосе со всеми в потоке!

 

Я очень надеюсь, что вы не такой, как те 99% идиотов, которым глубоко наплевать на то, что они на дороге не одни!

 

И замечу, что к мотоциклистам так относятся исключительно потому, что они не уважают других участников движения.

 

По ПДД 2 мотоциклиста имеют право ехать по одной полосе, но НЕ МЕЖДУ РЯДАМИ!!!

Обгонять можно только с левой стороны, а не СПРАВА ПО ОТБОЙНИКУ, как делают 99%!

 

Да, когда я слышу приближающийся рев мотоциклиста по дороге, я сразу же напрягаюсь и усиливаю свое внимание в тыщу раз, потому что я знаю, что они В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ неадекват!

 

Например, одныжды передо мной в красногосрке один дурак начал стойку делать на колесе. И честно говоря, я бы не расстроилась, если бы он грохнулся. Потому что в следующий раз он бы не делал этой ерунды в потоке едущих машин!

 

Также я считаю, что в 99% аварий виноваты мотоциклисты, особенно, когда их сбивают. Всему виной их отношение к участникам движения.

 

Просто поэкспериментируйте, едьте нормально в полосе, а не сбоку, включайте поворотники, и вы сами увидите, что вас будут воспринимать, как полноценного участника движения, а не идиота на 2 колесах, знаю по себе.

Когда передо мной в ПОЛОСЕ едет мотоциклист, перестрраивается с поворотником и ведет себя, как нормальный участник движения, то я проникаюсь уважением к таким людям и пропускаю их, если понадобиться.

Но если мотоциклист ведет себя, как идиот, прыгает без поворотника из полосы в полосу, то я не буду его пропускать, пусть он хоть угазуется (как они любят делать, чтоб их пропустили).

 

В общем, делайте выводы. В большинстве случаев, если вы уважаете окружвющих людей, то и они относят к вам с уважением. Все достаточно просто.


  • Дарья, Михаил, Pava и 6 другим это нравится

#1375 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:46

Ксю
мне на дорогах хватает людей которые нас не переваривают и делают все чтобы нам было не комфортно не удобно и т.д.



#1376 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:56

смотрела ночью из окна машины( к детям встаю ночами..)

так вот точно стояла больше положенного машинка в районе 5-6 подъезда где то там на углу...

остальные даже кто ночью подъезжал все же уехали....



#1377 dran1

dran1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:14

TinaKant

я готов изменить ваше мировоззрение на мир мотоциклиста достаточно будет одного часа и вы заговорите совершенно по другому, очень много людей не понимают что происходит там под шлемом когда едет мотоциклист, и дебилов на мото хватает и которые на козла встают в потоке и которые между рядов проносятся 100 км в час сам от таких шарахаюсь. но это уже отдельная тема разговора если будет желание услышать мнение с другой стороны пишите=))


  • Nonamer, Ксю, Vision и еще 1 это нравится

#1378 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:19

Резюме: Живём в одной стране, и люди на 2х колёсах и на 4х  в одном котле сварены. Так что "Кушать подано"....



#1379 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:26

смотрела ночью из окна машины( к детям встаю ночами..)

так вот точно стояла больше положенного машинка в районе 5-6 подъезда где то там на углу...

остальные даже кто ночью подъезжал все же уехали....

Я вчера сфоткала эту машину. если что, номера есть!


TinaKant

я готов изменить ваше мировоззрение на мир мотоциклиста достаточно будет одного часа и вы заговорите совершенно по другому, очень много людей не понимают что происходит там под шлемом когда едет мотоциклист, и дебилов на мото хватает и которые на козла встают в потоке и которые между рядов проносятся 100 км в час сам от таких шарахаюсь. но это уже отдельная тема разговора если будет желание услышать мнение с другой стороны пишите=))

 

Я вам сказала, что не все мотоциклисты дураки. Я знаю, что есть номарльные и адекватные. Но их, к сожалению, меньшинство.

Поэтому и формируется такое отношение на дороге.

 

Но повторюсь, если вы будете спокойно ехать в потоке со всеми и использвоать поворотники, то уверена, 99% (за исключением, опять же, особо одаренных) будут относиться к вам с уважением.

 

я не против мотоциклистов. Но если они хотят убиваться, то пусть убиваются на отдельно выделенной территории, а не в потоке машин.

Мы недавно купили машину, о которой давно мечтали. И мне просто стращно на дороге за то, что она могла бы быть повреждена. Так так предыдущую машину придурок на мотоцикле поцарапал из-за того, что в пробке юлил между машин.


  • Ульянка, Periscope и ULTRA это нравится

#1380 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:30

Уважаемый вам знакома такая вещь как мнение большинства? Кроме вас в сторону моего мото не кто против не высказывается о том что у вас летний и автомобиль и стоит он при этом в паркинге я вам отвечаю что он занимает места как моих 5 мотоциклов, я приезжаю домой в район 8-9 вечера уезжаю в 7:15 утра 85% жителей дома его даже не видели ни разу, если у вас какая то личная неприязнь к мототранспорту лучше оставить ее при себе, и чтоб не создавать не каких конфликтных ситуаций в ближайшее время найду место на паркинге, сегодня уже оформил на машину думаю в ближайшее время и мото место найду.

Ксю

Как смелости наберетесь покататься обращайтесь.=))

 

Уважаемый Андрей, я надеюсь вам хватит времени до понедельника найти место на паркинге где их очень много. Если нужна помощь в поиске поможем всем форумом.

Спасибо


Я вчера сфоткала эту машину. если что, номера есть!


Я вам сказала, что не все мотоциклисты дураки. Я знаю, что есть номарльные и адекватные. Но их, к сожалению, меньшинство.

Поэтому и формируется такое отношение на дороге.

 

Но повторюсь, если вы будете спокойно ехать в потоке со всеми и использвоать поворотники, то уверена, 99% (за исключением, опять же, особо одаренных) будут относиться к вам с уважением.

 

я не против мотоциклистов. Но если они хотят убиваться, то пусть убиваются на отдельно выделенной территории, а не в потоке машин.

Мы недавно купили машину, о которой давно мечтали. И мне просто стращно на дороге за то, что она могла бы быть повреждена. Так так предыдущую машину придурок на мотоцикле поцарапал из-за того, что в пробке юлил между машин.

 

Вышли сюда фото этой тачки с номером, надо будет у охраны узнать где живет и поставить его в бан вместе с кв.







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы